Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 84 з 904 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1661
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    200 мл - 90 гр
    Спасибо, давайте и его! Буду рада поучаствовать в благотворительной акции!

  2. #1662
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста крем,маску..для сухой,склонной к раздражениям коже.
    Спасибо!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #1663

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=846 Настя, а этот гоммаж вместо Сотиса ... я вам раннее писала в личку. жду ответа.
    http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...greens/143-405 эта умывалка по типу кожи подойдет?

  4. #1664

    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Добрый день! Можно уточнит по наличию и цене (по Холи Ленд):
    1. Super lotion http://cosmeticstar.com.ua/skincare/...m/?linkid=5369
    240 мл. – 262,56 грн., верно?
    2. Ихтиоловое мыло (из серии Double Action) http://cosmeticstar.com.ua/skincare/...m/?linkid=4308
    240 мл. – уточните, пожалуйста, цену. В прайсе, к сожалению, не нашла.
    В наличии средства будут 15 ноября?
    Спасибо!

  5. #1665

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста крем,маску..для сухой,склонной к раздражениям коже.
    Спасибо!
    здравствуйте
    то что есть на развес http://cosmeticstar.com.ua/holyland/...m/?linkid=4973
    http://shiraesthetics.com.ua/catalog/12 маска
    http://shiraesthetics.com.ua/catalog/24 маска асаи
    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=808
    http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...greens/442-410

    то что есть в наличии
    http://cosmeticstar.com.ua/shop/showitem/?linkid=3835
    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=756
    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=383
    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=384

    цены есть здесь под спойлером - если нужна другая подборочка, сброшу - сообщите только

  6. #1666

  7. #1667

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Хочу поучаствовать в конкурсе и рассказать про профессиональную французскую косметику Sothys
    Первое моё знакомство с данной косметикой началось с проблемами кожи. Кожа моя была обезвоженная, в Т зоне наблюдались черные точки и расширенные поры, зимой и весной чувство сухости. В последнее время после душа или просто умывания водой лицо покрывалось красными пятнами, орбитальная зона была покрыта гусиными лапками.
    Как всегда первое знакомство с косметологом началось с чистке и в следствии я узнала про эту косметику. Первая моя домашняя уходовая линия была Sothys Immuniscience для повышения иммунитета кожи ]. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28903.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  8,3 КБ
ID:	1293373(Увы фото вам даю не своё ,так как уже тюбики выбросила, у Насти заказывала этот крем в профессиональной упаковке) Я купила крем и маску данной серии. Осталась очень довольна. Что касается крема по составу он густоватый, твердый как по мне и без запаха. На лице не жирный, но и не сушит. Он просто для чувствительной кожи и лично мне помог избавиться от красных пятен и шелушение. Маска в тюбике этой же серии просто чудо. После душа, солнца очень хорошо успокаивает кожу. Тон лица выравнивается и становится гладеньким и приятным не только на ощупь, но и на вид. В итоге эти средства избавили меня от красных пятен и шелушение. В данный момент я с девочками заказала в профессиональном объеме этот кремчик и у своего косметолога взяла на развес маску.
    Следующие знакомство моё было с SOTHYS HYDRADVANCE LINE. Это увлажняющая линия для обезвоженной кожи Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16309.jpg
Переглядів: 360
Розмір:  8,7 КБ
ID:	12933741. Крем очень легкий, освежает кожу. Имеет приятный аромат. Быстро впитывается, кожа становится увлажненной, мягкой, не липкой.
    2. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SOTHYS-HYDRADVANCE-LINE-Intensivno-uvlazhnyayuschaya-sivorotka-Hydradvance-Intensive-Hydrating-S.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  8,6 КБ
ID:	1293375Серум очень быстро впитывается в кожу, как бы подготавливает кожу к нанесению крема. В комплексе эти два препарата действуют не плохо. Для обезвоженной кожи само то.
    3. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sothys_Hydradvance_Mask.jpg
Переглядів: 411
Розмір:  10,2 КБ
ID:	1293376Маска, виде геля, но жирненькая, не плохая... но ещё раз я к ней не вернусь. Мне больше нравится иммунная маска от Сотис.
    Третье моё знакомство – это отбеливающая линия. Меня с прошлого года мучает пигмент на орбитальной зоне. Вот и по совету косметолога я приобрела эту линию
    1. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3096.jpg
Переглядів: 423
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1293378Осветляющий лосьон действует , как отшелушивающее средство. Приятный по всем критериям, но сказать, что прям я от него в восторге не могу, мне так кажется можно , что то и по дешевле подобрать

  8. #1668

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    2. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3094.jpg
Переглядів: 391
Розмір:  34,0 КБ
ID:	1293381 Осветляющий флюид для дневного ухода идет как и увлажнение. Очень приятный, легкий, кожа после него действительно выглядит ухоженной, тон лица выровненный. Он чудо просто. К нему вернусь обязательно.

    3. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3088.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  35,5 КБ
ID:	1293382Отбеливающая маска – не впечатлила, приятная на запах, на деле мою комбинированную кожу склонную к сухости(обезвоженную) просто сушит. Сказать, что прям отбеливает, не скажу, как по мне от ХИКАРИ на много лучше отбеливающая маска. В принципе даже сравнивать не хочется. Если и покупать маску для отбеливания, так Хикари
    Вывод: вернусь к иммунной маску, к иммунному крему и к осветляющему флюиду.
    4. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3110.jpg
Переглядів: 352
Розмір:  32,7 КБ
ID:	1293383 Сыворотка день/ночь. Идет гель отшелушивающий для ночи и крем отбеливающий, предупреждающий выработку меланина для дня. Не плохой, но не скажу, что прям без него не обойтись. Сейчас я прохожу курс пиллингов и он как комплексное лечение.

    Очищающий гель-муссЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0a9e5f88f6ea.jpg
Переглядів: 336
Розмір:  32,1 КБ
ID:	1293385 Purifying Foaming Gel – попал он ко мне случайно. В уход он мне не подошел так как для комбинированной жирной кожи. Текстура геля зеленного цвета, приятно пахнет. В уход подошёл мужу. Он от него был в восторге. Как раз у него жирная кожа.
    Крем-дезинкрустантЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3118.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1293386 для глубокого очищения кожи Desquacream – плотной кремообразной текстуры. Предназначен для глубокого очищения кожи, мягко удаляет устойчивые загрязнения и омертвевшие клетки и предотвращает появление обычных и подкожных угрей. Небольшое количество продукта нанести на увлажненную кожу, промассировать и оставить на коже для воздействия на 1-2 минуты. Смыть теплой водой несколько раз (промассировать кончиками пальцев, смоченных в теплой воде, до получения легкой пены) и затем, снять влажной губкой или полотенцем. Повторить всё это от 3 до 5 раз, до момента пока не перестанет образовываться пена. Протонизировать подходящим лосьоном. Затем наносится крем или маска. Я всегда делаю перед маской. Своих подружек подсадила на него. Довольна на все 100%
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 03.11.2013 о 20:31

  9. #1669

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Уход за орбитальной зоной от Сотис.
    1. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3114.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  26,6 КБ
ID:	1293389 Антистрессовая контурная маска активного действия против отечности в области вокруг глаз, выравнивает, питает, расслабляет, восстанавливает. Одним словом не плохо, но не скажу, что впечатлила
    2. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3097.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  26,2 КБ
ID:	1293392 Сыворотка омолаживающая для кожи вокруг глаз (Secrets Eye Contour Serum)
    Омолаживающая сыворотка применяется для кожи вокруг глаз с признаками увядания (морщинами, темными кругами, отечностью). Лично мне нравится другому не доверяю. Мне помогло от гусинных лапок. Покрайней мере не так заметно, ухоженно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3077.jpg
Переглядів: 472
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1293393SOTHYS PROTECTING SUN CARE: Крем SPF 30 для чувств. кожи лица и тела Нежный крем для защиты любой, даже очень светлой, сухой или чувствительной кожи лица и тела от ультрафиолетовых лучей. Хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица, все спрашивают , чем мажусь, каким выравнивающим тоном. Чуток жирненький, но не как биодерма. Мне нравится. Куплю ещё раз
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3101.jpg
Переглядів: 441
Розмір:  58,3 КБ
ID:	1293394 Это мой тональный крем. Мне он нравится, но предупреждаю подбирать только по пробникам. Тона очень отличаются от обычных производителей у меня шампанское, кожа у меня белая – бледная. Не раздражает, не сушит, маскирует или выравнивает тон лица, кому как надо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sll16.jpg
Переглядів: 392
Розмір:  24,3 КБ
ID:	1293395SOTHYS EAU THERMALE SPA: Сыворотка для лица "Мгновенное сияние" Идет в ампулах. Производитель её называет вспышка красоты, так вот ни какой вспышки лично я не увидела... Больше не куплю.

  10. #1670

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3103.jpg
Переглядів: 412
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1293400 Это крем для шеи и декольте. Очень хорошо пахнет, кожа после него шелковистая, мне он очень нравится.

    Так же опробывала пробник от Сотис Hydro-protectiveЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3104.jpg
Переглядів: 419
Розмір:  37,4 КБ
ID:	1293406 . Мне он очень понравился, кожа становится приятная на ощупь. Пишут, что защищает и увлажняет кожу. Как по мне, хорошо его иметь как базу под тоналку. В уход я б его себе взяла бы.


    Косметика Thalgo. Я купила для орбитальной зоны Hyaluronic Eye-Patch Masks Гиалуроновая маска-компресс для контура глаз 8 шт.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3117.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1293407
    Маски - «филлеры» с охлаждающим эффектом мгновенно устраняют следы усталости, за 10 минут ваш взгляд станет значительно моложе. Против морщин, признаков усталости, темных кругов и мешков. Гиалуроновая маска для кожи вокруг глаз увлажняет и наполняет. Всё это подтверждаю, у меня обезвоженная кожа и результат для орбитальной зоны просто бомба. Подруге не понравилось, но у неё жирная кожа, не обезвоженная, как у меня...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3125.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  27,1 КБ
ID:	1293408Дальше это чудо называется бальзамом для губ. Губы у меня проблемные 7 лет мучаюсь герпетическим хейлитом. Не могу красится, раздражение по любому поводу. Кожа на губах у меня была просто слабая, вялая и раздраженная. Мне не подходил ни какой бальзам для губ. Этот я взяла без великого энтузиазма, думала, что опять выкинула деньги на ветер. В итоге он мне помог откачать мои губы. Нет раздражения, кожа ухоженная, мажу под помаду и нет проблем. Довольна! Куплю обязательно.
    Если кто то заинтересовался данной косметикой, надеюсь, что мой отзыв пригодится.
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 03.11.2013 о 20:37

  11. #1671

  12. #1672
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Здравствуйте!
    Вот эта маска подойдет при сухой коже моей? http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=851

    Где и когда можно забрать ее?


    1."COLLAGEN ELASTIN" - Линия ухода за вялой и сухой (обезвоженной) кожей
    Маска Collagen Elastin Mask
    Состав, назначение - http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=851
    Цена на вес 50 мл - 80 гр.
    Гдеи когда можно забрать?
    Востаннє редагував Anel*: 04.11.2013 о 22:20
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #1673

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    295

    Типово

    Добрый день, расскажу немного о своей коже. Мне 24 года, и моя кожа оочень близка к жирному типу, черных точек много, мучает жирный блеск в Т-зоне и естественно высыпания на подбородке, возле носа. После того как я отчаялась своими силами бороться с этой бедой, по совету подруги записалась к косметологу( которую я посещаю регулярно). После чисток на самом деле состояние немного улучшилось,но все же нормального домашнего ухода не хватало, вот так и началось мое знакомство с проф. косметикой.
    Итак:
    - Algologie Гель очищающий пенящийся Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  271.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  7,8 КБ
ID:	1294102
    Что обещает производитель:гель для очищения жирной и проблемной кожи. Активные ингредиенты: запатентованный комплекс Algopure, эфирные масла лимона и апельсина.
    Эффекты: очищает кожу, обладает вяжущими, себорегулирующими свойствами, уменьшает диаметр пор. Нейтрализует агрессивное действие жесткой и хлорированной водопроводной воды.
    Мое мнение: этот гель мне посоветовала моя косметолог, он стал дебютантом. Начну с того , что мне понравился легкий цитрусовый запах. По ощущениям на коже после умывания могу сказать, что стягивал прилично и иногда вызывал даже шелушение. Не спорю, немного воспалений он конечно снял, но они через время снова появлялись причем в тех же местах.Черных точек меньше не стало к сожалению. в любом случае он на несколько порядков лучше того, что продается в магазинах.

    -Algologie Крем-маска очищающая «барьер для угрей» Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  275.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  8,0 КБ
ID:	1294110
    Что обещает производитель: Крем-маска для жирной и проблемной кожи. Эффекты: биомембраны дрожжей - комплекс биологически активных веществ – витаминов (полный комплекс витаминов группы В), аминокислот, липидов и углеводов - необходимых для восполнения витаминного баланса кожи и регуляции ее функций. Является природным дисахаридом, обеспечивающим универсальную защиту клеточных мембран в любых стрессовых условиях. Антиоксидант. Маска эффективно абсорбирует избыток сального секрета, уменьшает диаметр расширенных пор, снимает воспалительную реакцию, повышает местный иммунитет, улучшает цвет лица, придавая коже матовый оттенок.

    Мое мнение: В эту маску я влюбилась еще на процедурах у косметолога, она любимая))) имеет приятный глиняный аромат, и кремообразную текстуру. На самом деле она очень приятна на коже, Да снимает раздражение и небольшые воспаления полностью, если есть более ощутимые бяки, то маска немного уменьшит диаметр воспаления. Жаль но поры она не сильно уменьшает( но все есть эффект). Я ее использую как маску комфорта, после кожа гладенькая и оочень приятная на ощупь, можно сказать бархатная.

    - Algologie Крем увлажняющий с матовым эффектом Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2760.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  7,7 КБ
ID:	1294146
    Что обещает производитель: дневной крем для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Эффекты: нормализует деятельность сальных желез и процессы кератинизации, улучшает текстуру кожи, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения и антибактериальную защиту, выравнивает цвет лица, придает коже матовый оттенок. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенерирующее действие. Восстанавливает барьер эпидермальных липидов, нарушенный вследствие гиперсекреции кожного сала. Идеальная основа под макияж.
    Мое мнение: Тут просто добавить нечего, все что в описании работает на 200%. Я без него теперь просто не могу.

    - Holy Land Сахарное мылоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A-nox-sugar-soap.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  25,2 КБ
ID:	1294173
    Что обещает производитель :Сахарное мыло предназначено для жирной кожи, а также для кожи, подверженной угревой сыпи. Средство прекрасно очищает и дезинфицирует кожу, а также устраняет жирный блеск. Сахарное мыло способствует заживлению воспалений и ран и сокращает поры.
    Результат: После применения сахарного мыла кожа становится чище и свежее, а акне постепенно сходит.
    Мое мнение: Это средство я выбирала сама начитавшись отзывов, как альтернативу Пенящемуся гелю от алголоджи.
    Запах конечно не очень приятный для меня(((. Но на этом все минусы заканчиваются)))))) По совету Настюши( владелицы этой темы), я использовала данное средство 1 раз в день( получалось конечно по-разному, когда утром, а когда и вечером), другой раз я умывалась мылом Дав( за неимением ничего другого).
    И вот по истечении месяца смело констатирую, средство таки просто замечательное. Кожу немного сушит, (но не так сильно как алголоджи) . Макияж смывает просто отлично, и лицо стало в разы чище. Высыпаний становилось все меньше и меньше( теперь они появляются совсем не большие и только в период критических дней). Следы прошлых бяк больших немного осветлились, а некоторые даже пропали совсем. Черные точки конечно никуда не пропали, но они стали меньшего размера и наконец-то перестали воспалятся.

    -Holy Land Сокращающая маска/ Astrigent MaskЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img422_16886.gif
Переглядів: 407
Розмір:  12,4 КБ
ID:	1294175
    Что обещает производитель: маска предназначена для жирной и комбинированной кожи лица, шеи и области декольте. Средство очищает и освежает кожу, а также тонизирует ее и сокращает поры. Также маска от Holy Land обладает антисептическим действием, абсорбирует кожное сало, снимает зуд, осветляет и успокаивает кожу.
    Результат. После применения маски кожа становится удивительно мягкой и свежей, здоровой, чистой и красивой.

    Мое мнение: Эта маска для меня уже как тяжелая артиллерия, я ею пользуюсь как раз намедни критических дней, когда чувствую что враг наступает( я имею в виду воспаления).Запах конечно убийственный, глаза слезятся до самого высыхания маски. Но все же результат того стоит, как производитель обещал, так все и происходит, как закончится обязательно возьму еще)))))))
    Востаннє редагував XPZ: 04.11.2013 о 11:55

  14. #1674

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    295

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A-nox-sugar-soap.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  25,2 КБ
ID:	1294173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img422_16886.gif
Переглядів: 407
Розмір:  12,4 КБ
ID:	1294175  
    Востаннє редагував XPZ: 04.11.2013 о 11:59

  15. #1675
    Аватар для kuchervic
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    Добрый день.сколько стоит такой крем http://phitogen.in.ua/sweet_skin.html? Увлажняющий питательный крем 50 мл.

  16. #1676

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    228

    Типово

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о креме:
    1) Christina Bio Phyto Zaatar Cream - для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BPZC75_Bio_Phyto_Zaatar_Cream.jpg
Переглядів: 379
Розмір:  19,5 КБ
ID:	1294468

    Описание:
    Действие: Благодаря наличию активных ингредиентов, таких как пчелиный воск, аллантоин, ихтиол, тимол, оксид цинка, экстракт календулы, альфа-бисаболол, экстракт эхинацеи, крем обладает высоким бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим свойствами. Успокаивает кожу, придаёт ей гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию, стимулирует воспроизводство иммунных клеток. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу за счет содержания сквалена, пантенола. Отмечены также тонизирующие и освежающие эффекты. Входящий в состав крема оксид цинка обеспечивает защиту от УФО. Такие проблемы кожи, как зуд, болезненность, устраняются с помощью тимола и ихтиола. Масла Ши и печени трески оказывают интенсивное питательное и защитное действия.

    Состав: Глицерил моностеарат, пчелиный воск, изопропил миристат, пропил парабен, ланолин обезвоженный, минеральное масло, оксид цинка, аллантоин, масло печени трески, экстракт майорана, метил парабен, цетиловый спирт, витамин А + Д, масло тимьяна, ихтиол, тимол, масло ананаса, экстракт лишайника, экстракт календулы, альфа бисаболол, масло Ши, масло сквалена, экстракт эхинацеи, пантенол (про витамин В5), токоферол ацетат (вит. Е), минералы (магний, калий, кальций, бромиды).

    Применение: Очень хорошо работает с Bio Phyto Lotion. Необходимо протереть воспалённые участки, прыщи, себорейные очаги салфеткой с несколькими каплями лосьона и через 1-2 минуты нанести крем "Заатар". Возможно использование как дневного защитного крема в зимний период.

    http://stylesalon.com.ua/christina-b...tar-75-ml.html

    Отзыв:
    Это мой первый крем из проф. косметики. У меня жирная кожа, с расширенными порами и черными точками, иногда бывают высыпания. Крем густой, тяжело распределять по лицу, после нанесения оставляет белесый след на коже, который проходит через мин. 10. Кожа приобретает жирный блеск. Запах меня ничуть не смущает. Я его наношу на ночь. После первого использования на утро была приятно удивлена: кожа без жирного блеска, высыпания подсушены и поры стянуты. Ни один крем не давал мне такого видимого эффекта с первого раза!


    2)Осветляющий cолнцезащитный крем с SPF 30 Anna Lotan C-White Daytime Protection UVA-UVB 50 мл

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1373.jpg
Переглядів: 380
Розмір:  11,7 КБ
ID:	1297018

    Описание:
    Осветляющий cолнцезащитный крем с SPF 30 Anna Lotan C-White Daytime Protection UVA-UVB. Увлажняющий дневной крем обеспечивает стабильную и надежную защиту кожи от широкого спектра солнечного излучения. В дополнение к высокому содержанию фильтров UVB- защиты, препарат блокирует более 90 % UVA излучения, что особенно важно после проведения салонных процедур (отбеливание, пилинг и др.).

    Входящий в состав экстракт ромашки благотворно воздействует на раздраженную кожу, витамины Е и С выступают в качестве природных антиоксидантов и одновременно консервантов. Деликатный крем легко впитывается и не оставляет белого следа на поверхности кожи.

    Активные ингредиенты: вода, хомасалат, октокрилен, глицерил, цетил пальмитат, этилгексил салицилат, метилен бис – бензотриазолил тетраменилбутилфенол, децил гликозид, пропилен гликоль, ксантановая смола, экстракт ромашки, декаприлил карбонат, бутил метоксидибензойлметан, циклопентасилоксан, алюминий октенилсукцинат, феноксиэтанол, хлорфеенесин, каприлил гликоль, лецитин, Е, аскорбил пальмитат, гидрогенезированный глицерид цитрат

    Способ применения: Наносить на очищенную кожу за 20 минут до выхода на солнце.

    http://profistyle.in.ua/product/osve...b_50_ml_anl082

    Отзыв:
    У крема легкая текстура. Быстро впитывается. Кожа выглядит свежей и увлажненной. Минус один - у меня жирная кожа, поэтому через два часа появляется жирный блеск, но крем не заявлен матирующим, так что думаю при нормальной или сухой коже такого не будет. Вообщем, мне крем понравился, но для жирной кожи думаю лучше подобать что-то с матирующим эффектом.
    Востаннє редагував Марина2284: 13.11.2013 о 13:15

  17. #1677

  18. #1678

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    228

    Типово

    Настя, добрый день! Вы обещали подобрать мне косметику, из того что у Вас в наличии.
    p.s. встречались с Вами в субботу в начале пр. Правда.

  19. #1679

  20. #1680

    Типово

    ..
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 08.03.2019 о 17:19

Сторінка 84 з 904 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті