Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 383 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #1741
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а вы уже болели им? или эт первый раз?Какие признаки? у нас такого не было еще.Рвота и темпа? че делать? поить, сорбент?
    первый раз
    рвота, на полчаса поднялась темпа до 37,4 и спала. поить, сорбенты и почистить организм

  2. #1742
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Пустьу Миши все обойдется! Не знаю где подарки прятать. Димыч понял, что его игрухи переодически прячутся в шкафы, чтоб он забыл. Поэтому приходя домой, открывает шкафы и как дед Шукарь засовывает руку по плечо прощупывает все вещи на предмет потайных нычек))))))))))))))куда недолезет просит поднять и подержать. Остался ток вариант- под кровать, но рисковано....

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #1743
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем пламенный привет!!!
    Давненько я в темке не была,времени катастрофически не хватает(((
    Жизнь кипит и бурлит,а последние 1,5-2месяца у нас прошли в таком бешенном ритме,что я вообще в шоке.Хотя в конце года так всегда (у меня так точно), что всплывают все болячки,проблемы и нерешенные за прошедший год дела и заботы.

    Во-первых,девочки,извините,что с таким опозданием,НО,всё же хочу поблагодарить всех за поздравления моей Варюшке,нам было очень приятно,что нас помнят и поздравляют и желают всего,всего,всего)))) Все поздравления прочли в тот же день!!!


    Spoiler Spoiler: БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!! 
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Нашу подружку Варюшу Тинчиковну и всю дружную семью с 2-летием!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис

    Очень присоединяемся к поздравлению!!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Варюшу и Илюшу с двухлетием!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Варюшика и Илюшика, а также их мамочек с двухлетием!!!
    Урааааааааааааааааааааааааа!!!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Варюшку и Илью с двухлетием!!!!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Варюшку и Илюшку с 2-х летием!!!!!!
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Ванюшку и Илью с двухлетием!!!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    приветы! именинников с днюшками!!!!
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Варюшку и Илюшку с 2-х летием!!!!!!
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Привет! тут таких именинников поздравляют
    Варюшу Тинчиковну с 2-летием!!!
    Илюшу Valeskaln с 2-летием!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Вареньку и Илюшу с двухлетием!!!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Именинников с праздником! Крепкого-крепкого здоровья!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Привет!!
    Варюшу и Илюшу с двухлетием!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик
    именинников с Днюшками!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!!
    Нашу подружку Варюшу Тинчиковну и всю их дружную семью с 2-летием!!!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Анютку, Варюшу и Илюшу с днем рождения!!!!!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Инна Тинчик с двухлетием Варю!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой, всем привет!
    Варюшку и Илюшку с прошедшими ДР!!!


    Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления!!!

    Веселье у нас началось в октябре,когда сдала Варюхе анализы,чтоб сделать прививку,а там вылезли такие зашкальные значения лейкоцитов и эритроцитов,ужас,(в апреле месяце пролечили мочеполовую инфекцию,потом регулярно сдавали ОАМ,всё было в норме и тут бах),короче наш педиатр отправила нас во 2-ю детскую на Свердлова,в отделение нефрологии на консультацию. Там предложили лечь в больницу,обследоваться,чтоб выяснить причину таких плохих анализов,ну а куда ложиться,если дома ещё одна лялечка, оформили историю болезни и недели две ездили туда сдавали все возможные анализы,это был ужас: подъем спозаранку,сдача анализов, все эти анализы крови,мочи,УЗИ,рентген и пр., консультации других специалистов,потом сидим ждем врача,что скажет делать дальше,причем же Дашку тоже с собой пришлось возить,так как по времени не всегда получалось быстро управиться,НО, она конечно умничка, всё мужественно терпела, а дедушка наш,который нас возил каждый день в больничку,как на работу заодно прошел "курс молодого бойца" пока сидел с Дашкой. Варюшка держалась молодцом,все анализы сдавали отлично,нигде даже и не пикнула,но так жалко было её,когда уже ехали домой после больницы,она вырубалась просто сидя в машине,бедняжка.
    После сдачи всех анализов поставили нам диагноз "рефлюкс 2-3 степени"(забрасывание мочи из мочевого пузыря в почку),клапан,который плотно закрывается у нас не всегда срабатывает и происходит забрасывание.Операцию таких малышам не делают(но нам пока и не надо,так как велика вероятность,что мы можем это просто перерасти,на что я очень сильно надеюсь),если понадобится,то вводят гель для коррекции строения этого самого клапана,но пока нам назначили антирефлюксную терапию,регулярно раз в 2месяца сдавать контрольные анализы,каждые полгода делать УЗИ почек и раз в год проходить полное обследование в больнице.

    А потом закрутило/завертело: Варе ходили на электрофорез в поликлинику, у мужа на работе ввели кучу нововведений,пока с ними разбирался, на работе проводил по 12 часов,перед Вариным ДР,вообще работал неделю без выходных,хорошо хоть потом в отпуск на недельку отпустили, за эту недельку хоть чуть-чуть подогнала домашние дела))).

    А в остальном у нас всё хорошо:ДР Варюши отмечали два дня,вначале с бабушками-дедушками,а потом с кумовьями,у ребенка было столько эмоций и общения,что днем не спала,а потом вырубилась в 19.00 и до утра))), ходим 2 раза в неделю на развивашки, болтаем без умолку и всё повторяем, умничаем и показываем свой характер,а ещё у нас лезут зубы (пятерки),у нас и так девочка очень эмоциональная,а сейчас вообще истерим по любому поводу.

    Маленькая Дашутка уже переворачивается во все стороны, пытается ползать и очень хочет уже сидеть,что у неё очень хорошо получается, растет и развивается с каждым днем и радует родителей и всех окружающих,очень улыбчивая и любвеобильная девочка,были на приеме у Чумак,сказала,что очень контактный ребенок,кто бы к ней не подошел,сразу улыбается.

    Вообщем доченьки радуют родителей и не дают скучать ни минуты,спят днем в разное время,причем Варе во время Дашиного сна обязательно надо бегать и громко кричать,с прогулками тоже весело,пока оденешь обоих,потом одна уснула на улице и другой надо то спать,то в туалет,то кушать мне иногда кажется,что они договариваются между собой,чтобы маме вдруг не пришло в голову днем отдыхать.Так что у нас весело и очень прикольно!!!)))

    Сорри за много текста,сказывается дефицит общения)))
    Востаннє редагував Tinchik: 07.12.2013 о 18:13

  4. #1744
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Инна, ничего себе вас закрутило...
    Пусть Варюша поскорее перерастает! а это врожденное или следствие вируса какого-нибудь или той инфекции?
    ну ты вообще мега-мама! такой бешеный ритм выдержать не каждому под силу.

    девчонки такие класснючие! правда, фото у меня не увеличиваются(

    здоровья малявкам, а родителям много сил!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #1745
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Предположительно у нас ротавирус, т.к. уже были обращения из сада
    Организм пока сам справляется, потому что только рвота
    Мишаньке поскорее выздоравливать!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Инна, ничего себе вас закрутило...
    Пусть Варюша поскорее перерастает! а это врожденное или следствие вируса какого-нибудь или той инфекции?
    ну ты вообще мега-мама! такой бешеный ритм выдержать не каждому под силу.

    девчонки такие класснючие! правда, фото у меня не увеличиваются(

    здоровья малявкам, а родителям много сил!
    Спасибо, Олечка, за пожелания и приятные слова!!!
    По-поводу ритма-я уже втянулась

    А по-поводу врожденное или нет,сказали,что вполне могло это быть и с рождения,только никак не проявлялось,а инфекция у нас была как раз из-за этого рефлюкса,он этими инфекциями и опасен,к сожалению,поэтому их и надо постоянно контролировать,сдавая анализы(((
    НО!!!Я очень,очень хочу верить,что перерастем!

    P/S/ Фотки вроде большие загружала.

  6. #1746
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Инна, какой у вас бешеный ритм. Я с трудом представляю, хотя наверно когда сталкиваешься-деваться то некуда и привыкаешь,одним словом ты умничка!!!
    Варюшке перерасти эту бяку. Девочки у тебя очаровательные, Дашулька длиноногая барышня

  7. #1747
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Тинчик, я желаю, чтоб Варюша все это переросла.
    Девчонки красавицы растут!
    Ты большая умничка, такой заряд позитива от тебя.

  8. #1748
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Татьяночка, Мише выздоравливать!
    Тинчик, Барышни и мама красотки! Ты такая молодчина, что справляешься! Варюша все обяательно перерастет.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #1749
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Tinchik ты умница! Девочки повзрослели! Вы все красавицы!
    Варе перерости эту бяку!

    Tatianochka Мише выздоравливать!

    Ване и Вите тоже скорее быть здоровыми!

  10. #1750
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Тинчик, Инна! Желаю скорейшего выздоровления Варюше! И спокойствия в доме)) Девченки красавицы!! Как же это здорово - такие лапочки-погодки!!!)))

  11. #1751
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Tinchik, Инночка, ты умница и очень сильная ( ритм, конечно, сумашедший)! На фото- все красавицы!
    Варюше- перерости поскорей и забыть об этом!

    Tatianochka Мишане- выздоравливать!

  12. #1752
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово



    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Инна, какой у вас бешеный ритм. Я с трудом представляю, хотя наверно когда сталкиваешься-деваться то некуда и привыкаешь,одним словом ты умничка!!!
    Варюшке перерасти эту бяку. Девочки у тебя очаровательные, Дашулька длиноногая барышня
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Тинчик, я желаю, чтоб Варюша все это переросла.
    Девчонки красавицы растут!
    Ты большая умничка, такой заряд позитива от тебя.
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Татьяночка, Мише выздоравливать!
    Тинчик, Барышни и мама красотки! Ты такая молодчина, что справляешься! Варюша все обяательно перерастет.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!

    Tinchik ты умница! Девочки повзрослели! Вы все красавицы!
    Варе перерости эту бяку!

    Tatianochka Мише выздоравливать!

    Ване и Вите тоже скорее быть здоровыми!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Тинчик, Инна! Желаю скорейшего выздоровления Варюше! И спокойствия в доме)) Девченки красавицы!! Как же это здорово - такие лапочки-погодки!!!)))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Tinchik, Инночка, ты умница и очень сильная ( ритм, конечно, сумашедший)! На фото- все красавицы!
    Варюше- перерости поскорей и забыть об этом!

    Tatianochka Мишане- выздоравливать!
    Девочки, огромное СПАСИБО за пожелания выздоровления моей Варюшке
    (когда столько хороших людей желают здоровья - значит всё обязательно будет хорошо)!

    И ещё благодарю за комплименты мне и моим крошкам,очень,очень приятно))))

    А по-поводу сумашедшего ритма,это из серии "глаза бояться,а руки делают", когда узнала,что Б второй раз,то действительно был шок,что я буду с ними двумя одновременно делать,куда бежать , первые пару месяцев было реально очень тяжело,а сейчас уже всё устаканилось и идет своим чередом,плюс малявочки взрослеют с каждым днем,уже намного проще

  13. #1753
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    И ещё благодарю за комплименты мне и моим крошкам,очень,очень приятно))))

    А по-поводу сумашедшего ритма,это из серии "глаза бояться,а руки делают", когда узнала,что Б второй раз,то действительно был шок,что я буду с ними двумя одновременно делать,куда бежать , первые пару месяцев было реально очень тяжело,а сейчас уже всё устаканилось и идет своим чередом,плюс малявочки взрослеют с каждым днем,уже намного проще
    в моем понимании ты просто мать-героиня))) для меня все мамы, у которых одновременно больше 1 малыша - мамы-героини))) потому что я себе не представляю двух Андрюш одновременно ты умничка, желаю перерасти Варе эту проблемку

    И вообще всем деткам не болеть!!!

  14. #1754
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Смотрите, какой мой зайчик вчера уехал в Италию


    Так хотелось похвастаться мне он так нравится))

  15. #1755
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 287

    Типово

    Всем привет!
    А нам вчера айхербовсие конфетки пришли))))))))))))))))))

  16. #1756
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    в моем понимании ты просто мать-героиня))) для меня все мамы, у которых одновременно больше 1 малыша - мамы-героини))) потому что я себе не представляю двух Андрюш одновременно ты умничка, желаю перерасти Варе эту проблемку

    И вообще всем деткам не болеть!!!
    Наташ,спасибо большое!!!
    Ну ты скажешь тоже,мать-героиня,прям засмущала

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, какой мой зайчик вчера уехал в Италию


    Так хотелось похвастаться мне он так нравится))
    Какая красотища,какая же ты умница-рукодельница,всегда восхищаюсь людьми,которые умеют делать такую красоту!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!
    А нам вчера айхербовсие конфетки пришли))))))))))))))))))

  17. #1757
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!
    Тинчик, ничего себе! Вареньке скорейшего выздоровления! Такие девочки-красавицы!
    Татьяночка, пусть Миша поправляется!
    Буришка, очень красиво, правда!

    А мы вчера сделали вторую Манту)

  18. #1758
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 287

    Типово

    Ой, только прочитала Инночкин пост... Инночка, обязательно перерастем! Будем верить и надеяться ТОЛЬКО на лучшее!!! Кулачки вам наши!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    Ты просто умничка-мамочка! Побольше сил тебе и Виталику и все будет хорошо!
    Фото отличные! Вы, девочки, хороши!!!!

    Татьяночкиному Мишастику поскорее преодолеть болячку!!!!

  19. #1759
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Маму Наташу и Максимку с двухлетием!

  20. #1760
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!
    А нам вчера айхербовсие конфетки пришли))))))))))))))))))
    Нямка))))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, какой мой зайчик вчера уехал в Италию


    Так хотелось похвастаться мне он так нравится))
    Замечательный зайчик!

Сторінка 88 з 383 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті