Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 85 з 904 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1681
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово Конкурс

    Забыла в прошлый раз рассказать о еще некоторых своих любимых продуктах.
    1) маска GiGi RETINOL FORTE Whitening Peeling Mask
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1405.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  29,9 КБ
ID:	1296734
    Эта серия с ретинолом очень популярна, т.к. согласно последним исследованиям именно ретинол – это реально действующий компонент для сохранения молодости и борьбы с акне.
    В состав маски входит каолин, аллантоин, кислоты: гликолевая, лимонная, койевая. По цвету грязно-белая, густая текстура, запах слегка резковат.
    Мне нравится в этой маске то, что она двойного действия:
    Пилинг-гоммаж - по мере подсыхания захватывает меланин и кожный жир, затем во время скатывания удаляет их вместе с омертвевшими клетками и загрязнениями. Глубоко очищает и осветляет кожу. Это по принципу Turnaround у Клиник. Т.е. наносишь, ждешь, когда застынет и скатываешь аккуратно по массажным линиям.
    Отбеливающая отшулушивающая маска - не допускать высыхания маски, которая также обладает замечательным отбеливающим, размягчающим и разрыхляющим действием на кожу.
    Я набираю в атомайзер (маленькая бутылочка с пульверизатором) воды и обрызгиваю или термальной водой, чтобы маска всегда была влажной.
    Еще делаю ее под пленку для усиления эффекта (во время использования кислотного пилинга).
    Так же использую точечно на высыпание на всю ночь. Обычно к утру небольшое воспаление-покраснение уходит.
    Эффект – очищает поры, снимает воспаление, отшелушивает, осветляет. Короче, для меня это универсальная маска на все случаи жизни. Единственное, как и любая другая маска с каолином, подсушивает кожу, поэтому после нее наношу или Алое Гель Лотан или увлажняющую маску.
    Вначале маска пощипывает, возможно даже покраснение после применения, но таким образом она работает.

    2) Пользовалась так же кремом из этой серии RETINOL FORTE Night Repair Cream

    Я использовала его для предпилинговой подготовки и в процессе пилингов. Можно использовать только с октября по март и обязательно с дневным кремом с высоким СПФ. Как и все кремы с ретинолом вводить его нужно постепенно. Я сначала пользовалась 2 р в неделю, потом через день. У меня была реакция кожи на ретинол – покраснение, шелушение, но потом постепенно прошло, но у меня светлая чувствительная кожа.
    Крем бежевого цвета, очень удобно, что с дозатором (так кремы лучше сохраняются), есть небольшой резковатый запах, как у всех кремов с ретинолом. Текстура плотная. Наносить возле глаз его нельзя.
    Мне слегка подсушивал кожу, поэтому нужно хорошее увлажнение.
    Применяла до, во время и после пилингов, поэтому не знаю, что сыграло роль, но результат был хороший: выровнялся тон кожи, осветлилось, очистилось лицо.

    3) Но если выбирать из двух кремов с ретинолом, то больше Ретинол Форте мне нравится крем Альфа-Бета Ретинол Крем Холи Ленд Holy Land Alpha-Beta & Retinol Restoring Cream
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1417.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  31,8 КБ
ID:	1296740
    Информация от производителя:

    Восстанавливающий крем Alpha-Beta&Retinol Restoring Cream от компании Holy Land представляет собой интенсивный препарат, содержащий максимальную концентрацию высокоактивных компонентов растительного происхождения. Тщательно сбалансированный комплекс альфа-гидроксикислот обладает ярко выраженным отшелушивающим, отбеливающим и увлажняющим действием, выравнивает поверхность кожи, нормализует жировой баланс, стимулирует клеточный метаболизм. Салициловая кислота усиливает эффект пилинга и является сильным антисептиком. Ретинол и витамин С, будучи мощными антиоксидантами, замедляют процесс старения кожи, улучшают кровоснабжение, ускоряют процессы обмена, способствуют восстановлению синтеза коллагена, благодаря чему повышается эластичность кожи. Alpha-Beta&Retinol Restoring Cream эффективно обновляет и корректирует кожу любого типа, в том числе увядающую и с явлениями постакне.
    Он тоже с легким резковатым запахом, плотной текстуры, похож на клей, тяжело размазывается по лицу, я так поняла, его нужно вбивать в кожу, не наносится на орбитальную область. На него у меня не было реакции, как на крем ДжиДжи. Мне нравится эффект – к утру кожа выглядит отдохнувшей, крем отлично впитывается, нет жирных пятен, а так же сухих участков, поры не забивает, воспаления уменьшает.
    Из этой же серии в прошлом году у меня был и дневной крем ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 - Дневной защитный крем

    Несмотря на резковатый запах и довольно плотную текстуру мне понравился, т.к. не скатывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска.
    Очень удобно, что у Насти ср-ва из этой серии есть на распив, т.к. они достаточно дорогие в оригинальных упаковках, а так появляется возможность пользоваться всей серией без ущерба для бюджета. А серия эта одна из самых популярных и работающих у Холи Ленд.
    4) Хочу еще рассказать о креме, который получила в подарок в прошлом конкурсе (спасибо Насте еще раз!) Snc Night Treatment Cream

    От производителя:
    Регенерирующий ночной крем стимулирует процесс обновления клеток и естественного увлажнения, повышает тонус; кожа становится упругой и нежной, морщины разглаживаются. Нейтрализует ночные свободные радикалы, которые образуются не только под воздействием солнца или загрязненности атмосферы: обменные процессы в кожном покрове, активизирующиеся ночью, также способствуют их образованию. Придает лицу свежий отдохнувший вид. Крем отличается исключительно комфортной текстурой.

    Активные ингредиенты: молочная кислота, мочевина, гидролизированные коллаген, эластин и шелк, гиалуроновая кислота, масло какао, пантенол, витамин Е, масло шиповника, аллантоин.
    Он белого цвета, плотной текстуры, есть запах (я так поняла, что у израильских проф средств всегда есть запах, но ради эффекта, я готова терпеть запах, тем более, что он очень быстро уходит). По правде говоря, когда я открыла баночку в первый раз, то засомневалась, очень густой, нанесла и кожа прямо блестела и казалась жирной, но через минут 10 все впиталось, и утром результат очень порадовал – кожа хорошо увлажнена, поэтому для сухой и нормальной кожи это очень хороший крем. Пользуюсь им уже второй месяц, сейчас начала чередовать с АБР Холи Ленд, мне очень нравится!

    5) Пользуюсь сейчас тоником Holy Land Phytomide lotion for dry skin
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1439.jpg
Переглядів: 369
Розмір:  67,8 КБ
ID:	1296743
    Описание от производителя
    Мягкий безалкогольный лосьон для кожи лица, включая веки, с выраженным увлажняющим и лифтинговым эффектами.
    - Завершение очищения кожи.
    - Прекрасно увлажняет кожу.
    - Способствует быстрому заживлению мелких повреждений.
    - Снимает чувство стянутости и шелушение.
    Активные ингредиенты: экстракт гаммамелиса, комплекс Phytolene, экстракт алоэ, экстракт василька.
    Мне тоник нравится, аромат у него ромашковый, цвет желтый, не оставляет после себя липкости, чувства пленки (грешат этим некоторые лосьоны) , стянутости, хорошо очищает и не сушит кожу. Лифтингового эффекта не заметила, ну и как бы от лосьона этого ждать глупо. Хорошо подходит для сухой-нормальной кожи, особенно в зимний период. На удивление у него довольно-таки бюджетная цена (брала у Насти), по сравнению с другими лосьонами этой марки да и в целом в проф уходе.

    6) В качестве ср-в для умывания у меня Кристина с кислотами (о ней я писала в прошлом своем отзыве) и Magiray His-Hers Clarity Plus Пенка для очищения лица (без мыла)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1434.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1296747
    Очень интересно наблюдать, как при выдавливании из желтой жидкости образуется воздушная белая пена. Мне эта пенка по эффекту не очень нравится. т.к. сушит кожу, хотя очищает хорошо, до скрипа, но моей сухой коже такое не подходит

    7) Ср-во для снятия макияжа у меня на данный момент GIGI Eye Make Up Remover
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1429.jpg
Переглядів: 307
Розмір:  49,7 КБ
ID:	1296749

    От производителя:
    Препарат маслянистой консистенции сочетает в себе восстанавливающие свойства и свойства демакияжа. Тщательно очищает кожу орбитальной области от макияжа, в том числе от водостойкой косметики. Масло ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительный, успокаивающий эффект, вит Е нейтрализует негативные влияния окружающей среды, воздействует как антиоксидант, смягчает кожу. Аллантоин стимулирует регенерацию кожи. Средство идеально подходит даже для чувствительной кожи контура глаз.
    Активные ингридиенты:
    масло ромашки
    бисаболол
    аллантоин
    витамин Е
    Это двухфазная жидкость, небесно голубого и белого цвета, почти без запаха. Мне очень нравится, т.к. не раздражает глаз, при попадании нет ни пощипывания, ни покраснения, хорошо снимает косметику, нет ни жирного-масляного ощущения, ни липкости. Не сушит. Довольно экономичное средство: у меня почти год.

  2. #1682

  3. #1683
    Аватар для kuchervic
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    Добрый день, .Абрикосовый увлажняющий крем можна использовать для шеи?

  4. #1684

  5. #1685

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    228

    Типово

    Настя, спасибо за подборку косметики, только вот я теперь не знаю что мне выбрать...
    Востаннє редагував Марина2284: 06.11.2013 о 16:06

  6. #1686

  7. #1687

    Типово

    Цитата Допис від kuchervic Переглянути допис
    Добрый день, .Абрикосовый увлажняющий крем можна использовать для шеи?
    Добрый, да можно и для шеи и для зоны декольте

  8. #1688

  9. #1689
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Ох,хочеться разоряться и разоряться

  10. #1690

    Типово

    Цитата Допис від яна80 Переглянути допис
    Ох,хочеться разоряться и разоряться
    всегда советую профессиональную работающую косметику с оптимальным соотношением цена-качество

  11. #1691
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    НАБОРЫ - НОВИНКИ:
    СКОРО В НАЛИЧИИ:

    Anna Lotan (Израиль)


    в наличи будут наборы:

    ,,,,

    Barbados

    Alodem

    Classic

    Greens

    A-Clear

    (названия линий кликабельны)

    каждый набор рассчитан на 5-8 полных процедур в домашних условиях

    Стоимость: 310 гр /каждый
    http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...otan/17-alodem


    для сухой кожи подойдет?
    /Когда примерно будет и когда оплачивать набор?
    Спасибо!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #1692
    Аватар для kuchervic
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Добрый, да можно и для шеи и для зоны декольте
    Ок,тогда давайте попробую из отливантов 50 мл,абрикосовый увл.крем, какая цена Крем под глаза Glyco-C ?
    Где можна будет забрать крем?

  13. #1693

  14. #1694

    Типово

    http://topkosmetik.ru/muse-illuminat...iyaniya-kozhi/
    http://topkosmetik.ru/fortified-rose...ozovyy-piling/ Настя, описание на сайте нет. вот смотрю гоммаж, он ведь как скатка? и пиллинг ....каков %? Скатку можно сравнить с сотисом? Спасибо.

  15. #1695
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово 1. Gigi Solar Energy Mud Mask — ихтиоловая грязевая маска

    1.Gigi Solar Energy Mud Mask — ихтиоловая грязевая маска http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=718


    От производителя:
    Показания: Акне (папуло-пустулезная форма, воспалительные инфильтраты), Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровный рельеф кожи), Демодекоз и розацеа, Некоторые формы пиодермии, фурункулеза, омозолелостей
    Действие: Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Уникальность этой маски заключается в ее составе: Грязь Мертвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Эфирные масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечное действия. Масло эвкалипта помимо антибактериального и бактерицидного действия имеет и антипаразитарное, что обуславливает его применение в косметических средствах при демодекозе. Масло тимьяна улучшает микроциркуляцию, имеет иммуностимулирующее действие.
    Способ применения: Нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Можно по подсохшей маске провести Дарсонвализацию. Смыть теплой водой.
    Отзыв:
    Эту масочку я купила у Насти на разлив, по-моему 20 мл. Первый раз я нанесла ее на все лицо. И это было нечто, т.к. маска жжет прилично минут 7 и пахнет конкретно. Текстура густая, однородная со стойким «ароматом». В общем, первый раз запомнился надолго, не представляю что будет если ее и дарсонвализацию сделать, как рекомендует производитель. Наверное, лицо новое точно будет. Ну а если по делу, то да, маска работает, конкретно чистит и подсушивает.
    Поэтому в последующем я стала использовать маску локально на постакне и редкие, но болючие комедоны. Результат меня удовлетворил полностью. После родов моя кожа уже не страдает жуткими воспалениями, поэтому необходимость в этой маске сама по себе сошла на нет. И сейчас, когда хотела сделать свотч, порывшись в ванной, обнаружила, что она у меня подсохла, так что фото не будет из-за неинформативности.
    Оценка 5 из 5

  16. #1696
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    В этом посте речь пойдет о двух средствах Philoderm с АХА кислотами, а именно Philoderm Гель с гликолевой кислотой 15 % и Philoderm Крем с гликолевой кислотой 8 %
    Более подробное описание свойств в посте писать не буду, т.к. много чего могут, да и на сайте есть полная инфа.
    Средства получила в виде пробников от Насти, поэтому фото не будет, импользовала их еще прошлой осенью.
    Итак, приступим. Первым я воспользовалась кремом, т.к. он менее активный:
    2. Philoderm Крем с гликолевой кислотой 8 % http://www.euroestetika.com.ua/katal...rm-8-aha-peel/

    От производителя: Крем-пилинг на основе гликолевой кислоты. Philoderm 8% АНА Рeel – это уникальный, питательный не жирный крем, легко впитываемый кожей. Входящая в состав альфа- оксикислота (АНА) оказывает мягкое отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшая загрубевший (ороговелый) слой. 8% АНА Рeel повышает упругость, мягкость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс. Philoderm 8% АНА Рeel особенно рекомендуется для предотвращения обезвоживания, а также для борьбы с признаками старения.
    Отзыв:
    Крем представляет собой белую субстанцию с характерной текстурой (для кремов). Распределяется хорошо, на все лицо надо совсем чуть-чуть. На коже ощущается легкое покалывание, а после остается блеск, который на моей коже никуда не исчезал со временем. Крем я использовала на ночь, как и советовала Настя. Что касается действия обещанного производителем, ничего не могу сказать, так как крем мне не подошел, а именно - от него у меня по всему лицу появились мелкие гнойнички. Обсуждала эту проблему с Настей. Возможно, конечно, что из-за жаркой погоды такое было, но мне кажется, что крем этот – не мое, как говорится.

    Но у меня еще оставался пробник:
    3. Philoderm Гель с гликолевой кислотой 15 % http://www.euroestetika.com.ua/katal...m-15-aha-peel/

    От производителя: не жирный гель, удаляющий мертвые клетки с поверхности кожи, что придает ей мягкость и гладкость. Входящая в состав альфа-гидроксикислота (АНА) оказывает эффективное отшелушивающее воздействие, удаляя скопившиеся омертвевшие клетки и уменьшает загрубевший (ороговевший) слой. и т.д.
    Отзыв: Скажу, сразу гель мне подошел. Во-первых, он имел легкую текстуру, которая не оставляла блеска на коже и ощущения пленки. И никаких аллергических реакций. И это самое главное. Поскольку в пробнике все-таки маленький объем средства, то в полной мере гель не раскрыл мне своих чудесных свойств отшелушивания. Раздумываю над приобретением полного объема

  17. #1697
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    *..
    Востаннє редагував Jenny: 08.11.2013 о 16:33

  18. #1698
    Аватар для m_alina
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    НАБОРЫ - НОВИНКИ:
    СКОРО В НАЛИЧИИ:

    Anna Lotan (Израиль)


    в наличи будут наборы:


    ,,,,

    Barbados

    Alodem

    Classic

    Greens

    A-Clear

    (названия линий кликабельны)

    каждый набор рассчитан на 5-8 полных процедур в домашних условиях

    Стоимость: 310 гр /каждый

    Добрый день! А можно узнать более конкретно,что будет входить в наборы и в каком количестве мл?))) и подскажите,пожалуйста,цену Сыворотка Фреш - Увлажняющий комплекс Анна Лотан (не смогла найти в прайсе) Спасибо заранее)))
    Люкс и проф. косметика.Оригинал. Очень низкие цены http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post20685939

  19. #1699
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Крем для век
    LOTUS BEAUTY Eye Cream



    От производителя: Укрепляюший и питательный, но вместе с этим ультралегкой текстуры крем для век Lotus Beauty оказывает противоотечное, антисептическое, укрепляющее сосудистую сеть действие. Благодаря содержанию экстракта белого чая обалдает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Водоросли снабжают клетки влагой и энергией, насыщают кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Масло Мирры дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Аллантоин снимает раздражение и стимулирует клеточное обновление.
    От меня: Легкий быстровпитывающийся крем. Действие заметила через пару дней: круги под глазами стали незаметными, мимиеские морщинки практически исчезли. Мне очень понравился!
    Моя оценка: 5 при довольно долгом сроке испытания (пол-года) в разных условиях!



    Крем увлажняющий базовый
    Derma Clear Skin Hydra Basic Moisturiser



    Описание: сверхлегкий увлажняющий крем компенсирует недостаток воды и липидов, препятствует пересушиванию кожи, восстанавливает гидролипидную пленку, оказывает противовоспалительное и себостатическое, выраженное успокаивающее и восстанавливающее действие (аллантоин, пантенол), снимает раздражение и покраснение, повышает местный кожный иммунитет, укрепляет сосуды. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, идеальная база под make-up. Не содержит фильтров от УФО, поэтому в домашнем уходе является также великолепным ночным восстанавливающим кремом.

    Активные ингредиенты: азелаиновая кислота, сепиконтоль, дипотассиум глициризат, сквален, пантенол, аллантоин, витамин Е, ВНТ.
    Derma Clear Skin Hydra Basic Moisturizer

    От меня: Имею комбинированную кожу, склонную к высыпаниям с чуть расширенными порами. Этот крем мне отлично подходит! Кожа стала более свежей и матовой. Использую его в основном как ночной крем. На мой взгляд, помог восстановиться коже после мех. чистки и пилинга.
    Крем приятный с легкой текстурой, хорошо впитывается.

    Моя оценка: 5 при сроке использования 2 недели.
    Востаннє редагував Sanata: 08.11.2013 о 16:58

  20. #1700

Сторінка 85 з 904 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті