Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 375 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4941
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Блииин, растравили душу своими рассказами про овсяное печенье... Придется печь. Даже несмотря на свой личный мораторий на поедание сладенького)))
    поделитесь пожалуйста рецептом овсяного печенья, уж очень я его люблю а хорошей рецепт не могу найти.

  2. #4942
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мне очень нравились их столичные и чернослив в шоколаде
    нравились!! У Днепровских Зорей. И по первой у стимула были вкусные. сейчас уже давно не покупала...

  3. #4943
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    поделитесь пожалуйста рецептом овсяного печенья, уж очень я его люблю а хорошей рецепт не могу найти.
    Пекла давно. Найду свой рецепт и поделюсь обязательно (чужих рецептов полно, но люблю только свой проверенный).

  4. #4944
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    меня лично чот абсолютно не прут московские конфеты и шоколад
    бабаевские , рот фронт...

    у рот фронта тока халву в шоколаде люблю

    из конфеток ща трюфалье нра, особенно в зеленой обертке
    ну и шарм внутри с орешком


    всё равно ничо не сравнится с теми двумя кг "белочки" , которые я вытаскала за три дня у бабушки с нычки в восемь лет на летних каникулах и которые мне потом еще 10 лет вспоминали...)))))

  5. #4945
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    меня лично чот абсолютно не прут московские конфеты и шоколад
    бабаевские , рот фронт...

    у рот фронта тока халву в шоколаде люблю

    из конфеток ща трюфалье нра, особенно в зеленой обертке
    ну и шарм внутри с орешком


    всё равно ничо не сравнится с теми двумя кг "белочки" , которые я вытаскала за три дня у бабушки с нычки в восемь лет на летних каникулах и которые мне потом еще 10 лет вспоминали...)))))
    ага если брать по одной конфетке. то вроде незаметно, пока их не останется три штуки))

  6. #4946

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    меня лично чот абсолютно не прут московские конфеты и шоколад
    бабаевские , рот фронт...

    у рот фронта тока халву в шоколаде люблю

    из конфеток ща трюфалье нра, особенно в зеленой обертке
    ну и шарм внутри с орешком


    всё равно ничо не сравнится с теми двумя кг "белочки" , которые я вытаскала за три дня у бабушки с нычки в восемь лет на летних каникулах и которые мне потом еще 10 лет вспоминали...)))))
    И я эту халву обожаю-ток не экономная она))) Очень радовалась,когда в Билле она появилась... российский шоколад? Ну у нас периодически он появляется,тетя из Питера передает. Но поскольку я неправильный шоколад люблю,белый или молочный -настоящий бабаевский черный идет переводняком на присыпку тортиков)))

  7. #4947
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    мне даже желехи из сока не понра-химия химией))
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    мне одной продукция "Стимул" кажется чем-то искусственно-несъедобным? Хотя, может, сейчас все поменялось, последний раз пробовала конфеты их года 3 назад...

  8. #4948
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ага если брать по одной конфетке. то вроде незаметно, пока их не останется три штуки))
    мешочек с ними ( ну не пакет , а именно тканевый мешок - как наволочка... раньше и крупы и сахар в таких хранили) был припрятан в недрах шифоньера в куче одежды. И да - руку засунул - вытащил и побежал во двор. И даже не посыпало)))))))

  9. #4949
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне даже желехи из сока не понра-химия химией))
    когда я еще работала в этой стихии, то были случаи когда эти их мармеладки разъели коррексы. Был возврат из какой то сети.

  10. #4950
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    кстати, о батарейках: в магазинах Смартс (бывший Стокмобайл) принимают использованные батарейки
    я утром еле открыла шкафчик в столе, в который их складываю, использованные, и поняла, что надо бы уже сдать. отнесла кила 3 сегодня ))
    хорошо же - не загрязняем окружающую среду

  11. #4951

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    А я как сегодня сэкономила,зашла в Сельпо в последний день акции шарон купить.еще чуток мелочевки,сумма чека 59 грн,девочка выбила и сказала-поздравляю,Вы-20-й покупатель,к оплате -10 коп. Оно приятно.а жаба ж давит.чоб не на 200 отоварится Дочке рассказала,она говорит,там тоже ж не дураки.ограничитель на сумму покупки есть,наверно...А еще ж беспокоит,чтоб в другом месте не убыло))))

  12. #4952
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А я как сегодня сэкономила,зашла в Сельпо в последний день акции шарон купить.еще чуток мелочевки,сумма чека 59 грн,девочка выбила и сказала-поздравляю,Вы-20-й покупатель,к оплате -10 коп. Оно приятно.а жаба ж давит.чоб не на 200 отоварится Дочке рассказала,она говорит,там тоже ж не дураки.ограничитель на сумму покупки есть,наверно...А еще ж беспокоит,чтоб в другом месте не убыло))))
    а что, еще есть смысл заходить за шароном? а то я еще на прошлой неделе не могла его выловить(((

  13. #4953

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а что, еще есть смысл заходить за шароном? а то я еще на прошлой неделе не могла его выловить(((
    Сегодня последний день!!! А где с ним напряг? Я решила еще вечером прогуляться...

  14. #4954
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а что, еще есть смысл заходить за шароном? а то я еще на прошлой неделе не могла его выловить(((
    Была седня в Сильпо - шарону завались, но вся хурма какая-то очень уж бледненькая и дубовая, так что я пока доедаю пирамиду, которую купила в АТБ за 17,99)

    Девочки, а какое печенье щас по ГОСТу?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #4955

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Была седня в Сильпо - шарону завались, но вся хурма какая-то очень уж бледненькая и дубовая, так что я пока доедаю пирамиду, которую купила в АТБ за 17,99)
    Ну так шарон и дубовый неплох,в этом то и его отличие от хурмы...

  16. #4956
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    кстати, о батарейках: в магазинах Смартс (бывший Стокмобайл) принимают использованные батарейки
    я утром еле открыла шкафчик в столе, в который их складываю, использованные, и поняла, что надо бы уже сдать. отнесла кила 3 сегодня ))
    хорошо же - не загрязняем окружающую среду
    отэто вы герой, круто! кстати, не токо в стокмобайл, по всему городу куча пунктов приема http://batareiki.dp.ua заботьтесь об экологии с комфортом ))) а вот тут простая инструкция для тех, кто хочет в офисе/в магазине поставить контейнер для сбора http://vk.com/batareiki.dnepr, как наполниться волонтеры придут и заберут и отправят на переработку на завод, а у вашего магазина будет репутация социально ответственного бизнеса, ну и клиентов прибавиться среди тех, кто просто зашел сдать батарейку, и лично вам +1 к карме за доброе дело ))))))

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Была седня в Сильпо - шарону завались, но вся хурма какая-то очень уж бледненькая и дубовая, так что я пока доедаю пирамиду, которую купила в АТБ за 17,99)

    Девочки, а какое печенье щас по ГОСТу?
    на Озерке в рядах, которые через дорогу напротив центрального входа хурма по 15, шоколадный королек по 16-17грн

  17. #4957
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    девушки хотела поделиться мальким секретиком.
    я утром умываюсь и протираю лицо тоником.
    и вот этим спонжиком за 5 сек протираю кран в ванной.
    блестит как... эээ новогодняя игрушка
    фсё, я уже тоже так делаю

  18. #4958
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    мне одной продукция "Стимул" кажется чем-то искусственно-несъедобным? Хотя, может, сейчас все поменялось, последний раз пробовала конфеты их года 3 назад...
    я только халву там покупаю- вкусная


    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    кстати, о батарейках: в магазинах Смартс (бывший Стокмобайл) принимают использованные батарейки
    я утром еле открыла шкафчик в столе, в который их складываю, использованные, и поняла, что надо бы уже сдать. отнесла кила 3 сегодня ))
    хорошо же - не загрязняем окружающую среду
    недавно тоже обнаружила подобный пункт - в холле детской областной больницы на Космической, отдел с ксероксом

  19. #4959
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    в Амсторе вкусные мандарины по 10 грн. может кому-то по пути.
    все остальное там не стоит внимания..........
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  20. #4960
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    в Амсторе вкусные мандарины по 10 грн. может кому-то по пути.
    все остальное там не стоит внимания..........
    неистово плюсую
    территориально расположен не пойми как, цены неальо (сильпо, караван дешевле)
    персонал с перепугаными глазами необученый совсем (я понимаю что со временем опыта наберутся, но этож когда будет))
    еще и додумались запереть продуктовый маг на второй этаж - этож кто до такого додумался?
    ну да, этож мегаудобно с полными тележками потом спускаться)))

    кароч, недоразумение какое-то этот амстор((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 248 з 375 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті