Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 375 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4921
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Для меня самые ужасные куриные запчасти "Выгодная цена" и еще какая-то марка (забыла, посмотрю) в Варусе фасовка. Даже мой муж сказал фууу. И еще раздражает, что на куриных бедрах, которые продают в Варусе и АТБ на развес, всегда присутствует часть ребер и часть заднетазовой кости (ну не знаю как правильно). Это так фирма-производитель настроила свой автомат для разделки. Получается, что мы покупаем ребра и левые кости по цене бедра. Поэтому не покупаю в этих магазинах курятину, не люблю, когда меня тайно обманывают.

  2. #4922
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    почему тайно? вы ж видите что вы покупаете))они ж не запечатаны в непрозрачный пакет..значит не тайно. просто обманывают ГГг

  3. #4923
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    почему тайно? вы ж видите что вы покупаете))они ж не запечатаны в непрозрачный пакет..значит не тайно. просто обманывают ГГг
    Вот ты где, Пушистик)))

  4. #4924
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Вот ты где, Пушистик)))
    а вы за ним по всему форуму гоняетесь?)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  5. #4925
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Для меня самые ужасные куриные запчасти "Выгодная цена" и еще какая-то марка (забыла, посмотрю) в Варусе фасовка. Даже мой муж сказал фууу. И еще раздражает, что на куриных бедрах, которые продают в Варусе и АТБ на развес, всегда присутствует часть ребер и часть заднетазовой кости (ну не знаю как правильно). Это так фирма-производитель настроила свой автомат для разделки. Получается, что мы покупаем ребра и левые кости по цене бедра. Поэтому не покупаю в этих магазинах курятину, не люблю, когда меня тайно обманывают.

    Про Выгодную цену ой как согласна!

  6. #4926
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а вы за ним по всему форуму гоняетесь?)
    Та не, его в ПАБе ждут..

  7. #4927
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    а самый вкусный зефир - Жако
    надо будет попробовать, щас белый зефир Ромны самый любимый, розовый дюже сладкий

  8. #4928
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Юля, это как идти от рынка к атб вниз, там почти в самом низу магазинчик фабрики Стимул (у нас в семье его называют "магазин невкусных конфет" ).
    У них халва арахисовая неплохая, остальное ничего не нравится, по какому-то ацкому ТУ у них всё. Овсяное не пробовала, говорить не буду)))
    ааа, стимул... а чего "наша кондитерская фабрика")))
    я со стимулом работала - ассортимент их знаю в принципе
    раньше был вкусный ассортимент
    просто многое у них еще других фабрик ( они взаиморасчеты продукцией друг с другом делают) , но запаковывают в свои ящики.

    я столичные конфетки у них обожаю

    надо взять овсяного на пробу

  9. #4929
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    девушки хотела поделиться мальким секретиком.
    я утром умываюсь и протираю лицо тоником.
    и вот этим спонжиком за 5 сек протираю кран в ванной.
    блестит как... эээ новогодняя игрушка
    гы))) я тоже после этой процедуры еще пыль с телика сверху протираю))))))

  10. #4930
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ааа, стимул... а чего "наша кондитерская фабрика")))
    это ассоциация такая, видимо, у них же написано "кондитерская фабрика", я тоже так запомнила, а потом уже, что они стимул.

    мне у них шоколад на конфетах не нравится, замазку напоминает.
    Укусю!

  11. #4931
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это ассоциация такая, видимо, у них же написано "кондитерская фабрика", я тоже так запомнила, а потом уже, что они стимул.

    мне у них шоколад на конфетах не нравится, замазку напоминает.
    потому что наша))

    Когда Днепровськи зори выкупила АВК они полностью перешли на свою рецептуру. позже появилось новое предприятие в Днепропетровске, работающие по рецептуре Днепровских зорей (вспомните конфеты Стрела, Столичные и т д) акую они сейчас рецептуру используют не знаю, но вначале это реально были ГОСТы

  12. #4932
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    потому что наша))

    Когда Днепровськи зори выкупила АВК они полностью перешли на свою рецептуру. позже появилось новое предприятие в Днепропетровске, работающие по рецептуре Днепровских зорей (вспомните конфеты Стрела, Столичные и т д) акую они сейчас рецептуру используют не знаю, но вначале это реально были ГОСТы
    Днипровськи зори всегда славились отвратным шоколадом, я его с детства помню, т.к. была возможность сравнивать с тростянецким и львовским.
    Укусю!

  13. #4933
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Днипровськи зори всегда славились отвратным шоколадом, я его с детства помню, т.к. была возможность сравнивать с тростянецким и львовским.
    мне очень нравились их столичные и чернослив в шоколаде

  14. #4934
    Аватар для МылоКо
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 388

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мне очень нравились их столичные и чернослив в шоколаде
    и мне очень нравятся

  15. #4935
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    мне одной продукция "Стимул" кажется чем-то искусственно-несъедобным? Хотя, может, сейчас все поменялось, последний раз пробовала конфеты их года 3 назад...

  16. #4936
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    мне одной продукция "Стимул" кажется чем-то искусственно-несъедобным? Хотя, может, сейчас все поменялось, последний раз пробовала конфеты их года 3 назад...
    я ваще не понимаю о чем речь)))
    ломай систему - воруй цыган

  17. #4937
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    кстати, тростянецкие конфеты где взять?
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #4938
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Советую попробовать овсяное печенье производства сильпо, в меру сладкое, рассыпчатое, свежие всегда.

  19. #4939
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Советую попробовать овсяное печенье производства сильпо, в меру сладкое, рассыпчатое, свежие всегда.
    Блииин, растравили душу своими рассказами про овсяное печенье... Придется печь. Даже несмотря на свой личный мораторий на поедание сладенького)))

  20. #4940
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    мне одной продукция "Стимул" кажется чем-то искусственно-несъедобным? Хотя, может, сейчас все поменялось, последний раз пробовала конфеты их года 3 назад...
    я тоже очень давно их пробовала и поняла, что не моё. Месяца два назад случилось помутнение и я купила немножко аркадии у них, пришлось отковыривать шоколад и выбрасывать.
    Тогда же купила две зефирины ребёнку, продавец побожилась, что натуральнее, чем у них, зефира нет. Не знаю, у меня в семье зефир не любят и никто его есть не стал.
    Печенье Мария у них тоже по ТУ, ибо по ГОСТу такого безобразия быть не могет (я знаю гостовское печенье).
    Укусю!

Сторінка 247 з 375 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті