Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 352 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1001
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    НАДЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Насте - скорее выздоравливать!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1002
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    НАДЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Насте - скорее выздоравливать!
    Присоединяюсь!!!
    Всего самого наилучшего!!!

  3. #1003
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Можно попробовать в этой темке спросить Широкоформатная фотопечать!!! печать плакатов, календарей и др.. Хозяйка темы очень приятная и ответственная девушка.
    Оксана, спасибо! Пошла туда.

  4. #1004
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    как же я люблю быть дома в такую погоду: плед, диван, фильмишка - вот оно счастье)))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    НАДЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Насте - скорее выздоравливать!
    очень присоединяюсь!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1005
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Надя, с днем рождения! Пусть все болезни и неприятности обходят твой дом стороной.
    Настюше поскорей выздороветь!

  6. #1006
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А вообще противно такое читать если честно.
    не читай
    т.к. обычно у беременных это все преувеличено и все кажется в мировых масштабах.А по факту папа притащил прямо из леса огромнейший букет ландышей кажись и был безмерно счастлив.

    А то, что делала врач..а где ее медицинская этика? Ну к жене заводи, но к чужим. Меня там не было))

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Так мне нравятся эти колготки, но не представляю как они на мне будут и не будет ли это вульгарно смотреться Долучення 1277280
    У меня вот такие есть . При моем росте смотрятся отлично. Конечно не для каждого выхода,смотря куда идем))

  7. #1007
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Моя мама рассказывала еще 30 лет назад- при ней были пара таких случаев в роддоме. Когда вообще не просто не хотели забирать,а орали на жен что родили дочек и что чуть ли не их вина и развод.
    Так зав отделением классная тетка подловила этих "героев" на следующий раз и отвела посмотреть как женщины рожают.Один говорят сразу обхезался и в обморок упал только услышав звуки что в родилке были,а второй видел весь процесс до конца-уж больно сильно орал,так что его держали-и тоже под конец чуть не в обмороке был.После чего они молча приехали забирать своих жен самым торжественным образом!

    А вообще противно такое читать если честно.
    это жесть
    т.е я такая типа рожаю (явно в неприглядном виде, да?)
    и на меня привели поглазеть каких-то посторонних чуваков
    это нормально?
    это где ж у нас такие "заботливые" зав.отделением?

    без обид - но мало на правду похоже... скорее из разряда ОБС
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #1008
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, ХЕЛП!
    Порвался (протерся) кожаный диван. Не представляю, как это можно отремонтировать, и где!
    Подскажите, может кто в курсе, сталкивался?
    и мне нужно
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Мне сегодня дети дали поспать, так классно! Только проснулась
    завидую))))



    Надя, С Днем РОждения!
    Настюше скорейшего восстановления!

  9. #1009
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    Хорошо, что так все быстро завершилось!
    А ставить капельницы врачи/медсестры действительно предпочитают вне присутствия родителей. Считается,что ребенок будет больше нервничать и капризничать, понимая, что рядом есть мама/папа, которые защитят
    Присоединяюсь также ко всем поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Так мне нравятся эти колготки, но не представляю как они на мне будут и не будет ли это вульгарно смотреться Долучення 1277280
    Все будет зависеть от длины юбки

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это жесть
    т.е я такая типа рожаю (явно в неприглядном виде, да?)
    и на меня привели поглазеть каких-то посторонних чуваков
    это нормально?
    это где ж у нас такие "заботливые" зав.отделением?

    без обид - но мало на правду похоже... скорее из разряда ОБС
    Не знаю как другим, а мне в тот момент (на потугах) было абсолютно фиолетово как и кто на меня смотрит, главное было быстрей родить чтоб не болело

  10. #1010
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    .


    Не знаю как другим, а мне в тот момент (на потугах) было абсолютно фиолетово как и кто на меня смотрит, главное было быстрей родить чтоб не болело
    ну то понятно
    просто еще и сам факт того что посторонних мужиков завели запросто "посмотреть на роды" меня смутил
    насколько я знаю сейчас даже когда роды партнерские, папе не так просто попасть к "месту событий"))
    и флюорография нужна и спец. одежда и всё такое
    дык это сейчас когда многое доступно

    а тогда? 30 лет назад т.е
    там и своего родного не пускали, не то что посторонних
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1011
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну то понятно
    просто еще и сам факт того что посторонних мужиков завели запросто "посмотреть на роды" меня смутил
    насколько я знаю сейчас даже когда роды партнерские, папе не так просто попасть к "месту событий"))
    и флюорография нужна и спец. одежда и всё такое
    дык это сейчас когда многое доступно

    а тогда? 30 лет назад т.е
    там и своего родного не пускали, не то что посторонних
    А как студентов и интернов приводят? Тоже ведь чужие мужики))
    Думаю, если тот случай и был, их не к самому креслу подводили, а дали возможность просто со стороны посмотреть, чтобы вопли услышать просто уши иметь нужно)))

  12. #1012
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, ХЕЛП!
    Порвался (протерся) кожаный диван. Не представляю, как это можно отремонтировать, и где!
    Подскажите, может кто в курсе, сталкивался?
    Если не найдешь, я дам контакты.
    Но по ценам не сориентирую. Знаю, что в этой мастерской ремонтируют ооооооооочень дорогие вещи очень богатым людям.

  13. #1013
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А как студентов и интернов приводят? Тоже ведь чужие мужики))
    Думаю, если тот случай и был, их не к самому креслу подводили, а дали возможность просто со стороны посмотреть, чтобы вопли услышать просто уши иметь нужно)))
    дык они ж там в роли врачей так сказать)) а не мужиков с улицы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #1014
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки спасибо большое за поздравления! так приятно
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #1015
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Наяд поздравляю с Днем рождения!!

  16. #1016
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Надя, с Днем Рождения! Пусть счастье и радость будут твоими спутниками!
    Доченьке скорейшего выздоровления!

  17. #1017
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    мальчики... девочки... кто родился, того и воспитываем)))
    на днях заявил - ну да... ты нужна... ты и в футбол играешь, и по деревьям лазаешь...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #1018
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    А я с приключениями как обычно. Штука с унитаза свалилась внутрь и унитаз забился... муж собственноручно разбирал... соседей затопили... Стыдно так перед людьми, но мы не хотели(

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у моей сотрудницы было покруче: муж отказался жену с дочкой из РД забирать.
    Потом смирился.
    Я помню, как перед окнами палаты родители жены и мужа переругались, психанули и поуезжали... Соответственно жена с мужем через окно тоже завелись из-за них, супруг сказал, что она такая-растакая вся в родню и он ее тоже забирать не будет в таком случае. И тоже уехал... вернулся позже, конечно...
    Мы все обалдевшие были с такой ситуации - это соседняя с моей палата была.

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    Ничего себе, поправляйтесь!!! Мы три года назад тоже так попали (или два - запуталась), наша медицина - это жесть...

    Ну и с Днем Рождения -

  19. #1019
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    Это конечно был тихий ужас, Настя была уже в очень плохом состоянии, рвала без остановки, поэтому нас повезли в больницу, думала сразу под капельницу положат, но нет, час только оформляли, потом сказали поить по глотку каждые 10 минут, и я поила, с 2-х до 4-х часов будила каждые 10 минут и поила, пока в 4 она все-все не вырвала( пришлось все же ставить капельницу, это еще отдельная история оказывается принципиальный вопрос - чтоб мамы не было в кабинете, устроили истерику мне, чуть ли не кидались лекарствами типа сами ставьте, уходили, в итоге все же выгнали меня не смотря на плачь и просьбы ребенка чтоб я не уходила и не бросала ее, я была просто в шоке, не понимаю и никогда не пойму такого отношения((( Пока стояла в коридоре думала поседею, Насте кололи кисти 5 раз, 5 раз вводили иглу, что-то у них там не получалось, и они ее вытаскивали, кололи снова, как она кричала
    Лежала под капельницей почти 12 часов, поменяли 6 бутылочек, не знаю что они там ей вливали и почему в таком кол-ве, но лечение помогло, ночью было 4+ ацетон, в обед уже один, а вечером ноль! врач сначала говорила что на ночь снова капельницу ставить , потом посмотрела как Настя скачет по коридору, веселиться с новыми друзьями, сказала поезжайте наверное домой ну мы и поехали))) вчера к ночи были уже дома, правда такие уставшие)) дома как-то нас совсем разморило, я почувствовала двое суток без сна, Настя тоже как-то затихла и мы быстренько побежали спать сегодня наблюдаю пока, сказали продолжать отпаивать, пытаюсь, Настя пить и есть не хочет, но я не сдаюсь) Сегодня встала пораньше, устроила мне сюрпризы, подарочки три недели мне готовила, нарисовала записочки, по которым мне нужно было подарки искать)) так все приятно, чудо а не ребенок
    Вы знаете мои мльчишки практически каждые полгода на капельницах, при это капают по месяцу а катетер меняют каждые 5-6 дней, так меня никогда не пускают и я к этому привыкла.... хотя сначала и рыдала, и ругалась... а потом поняла мальчишкам моим только хуже, мама всеравно спокойно не сможет смотреть спокойно как колят ее ребенка... сейчас они как солдаты идут... мама сказала надо, при этом меньший держится лучше чем старший, вот в понедельник мы опять ложимся и опять все по-новому...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #1020
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А как студентов и интернов приводят? Тоже ведь чужие мужики))
    Ага... мне в 17 лет опухоль удаляли (по гинекологии), так перед тем человек шесть интернов привели полюбопытствовать. Чуть со стыда не умерла... дите ж совсем, да и вообще неприятно, но ничего не сказала.

Сторінка 51 з 352 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті