Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 352 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 981 по 1 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #981
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    Это конечно был тихий ужас, Настя была уже в очень плохом состоянии, рвала без остановки, поэтому нас повезли в больницу, думала сразу под капельницу положат, но нет, час только оформляли, потом сказали поить по глотку каждые 10 минут, и я поила, с 2-х до 4-х часов будила каждые 10 минут и поила, пока в 4 она все-все не вырвала( пришлось все же ставить капельницу, это еще отдельная история оказывается принципиальный вопрос - чтоб мамы не было в кабинете, устроили истерику мне, чуть ли не кидались лекарствами типа сами ставьте, уходили, в итоге все же выгнали меня не смотря на плачь и просьбы ребенка чтоб я не уходила и не бросала ее, я была просто в шоке, не понимаю и никогда не пойму такого отношения((( Пока стояла в коридоре думала поседею, Насте кололи кисти 5 раз, 5 раз вводили иглу, что-то у них там не получалось, и они ее вытаскивали, кололи снова, как она кричала
    Лежала под капельницей почти 12 часов, поменяли 6 бутылочек, не знаю что они там ей вливали и почему в таком кол-ве, но лечение помогло, ночью было 4+ ацетон, в обед уже один, а вечером ноль! врач сначала говорила что на ночь снова капельницу ставить , потом посмотрела как Настя скачет по коридору, веселиться с новыми друзьями, сказала поезжайте наверное домой ну мы и поехали))) вчера к ночи были уже дома, правда такие уставшие)) дома как-то нас совсем разморило, я почувствовала двое суток без сна, Настя тоже как-то затихла и мы быстренько побежали спать сегодня наблюдаю пока, сказали продолжать отпаивать, пытаюсь, Настя пить и есть не хочет, но я не сдаюсь) Сегодня встала пораньше, устроила мне сюрпризы, подарочки три недели мне готовила, нарисовала записочки, по которым мне нужно было подарки искать)) так все приятно, чудо а не ребенок
    Ух ничего себе!!!! Выздоравливайте!!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  2. #982
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Надя, пусть все поскорее забудется!

    И с днем рождения тебя!

  3. #983
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Надя, пусть все поскорее забудется!

    И с днем рождения тебя!
    спасибо Инна! день рождения я этот никогда не забуду)))

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Ух ничего себе!!!! Выздоравливайте!!!!
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    боже какой ужас! и как здорово, что сейчас уже все стабилизировалось.
    Выздоравливайте!!!
    спасибо девочки!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #984
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся...
    жуть, бедный ребенок! Хорошо, что детки такие страсти забывают быстро...Настеньке поскорей востоновиться!

    Надя, с днем рождения!!!!!


  5. #985
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Записи в дневниках учеников.
    Spoiler Spoiler: замечания 
    «Вынимал и доставал деньги на глазах учителя...»

    «На музыке опять пел много лишнего...»

    «Огрызался вместе с учителем...»

    «Весь урок не вылезал из портфеля...»

    «Высморкался в рисунок товарища...»

    «Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук».

    «Бегал на уроке физкультуры!..»

    «На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребенку деньги на завтрак...»

    «Ваш сын списывал у двоечника!..»

    «Похабно разглядывал брошь у меня на груди!..»

    «Не хочет любить Пушкина!..»

    «Дышал курением!..»

    «Тов. родители! Ваш сын гадит каждый день!..»

    «На уроке физкультуры ходил вразброд...»

    «Не по-человечески сидел на стуле...»

    «Переспрашивает всякую ерунду...»

    «Пугал малышей жевательной резинкой…»

    «В столовой стучал зубами...»

    «Изрисовал сердце и печень непристойностями...»

    «Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!..»

    «Рассуждал о директоре. В голове одна чушь...»

    «Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол...»

    «Постоянно позорит школу своими майками…»

    «Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры».

    «Ольга пришла в юбке, порочащей ее достоинство...»

    «Читал на уроке чтения».

    «Ваша дочь стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения…»


    «Алексей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в Париж ехать не собирается».

    «Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30!»


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Надя, пусть все поскорее забудется!

    И с днем рождения тебя!
    Надя, присоединяюсь от всей души к поздравлению с Днем рождения! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!! Счастья много-премного!!!

  6. #986
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Надя! С днем рождения! )))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #987
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
    Хорошо, что так быстро все у вас с больницей закончилось. Теперь выздоравливать вам и больше не болеть!!!!!!!
    Почитала про подарочки - какая же умница она))))).
    А в чем причина была? Сьела что-то не то?


    И от меня поздравления
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #988
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Надя, с днем рождения!!!



    Насте скорее выздороветь и забыть весь этот ужас)
    Хотя детки быстро забывают, тем более у нее сегодня были более важные дела, чем болеть. Умничка она у тебя!

  9. #989
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мой папа не хотел меня из роддома забирать, я вторая дочка, а он очень-очень сына хотел. За это он и третью дочь получил)))) А у маминой сестры-близняшки родились два сына, при том что безумно хотели дочь. И только спустя 10 лет она у них появилась
    Папа меня очень любил, о его реакции на рождение дочери он сам рассказывал. Когда мы ждали детей, папа заказывал внучек, говорил, что не знает что с мальчишками делать)))))
    Мой папа тоже хотел сына. Когда родилась я. Он также говорил, что из РД не придет забирать и т.д. Помню,как мама рассказывала, как она плакала))))

  10. #990
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Мой папа тоже хотел сына. Когда родилась я. Он также говорил, что из РД не придет забирать и т.д. Помню,как мама рассказывала, как она плакала))))
    Я тоже должна была быть Вадиком )))))

  11. #991
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Так мне нравятся эти колготки, но не представляю как они на мне будут и не будет ли это вульгарно смотреться Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f8678317bae0ebe618c7ae0a80dfeadb.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  72,8 КБ
ID:	1277280
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #992
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у моей сотрудницы было покруче: муж отказался жену с дочкой из РД забирать.
    Потом смирился.
    Для меня честно это показатель,что это не муж и не мужчина...что значит потом смирился-охренеть...сколько придурков оказывается есть...и кто-то еще соглашается рожать им детей...


  13. #993
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Надя,Насте скорейшего выздоровления!!!очень страшная история
    С днем рождения!!!всего самого замечательного!


  14. #994
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Мой папа тоже хотел сына. Когда родилась я. Он также говорил, что из РД не придет забирать и т.д. Помню,как мама рассказывала, как она плакала))))
    Моя мама рассказывала еще 30 лет назад- при ней были пара таких случаев в роддоме. Когда вообще не просто не хотели забирать,а орали на жен что родили дочек и что чуть ли не их вина и развод.
    Так зав отделением классная тетка подловила этих "героев" на следующий раз и отвела посмотреть как женщины рожают.Один говорят сразу обхезался и в обморок упал только услышав звуки что в родилке были,а второй видел весь процесс до конца-уж больно сильно орал,так что его держали-и тоже под конец чуть не в обмороке был.После чего они молча приехали забирать своих жен самым торжественным образом!

    А вообще противно такое читать если честно.

  15. #995
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настюшке окончательно поправляться!

    Надюша с днем рождения!

  16. #996
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки спасибо огромное за пожелания здоровья Настеньке и поздравления! Очень приятно! Мы сегодня не отмечаем, но вам можно?

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #997
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь из вас занимается фотоколлажами с сохранением высокого качества? Пол утра посвятила этому. Нашла программку, сделала, а сохранило в размере 1,3Мб. На печати хотя бы 30*30 будет жуть. Кто поможет?
    Можно попробовать в этой темке спросить Широкоформатная фотопечать!!! печать плакатов, календарей и др.. Хозяйка темы очень приятная и ответственная девушка.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #998
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настюшке окончательно поправляться!

    Надюша с днем рождения!
    Присоединяюсь!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #999
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настюшке окончательно поправляться!

    Надюша с днем рождения!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  20. #1000
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Надя, ого Настюша бедная(( Хорошо,что все закончилось!


    С днем рождения тебя!!))

    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 50 з 352 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті