Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 375 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5381
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    И я купила колготы 180 ден, только вот прошибла с размером((( По табличке на колготках на меня нужна тройка, взяла 4ку - ну впритык-впритык, боюсь, что во время ходьбы будут вниз сползать(((
    Так что если кому надо №4 - готова поменяться на №5, которого было в избытке.
    а я сегодня опробовала те, которые 80 ден. Очень понравились. Приятные на ощупь, нету "шортиков", резинка довольно широкая. На всякий случай напишу тут - рост 165, ОБ 96, по длине подойдет и на повыше (думаю, где-то до 170см точно)

  2. #5382
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Так что если кому надо №4 - готова поменяться на №5, которого было в избытке.
    сегодня тоже затарилась этими колготками. но в нашей еве 5ки был как раз дефицит
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #5383
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    сегодня тоже затарилась этими колготками. но в нашей еве 5ки был как раз дефицит
    Я брала днем в Еве на Баррикадной, 4ки осталось 3 шт., 5ки было много.

  4. #5384
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Про ариэль автомат 3 кг за 60 грн наверное уже все слышали, Варус.

  5. #5385
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Про ариэль автомат 3 кг за 60 грн наверное уже все слышали, Варус.
    я тут уже писала. На форуме покупаю Ариэль автомат за 240 грн 15 кг Варус нервно курит в сторонке

  6. #5386
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тут уже писала. На форуме покупаю Ариэль автомат за 240 грн 15 кг Варус нервно курит в сторонке
    и куда ж его потом столько распихивать?
    стираю им только белое и постельное белье. С моим расходом до конца жизни хватит.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  7. #5387
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    и куда ж его потом столько распихивать?
    стираю им только белое и постельное белье. С моим расходом до конца жизни хватит.
    я с мамой поделила пополам Покупала весной. Думаю, где-то до февраля мне моей половины хватит
    Я им стираю всё. Но у меня слишком "тэндитных" вещей нету.
    Добавляю жидкий ваниш для цветного - тогда цветные вещи остаются в порядке.

    Свекровь тоже поделилась пополам со своей дочерью (тоже купили пачку, глядя на меня)
    Если есть с кем - то можно ж и на 3-4 человека разделить.

  8. #5388

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я с мамой поделила пополам Покупала весной. Думаю, где-то до февраля мне моей половины хватит
    Я им стираю всё. Но у меня слишком "тэндитных" вещей нету.
    Добавляю жидкий ваниш для цветного - тогда цветные вещи остаются в порядке.

    Свекровь тоже поделилась пополам со своей дочерью (тоже купили пачку, глядя на меня)
    Если есть с кем - то можно ж и на 3-4 человека разделить.
    А как вы его храните, что б запах не распространялся и влажность не попадала?

  9. #5389
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    печалька, как же сэкономить
    вот тут в другой темке была ссыль и отзывы ниже чуток. тоже китай, но мало ли)
    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Долучення 1233089Смотрите какие дешевые станки для бритья. Мак 3
    У нас стоят раз в 5 дороже. Отзывы по ним очень хорошие, думаю заказать. 0.83$ за шт. Где вы такое видали?
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...878842350.html
    16 шт. выходит на 108 грн.
    вот их обзор

  10. #5390
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я с мамой поделила пополам Покупала весной. Думаю, где-то до февраля мне моей половины хватит
    Я им стираю всё. Но у меня слишком "тэндитных" вещей нету.
    а джинсы? а черное?
    у меня это основной ассортимент
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  11. #5391
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А как вы его храните, что б запах не распространялся и влажность не попадала?
    в пластиковых бутылках из-под молока (горлышко широкое, удобно насыпать), или в 5-тилитровой баклажке из-под воды
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а джинсы? а черное?
    у меня это основной ассортимент
    вам сфотографировать свои черные футболки? И сиреневые, и всякие-разные. И разноцветные, пардон, трусы...
    С ванишем для цветного всё стираю и всё ок.

  12. #5392
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    и куда ж его потом столько распихивать?
    стираю им только белое и постельное белье. С моим расходом до конца жизни хватит.
    о да у меня тоже самое. да и забирать не очень удобно. даже если с 3(мама, папа, свекровь) родителями поделиться, то мне лет на 5 хватит.

  13. #5393
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    о да у меня тоже самое. да и забирать не очень удобно. даже если с 3(мама, папа, свекровь) родителями поделиться, то мне лет на 5 хватит.
    Да и мне забирать сложновато, мне и 3-х килограмм на полгода хватает, а тут сразу надо 240 грн отвалить.

  14. #5394
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в пластиковых бутылках из-под молока (горлышко широкое, удобно насыпать), или в 5-тилитровой баклажке из-под воды

    вам сфотографировать свои черные футболки? И сиреневые, и всякие-разные. И разноцветные, пардон, трусы...
    С ванишем для цветного всё стираю и всё ок.
    не спорю все ок, мама всю жизнь так стирала. но у меня на носибельные вещи и вещи ребенка есть детский порошок, т.к. у него может быть аллергия, а стирать малому отдельно, нам отдельно, у меня столько нет времени и настроения

  15. #5395
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тут уже писала. На форуме покупаю Ариэль автомат за 240 грн 15 кг Варус нервно курит в сторонке
    подпишусь
    семья 6 чел стирки ежедневные - 6-7 мес хватает
    а по поводу куда деть - купить вскладчину вдвоем, втроем (получает около 16 грн/кг)
    я храню: отсыпаю в большой квадратный пластиковый контейнер с крышкой, а верхушку пакета тугенько закручиваю и прищепками

  16. #5396
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    о да у меня тоже самое. да и забирать не очень удобно.
    я такой объем даже в машину не погружу/выгружу))
    сейчас и три кг тяжело)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #5397
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вам сфотографировать свои черные футболки? И сиреневые, и всякие-разные. И разноцветные, пардон, трусы...
    С ванишем для цветного всё стираю и всё ок.
    можно не фоткать)
    мне ариэль все равно выбеливает темные вещи. для себя выбрала оптимальное средство для стирки, довольна
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  18. #5398
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    блин. Я тут в тему экономии написала, так тапками забросали
    Вам шашечки или ехать? (с)

    Забирать тяжело... а мужиков нет? А то меня тут когда-то тапками забросали, что я воду ношу в баклажках иногда. Так вот, муж без вопросов ходил и забирал этот порошок. Потому что "отвалить" один раз 240 грн за 15 кг порошка (16 грн/кг выходит) на год (если на двоих делить пачку) выходит в итоге дешевле.
    Детские порошки... не знаю. Состав если почитать, то ненамного меньше там химии. Дополнительное полоскание включить и всё.
    Понимаю только, если кто бесфосфатные предпочитает - тогда вообще не имею вопросов. Детям в садике постельное, на котором они днем спят, думаете стирают детскими порошками?

    Мне не надо на этот пост отвечать. Это я к тому, что насколько все противоречат порой сами себе на форуме. Пост "взагали", а не кому-то конкретно.

  19. #5399
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    подпишусь
    семья 6 чел стирки ежедневные - 6-7 мес хватает
    а по поводу куда деть - купить вскладчину вдвоем, втроем (получает около 16 грн/кг)
    я храню: отсыпаю в большой квадратный пластиковый контейнер с крышкой, а верхушку пакета тугенько закручиваю и прищепками
    О!

  20. #5400
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Девчонки, а кто каким пятновыводителем пользуется? только чтоб оч-оч хорошим для цветных тканей, недавно брала по 7 грн ace, понравился, но его на 2 раза хватает, может есть что-то еще по-лучше по-дешевле?

Сторінка 270 з 375 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті