Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 375 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3561
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Какие тут нежные...больше трёх 3кг - фи..., шлакоблок - фи..., баклагу воды - фи...
    Жизнь заставит - не так раскорячишься (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #3562
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да пыталась я в том году помогать разгружать шлакоблок, когда его нам привезли. А меня взяли и отправили готовить обед

    Капец... ну какая вам разница, что я таскаю, как и когда?
    Женя, Женя, что ж вы так себя не бережете
    и разницы нам нет никакой, но вы сами об этом с гордостью заявляете.
    не было еще проблем серьезных проблем с позвоночником видимо. Лучше предупредить, чем потом лечить, поверьте..

    Подскажите лучше, есть ли где сейчас хорошие скидки на мужские джинсы? Очень надо...
    какой лимит на джинсы?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #3563
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Подскажите лучше, есть ли где сейчас хорошие скидки на мужские джинсы? Очень надо...
    Хорошо, что про джинсы напомнили

    ...и про запаски к бритве.
    Нужно себе записать. Еду в Европу и буду там на джинсах экономить)))))

    Думаю, может в интернет магазине что-то заказать, а потом самому через границу перевезти, чтоб не ждать месяцами кирпич в посылке от Укрпочты.

  4. #3564
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какие тут нежные...больше трёх 3кг - фи..., шлакоблок - фи..., баклагу воды - фи...
    Жизнь заставит - не так раскорячишься (с)
    ну если у вас есть любимая женщина, которая таскает шлакоблок и вам на это плевать, то совет вам да любовь...
    ломай систему - воруй цыган

  5. #3565
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Женя, Женя, что ж вы так себя не бережете
    и разницы нам нет никакой, но вы сами об этом с гордостью заявляете.
    не было еще проблем серьезных проблем с позвоночником видимо. Лучше предупредить, чем потом лечить, поверьте..

    какой лимит на джинсы?
    Проблемы с позвоночником есть. Но по другой причине (совсем по другой). И моему позвоночнику хуже от бездействия - это уже проверено, к сожалению (нагрузку или распределяю равномерно на обе руки или в рюкзак за плечи). ЮрикМ правильно написал, что если жизнь заставляет - то приходится корячиться и не так. Так вот, да, я горжусь, что я не тепличное растение. И если, не дай бог, жизнь повернется по-другому, то я смогу выкрутиться. Когда надо, то я могу быть и элегантной мадамой, и красивой ланью. Но если мне это не надо в данный момент, то прикидываться я не буду.

    Джинсы - хотелось бы до 300 грн (ну может 400). Может и фантастика, конечно. Давно не покупали в магазинах. А тут надо завтра срочно покупать

  6. #3566
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    А мне неудобно только спать на потолке )))) Вот такой я приспособленец ))) Я и рюкзаки по горам таскала, и на скалах лазила...
    ох и Женька)))))) вот не дашь ты мужику быть сильным. Ты сама-сильная

    ниже -взагалi, не конкретно к тебе

    но сила женщины в ее слабости. а потом мы удивляемся , сидим:, отчего мужик измельчал? А потому что они раз увидят, что мы можем все, на второй уже перестанут предлагать помощь. А когда обернешься , спустя время, и спросишь" Ты, чего?Давай , бери это все на себя! я же -женщина!"Он скажет" Не, ну я привык, что ты все сама можешь ".......
    это я уже во втором браке поняла и 10 последних лет ,все ж иначе себя веду. А раньше тоже такая, тоже все " Я сама!" " Я сделаю , я могу"

    а теперь так " Ой, я не могу. Ты ж сильный, воон какие мускулы или " мне же нельзя поднимать тяжести. у меня плохое зрение, врач запретил" или : ты ж умный какой , ты все умеешь , все знаешь: давай, сделай то-то и то-то.


    и вы знаете,канает)))))

    ттт

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #3567
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну если у вас есть любимая женщина, которая таскает шлакоблок и вам на это плевать, то совет вам да любовь...
    Неня, ну зачем перекручивать? Шлакоблок мне как раз не дали таскать и даже передвигать с места на место.
    Какие все нежные... Чувствую себя изгоем прямо.

  8. #3568
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Проблемы с позвоночником есть.

    нет слов........
    Джинсы - хотелось бы до 300 грн (ну может 400). Может и фантастика, конечно. Давно не покупали в магазинах. А тут надо завтра срочно покупать
    в Глории Джинс были до 400 из нового ассортимента. Распродажные вообще по 165
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  9. #3569
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Проблемы с позвоночником есть. Но по другой причине (совсем по другой). И моему позвоночнику хуже от бездействия - это уже проверено, к сожалению (нагрузку или распределяю равномерно на обе руки или в рюкзак за плечи). ЮрикМ правильно написал, что если жизнь заставляет - то приходится корячиться и не так. Так вот, да, я горжусь, что я не тепличное растение. И если, не дай бог, жизнь повернется по-другому, то я смогу выкрутиться. Когда надо, то я могу быть и элегантной мадамой, и красивой ланью. Но если мне это не надо в данный момент, то прикидываться я не буду.

    Джинсы - хотелось бы до 300 грн (ну может 400). Может и фантастика, конечно. Давно не покупали в магазинах. А тут надо завтра срочно покупать
    про джинсы. я б на озерку поехала. может счас и накинутся, что фигня и все, но именно мужские джинсы мне там нравятся. всегда удачно покупали. по цене - примерно так и есть. папа на днях брал себе.

  10. #3570
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ох и Женька)))))) вот не дашь ты мужику быть сильным. Ты сама-сильная

    ниже -взагалi, не конкретно к тебе

    но сила женщины в ее слабости. а потом мы удивляемся , сидим:, отчего мужик измельчал? А потому что они раз увидят, что мы можем все, на второй уже перестанут предлагать помощь. А когда обернешься , спустя время, и спросишь" Ты, чего?Давай , бери это все на себя! я же -женщина!"Он скажет" Не, ну я привык, что ты все сама можешь ".......
    это я уже во втором браке поняла и 10 последних лет ,все ж иначе себя веду. А раньше тоже такая, тоже все " Я сама!" " Я сделаю , я могу"

    а теперь так " Ой, я не могу. Ты ж сильный, воон какие мускулы или " мне же нельзя поднимать тяжести. у меня плохое зрение, врач запретил" или : ты ж умный какой , ты все умеешь , все знаешь: давай, сделай то-то и то-то.


    и вы знаете,канает)))))

    ттт
    то, что ты ниже написала "взагали" я пользую тоже Гвоздь забить, розетку прикрутить, крючок какой привинтить - могу и сама, но не делаю из принципа.
    Но в некоторых других моментах я считаю это ненужным.

  11. #3571
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Неня, ну зачем перекручивать? Шлакоблок мне как раз не дали таскать и даже передвигать с места на место.
    Какие все нежные... Чувствую себя изгоем прямо.
    так это уже и не про тебя было, а юрию ответ - странная мне такая мужская позиция
    согласна с анастасией - есть мужчина в доме, все тяжести на нем. это даже не обсуждается
    ломай систему - воруй цыган

  12. #3572
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    нет слов........
    ну так и не говорите Не вырывайте из контекста. Я там писала уже, что мне такая "зарядка" лучше, чем бездействие. Посидела я в июне в бездействии - опять пошел диклофенак в мягкое место ход
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    в Глории Джинс были до 400 из нового ассортимента. Распродажные вообще по 165
    это где находится?
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    про джинсы. я б на озерку поехала. может счас и накинутся, что фигня и все, но именно мужские джинсы мне там нравятся. всегда удачно покупали. по цене - примерно так и есть. папа на днях брал себе.
    то у нас запасной вариант

  13. #3573
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну так и не говорите Не вырывайте из контекста. Я там писала уже, что мне такая "зарядка" лучше, чем бездействие. Посидела я в июне в бездействии - опять пошел диклофенак в мягкое место ход
    вам бы к специалисту....
    хотя бы к нашему тигру

    это где находится?
    тц аполло, европа, может еще где есть
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #3574
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    вам бы к специалисту....
    хотя бы к нашему тигру


    тц аполло, европа, может еще где есть
    была я у тигра Он меня на ноги ставил. Уже год, как к нему не обращаюсь, после того, как добавила себе в жизни повседневной нагрузку. А как сидела сидьма в офисе - так чуть ли не каждые 3-6 месяцев была у него пациенткой

    Вот ради интереса взвесила свой рюкзак упакованный (как я к клиентам езжу) - 5,5 кг. И норм. Сегодня с ним в сумме километра 4 пешком прошлась.

  15. #3575
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Хорошо, что про джинсы напомнили

    ...и про запаски к бритве.
    Нужно себе записать. Еду в Европу и буду там на джинсах экономить)))))

    Думаю, может в интернет магазине что-то заказать, а потом самому через границу перевезти, чтоб не ждать месяцами кирпич в посылке от Укрпочты.
    мне тоже надо! рассказывайте, где брать? только не в интернет магазинах, а в реальных массмаркетах

  16. #3576
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну если у вас есть любимая женщина, которая таскает шлакоблок и вам на это плевать, то совет вам да любовь...
    Если бы тут написали типа: "В текущей ситуации, когда всё хорошо, и есть тот, кто будет таскать сумку с картошкой/баклагу воды/шлакоблок, я, как женщина, освобождена от необходимости это делать самой" - я бы понял и согласился.
    Но сейчас это похоже на то, что "Я этого не буду делать ни при каких условиях - я же женщина". А условия - они ведь разные бывают.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #3577
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мне тоже надо! рассказывайте, где брать? только не в интернет магазинах, а в реальных массмаркетах
    Kat_una, что Вам рассказать?
    Время свободное для шопинга будет.
    Зайду в несколько ТЦ, супер или гипермаркетов и там посмотрю.
    Может, еще кто подскажет хорошие интернет магазины с бесплатной доставкой по территории ЕС.
    Назад в чемоданчике привезу)) Благо на самолете, кажись, до 1000 евро товара можно везти.

  18. #3578
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Если бы тут написали типа: "В текущей ситуации, когда всё хорошо, и есть тот, кто будет таскать сумку с картошкой/баклагу воды/шлакоблок, я, как женщина, освобождена от необходимости это делать самой" - я бы понял и согласился.
    Но сейчас это похоже на то, что "Я этого не буду делать ни при каких условиях - я же женщина". А условия - они ведь разные бывают.
    эх.захотелось мне арбуза в отсутствие мужа. пришлось тащить самой. нуегонафих арбуз в смысле))

  19. #3579
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да какие ж это тяжести? Капец... у меня в городском рюкзаке, который я таскаю с собой, веса около 5 кг зачастую лежит в сумме. Тут уж кто как привык. А я и из сада с родителями ведрами урожай носила с подросткового возраста... Мне, как отой бешеной собаке, 30 км - не крюк. Так и мне 10 кг - это вообще ничего. Я себя ломовой лошадью не чувствую.
    Суть в другом.
    Я могу и шкаф перенести, но зачем я должна это делать если мужчине-то легче это будет сделать)

    в зале - то одно, там правильная нагрузка, а баклажки режут руки. ужис.
    хотя я тож покупаю в киоске, но по 5 кг тягаю)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #3580
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Суть в другом.
    Я могу и шкаф перенести, но зачем я должна это делать если мужчине-то легче это будет сделать)

    в зале - то одно, там правильная нагрузка, а баклажки режут руки. ужис.
    хотя я тож покупаю в киоске, но по 5 кг тягаю)
    так я написала жеж, что если мне неудобно или внапряг - то я не делаю

Сторінка 179 з 375 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті