Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 86 з 904 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1701

    Типово

    Цитата Допис від m_alina Переглянути допис
    Добрый день! А можно узнать более конкретно,что будет входить в наборы и в каком количестве мл?))) и подскажите,пожалуйста,цену Сыворотка Фреш - Увлажняющий комплекс Анна Лотан (не смогла найти в прайсе) Спасибо заранее)))
    Описания некоторых добавила!
    Fresh Moisturzing Complex, 10 мл - 109 гр

  2. #1702

  3. #1703

  4. #1704

  5. #1705

  6. #1706

  7. #1707

    Типово

    Хочу продолжить своё мнение о знакомстве с профессиональной линией различных кремов.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo.gif
Переглядів: 279
Розмір:  4,1 КБ
ID:	1300956
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3126.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  41,0 КБ
ID:	1300963
    Этот крем мне нравится. У него мягкая не жирная и не плотная текстура. На кожу комбинированную склонную к сухости (обезвоженную) ложится изумительно. Заявлен как крем 24 часа, который борется с морщинами, увлажняет и выравнивает тон лица. Активно я стала им пользоваться в осенний период после химических пиллингов. Косметолог сказал, что кожа хорошая, что в принципе ощутимо и мне. Хорош крем и тем, что его можно наносить и на орбитальную зону, и на зону декольте. Крем вполне справился со своими обязанностями.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3134.jpg
Переглядів: 368
Розмір:  32,7 КБ
ID:	1300972
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/Essen...er_retail.html Крем заявлен , как "Крем обеспечивает высокий уровень увлажнения" с данной задачей на моей кожи он не справился. Ощущения от него были, как будто он чуток стягивает. В общем не моё, но данный крем попробовала моя подруга. Кожа у неё комбинированная склонная к жирности. Она от него была в восторге. Для неё он супер. Так же этим кремом пользовалась моя мама. Маме 53года, кожа нормальная. Она им так же осталась довольна.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3145.jpg
Переглядів: 393
Розмір:  28,0 КБ
ID:	1300978 ( Фото с инета не нашла, своё не получилось, что есть) http://www.lemieuxcosmetics.ru/SheaMask.html Маска заявлена, как "Восстанавливающая и увлажяющая маска уменьшает транс-эпидермальную потерю влаги, сухость и раздражение кожи. Повышает эластичность кожи." Согласна полностью. Для моей обезвоженной кожи она подошла. Кожа становится приятной на ощупь, мягкой. Признаки шелушения не появляются при правильной уходе. Этой масочкой я довольна.
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/Toner-PAGE.html Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  toner.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  14,7 КБ
ID:	1300980 Тоник заявлен производителем, как "Увлажняющий тоник на основе сыворотки насыщен антиоксидантами, витаминами и растительными экстрактами. Восстанавливает естественный pH баланс кожи после умывания, оставляя ощущение свежести и увлажнения. Повышает эффективность последующих процедур. " Мне понравился, нормальный тоник с хорошей ценой. Платить дороже не вижу смысла.
    http://www.lemieuxcosmetics.ru/IsoCellRecovery.html Данный продукт заявлен, как "Идеально подходит для всех членов семьи.
    Эта уникальная формула рекомендуется для обеспечения дополнительными питательными ингредиентами для вcex типoв кожи, а также снизить уровень раздражения поврежденной кожи; для естественного заживительного процесса ран, ожогов, порезов."
    Что сказать не знаю. Пользовалась в зимнее время. Он не плохой, хороший. Цена у него так же доступная, но конечно лучше пантенола нет. Хотя сравнивать нет смысла. Текстура разная у них. Пантенол пенка, а это вещество водичка, но смысл описания в том, что он помогает заживлению. Я им пользовалась, как тоником. Наверно для зимы есть смысл брать. Может кто ещё покупал интересно было бы послушать мнение , с учетом кожи и проблемы.



    .

  8. #1708

    Типово

    Следующая линия, которой я пользуюсь в борьбе с пигментом в осенне время это Sweet Skin http://phitogen.in.ua/sweet_skin_page2.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3133.jpg
Переглядів: 401
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1301003
    1. Очищающий гель АНА 5% 150 мл
    Очищающий гель АНА 5% специально предназначен для ежедневной мягкой и глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности рН ткани. Мне он понравился, пользуюсь с удовольствием. Повторюсь, кожа комби склонная к сухости+ обезвоженная. Жирный нос, чуток подбородок. Мне 32 года. Имею слабо выраженный пигмент не большого диаметра возле орбитальной зоны. Ставлю 5 б. из 5 балов.
    2. Крем для чувствительной кожи АНА 8% 50 мл Он предназначенный для сухой чувствительной кожи, с целью отшелушивания. Текстура плотная, такого застывшего типа жира. Не плохой. Желательно наносить теплыми руками ( у меня они часто холодные) и на теплое лицо(например, умываешься прям хорошо теплой водой) тогда крем ложится и впитывается хорошо, не оставляет белый жир на лице. Это чисто моя особенность, как у других он себя ведет было бы интересно знать.
    3. Контур для глаз АНА 4% 30 мл "Рекомендован для любого типа кожи. Оказывает мягкое отшелушивание действие, тонизирует и увлажняет кожу вокруг глаз. Способствует уменьшению мелких морщин. " Что сказать, мне он тоже нравится. Гелеобразная текстура, хорошо ложится, не сушит. Нормальный. Попробовать стоит.
    GIGIСыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой Lotus Beauty Moisturizing Serum Hyaluronic AcidЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hyaluronic.jpg
Переглядів: 353
Розмір:  27,8 КБ
ID:	1301016
    Что сказать, она призхвана увлажнять, что она и делает. Хорошо ложится под крем от лемью 24часа. Мне онав понравилась. Наносить её можно и на орбитальную зону. Я её ещё использую под альгинатную маску.
    Сыворотки : BEAUTY MED
    1. http://www.specialshop.ru/catalog/459/0/32548/ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9117.jpg
Переглядів: 353
Розмір:  115,1 КБ
ID:	1301019
    Назначение: Сыворотка предназначено для интенсивного ухода за тусклой и уставшей кожей с видимыми признаками старения, борьбы с морщинами и интенсивного восстановления кожи.Имея мягкую и жидкую текстуру и обладая активными компонентами, помогает разгладить глубокие и мелкие морщинки. Улучшает цвет кожи и придаёт ей мягкость. Обеспечивает защиту эпидермиса благодаря антиоксидантным свойствам. Благодаря его тонизирующим и восстанавливающим свойствам, кожа молодеет и становится красивее. Девочки сыворотка супер. Выравнивает тон лица, хорошо успокаивает, увлажняет, кожа бархатистая. На тот момент кожа моя была тусклая, вялая. Вывод: к ней вернусь. Лучше сыворотку по такой цене не видела. Мне она подошла идеально. 5 балов ей ставлю. Люблю её
    2. http://www.specialshop.ru/catalog/459/0/32546/ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9106.jpg
Переглядів: 330
Розмір:  131,7 КБ
ID:	1301022
    Назначение: Сыворотка предназначено для интенсивного ухода и быстрого восстановления структуры сухой кожи с видимыми признаками старения. Я к ней равнодушна. Для меня она прям сильно маслянистая и не приятная на ощупь. Правда моей соседке она понравилась мне нет. Не люблю я жирненькие сыворотки. Была счастлива, когда сыворотка упала на пол и разбилась
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.gif
Переглядів: 15
Розмір:  2,4 КБ
ID:	1301024  

  9. #1709

    Типово

    Маска от Долучення 1301026

    Долучення 1301027

    Маска для выведения пятен, появившихся в следствии воздействия солнца, возраста или гиперпигментации. Очень хорошая маска. На мою комби склонную к сухости кожу, ложится изумительно. После неё кожа не пересушенная, как от Долучення 1301031 маски с целью отбеливания. После хикари кожа увлажненная и на порядок светлее. Брала в профессиональной упаковке, для себя и для мамы. Нам понравилась данная маска. Будем брать ещё.
    Уход за волосами от Долучення 1301033

    1. Долучення 1301034
    мои волосы длинные, сухие, кожа головы нормальная, в тот момент волос сыпался. Решила попробовать данную продукцию. Если честно она меня заинтересовала, хотелось бы ещё и крема опробовать. Франция, таки прикольная страна в сфере производства кремов. Не даром Франция - это мода и красота. Так вот шампунь ( http://gernetic.com.ua/obshchij-ukhod/volosy/medul ) Шампунь MEDUL - это не только очень мягкое моющее средство, но и интенсивный лечебный препарат. Восстанавливает структуру поврежденных волос, способствует росту новых. Шампунь содержит все необходимые средства для жизнедеятельности волос, усиления энергетического потенциала клеток матрикса волосяной луковицы и восстановления местного иммунитета. Все что выделено, всё правда. По цене он дорогой. Запах шикарный, слов нет. Хорошо моет волос. После него желательно наносить маску. По крайней мере у меня так. С удовольствием бы его брала бы. Если бы не цена. Для моего длинного волоса дорого. Хватает не на долго.
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 10.11.2013 о 12:23

  10. #1710

    Типово

    С данным шампунем хорошо от выпадения и ухоженности вот этот продукт Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3153.jpg
Переглядів: 402
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1301045 . Вот на него ссылка (упаковку наверно поменял производитель, брала шампунь с лосьоном зимой этого года) http://gernetic.com.ua/obshchij-ukho...cul-extra-plus . Производитель заявляет "Стимулирование роста волос, лечение выпадения, лечение заболеваний кожи волосистой кожи головы. Уход за нормальными волосами с целью усиления роста волос и профилактики." . Девочки, всё правда. Волос прекратил выпадать. Сам лосьон имеет запах трав и витаминов фитовал (для меня так). Хороший. Только быстро жирнеет волос. Наносить нужно через день. Я на ночь наносила. Со своей задачей справился.
    Дальше, у меня от посеченных кончиков и просто, что бы легко расчесывался волос после душа Green Light Cristalli Liquidi ai semi di lino
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b28280-5271.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  25,8 КБ
ID:	1301056 . Вот ссылка http://cosmetic.com.ua/brands/q22754...i-di-lino.html . Данное средство восстанавливает и питает. Хорошее. Волос не утяжеляет, не жирнит. Мне нравится. Советую.
    Ещё у меня есть маска "CHRISTINA Silicon Hair Mask Силиконовая маска для всех типов волос" , Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3150.jpg
Переглядів: 455
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1301057 наносится после шампуня и смывается водой http://lemag.com.ua/product/christin...v-volos-p2769/ . Хорошо увлажняет волос, не жирнит , не утяжеляет и очень хорошо смывается .(не требует много воды и нет такой пены и маслянистости , как у других масках для волос). Мне маска понравилась. И Настя мне сделала по хорошей цене. Спасибо Настя

  11. #1711
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Можно прайс на Sweet Skin ?!

  12. #1712

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    228

    Типово

    3) Holy Land Double Action Сокращающая маска противовоспалительная маска для жирной и себорейной кожи.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  !cid_7F394C58-3C88-42E7-8FD1-9C9E923DEC58@ARRIS_enl.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  8,8 КБ
ID:	1301989

    Описание от производителя:

    Действие:
    Глубоко очищает кожу, поглощает избытки жировых выделений.
    Удаляет мёртвые клетки эпидермиса, устраняет гиперкератоз.
    Сокращает поры, успокаивает кожу, уменьшает раздражение после чистки.
    Абсорбирует отделяемое воспалительных элементов, подсушивает поверхностные воспаления.
    Ускоряет заживление повреждений и ранок на коже.
    Успокаивает кожу, уменьшает раздражение после чистки.

    Состав:

    Каолин, коллоидная сера, аллантоин, экстракт ромашки, каламин.

    Способ применения:

    После очищения кожи нанести маску тонким равномерным слоем на проблемные зоны на 20 минут. Тщательно смыть водой и нанести увлажняющее средство. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

    Примечание: маска не наносится на веки. Может вызвать покраснение и раздражение кожи у людей с гиперчувствительностью к сере.

    http://holylandonline.ru/product/26669/

    Отзыв:
    Маска выполняет все действия, заявленные производителем. Для моей жирной кожи, склонной к акне - это просто спасение. Текстура маски густая, удобно наносится и распределяется на лице, присутствует специфический запах серы (лично меня этот запах не напрягает). Маска хорошо подсушивает, стягивает поры, уменьшает воспаления, затягивает ранки. Я маску наношу на все лицо тонким слоем, хожу минут 20, когда маска засыхает я сбрызгиваю лицо водой и хожу ещё. После маски нет ощущения стянутости, кожа выглядит матовой и свежей. Так как в составе есть сера, я бы посоветовала эту маску людям, страдающим от демодекса. Клещ не любит серу - я через это проходила!
    Востаннє редагував Марина2284: 14.11.2013 о 11:18

  13. #1713
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Настя, здравствуйте. Можно уточнить откуда забирать заказ.

  14. #1714

  15. #1715

  16. #1716

  17. #1717
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    Настя, добрый день. Я не пропустила посылку из Израиля? (собирали до 31.10.13)

  18. #1718

  19. #1719
    Аватар для amn2011
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова-Центр
    Дописів
    918

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував amn2011: 12.11.2013 о 19:29

  20. #1720

Сторінка 86 з 904 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті