Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 352 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1061
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    девочки, я по поводу акции воскресной в АТБ. Если магазин работает круглосуточно, то акции начинаются в 00 часов или нет? Кто знает?
    По логике - да, должна в 00 начинаться.
    Во всяком случае рабочие смены так считаются,хотя, конечно, сравнению это не подлежит.

  2. #1062
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, у кого есть реальный пример в жизни чтоб у кого-то в 85 лет сросся перелом бедра?
    я весь день просто в ауте
    у соседки бабушке 90 с лишним лет, пару месяцев назад был вроде бы перелом, но операцию не делали точно. Сейчас бабулька уже ходит потихоньку с ходунками.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #1063
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    ...

  4. #1064
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты собралась идти туда в 0 часов?
    да, а че ты смеешься????? мы сегодня купили обои, покрасили потолок, собрались обои клеить, но пока передумали, дети у родителей, сидим пьем пиво и думаем идти в АТБ или нет. Ты ж ножами похвасталась, а там на полке вечером было всего 4 шт.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #1065
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да, а че ты смеешься????? мы сегодня купили обои, покрасили потолок, собрались обои клеить, но пока передумали, дети у родителей, сидим пьем пиво и думаем идти в АТБ или нет. Ты ж ножами похвасталась, а там на полке вечером было всего 4 шт.
    Так идите. если спать не хочется... Заодно запасы пива восполните)))

  6. #1066
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да, а че ты смеешься????? мы сегодня купили обои, покрасили потолок, собрались обои клеить, но пока передумали, дети у родителей, сидим пьем пиво и думаем идти в АТБ или нет. Ты ж ножами похвасталась, а там на полке вечером было всего 4 шт.
    Ножи прикольные. Я так радуюсь, что купила.

  7. #1067
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да, а че ты смеешься????? мы сегодня купили обои, покрасили потолок, собрались обои клеить, но пока передумали, дети у родителей, сидим пьем пиво и думаем идти в АТБ или нет. Ты ж ножами похвасталась, а там на полке вечером было всего 4 шт.
    ой блин...завтра ж воскресенгье! я тоже хотела акционным ножом завладеть...щас буду мужа убеждать на полуночную прогулку...пообещаю не превратиться в тыкву )))

  8. #1068
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ножи прикольные. Я так радуюсь, что купила.
    а у тебя какой? 20 см или 24см? у меня для мяса есть, мне универсальный нужен, потому что из набора нож куда-то потерялся


    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ой блин...завтра ж воскресенгье! я тоже хотела акционным ножом завладеть...щас буду мужа убеждать на полуночную прогулку...пообещаю не превратиться в тыкву )))
    там еще имбирь (для любителей суши) по 9.99 будет
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #1069
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, а вы смотрели "Хочу в Виагру?". Какая ж Седакова примаханая, капец. А девочки Мейхер - просто умнички, не зря она уговорила Меладзе их ей отдать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #1070
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, у кого есть реальный пример в жизни чтоб у кого-то в 85 лет сросся перелом бедра?
    я весь день просто в ауте
    У нас есть реальный пример. Не 85, чуть младше, но сросся. Человек ходит сам, иногда с ходунками, поднимается по лестнице, полностью себя обслуживает.
    Не отчаивайся! Это тяжело, страшно, долго, но реально. Важно не допустить воспаления легких и пролежней в тот период, когда человек лежачий.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #1071
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ножи прикольные. Я так радуюсь, что купила.
    Наташа, расскажи про ножи, мож и мне надо))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #1072
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    [COLOR="#FF0000"]
    интересно, чeм это объясняется, ведь в присутствии мамы ребенок, наверно, чувствует большую защищенность
    Наоборот, больше тревожится, потому как чувствует состояние мамы и ищет у нее поддержку. Чистая психология

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У нас есть реальный пример. Не 85, чуть младше, но сросся. Человек ходит сам, иногда с ходунками, поднимается по лестнице, полностью себя обслуживает.
    Не отчаивайся! Это тяжело, страшно, долго, но реально. Важно не допустить воспаления легких и пролежней в тот период, когда человек лежачий.
    Так я поняла, что там как раз все классно, что вызывает подозрения

  13. #1073
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты собралась идти туда в 0 часов?
    О! У меня подружка так каждый раз ходит. В это время!

  14. #1074
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Юльчик0810, Боберчук спасибо


    Бабушка мужнина, с которой живем, сегодня на кухне неудачно упала - перелом бедра. Скорая отвезла в больницу. в понедельник будет лечащий врач - решит что делать. Я весь день просто в шоке нахожусь....

  15. #1075
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Наташа, расскажи про ножи, мож и мне надо))
    ппц...сказала мужу о ночном налете на АТБ за ножами...согласился, сказал - собирайся...но теперь мы спорим какого размера нам нужны два ножа...и нет компромисса....никто никуда не идет...зато из кухни слышен звук затачивания ножей...думаю, мне капец

  16. #1076
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Муж пришел только что из АТБ)))) только не ржите, хлеб закончился))))) акция там правда с 00 часов и куча народа лазит по магазину, так что скоро пойдем))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #1077
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Муж пришел только что из АТБ)))) только не ржите, хлеб закончился))))) акция там правда с 00 часов и куча народа лазит по магазину, так что скоро пойдем))))
    ааааааа....ажиотажжжжжжж

  18. #1078
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Наташа, расскажи про ножи, мож и мне надо))
    Керамические ножи.
    Я купила самый большой за 69 или 79 (точно не помню). Там скидка 70%. Без скидки я бы в здравом уме, конечно, за 169 грн. нож не купила, но за 70-80 - вполне нормальная цена. Я по ним когда-то сп собирала, они в закупке были дороже.
    А самый маленький нож по 32, кажется.

  19. #1079
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Так я поняла, что там как раз все классно, что вызывает подозрения
    нет, к сожалению, класного - ни-че-го. Прост пытаюсь понять - мне есть на что надеяться или закатить губу и готовиться.

  20. #1080
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Керамические ножи.
    Я купила самый большой за 69 или 79 (точно не помню). Там скидка 70%. Без скидки я бы в здравом уме, конечно, за 169 грн. нож не купила, но за 70-80 - вполне нормальная цена. Я по ним когда-то сп собирала, они в закупке были дороже.
    А самый маленький нож по 32, кажется.
    пасипки
    дык и мне надо, ага
    только не поняла - это именно в полночь только такая акция?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 54 з 352 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті