Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 392 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2701
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мой топает в майке, футболке с длинным рукавом, джинсах, ветровке на хб подкладке и ботинках.

    в группе остается в майке+футболке, джинсы переодеваем на трикотажные брючки тоненькие.
    чет я себя матерью-ехидной почувствовала. хотя мой вчера +12 в сандалиях на голу ногу орал, что ему жарко.
    хорошо, что отнесла в сад еще вещи.

  2. #2702
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    чет я себя матерью-ехидной почувствовала
    Я чет тоже ....В Киеве 14 градусов, пасмурно, в сад пошли в трикотажных спортивках, реглан (без майки), шапка, ветровка. В группе в тех же штанах и реглане (довольно свежо в группе). Вроде, не мерзнет...

  3. #2703
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Приветики!

    Кло, хорошо, что все хорошо закончилось!

    Хомка, все будет ОК, привыкнет! Легкой вам адаптации!

  4. #2704
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    А вот наш грибопоход Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4-BD3D4DA7-1196738-480.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  51,9 КБ
ID:	1240457Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4-BD2E55D4-1702268-480.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  52,9 КБ
ID:	1240458

  5. #2705
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Девочки, миленькие, нужна Ваша помощь. Создаю разовое СП, а как вставить картинки туда с http://www.barbarris.com.ua/category...ldrens_jackets этого сайта понять не могу. Подскажите, пожалуйста и не сочтите за флуд.

  6. #2706
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    А вот наш грибопоход
    Красота!
    А где были?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2707
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    чет я себя матерью-ехидной почувствовала. хотя мой вчера +12 в сандалиях на голу ногу орал, что ему жарко.
    хорошо, что отнесла в сад еще вещи.
    ну в сандалях это перебор )

  8. #2708
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Девочки, миленькие, нужна Ваша помощь. Создаю разовое СП, а как вставить картинки туда с http://www.barbarris.com.ua/category...ldrens_jackets этого сайта понять не могу. Подскажите, пожалуйста и не сочтите за флуд.
    а в чем проблема? открываете модель, кликаете по картинке, правой кнопкой кликаете по картинке "Копировать URL изображения ", и вставляете ее в сообщение форума заключив в теги [img] ссылка на картинку [/img]

  9. #2709
    Fialka5
    Guest

    Типово

    приветик всем

  10. #2710
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Красота!
    А где были?
    это чудо произростает в Царичанском районе - ездили по лесам-перелескам, там особо-то и указателей нету. Заезжали со стороны Цыбульковки.

  11. #2711
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    это чудо произростает в Царичанском районе - ездили по лесам-перелескам, там особо-то и указателей нету. Заезжали со стороны Цыбульковки.
    Ага, спасибо, знаю такое место )))) Царичанский район - наш любимый )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2712
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Еще один помощник Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  __UTF-8_Q__D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE0141__.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  122,5 КБ
ID:	1240532

  13. #2713
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Пошла ка и я маслят закажу раз все кушают.

  14. #2714
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Пока не привыкнет, лучше строить вопросы о садике по-другому) нужно спрашивать -тебя завтра также рано забирать или ты хочешь дольше с детками поиграть? У него должен быть выбор между вариантами "все равно в садик пойдем")))
    если ответ не будет в стиле - да ну, я вообще не пойду )))

    всем привет. тоже собираюсь млвдшего в сад сослать....даже вспомнить боюсь подробности)

  15. #2715
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    о, чуть не забыла. кто хочет из Мафии что-то с доставкой, у меня до 22.09 скидка 20%, стучите в ЛС, дам номер карты.

  16. #2716
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет всем!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я - за! Худые, красивые, сумасшедшие )))) Главное, идти с уверенностью, что не заблудимся, ну, и в Карелию, естественно )))
    Так, я в Карелию тоже иду! Там грибов, говорят, косой коси... и красотень неимоверная

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    забрали сына, под дверью не стоял не караулил, а то муж сказал были два таких ребенка. зашел зовет ,а он не выходит,был занят со всеми детками какими то делами))) на вопрос пойдет ли завтра, задумался))
    Удачи в адаптации!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветы что-то в послед. дни времени на инет и на форум ваще не хватает...
    что тут у нас нового?
    Кло заблудилась вчера в лесу, у Хомяка ребенок в сад пошел... День города праздновали)))
    Привет!

  17. #2717
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет!
    - мох с северной стороны дерева
    - вот удобно! Если ты потеряешься мы не тебя, а мох искать будем...(с) Сваты 3.
    Ну про мох я тоже вспомнила, а дальше? я в лесу не ориентируюсь, я прямо иду или по диагонали, поэтому север мне ничем не поможет.

    Я позавчера за грибами к маме ездила. Папа насобирал, а я у них взяла. Перечистила, отварила и сложила в морозилку. Руки теперь очень красивые

  18. #2718
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    если ответ не будет в стиле - да ну, я вообще не пойду )))

    всем привет. тоже собираюсь млвдшего в сад сослать....даже вспомнить боюсь подробности)
    ))) ну лет в 8-10 ,может так и скажет ))) а малявки обычно так быстро не анализируют вопросы,а просто отвечают на них)))

  19. #2719
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    ))) ну лет в 8-10 ,может так и скажет )))
    ага, скажет что-то типа: "Маам, может мне уже хватит в садик ходить?"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2720
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Девочки, а я так боюсь этих грибов, столько случаев отравления. И вроде ж опытные грибники. Мой грибпоход - это в сильпо за шампиньонами

Сторінка 136 з 392 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті