О блин, туплю! Ща!
А нормальная женщина должна сама пельмени лепить!! Тогда точно знаешь ,что внутри мясо, а не веревки с запахом мяса, и вообще, это отличный повод собраться в выходной семьей на кухне, пообщаться, позаниматься чем-то вместе!!
Ну как ,у меня убедительно получилось?![]()







Bookmarks