Для меня самые ужасные куриные запчасти "Выгодная цена" и еще какая-то марка (забыла, посмотрю) в Варусе фасовка. Даже мой муж сказал фууу. И еще раздражает, что на куриных бедрах, которые продают в Варусе и АТБ на развес, всегда присутствует часть ребер и часть заднетазовой кости (ну не знаю как правильно). Это так фирма-производитель настроила свой автомат для разделки. Получается, что мы покупаем ребра и левые кости по цене бедра. Поэтому не покупаю в этих магазинах курятину, не люблю, когда меня тайно обманывают.






Bookmarks