Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 352 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1041
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо. Если не найду ничего другого, маякну.


    Мы с сыном первый раз попали в больничку с ацетоном в два года, я еще тогда грудью кормила. Первую капельницу ставили без меня, с криками ребенка и моими слезами за дверью - это было что-то... А вот вторую, после того как узнали что я кормлю, разрешили со мной, вернее с грудью - все пошло отлично Сисю в рот и делайте что хотите
    о нет...я до сих пор помню тот визг, когда месячному мелкому в ПИТе хирургии втыкали катетер и всовывали трубку питательную в желудок...я тогда, стоя в коридоре, по закрытой двери просто сползла на пол...не думаю, что легче было бы мне это увидеть

  2. #1042
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ну вот жеж ж читай))))))))

  3. #1043

  4. #1044
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, поделюсь с вами позитивом) Нахожусь под впечатлением от фильма "Я разминусь с тобой". Французский ответ на английскую "Реальную любовь". Нашли только с субтитрами, но кино того стоило)) В такую осенне-задумчивую погодку самое то. Тут есть поклонники французского кино и такого типа фильмов, должно понравится

  5. #1045
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки спасибо за поздравления и пожелания здоровья Настеньке!


    Девочки что вы деткам при диете даете?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #1046
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, поделюсь с вами позитивом) Нахожусь под впечатлением от фильма "Я разминусь с тобой". Французский ответ на английскую "Реальную любовь". Нашли только с субтитрами, но кино того стоило)) В такую осенне-задумчивую погодку самое то. Тут есть поклонники французского кино и такого типа фильмов, должно понравится
    Оо, спасибо!
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Девочки спасибо за поздравления и пожелания здоровья Настеньке!


    Девочки что вы деткам при диете даете?
    Надюша, и я пожелаю здоровья Настеньке)
    Для себя поняла, что при высоком ацетоне, когда рвота не останавливается и ничего не помогает, клизма первое дело.

    И с Днем рождения!

  7. #1047

    Типово

    Всем привет!


    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Девочки спасибо за поздравления и пожелания здоровья Настеньке!


    Девочки что вы деткам при диете даете?
    Надя, с Днем Рождения!

    с возращение домой!!!! наверное,везде выгоняют родителей,при таких процедурах,меня тоже когда-то выгоняли а вот, когда Лиля пролежала в реанимации, в свои 2,5 мес, 4 дня совсем одна, к ней пускали только за "благодарность" и то на несколько минут, для меня был ад

  8. #1048
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Надя, с Днем Рождения! Пусть счастье и радость будут твоими спутниками!
    Доченьке скорейшего выздоровления!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Насте здоровья!

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    меня никогда не пускают
    интересно, чeм это объясняется, ведь в присутствии мамы ребенок, наверно, чувствует большую защищенность

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Привет всем!
    как я замерзлааааааааа...вроде ж с утра теплее было
    я седня никуда не выходила, а дома тееепленько
    Востаннє редагував WOJCIK*: 19.10.2013 о 21:48

  9. #1049
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, пришла за коллективным разумом - задача по математике 5-й класс
    Интернет вам в помощь Решение

  10. #1050
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    У меня вот такие есть . При моем росте смотрятся отлично. Конечно не для каждого выхода,смотря куда идем))
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Все будет зависеть от длины юбки
    :
    пока решила не покупать,
    при моем росте и любимых каблуках я в обычных колготках в юбке в обтяжку не всегда комфортно себя чувствую, а в таких наверно и из дому не смогу выйти, хотя так нравятся они мне, эх))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #1051
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Интернет вам в помощь Решение
    пасибочки, я порыскала не нашла

  12. #1052
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Интернет вам в помощь Решение
    я честно попыталась сама решить...даже листик из тетрадки выдрала )))

  13. #1053
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    ... Сегодня встала пораньше, устроила мне сюрпризы, подарочки три недели мне готовила, нарисовала записочки, по которым мне нужно было подарки искать)) так все приятно, чудо а не ребенок
    Надя, рада за вас, что уже лучше. Мы переживали.
    И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю самого-самого лучшего Здоровья, любви, исполнения желаний
    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Вы знаете мои мльчишки практически каждые полгода на капельницах, при это капают по месяцу а катетер меняют каждые 5-6 дней, так меня никогда не пускают и я к этому привыкла.... хотя сначала и рыдала, и ругалась... а потом поняла мальчишкам моим только хуже, мама всеравно спокойно не сможет смотреть спокойно как колят ее ребенка... сейчас они как солдаты идут... мама сказала надо, при этом меньший держится лучше чем старший, вот в понедельник мы опять ложимся и опять все по-новому...
    Ох, как тяжко Но мальчишки - молодцы!
    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Девочки, привет. А кто у нас на форуме занимается фотографией? Нужен фотограф, но чтоб недорого...
    Ну я вот фотограф, хороший
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #1054
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я честно попыталась сама решить...даже листик из тетрадки выдрала )))
    Я еще с детства помню эту задачку, но сложно объяснить, а так сразу наглядно

  15. #1055
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я честно попыталась сама решить...даже листик из тетрадки выдрала )))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я еще с детства помню эту задачку, но сложно объяснить, а так сразу наглядно
    думаю если самой такое решать, то заняло бы массу времени, тут же подбирать нужно, никаких тебе вычеслений
    Спасибо за помощь!!!

  16. #1056
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки огромное спасибо вам всем за поздравления и пожелания здоровья Настюше, так это приятно


    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    вот в понедельник мы опять ложимся и опять все по-новому...
    это кошмар((( сил вам и терпения!!! мальчикам выздоравливать!!! они молодцы!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1057
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    девочки, у кого есть реальный пример в жизни чтоб у кого-то в 85 лет сросся перелом бедра?
    я весь день просто в ауте

  18. #1058
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    девочки, я по поводу акции воскресной в АТБ. Если магазин работает круглосуточно, то акции начинаются в 00 часов или нет? Кто знает?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #1059
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    девочки, я по поводу акции воскресной в АТБ. Если магазин работает круглосуточно, то акции начинаются в 00 часов или нет? Кто знает?
    Ты собралась идти туда в 0 часов?

  20. #1060
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, у кого есть реальный пример в жизни чтоб у кого-то в 85 лет сросся перелом бедра?
    я весь день просто в ауте
    В 58 есть... А что случилось?

Сторінка 53 з 352 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті