Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 87 з 904 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1721

  2. #1722

  3. #1723

  4. #1724
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Здравствуйте! Интересует крем ночной, изучаю марку Holy Land, куча отзывов, не могу определиться. Хотелось чтобы он был питательным, не жирным, хорошо впитывался. Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям, но после умывания стягивает, особенно в осенне-зимний период. Что посоветует из этих кремов
    http://cosmeticstar.com.ua/holyland/...m/?linkid=4958
    http://cosmeticstar.com.ua/holyland/...m/?linkid=4151
    http://cosmeticstar.com.ua/holyland/...m/?linkid=5158
    Последние 2 я так понимаю с кислотами? и один из них у Вас можно взять на пробу из большого объема. Так вот, они принципиально разные? т.е. с кислотами это одно, а питание и увлажнение это другое, как выбрать?

  5. #1725

  6. #1726

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    228

    Типово

    3) Anna Lotan
    A-Clear Crystal Peeling Ananas - Пилинг кристаллический «Ананасовый»


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  249.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  10,5 КБ
ID:	1306298

    Описание: запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы. Идеально очищает эпидермис от ороговевших чешуек, повышает тонус кожи, стягивает поры, разглаживает кожу, улучшает цвет лица. Предназначен для всех типов кожи.
    Совмещает в себе эффект минерального абразивного и ферментативного (энзимного) пилинга. Минеральный абразивный пилинг способствует отшелушиванию мертвых клеток, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение, размягчает и осветляет комедоны, стягивает поры.
    Энзимный пилинг обладает глубоким очищающим и обновляющим действием. Благодаря действию ферментов разрушаются мертвые клетки кожи и мягко удаляются с поверхности кожи.
    «Быстрая чистка» для деловых женщин — моментальный очищающий и омолаживающий эффект.

    Свойства: препарат модулярной формы — чистящая функция зависит от концентрации наносимого на кожу препарата. Добавляя воду можно уменьшать концентрацию препарата, приспосабливаясь, таким образом, к индивидуальной степени чувствительности кожи. Растительный воск жожоба, обволакивающий кристаллы, регулирует абразивное действие пилинга и смягчает кожу. Эксфолиативное действие солей усиливается энзимами экстракта ананаса. Полностью растворяется водой и легко удаляется с кожи, не оставляя частиц или гранул.

    Активные компоненты: минералы Мертвого моря, воск жожоба, масло календулы, экстракт ананаса.

    Применение: увлажнить лицо водой, нанести небольшое количество пилинга и провести легкий массаж до полного растворения кристаллов. Затем смыть большим количеством холодной воды.

    http://cosmodom.at.ua/shop/249/desc/...nasovyj-250-ml

    Отзыв:
    Вот так выглядит перед использованием:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-11-15_08-38-07_HDR.jpg
Переглядів: 301
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1306293

    Пилинг густой текстуры, с мелкими частичками морской соли. При нанесении на лицо становится мыльно-кремовой текстуры, пощипывает кожу. Имеет приятный аромат ананаса. Я наношу на чуть влажное лицо и начинаю массировать, Т-зону массирую с особой тщательностью, пока не растворяться кристаллики. Лицо после пилинга гладкое и свежее, цвет лица улучшается – это факт! Пилинг отлично отшелушивает и подготавливает кожу для дальнейших процедур: маски и крема действуют эффективнее. Его можно использовать для любого типа кожи, меняя концентрацию. Опробован на маме и на подруге у них разный тип кожи, но после процедуры все остались довольны.

    5) Holy Land
    ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2956_1.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1306310

    Описание: Интенсивно восстанавливающий и выравнивающий крем, содержит максимальную концентрацию активных ингредиентов линии.
    Действие:
    Способствует обновлению эпидермиса.
    Выравнивает поверхность и цвет кожи, осветляет пятна.
    Растворяет открытые и закрытые комедоны, сокращает поры.
    Стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает репаративные процессы.

    Активные ингредиенты: фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота.
    Применение

    Наносится 1-2 раза в день на очищенную кожу лица (за исключением периорбитальной области) не ближе 1,5 см к краю век и шею.

    http://beautyshop.kiev.ua/alphabeta-...rem-p-319.html

    Отзыв: Крем густой, распределяется на лице хорошо, расходуется экономно. Использую его только на ночь, потому что у меня крем впитывается долго, оставляет на лице жирную пленку. Запах химический, думаю из-за наличия кислот в составе. Порадовало, что кожа отреагировала на крем нормально, без высыпаний. Я этим кремом пользуюсь всего неделю, но кожа действительно стала более ровной и гладкой, поры стали менее заметны. Пока мне очень нравится результат, буду пользоваться дальше.
    Востаннє редагував Марина2284: 15.11.2013 о 11:38

  7. #1727

  8. #1728

  9. #1729

    Типово

    Девочки, КОНКУРСЫ !!!
    Призы и Подарки Всем


    КОНКУРС № 3
    старт 04.11.13 г., подведение итогов 18.11.13 г.


    ПРИЗЫ :


    1.,2.,3.,5.,6.,7. ,
    8.,9.,10.,11.,12.,
    13.,14.


    1.Holy land (Израиль)
    Astringent Mask
    Сокращающая маска
    Описание, действие, активные ингредиенты, применение - http://cosmeticstar.com.ua/skincare/...m/?linkid=4342

    2. Holy land (Израиль)
    Абрикосовый увлажняющий крем
    Действие, активные игридиенты - http://shiraesthetics.com.ua/catalog/24

    3. SHIRA (США\Израиль)
    Вкуснейшая, натуральная органическая для всех типов кожи
    Очищающая вишневая маска с глиной

    Действие, активные ингредиенты - http://shiraesthetics.com.ua/catalog/24

    4. Germaine de capuccini (Испания)
    EYE MAKEUP REMOVER
    Описание - http://ant-cosmetics.com.ua/catalog?i=19

    5.GIGI (Израиль)
    «SNC»(СверхНовыйКомплекс) для всех типов кожи основаны на уникальном запатентованном комплексе активных веществ.
    Snc Basic Mask - Базовая Маска
    Описание - http://cosmodom.at.ua/shop/1013/desc...a-maska-100-ml

    6. Christina, Alexandria Professional (Израиль)
    Пилинг гоммаж с витамином Е (Peeling Gommage with Vitamin Е)
    Действие, состав, применение: http://www.amazonik.ru/shop/UID_703.html

    7.Mediderma , SESderma (США)
    Крем для рук
    Описание - http://www.acosm.ru/e-store/index.ph...LEMENT_ID=2117

    8. Anna Lotan (Израиль)
    Cыворотки для ухода за кожей
    Подтягивающая сыворотка Lifting Fluid ,10 мл
    Описание - http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=1198

    9.Anna Lotan (Израиль)
    Серия "Barbados" - для чувствительной, комбинированной, жирной и нормальной кожи, 50 мл
    Натуральный солнцезащитный крем SPF 20 Barbados Natural Sunscreen Lotion SPF20

    10. Anna Lotan (Израиль)
    Пудра с прополисом «Пропаудер», 30 мл
    Основные активные ингредиенты, действие, применение - http://www.profcosmo.com.ua/index.php/annalotan/24-professional/176-008

    11.Anna Lotan (Израиль)
    Серия "Liquid Gold" - "Золотая" облепиховая серия для всех типов кожи
    Очищающая облепиховая пена "Золотая" Liquid Gold Foam Wash , 50 мл

    12. Anna Lotan (Израиль)
    Серия "Alodem" - серия "Алодем" для чувствительной кожи, кожи с куперозом
    Успокаивающая маска "Алодем" Alodem Soothing Mask , 70 мл
    Описание - http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=383

    13.Anna Lotan (Израиль)
    Серия "Alodem" - серия "Алодем" для чувствительной кожи, кожи с куперозом
    Миртовая маска "Алодем" Alodem Myrtle Mask , 60 мл

    14.Germaine de capuccini (Испания)
    Закрипительный питательный бальзам для ресниц, 4 мл


    Всем участником пробники 3 шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз


    УСЛОВИЯ :

    - Вы частный гость этой темы или новичок(даже из любого другого города нашей страны), но пользуетесь профессиональной косметикой

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном средстве\используемом средстве

    - Отзыв развернутый, чем пользовались, - что понравилось, что нет ...(отзыв может быть как положительным так и не очень,любой)

    - Оставить ссылку и фото описанного средства

    - Можно писать о протестированных пробниках


    оценивать буду я

    учитывается:

    - количество пробуемых средств,
    - структура отзывы (развернутость, описание текстур, запахов, эффекта, что изменилось- не изменилось в качестве кожи..)

    ТУТ БУДУТ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ О ПРОДУКЦИИ :

    Spoiler Spoiler: ОТКРОЙ-ПРОЧТИ 

    1.
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Хочу поучаствовать в конкурсе и рассказать про профессиональную французскую косметику Sothys
    Первое моё знакомство с данной косметикой началось с проблемами кожи. Кожа моя была обезвоженная, в Т зоне наблюдались черные точки и расширенные поры, зимой и весной чувство сухости. В последнее время после душа или просто умывания водой лицо покрывалось красными пятнами, орбитальная зона была покрыта гусиными лапками.
    Как всегда первое знакомство с косметологом началось с чистке и в следствии я узнала про эту косметику. Первая моя домашняя уходовая линия была Sothys Immuniscience для повышения иммунитета кожи ]. Долучення 1293373(Увы фото вам даю не своё ,так как уже тюбики выбросила, у Насти заказывала этот крем в профессиональной упаковке) Я купила крем и маску данной серии. Осталась очень довольна. Что касается крема по составу он густоватый, твердый как по мне и без запаха. На лице не жирный, но и не сушит. Он просто для чувствительной кожи и лично мне помог избавиться от красных пятен и шелушение. Маска в тюбике этой же серии просто чудо. После душа, солнца очень хорошо успокаивает кожу. Тон лица выравнивается и становится гладеньким и приятным не только на ощупь, но и на вид. В итоге эти средства избавили меня от красных пятен и шелушение. В данный момент я с девочками заказала в профессиональном объеме этот кремчик и у своего косметолога взяла на развес маску.
    Следующие знакомство моё было с SOTHYS HYDRADVANCE LINE. Это увлажняющая линия для обезвоженной кожи Долучення 12933741. Крем очень легкий, освежает кожу. Имеет приятный аромат. Быстро впитывается, кожа становится увлажненной, мягкой, не липкой.
    2. Долучення 1293375Серум очень быстро впитывается в кожу, как бы подготавливает кожу к нанесению крема. В комплексе эти два препарата действуют не плохо. Для обезвоженной кожи само то.
    3. Долучення 1293376Маска, виде геля, но жирненькая, не плохая... но ещё раз я к ней не вернусь. Мне больше нравится иммунная маска от Сотис.
    Третье моё знакомство – это отбеливающая линия. Меня с прошлого года мучает пигмент на орбитальной зоне. Вот и по совету косметолога я приобрела эту линию
    1. Долучення 1293378Осветляющий лосьон действует , как отшелушивающее средство. Приятный по всем критериям, но сказать, что прям я от него в восторге не могу, мне так кажется можно , что то и по дешевле подобрать
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    2. Долучення 1293381 Осветляющий флюид для дневного ухода идет как и увлажнение. Очень приятный, легкий, кожа после него действительно выглядит ухоженной, тон лица выровненный. Он чудо просто. К нему вернусь обязательно.

    3. Долучення 1293382Отбеливающая маска – не впечатлила, приятная на запах, на деле мою комбинированную кожу склонную к сухости(обезвоженную) просто сушит. Сказать, что прям отбеливает, не скажу, как по мне от ХИКАРИ на много лучше отбеливающая маска. В принципе даже сравнивать не хочется. Если и покупать маску для отбеливания, так Хикари
    Вывод: вернусь к иммунной маску, к иммунному крему и к осветляющему флюиду.
    4. Долучення 1293383 Сыворотка день/ночь. Идет гель отшелушивающий для ночи и крем отбеливающий, предупреждающий выработку меланина для дня. Не плохой, но не скажу, что прям без него не обойтись. Сейчас я прохожу курс пиллингов и он как комплексное лечение.

    Очищающий гель-муссДолучення 1293385 Purifying Foaming Gel – попал он ко мне случайно. В уход он мне не подошел так как для комбинированной жирной кожи. Текстура геля зеленного цвета, приятно пахнет. В уход подошёл мужу. Он от него был в восторге. Как раз у него жирная кожа.
    Крем-дезинкрустантДолучення 1293386 для глубокого очищения кожи Desquacream – плотной кремообразной текстуры. Предназначен для глубокого очищения кожи, мягко удаляет устойчивые загрязнения и омертвевшие клетки и предотвращает появление обычных и подкожных угрей. Небольшое количество продукта нанести на увлажненную кожу, промассировать и оставить на коже для воздействия на 1-2 минуты. Смыть теплой водой несколько раз (промассировать кончиками пальцев, смоченных в теплой воде, до получения легкой пены) и затем, снять влажной губкой или полотенцем. Повторить всё это от 3 до 5 раз, до момента пока не перестанет образовываться пена. Протонизировать подходящим лосьоном. Затем наносится крем или маска. Я всегда делаю перед маской. Своих подружек подсадила на него. Довольна на все 100%
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Уход за орбитальной зоной от Сотис.
    1. Долучення 1293389 Антистрессовая контурная маска активного действия против отечности в области вокруг глаз, выравнивает, питает, расслабляет, восстанавливает. Одним словом не плохо, но не скажу, что впечатлила
    2. Долучення 1293392 Сыворотка омолаживающая для кожи вокруг глаз (Secrets Eye Contour Serum)
    Омолаживающая сыворотка применяется для кожи вокруг глаз с признаками увядания (морщинами, темными кругами, отечностью). Лично мне нравится другому не доверяю. Мне помогло от гусинных лапок. Покрайней мере не так заметно, ухоженно.
    Долучення 1293393SOTHYS PROTECTING SUN CARE: Крем SPF 30 для чувств. кожи лица и тела Нежный крем для защиты любой, даже очень светлой, сухой или чувствительной кожи лица и тела от ультрафиолетовых лучей. Хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица, все спрашивают , чем мажусь, каким выравнивающим тоном. Чуток жирненький, но не как биодерма. Мне нравится. Куплю ещё раз
    Долучення 1293394 Это мой тональный крем. Мне он нравится, но предупреждаю подбирать только по пробникам. Тона очень отличаются от обычных производителей у меня шампанское, кожа у меня белая – бледная. Не раздражает, не сушит, маскирует или выравнивает тон лица, кому как надо.
    Долучення 1293395SOTHYS EAU THERMALE SPA: Сыворотка для лица "Мгновенное сияние" Идет в ампулах. Производитель её называет вспышка красоты, так вот ни какой вспышки лично я не увидела... Больше не куплю.
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Долучення 1293400 Это крем для шеи и декольте. Очень хорошо пахнет, кожа после него шелковистая, мне он очень нравится.

    Так же опробывала пробник от Сотис Hydro-protectiveДолучення 1293406 . Мне он очень понравился, кожа становится приятная на ощупь. Пишут, что защищает и увлажняет кожу. Как по мне, хорошо его иметь как базу под тоналку. В уход я б его себе взяла бы.


    Косметика Thalgo. Я купила для орбитальной зоны Hyaluronic Eye-Patch Masks Гиалуроновая маска-компресс для контура глаз 8 шт.Долучення 1293407
    Маски - «филлеры» с охлаждающим эффектом мгновенно устраняют следы усталости, за 10 минут ваш взгляд станет значительно моложе. Против морщин, признаков усталости, темных кругов и мешков. Гиалуроновая маска для кожи вокруг глаз увлажняет и наполняет. Всё это подтверждаю, у меня обезвоженная кожа и результат для орбитальной зоны просто бомба. Подруге не понравилось, но у неё жирная кожа, не обезвоженная, как у меня...
    Долучення 1293408Дальше это чудо называется бальзамом для губ. Губы у меня проблемные 7 лет мучаюсь герпетическим хейлитом. Не могу красится, раздражение по любому поводу. Кожа на губах у меня была просто слабая, вялая и раздраженная. Мне не подходил ни какой бальзам для губ. Этот я взяла без великого энтузиазма, думала, что опять выкинула деньги на ветер. В итоге он мне помог откачать мои губы. Нет раздражения, кожа ухоженная, мажу под помаду и нет проблем. Довольна! Куплю обязательно.
    Если кто то заинтересовался данной косметикой, надеюсь, что мой отзыв пригодится.
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Хочу продолжить своё мнение о знакомстве с профессиональной линией различных кремов.
    Долучення 1300956
    Долучення 1300963
    Этот крем мне нравится. У него мягкая не жирная и не плотная текстура. На кожу комбинированную склонную к сухости (обезвоженную) ложится изумительно. Заявлен как крем 24 часа, который борется с морщинами, увлажняет и выравнивает тон лица. Активно я стала им пользоваться в осенний период после химических пиллингов. Косметолог сказал, что кожа хорошая, что в принципе ощутимо и мне. Хорош крем и тем, что его можно наносить и на орбитальную зону, и на зону декольте. Крем вполне справился со своими обязанностями.
    Долучення 1300972
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/Essen...er_retail.html Крем заявлен , как "Крем обеспечивает высокий уровень увлажнения" с данной задачей на моей кожи он не справился. Ощущения от него были, как будто он чуток стягивает. В общем не моё, но данный крем попробовала моя подруга. Кожа у неё комбинированная склонная к жирности. Она от него была в восторге. Для неё он супер. Так же этим кремом пользовалась моя мама. Маме 53года, кожа нормальная. Она им так же осталась довольна.
    Долучення 1300978 ( Фото с инета не нашла, своё не получилось, что есть) http://www.lemieuxcosmetics.ru/SheaMask.html Маска заявлена, как "Восстанавливающая и увлажяющая маска уменьшает транс-эпидермальную потерю влаги, сухость и раздражение кожи. Повышает эластичность кожи." Согласна полностью. Для моей обезвоженной кожи она подошла. Кожа становится приятной на ощупь, мягкой. Признаки шелушения не появляются при правильной уходе. Этой масочкой я довольна.
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/Toner-PAGE.html Долучення 1300980 Тоник заявлен производителем, как "Увлажняющий тоник на основе сыворотки насыщен антиоксидантами, витаминами и растительными экстрактами. Восстанавливает естественный pH баланс кожи после умывания, оставляя ощущение свежести и увлажнения. Повышает эффективность последующих процедур. " Мне понравился, нормальный тоник с хорошей ценой. Платить дороже не вижу смысла.
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/IsoCellRecovery.html Данный продукт заявлен, как "Идеально подходит для всех членов семьи.
    Эта уникальная формула рекомендуется для обеспечения дополнительными питательными ингредиентами для вcex типoв кожи, а также снизить уровень раздражения поврежденной кожи; для естественного заживительного процесса ран, ожогов, порезов."
    Что сказать не знаю. Пользовалась в зимнее время. Он не плохой, хороший. Цена у него так же доступная, но конечно лучше пантенола нет. Хотя сравнивать нет смысла. Текстура разная у них. Пантенол пенка, а это вещество водичка, но смысл описания в том, что он помогает заживлению. Я им пользовалась, как тоником. Наверно для зимы есть смысл брать. Может кто ещё покупал интересно было бы послушать мнение , с учетом кожи и проблемы. .
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Следующая линия, которой я пользуюсь в борьбе с пигментом в осенне время это Sweet Skin http://phitogen.in.ua/sweet_skin_page2.html
    Долучення 1301003
    1. Очищающий гель АНА 5% 150 мл
    Очищающий гель АНА 5% специально предназначен для ежедневной мягкой и глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности рН ткани. Мне он понравился, пользуюсь с удовольствием. Повторюсь, кожа комби склонная к сухости+ обезвоженная. Жирный нос, чуток подбородок. Мне 32 года. Имею слабо выраженный пигмент не большого диаметра возле орбитальной зоны. Ставлю 5 б. из 5 балов.
    2. Крем для чувствительной кожи АНА 8% 50 мл Он предназначенный для сухой чувствительной кожи, с целью отшелушивания. Текстура плотная, такого застывшего типа жира. Не плохой. Желательно наносить теплыми руками ( у меня они часто холодные) и на теплое лицо(например, умываешься прям хорошо теплой водой) тогда крем ложится и впитывается хорошо, не оставляет белый жир на лице. Это чисто моя особенность, как у других он себя ведет было бы интересно знать.
    3. Контур для глаз АНА 4% 30 мл "Рекомендован для любого типа кожи. Оказывает мягкое отшелушивание действие, тонизирует и увлажняет кожу вокруг глаз. Способствует уменьшению мелких морщин. " Что сказать, мне он тоже нравится. Гелеобразная текстура, хорошо ложится, не сушит. Нормальный. Попробовать стоит.
    GIGIСыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой Lotus Beauty Moisturizing Serum Hyaluronic AcidДолучення 1301016
    Что сказать, она призхвана увлажнять, что она и делает. Хорошо ложится под крем от лемью 24часа. Мне онав понравилась. Наносить её можно и на орбитальную зону. Я её ещё использую под альгинатную маску.
    Сыворотки : BEAUTY MED
    1. http://www.specialshop.ru/catalog/459/0/32548/ Долучення 1301019
    Назначение: Сыворотка предназначено для интенсивного ухода за тусклой и уставшей кожей с видимыми признаками старения, борьбы с морщинами и интенсивного восстановления кожи.Имея мягкую и жидкую текстуру и обладая активными компонентами, помогает разгладить глубокие и мелкие морщинки. Улучшает цвет кожи и придаёт ей мягкость. Обеспечивает защиту эпидермиса благодаря антиоксидантным свойствам. Благодаря его тонизирующим и восстанавливающим свойствам, кожа молодеет и становится красивее. Девочки сыворотка супер. Выравнивает тон лица, хорошо успокаивает, увлажняет, кожа бархатистая. На тот момент кожа моя была тусклая, вялая. Вывод: к ней вернусь. Лучше сыворотку по такой цене не видела. Мне она подошла идеально. 5 балов ей ставлю. Люблю её
    2. http://www.specialshop.ru/catalog/459/0/32546/ Долучення 1301022
    Назначение: Сыворотка предназначено для интенсивного ухода и быстрого восстановления структуры сухой кожи с видимыми признаками старения. Я к ней равнодушна. Для меня она прям сильно маслянистая и не приятная на ощупь. Правда моей соседке она понравилась мне нет. Не люблю я жирненькие сыворотки. Была счастлива, когда сыворотка упала на пол и разбилась
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Маска от Долучення 1301026

    Долучення 1301027

    Маска для выведения пятен, появившихся в следствии воздействия солнца, возраста или гиперпигментации. Очень хорошая маска. На мою комби склонную к сухости кожу, ложится изумительно. После неё кожа не пересушенная, как от Долучення 1301031 маски с целью отбеливания. После хикари кожа увлажненная и на порядок светлее. Брала в профессиональной упаковке, для себя и для мамы. Нам понравилась данная маска. Будем брать ещё.
    Уход за волосами от Долучення 1301033

    1. Долучення 1301034
    мои волосы длинные, сухие, кожа головы нормальная, в тот момент волос сыпался. Решила попробовать данную продукцию. Если честно она меня заинтересовала, хотелось бы ещё и крема опробовать. Франция, таки прикольная страна в сфере производства кремов. Не даром Франция - это мода и красота. Так вот шампунь ( http://gernetic.com.ua/obshchij-ukhod/volosy/medul ) Шампунь MEDUL - это не только очень мягкое моющее средство, но и интенсивный лечебный препарат. Восстанавливает структуру поврежденных волос, способствует росту новых. Шампунь содержит все необходимые средства для жизнедеятельности волос, усиления энергетического потенциала клеток матрикса волосяной луковицы и восстановления местного иммунитета. Все что выделено, всё правда. По цене он дорогой. Запах шикарный, слов нет. Хорошо моет волос. После него желательно наносить маску. По крайней мере у меня так. С удовольствием бы его брала бы. Если бы не цена. Для моего длинного волоса дорого. Хватает не на долго.
    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    С данным шампунем хорошо от выпадения и ухоженности вот этот продукт Долучення 1301045 . Вот на него ссылка (упаковку наверно поменял производитель, брала шампунь с лосьоном зимой этого года) http://gernetic.com.ua/obshchij-ukho...cul-extra-plus . Производитель заявляет "Стимулирование роста волос, лечение выпадения, лечение заболеваний кожи волосистой кожи головы. Уход за нормальными волосами с целью усиления роста волос и профилактики." . Девочки, всё правда. Волос прекратил выпадать. Сам лосьон имеет запах трав и витаминов фитовал (для меня так). Хороший. Только быстро жирнеет волос. Наносить нужно через день. Я на ночь наносила. Со своей задачей справился.
    Дальше, у меня от посеченных кончиков и просто, что бы легко расчесывался волос после душа Green Light Cristalli Liquidi ai semi di lino
    Долучення 1301056 . Вот ссылка http://cosmetic.com.ua/brands/q22754...i-di-lino.html . Данное средство восстанавливает и питает. Хорошее. Волос не утяжеляет, не жирнит. Мне нравится. Советую.
    Ещё у меня есть маска "CHRISTINA Silicon Hair Mask Силиконовая маска для всех типов волос" , Долучення 1301057 наносится после шампуня и смывается водой http://lemag.com.ua/product/christin...v-volos-p2769/ . Хорошо увлажняет волос, не жирнит , не утяжеляет и очень хорошо смывается .(не требует много воды и нет такой пены и маслянистости , как у других масках для волос). Мне маска понравилась. И Настя мне сделала по хорошей цене. Спасибо Настя


    2.
    Цитата Допис від XPZ Переглянути допис
    Добрый день, расскажу немного о своей коже. Мне 24 года, и моя кожа оочень близка к жирному типу, черных точек много, мучает жирный блеск в Т-зоне и естественно высыпания на подбородке, возле носа. После того как я отчаялась своими силами бороться с этой бедой, по совету подруги записалась к косметологу( которую я посещаю регулярно). После чисток на самом деле состояние немного улучшилось,но все же нормального домашнего ухода не хватало, вот так и началось мое знакомство с проф. косметикой.
    Итак:
    - Algologie Гель очищающий пенящийся Долучення 1294102
    Что обещает производитель:гель для очищения жирной и проблемной кожи. Активные ингредиенты: запатентованный комплекс Algopure, эфирные масла лимона и апельсина.
    Эффекты: очищает кожу, обладает вяжущими, себорегулирующими свойствами, уменьшает диаметр пор. Нейтрализует агрессивное действие жесткой и хлорированной водопроводной воды.
    Мое мнение: этот гель мне посоветовала моя косметолог, он стал дебютантом. Начну с того , что мне понравился легкий цитрусовый запах. По ощущениям на коже после умывания могу сказать, что стягивал прилично и иногда вызывал даже шелушение. Не спорю, немного воспалений он конечно снял, но они через время снова появлялись причем в тех же местах.Черных точек меньше не стало к сожалению. в любом случае он на несколько порядков лучше того, что продается в магазинах.

    -Algologie Крем-маска очищающая «барьер для угрей» Долучення 1294110
    Что обещает производитель: Крем-маска для жирной и проблемной кожи. Эффекты: биомембраны дрожжей - комплекс биологически активных веществ – витаминов (полный комплекс витаминов группы В), аминокислот, липидов и углеводов - необходимых для восполнения витаминного баланса кожи и регуляции ее функций. Является природным дисахаридом, обеспечивающим универсальную защиту клеточных мембран в любых стрессовых условиях. Антиоксидант. Маска эффективно абсорбирует избыток сального секрета, уменьшает диаметр расширенных пор, снимает воспалительную реакцию, повышает местный иммунитет, улучшает цвет лица, придавая коже матовый оттенок.

    Мое мнение: В эту маску я влюбилась еще на процедурах у косметолога, она любимая))) имеет приятный глиняный аромат, и кремообразную текстуру. На самом деле она очень приятна на коже, Да снимает раздражение и небольшые воспаления полностью, если есть более ощутимые бяки, то маска немного уменьшит диаметр воспаления. Жаль но поры она не сильно уменьшает( но все есть эффект). Я ее использую как маску комфорта, после кожа гладенькая и оочень приятная на ощупь, можно сказать бархатная.

    - Algologie Крем увлажняющий с матовым эффектом Долучення 1294146
    Что обещает производитель: дневной крем для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Эффекты: нормализует деятельность сальных желез и процессы кератинизации, улучшает текстуру кожи, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения и антибактериальную защиту, выравнивает цвет лица, придает коже матовый оттенок. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенерирующее действие. Восстанавливает барьер эпидермальных липидов, нарушенный вследствие гиперсекреции кожного сала. Идеальная основа под макияж.
    Мое мнение: Тут просто добавить нечего, все что в описании работает на 200%. Я без него теперь просто не могу.

    - Holy Land Сахарное мылоДолучення 1294173
    Что обещает производитель :Сахарное мыло предназначено для жирной кожи, а также для кожи, подверженной угревой сыпи. Средство прекрасно очищает и дезинфицирует кожу, а также устраняет жирный блеск. Сахарное мыло способствует заживлению воспалений и ран и сокращает поры.
    Результат: После применения сахарного мыла кожа становится чище и свежее, а акне постепенно сходит.
    Мое мнение: Это средство я выбирала сама начитавшись отзывов, как альтернативу Пенящемуся гелю от алголоджи.
    Запах конечно не очень приятный для меня(((. Но на этом все минусы заканчиваются)))))) По совету Настюши( владелицы этой темы), я использовала данное средство 1 раз в день( получалось конечно по-разному, когда утром, а когда и вечером), другой раз я умывалась мылом Дав( за неимением ничего другого).
    И вот по истечении месяца смело констатирую, средство таки просто замечательное. Кожу немного сушит, (но не так сильно как алголоджи) . Макияж смывает просто отлично, и лицо стало в разы чище. Высыпаний становилось все меньше и меньше( теперь они появляются совсем не большие и только в период критических дней). Следы прошлых бяк больших немного осветлились, а некоторые даже пропали совсем. Черные точки конечно никуда не пропали, но они стали меньшего размера и наконец-то перестали воспалятся.

    -Holy Land Сокращающая маска/ Astrigent MaskДолучення 1294175
    Что обещает производитель: маска предназначена для жирной и комбинированной кожи лица, шеи и области декольте. Средство очищает и освежает кожу, а также тонизирует ее и сокращает поры. Также маска от Holy Land обладает антисептическим действием, абсорбирует кожное сало, снимает зуд, осветляет и успокаивает кожу.
    Результат. После применения маски кожа становится удивительно мягкой и свежей, здоровой, чистой и красивой.

    Мое мнение: Эта маска для меня уже как тяжелая артиллерия, я ею пользуюсь как раз намедни критических дней, когда чувствую что враг наступает( я имею в виду воспаления).Запах конечно убийственный, глаза слезятся до самого высыхания маски. Но все же результат того стоит, как производитель обещал, так все и происходит, как закончится обязательно возьму еще)))))))


    3.
    Цитата Допис від Марина2284 Переглянути допис
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о креме Christina Bio Phyto Zaatar Cream - Био-фито-крем "Заатар".

    Долучення 1294468

    http://stylesalon.com.ua/christina-b...tar-75-ml.html

    1)Био-фито-крем "Заатар" для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи

    Действие: Благодаря наличию активных ингредиентов, таких как пчелиный воск, аллантоин, ихтиол, тимол, оксид цинка, экстракт календулы, альфа-бисаболол, экстракт эхинацеи, крем обладает высоким бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим свойствами. Успокаивает кожу, придаёт ей гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию, стимулирует воспроизводство иммунных клеток. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу за счет содержания сквалена, пантенола. Отмечены также тонизирующие и освежающие эффекты. Входящий в состав крема оксид цинка обеспечивает защиту от УФО. Такие проблемы кожи, как зуд, болезненность, устраняются с помощью тимола и ихтиола. Масла Ши и печени трески оказывают интенсивное питательное и защитное действия.

    Состав: Глицерил моностеарат, пчелиный воск, изопропил миристат, пропил парабен, ланолин обезвоженный, минеральное масло, оксид цинка, аллантоин, масло печени трески, экстракт майорана, метил парабен, цетиловый спирт, витамин А + Д, масло тимьяна, ихтиол, тимол, масло ананаса, экстракт лишайника, экстракт календулы, альфа бисаболол, масло Ши, масло сквалена, экстракт эхинацеи, пантенол (про витамин В5), токоферол ацетат (вит. Е), минералы (магний, калий, кальций, бромиды).

    Применение: Очень хорошо работает с Bio Phyto Lotion. Необходимо протереть воспалённые участки, прыщи, себорейные очаги салфеткой с несколькими каплями лосьона и через 1-2 минуты нанести крем "Заатар". Возможно использование как дневного защитного крема в зимний период.

    Это мой первый крем из проф. косметики. У меня жирная кожа, с расширенными порами и черными точками, иногда бывают высыпания. Крем густой, тяжело распределять по лицу, после нанесения оставляет белесый след на коже, который проходит через мин. 10. Кожа приобретает жирный блеск. Запах меня ничуть не смущает. Я его наношу на ночь. После первого использования на утро была приятно удивлена: кожа без жирного блеска, высыпания подсушены и поры стянуты. Ни один крем не давал мне такого видимого эффекта с первого раза!
    Цитата Допис від Марина2284 Переглянути допис
    2)Осветляющий cолнцезащитный крем с SPF 30 Anna Lotan C-White Daytime Protection UVA-UVB 50 мл

    Долучення 1297018

    Описание:
    Осветляющий cолнцезащитный крем с SPF 30 Anna Lotan C-White Daytime Protection UVA-UVB. Увлажняющий дневной крем обеспечивает стабильную и надежную защиту кожи от широкого спектра солнечного излучения. В дополнение к высокому содержанию фильтров UVB- защиты, препарат блокирует более 90 % UVA излучения, что особенно важно после проведения салонных процедур (отбеливание, пилинг и др.).

    Входящий в состав экстракт ромашки благотворно воздействует на раздраженную кожу, витамины Е и С выступают в качестве природных антиоксидантов и одновременно консервантов. Деликатный крем легко впитывается и не оставляет белого следа на поверхности кожи.

    Активные ингредиенты: вода, хомасалат, октокрилен, глицерил, цетил пальмитат, этилгексил салицилат, метилен бис – бензотриазолил тетраменилбутилфенол, децил гликозид, пропилен гликоль, ксантановая смола, экстракт ромашки, декаприлил карбонат, бутил метоксидибензойлметан, циклопентасилоксан, алюминий октенилсукцинат, феноксиэтанол, хлорфеенесин, каприлил гликоль, лецитин, Е, аскорбил пальмитат, гидрогенезированный глицерид цитрат

    Способ применения: Наносить на очищенную кожу за 20 минут до выхода на солнце.

    http://profistyle.in.ua/product/osve...b_50_ml_anl082

    Отзыв:
    У крема легкая текстура. Быстро впитывается. Кожа выглядит свежей и увлажненной. Минус один - у меня жирная кожа, поэтому через два часа появляется жирный блеск, но крем не заявлен матирующим, так что думаю при нормальной или сухой коже такого не будет. Вообщем, мне крем понравился, но для жирной кожи думаю лучше подобать что-то с матирующим эффектом.
    Цитата Допис від Марина2284 Переглянути допис
    3) Holy Land Double Action Сокращающая маска

    Долучення 1301989

    Описание:

    Сокращающая противовоспалительная маска для жирной и себорейной кожи.

    Действие:

    Глубоко очищает кожу, поглощает избытки жировых выделений.

    Удаляет мёртвые клетки эпидермиса, устраняет гиперкератоз.

    Сокращает поры, успокаивает кожу, уменьшает раздражение после чистки.

    Абсорбирует отделяемое воспалительных элементов, подсушивает поверхностные воспаления.

    Ускоряет заживление повреждений и ранок на коже.

    Успокаивает кожу, уменьшает раздражение после чистки.

    Состав:

    Каолин, коллоидная сера, аллантоин, экстракт ромашки, каламин.

    Способ применения:

    После очищения кожи нанести маску тонким равномерным слоем на проблемные зоны на 20 минут. Тщательно смыть водой и нанести увлажняющее средство. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

    Примечание:

    Маска не наносится на веки. Может вызвать покраснение и раздражение кожи у людей с гиперчувствительностью к сере.

    http://holylandonline.ru/product/26669/

    Отзыв:
    Маска выполняет все действия, заявленные производителем. Для моей жирной кожи, склонной к акне - это просто спасение. Текстура маски густая, удобно наносится и распределяется на лице, запах нейтральный (лично я не чувствую никакого запаха серы). Маска хорошо подсушивает, стягивает поры, уменьшает воспаления, затягивает ранки. Я маску наношу на все лицо тонким слоем, хожу минут 20, когда маска засыхает я сбрызгиваю лицо водой и хожу ещё. После маски кожа матовая и свежая. Когда закончится, обязательно куплю ещё.
    Цитата Допис від Марина2284 Переглянути допис
    3) Anna Lotan
    A-Clear Crystal Peeling Ananas - Пилинг кристаллический «Ананасовый»


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  249.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  10,5 КБ
ID:	1306298

    Описание: запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы. Идеально очищает эпидермис от ороговевших чешуек, повышает тонус кожи, стягивает поры, разглаживает кожу, улучшает цвет лица. Предназначен для всех типов кожи.
    Совмещает в себе эффект минерального абразивного и ферментативного (энзимного) пилинга. Минеральный абразивный пилинг способствует отшелушиванию мертвых клеток, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение, размягчает и осветляет комедоны, стягивает поры.
    Энзимный пилинг обладает глубоким очищающим и обновляющим действием. Благодаря действию ферментов разрушаются мертвые клетки кожи и мягко удаляются с поверхности кожи.
    «Быстрая чистка» для деловых женщин — моментальный очищающий и омолаживающий эффект.

    Свойства: препарат модулярной формы — чистящая функция зависит от концентрации наносимого на кожу препарата. Добавляя воду можно уменьшать концентрацию препарата, приспосабливаясь, таким образом, к индивидуальной степени чувствительности кожи. Растительный воск жожоба, обволакивающий кристаллы, регулирует абразивное действие пилинга и смягчает кожу. Эксфолиативное действие солей усиливается энзимами экстракта ананаса. Полностью растворяется водой и легко удаляется с кожи, не оставляя частиц или гранул.

    Активные компоненты: минералы Мертвого моря, воск жожоба, масло календулы, экстракт ананаса.

    Применение: увлажнить лицо водой, нанести небольшое количество пилинга и провести легкий массаж до полного растворения кристаллов. Затем смыть большим количеством холодной воды.

    http://cosmodom.at.ua/shop/249/desc/...nasovyj-250-ml

    Отзыв:
    Вот так выглядит перед использованием:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-11-15_08-38-07_HDR.jpg
Переглядів: 301
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1306293

    Пилинг густой текстуры, с мелкими частичками морской соли. При нанесении на лицо становится мыльно-кремовой текстуры, пощипывает кожу. Имеет приятный аромат ананаса. Я наношу на чуть влажное лицо и начинаю массировать, Т-зону массирую с особой тщательностью, пока не растворяться кристаллики. Лицо после пилинга гладкое и свежее, цвет лица улучшается – это факт! Пилинг отлично отшелушивает и подготавливает кожу для дальнейших процедур: маски и крема действуют эффективнее. Его можно использовать для любого типа кожи, меняя концентрацию. Опробован на маме и на подруге у них разный тип кожи, но после процедуры все остались довольны.

    5) Holy Land
    ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2956_1.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1306310

    Описание: Интенсивно восстанавливающий и выравнивающий крем, содержит максимальную концентрацию активных ингредиентов линии.
    Действие:
    Способствует обновлению эпидермиса.
    Выравнивает поверхность и цвет кожи, осветляет пятна.
    Растворяет открытые и закрытые комедоны, сокращает поры.
    Стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает репаративные процессы.

    Активные ингредиенты: фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота.
    Применение

    Наносится 1-2 раза в день на очищенную кожу лица (за исключением периорбитальной области) не ближе 1,5 см к краю век и шею.

    http://beautyshop.kiev.ua/alphabeta-...rem-p-319.html

    Отзыв: Крем густой, распределяется на лице хорошо, расходуется экономно. Использую его только на ночь, потому что у меня крем впитывается долго, оставляет на лице жирную пленку. Запах химический, думаю из-за наличия кислот в составе. Порадовало, что кожа отреагировала на крем нормально, без высыпаний. Я этим кремом пользуюсь всего неделю, но кожа действительно стала более ровной и гладкой, поры стали менее заметны. Пока мне очень нравится результат, буду пользоваться дальше.



    4.
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Забыла в прошлый раз рассказать о еще некоторых своих любимых продуктах.
    1) маска GiGi RETINOL FORTE Whitening Peeling Mask
    Долучення 1296734
    Эта серия с ретинолом очень популярна, т.к. согласно последним исследованиям именно ретинол – это реально действующий компонент для сохранения молодости и борьбы с акне.
    В состав маски входит каолин, аллантоин, кислоты: гликолевая, лимонная, койевая. По цвету грязно-белая, густая текстура, запах слегка резковат.
    Мне нравится в этой маске то, что она двойного действия:
    Пилинг-гоммаж - по мере подсыхания захватывает меланин и кожный жир, затем во время скатывания удаляет их вместе с омертвевшими клетками и загрязнениями. Глубоко очищает и осветляет кожу. Это по принципу Turnaround у Клиник. Т.е. наносишь, ждешь, когда застынет и скатываешь аккуратно по массажным линиям.
    Отбеливающая отшулушивающая маска - не допускать высыхания маски, которая также обладает замечательным отбеливающим, размягчающим и разрыхляющим действием на кожу.
    Я набираю в атомайзер (маленькая бутылочка с пульверизатором) воды и обрызгиваю или термальной водой, чтобы маска всегда была влажной.
    Еще делаю ее под пленку для усиления эффекта (во время использования кислотного пилинга).
    Так же использую точечно на высыпание на всю ночь. Обычно к утру небольшое воспаление-покраснение уходит.
    Эффект – очищает поры, снимает воспаление, отшелушивает, осветляет. Короче, для меня это универсальная маска на все случаи жизни. Единственное, как и любая другая маска с каолином, подсушивает кожу, поэтому после нее наношу или Алое Гель Лотан или увлажняющую маску.
    Вначале маска пощипывает, возможно даже покраснение после применения, но таким образом она работает.

    2) Пользовалась так же кремом из этой серии RETINOL FORTE Night Repair Cream

    Я использовала его для предпилинговой подготовки и в процессе пилингов. Можно использовать только с октября по март и обязательно с дневным кремом с высоким СПФ. Как и все кремы с ретинолом вводить его нужно постепенно. Я сначала пользовалась 2 р в неделю, потом через день. У меня была реакция кожи на ретинол – покраснение, шелушение, но потом постепенно прошло, но у меня светлая чувствительная кожа.
    Крем бежевого цвета, очень удобно, что с дозатором (так кремы лучше сохраняются), есть небольшой резковатый запах, как у всех кремов с ретинолом. Текстура плотная. Наносить возле глаз его нельзя.
    Мне слегка подсушивал кожу, поэтому нужно хорошее увлажнение.
    Применяла до, во время и после пилингов, поэтому не знаю, что сыграло роль, но результат был хороший: выровнялся тон кожи, осветлилось, очистилось лицо.

    3) Но если выбирать из двух кремов с ретинолом, то больше Ретинол Форте мне нравится крем Альфа-Бета Ретинол Крем Холи Ленд Holy Land Alpha-Beta & Retinol Restoring Cream
    Долучення 1296740
    Информация от производителя:
    Восстанавливающий крем Alpha-Beta&Retinol Restoring Cream от компании Holy Land представляет собой интенсивный препарат, содержащий максимальную концентрацию высокоактивных компонентов растительного происхождения. Тщательно сбалансированный комплекс альфа-гидроксикислот обладает ярко выраженным отшелушивающим, отбеливающим и увлажняющим действием, выравнивает поверхность кожи, нормализует жировой баланс, стимулирует клеточный метаболизм. Салициловая кислота усиливает эффект пилинга и является сильным антисептиком. Ретинол и витамин С, будучи мощными антиоксидантами, замедляют процесс старения кожи, улучшают кровоснабжение, ускоряют процессы обмена, способствуют восстановлению синтеза коллагена, благодаря чему повышается эластичность кожи. Alpha-Beta&Retinol Restoring Cream эффективно обновляет и корректирует кожу любого типа, в том числе увядающую и с явлениями постакне.
    Он тоже с легким резковатым запахом, плотной текстуры, похож на клей, тяжело размазывается по лицу, я так поняла, его нужно вбивать в кожу, не наносится на орбитальную область. На него у меня не было реакции, как на крем ДжиДжи. Мне нравится эффект – к утру кожа выглядит отдохнувшей, крем отлично впитывается, нет жирных пятен, а так же сухих участков, поры не забивает, воспаления уменьшает.
    Из этой же серии в прошлом году у меня был и дневной крем ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 - Дневной защитный крем

    Несмотря на резковатый запах и довольно плотную текстуру мне понравился, т.к. не скатывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска.
    Очень удобно, что у Насти ср-ва из этой серии есть на распив, т.к. они достаточно дорогие в оригинальных упаковках, а так появляется возможность пользоваться всей серией без ущерба для бюджета. А серия эта одна из самых популярных и работающих у Холи Ленд.
    4) Хочу еще рассказать о креме, который получила в подарок в прошлом конкурсе (спасибо Насте еще раз!) Snc Night Treatment Cream

    От производителя:
    Регенерирующий ночной крем стимулирует процесс обновления клеток и естественного увлажнения, повышает тонус; кожа становится упругой и нежной, морщины разглаживаются. Нейтрализует ночные свободные радикалы, которые образуются не только под воздействием солнца или загрязненности атмосферы: обменные процессы в кожном покрове, активизирующиеся ночью, также способствуют их образованию. Придает лицу свежий отдохнувший вид. Крем отличается исключительно комфортной текстурой.
    Активные ингредиенты: молочная кислота, мочевина, гидролизированные коллаген, эластин и шелк, гиалуроновая кислота, масло какао, пантенол, витамин Е, масло шиповника, аллантоин.

    Он белого цвета, плотной текстуры, есть запах (я так поняла, что у израильских проф средств всегда есть запах, но ради эффекта, я готова терпеть запах, тем более, что он очень быстро уходит). По правде говоря, когда я открыла баночку в первый раз, то засомневалась, очень густой, нанесла и кожа прямо блестела и казалась жирной, но через минут 10 все впиталось, и утром результат очень порадовал – кожа хорошо увлажнена, поэтому для сухой и нормальной кожи это очень хороший крем. Пользуюсь им уже второй месяц, сейчас начала чередовать с АБР Холи Ленд, мне очень нравится!

    5) Пользуюсь сейчас тоником Holy Land Phytomide lotion for dry skin
    Долучення 1296743
    Описание от производителя
    Мягкий безалкогольный лосьон для кожи лица, включая веки, с выраженным увлажняющим и лифтинговым эффектами.
    - Завершение очищения кожи.
    - Прекрасно увлажняет кожу.
    - Способствует быстрому заживлению мелких повреждений.
    - Снимает чувство стянутости и шелушение.
    Активные ингредиенты: экстракт гаммамелиса, комплекс Phytolene, экстракт алоэ, экстракт василька.
    Мне тоник нравится, аромат у него ромашковый, цвет желтый, не оставляет после себя липкости, чувства пленки (грешат этим некоторые лосьоны) , стянутости, хорошо очищает и не сушит кожу. Лифтингового эффекта не заметила, ну и как бы от лосьона этого ждать глупо. Хорошо подходит для сухой-нормальной кожи, особенно в зимний период. На удивление у него довольно-таки бюджетная цена (брала у Насти), по сравнению с другими лосьонами этой марки да и в целом в проф уходе.

    6) В качестве ср-в для умывания у меня Кристина с кислотами (о ней я писала в прошлом своем отзыве) и Magiray His-Hers Clarity Plus Пенка для очищения лица (без мыла)
    Долучення 1296747
    Очень интересно наблюдать, как при выдавливании из желтой жидкости образуется воздушная белая пена. Мне эта пенка по эффекту не очень нравится. т.к. сушит кожу, хотя очищает хорошо, до скрипа, но моей сухой коже такое не подходит

    7) Ср-во для снятия макияжа у меня на данный момент GIGI Eye Make Up Remover
    Долучення 1296749

    От производителя:
    Препарат маслянистой консистенции сочетает в себе восстанавливающие свойства и свойства демакияжа. Тщательно очищает кожу орбитальной области от макияжа, в том числе от водостойкой косметики. Масло ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительный, успокаивающий эффект, вит Е нейтрализует негативные влияния окружающей среды, воздействует как антиоксидант, смягчает кожу. Аллантоин стимулирует регенерацию кожи. Средство идеально подходит даже для чувствительной кожи контура глаз.
    Активные ингридиенты:
    масло ромашки
    бисаболол
    аллантоин
    витамин Е
    Это двухфазная жидкость, небесно голубого и белого цвета, почти без запаха. Мне очень нравится, т.к. не раздражает глаз, при попадании нет ни пощипывания, ни покраснения, хорошо снимает косметику, нет ни жирного-масляного ощущения, ни липкости. Не сушит. Довольно экономичное средство: у меня почти год.

    5.
    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    1.Gigi Solar Energy Mud Mask — ихтиоловая грязевая маска http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=718


    От производителя:
    Показания: Акне (папуло-пустулезная форма, воспалительные инфильтраты), Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровный рельеф кожи), Демодекоз и розацеа, Некоторые формы пиодермии, фурункулеза, омозолелостей
    Действие: Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Уникальность этой маски заключается в ее составе: Грязь Мертвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Эфирные масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечное действия. Масло эвкалипта помимо антибактериального и бактерицидного действия имеет и антипаразитарное, что обуславливает его применение в косметических средствах при демодекозе. Масло тимьяна улучшает микроциркуляцию, имеет иммуностимулирующее действие.
    Способ применения: Нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Можно по подсохшей маске провести Дарсонвализацию. Смыть теплой водой.
    Отзыв:
    Эту масочку я купила у Насти на разлив, по-моему 20 мл. Первый раз я нанесла ее на все лицо. И это было нечто, т.к. маска жжет прилично минут 7 и пахнет конкретно. Текстура густая, однородная со стойким «ароматом». В общем, первый раз запомнился надолго, не представляю что будет если ее и дарсонвализацию сделать, как рекомендует производитель. Наверное, лицо новое точно будет. Ну а если по делу, то да, маска работает, конкретно чистит и подсушивает.
    Поэтому в последующем я стала использовать маску локально на постакне и редкие, но болючие комедоны. Результат меня удовлетворил полностью. После родов моя кожа уже не страдает жуткими воспалениями, поэтому необходимость в этой маске сама по себе сошла на нет. И сейчас, когда хотела сделать свотч, порывшись в ванной, обнаружила, что она у меня подсохла, так что фото не будет из-за неинформативности.
    Оценка 5 из 5
    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    В этом посте речь пойдет о двух средствах Philoderm с АХА кислотами, а именно Philoderm Гель с гликолевой кислотой 15 % и Philoderm Крем с гликолевой кислотой 8 %
    Более подробное описание свойств в посте писать не буду, т.к. много чего могут, да и на сайте есть полная инфа.
    Средства получила в виде пробников от Насти, поэтому фото не будет, импользовала их еще прошлой осенью.
    Итак, приступим. Первым я воспользовалась кремом, т.к. он менее активный:
    2. Philoderm Крем с гликолевой кислотой 8 % http://www.euroestetika.com.ua/katal...rm-8-aha-peel/

    От производителя: Крем-пилинг на основе гликолевой кислоты. Philoderm 8% АНА Рeel – это уникальный, питательный не жирный крем, легко впитываемый кожей. Входящая в состав альфа- оксикислота (АНА) оказывает мягкое отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшая загрубевший (ороговелый) слой. 8% АНА Рeel повышает упругость, мягкость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс. Philoderm 8% АНА Рeel особенно рекомендуется для предотвращения обезвоживания, а также для борьбы с признаками старения.
    Отзыв:
    Крем представляет собой белую субстанцию с характерной текстурой (для кремов). Распределяется хорошо, на все лицо надо совсем чуть-чуть. На коже ощущается легкое покалывание, а после остается блеск, который на моей коже никуда не исчезал со временем. Крем я использовала на ночь, как и советовала Настя. Что касается действия обещанного производителем, ничего не могу сказать, так как крем мне не подошел, а именно - от него у меня по всему лицу появились мелкие гнойнички. Обсуждала эту проблему с Настей. Возможно, конечно, что из-за жаркой погоды такое было, но мне кажется, что крем этот – не мое, как говорится.

    Но у меня еще оставался пробник:
    3. Philoderm Гель с гликолевой кислотой 15 % http://www.euroestetika.com.ua/katal...m-15-aha-peel/

    От производителя: не жирный гель, удаляющий мертвые клетки с поверхности кожи, что придает ей мягкость и гладкость. Входящая в состав альфа-гидроксикислота (АНА) оказывает эффективное отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшает загрубевший (ороговевший) слой. и т.д.
    Отзыв: Скажу, сразу гель мне подошел. Во-первых, он имел легкую текстуру, которая не оставляла блеска на коже и ощущения пленки. И никаких аллергических реакций. И это самое главное. Поскольку в пробнике все-таки маленький объем средства, то в полной мере гель не раскрыл мне своих чудесных свойств отшелушивания. Раздумываю над приобретением полного объема


    6.
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Крем для век
    LOTUS BEAUTY Eye Cream



    От производителя: Укрепляюший и питательный, но вместе с этим ультралегкой текстуры крем для век Lotus Beauty оказывает противоотечное, антисептическое, укрепляющее сосудистую сеть действие. Благодаря содержанию экстракта белого чая обалдает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Водоросли снабжают клетки влагой и энергией, насыщают кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Масло Мирры дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Аллантоин снимает раздражение и стимулирует клеточное обновление.
    От меня: Легкий быстровпитывающийся крем. Действие заметила через пару дней: круги под глазами стали незаметными, мимиеские морщинки практически исчезли. Мне очень понравился!
    Моя оценка: 5 при довольно долгом сроке испытания (пол-года) в разных условиях!



    Крем увлажняющий базовый
    Derma Clear Skin Hydra Basic Moisturiser



    Описание: сверхлегкий увлажняющий крем компенсирует недостаток воды и липидов, препятствует пересушиванию кожи, восстанавливает гидролипидную пленку, оказывает противовоспалительное и себостатическое, выраженное успокаивающее и восстанавливающее действие (аллантоин, пантенол), снимает раздражение и покраснение, повышает местный кожный иммунитет, укрепляет сосуды. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, идеальная база под make-up. Не содержит фильтров от УФО, поэтому в домашнем уходе является также великолепным ночным восстанавливающим кремом.

    Активные ингредиенты: азелаиновая кислота, сепиконтоль, дипотассиум глициризат, сквален, пантенол, аллантоин, витамин Е, ВНТ.
    Derma Clear Skin Hydra Basic Moisturizer

    От меня: Имею комбинированную кожу, склонную к высыпаниям с чуть расширенными порами. Этот крем мне отлично подходит! Кожа стала более свежей и матовой. Использую его в основном как ночной крем. На мой взгляд, помог восстановиться коже после мех. чистки и пилинга.
    Крем приятный с легкой текстурой, хорошо впитывается.

    Моя оценка: 5 при сроке использования 2 недели.



    7.
    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    1) Holy LandBALANCING CREAM (балансирующий крем) http://cosmeticstar.com.ua/shop/showitem/?linkid=4958
    Балансирующий крем усиливает регенерирующие процессы в коже,увлажняет ее, делает ее более мягкой и эластичной, замедляет старение,успокаивает и расслабляет кожу. Крем можно использовать при любом типе кожи.Особенно необходим балансирующий крем для кожи, которая часто переживаетстрессовые ситуации. Надежная защита кожи в таких случаях вам обеспечена. Такж****ансирующий крем Holy Land ProBiotic BALANCING CREAM отлично подойдет длясухой кожи, для которой он будет поддерживать необходимую степень влажности.Крем поможет раздражительной и воспаленной коже избавиться от данных недугов.
    Состав. Витамины группы В и К, молочная и уксусная кислоты.
    Способ применения. Нанесите небольшое количество крема отHoy Land на очищенную кожу и помассируйте ее до полного впитывания средства.
    Отзыв: Достаточно густой, плотный крем по консистенции,экономичен в использовании, хватает на долго. Действительно прекрасный питательныйкрем, хорошо увлажняет. Хорош в зимнее время. Использую его на ночь, наутрокожа свежая, отдохнувшая.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PROBIOTIC-Balancing-Cream.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  38,8 КБ
ID:	1308888
    2) Holy Land Active cream alpha complex .
    http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...x_active_cream
    Активный крем от HolyLand — это сбалансированныйвыравнивающий крем, созданный специально для нормальной и комбинированной кожи,а также для жирной кожи с явлениями постакне без воспалений. Крем эффективноулучшает текстуру и цвет кожи, осветляет имеющуюся пигментацию, сокращаетрасширенные поры жирной кожи.
    Состав:Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая,лимонная, яблочная, винная), гидролизованный альбумин.
    Отзыв: Улучшает текстуру кожи, кожа гладкая и приятная наощупь. Выравнивает цвет лица.Замечательно работает с порами. Мне оченьнравится, это средство однозначно пойдет в мой must have.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Alpha-Complex-Active-Cream.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  12,4 КБ
ID:	1308901
    3) HOLY LANDCosmetics Astringent mask.
    http://www.holy-land.ru/astringentmask.php
    Описание: предназначена для жирной и комбинированной кожилица, шеи и области декольте. Средство очищает и освежает кожу, а такжетонизирует ее и сокращает поры. Также маска от Holy Land обладаетантисептическим действием, абсорбирует кожное сало, снимает зуд, осветляет иуспокаивает кожу. После применения маски Астригент от Холи Лэнд кожа становитсяудивительно мягкой и свежей, здоровой, чистой и красивой. В составе: каолин, ментол, аллантоин, оксид цинка.
    Отзыв: Хорошо иудобно наносится, запах достаточно четко выражен-ментоловый,. При нанесенииощущается чувство жжения, такое не слабенькое, но терпимо. Зато результат-порымалюююсенькие, красивые, личико свежее, матовое. Хорошо подсушивает кожу,поэтому подойдет для жирной кожи, для моей комби кожи –все таки сушитнемного.Итог: № 1 по борьбе с порами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Astringent-Mask.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  11,4 КБ
ID:	1308897






  10. #1730
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Настя, оставила заказ в лс.

  11. #1731

  12. #1732

  13. #1733
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Настя, Вы мой вопрос видели в ЛС?

  14. #1734
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    1) Holy LandBALANCING CREAM (балансирующий крем)
    http://cosmeticstar.com.ua/shop/showitem/?linkid=4958

    Балансирующий крем усиливает регенерирующие процессы в коже,увлажняет ее, делает ее более мягкой и эластичной, замедляет старение,успокаивает и расслабляет кожу. Крем можно использовать при любом типе кожи.Особенно необходим балансирующий крем для кожи, которая часто переживаетстрессовые ситуации. Надежная защита кожи в таких случаях вам обеспечена. Такж****ансирующий крем Holy Land ProBiotic BALANCING CREAM отлично подойдет длясухой кожи, для которой он будет поддерживать необходимую степень влажности.Крем поможет раздражительной и воспаленной коже избавиться от данных недугов.
    Состав. Витамины группы В и К, молочная и уксусная кислоты.
    Способ применения. Нанесите небольшое количество крема отHoy Land на очищенную кожу и помассируйте ее до полного впитывания средства.
    Отзыв: Достаточно густой, плотный крем по консистенции,экономичен в использовании, хватает на долго. Действительно прекрасный питательныйкрем, хорошо увлажняет. Хорош в зимнее время. Использую его на ночь, наутрокожа свежая, отдохнувшая.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PROBIOTIC-Balancing-Cream.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  38,8 КБ
ID:	1308888
    2) Holy Land Active cream alpha complex .
    http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...x_active_cream
    Активный крем от HolyLand — это сбалансированныйвыравнивающий крем, созданный специально для нормальной и комбинированной кожи,а также для жирной кожи с явлениями постакне без воспалений. Крем эффективноулучшает текстуру и цвет кожи, осветляет имеющуюся пигментацию, сокращаетрасширенные поры жирной кожи.
    Состав:Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая,лимонная, яблочная, винная), гидролизованный альбумин.
    Отзыв: Улучшает текстуру кожи, кожа гладкая и приятная наощупь. Выравнивает цвет лица.Замечательно работает с порами. Мне оченьнравится, это средство однозначно пойдет в мой must have.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Alpha-Complex-Active-Cream.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  12,4 КБ
ID:	1308901
    3) HOLY LANDCosmetics Astringent mask.
    http://www.holy-land.ru/astringentmask.php
    Описание: предназначена для жирной и комбинированной кожилица, шеи и области декольте. Средство очищает и освежает кожу, а такжетонизирует ее и сокращает поры. Также маска от Holy Land обладаетантисептическим действием, абсорбирует кожное сало, снимает зуд, осветляет иуспокаивает кожу. После применения маски Астригент от Холи Лэнд кожа становитсяудивительно мягкой и свежей, здоровой, чистой и красивой. В составе: каолин, ментол, аллантоин, оксид цинка.
    Отзыв: Хорошо иудобно наносится, запах достаточно четко выражен-ментоловый,. При нанесенииощущается чувство жжения, такое не слабенькое, но терпимо. Зато результат-порымалюююсенькие, красивые, личико свежее, матовое. Хорошо подсушивает кожу,поэтому подойдет для жирной кожи, для моей комби кожи –все таки сушитнемного.Итог: № 1 по борьбе с порами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Astringent-Mask.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  11,4 КБ
ID:	1308897

  15. #1735

    Типово

    Цитата Допис від Мальдивка_80 Переглянути допис
    Настя, Вы мой вопрос видели в ЛС?
    продублировала ответ

  16. #1736

  17. #1737

  18. #1738

  19. #1739

  20. #1740
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Конкурс - СТОП - подвожу итоги !!!!
    Интересно,кто победительница?????? Настя,Ваш вердикт

Сторінка 87 з 904 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті