Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 392 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2681
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Хомяк, ничего, привыкнет, потом уходить не захочет
    Ну это не факт Моя старшая уже почти 4 года в садик ходит и вроде нормально все, воспитатели нравились, дети тоже, а все равно идет очень неохотно, может даже поплакать с утра, как сегодня, например

  2. #2682
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да в каком месте он комуникабельный? только когда я или муж рядом)) а сам...
    отвели мы в садик, не хотел заходить на территорию, выкупил наверно,что что-то не то..Потом зашли в группу, рыбдал, потом я отправила мужа на улицу, кричал папа,папа.Сказала папа пошел за барни, успокоился. потом заинтересовался шкафом своим, положил свои вещи туда, расписались в журнале..сидит разговаривает .и тут слышу вопрос воспитателя ВЫ ГОТОВЫ? я говорю ДА!"!!!! она вышла со словами Саша пошли игрушки смотреть.,он ответил Нет. она его на руки взяла, я в дверь, Саша выполнил этюд на руках у воспетки, махала руками и ногами одновременно,мне кажется она даже по лицу получила..я вышла , муж смотрю белый стоит, забрала и его и пошли домой. пришла выпила валерьянку..и собираюсь на работу. попросила подругу посмотреть как малый когда свою приведет.
    муж пойдет забирать его в 10, с барни и шариками
    Успокойся, расслабься, старайся настроиться на позитив.
    Мой в первый день рыдал так, что аж осип. Я его забрала через час, он вжался в няню, весь час сидел у нее на руках и обнимал. Решила больше не водить и оставить свою кровиночку дома еще на год, но муж меня переубедил.
    Второй и третий день тоже поплакал, но я уже через 2 часа его забирала, а после он проболел месяц, я его привела и оставила на сон (мне воспетка сказала так сделать). С 10 до 15 я маршировала одетая по квартире в пальто и сапогах, чтобы по первому свистку воспетки выскочить из дому и броситься спасать мое рыдающее чадо, но мне никто не позвонил
    Первый год муж водил в сад, потому что малый со мной "воду варил", а сейчас вдвоем водим, бежит в сад с удовольствием.

  3. #2683
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну это не факт Моя старшая уже почти 4 года в садик ходит и вроде нормально все, воспитатели нравились, дети тоже, а все равно идет очень неохотно, может даже поплакать с утра, как сегодня, например
    Я прорыдала все 6 лет в саду (меня отдали в 10 месяцев, а выпустили в 6,10). Очень переживала, что малый пойдет в меня, но пронесло.

  4. #2684
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я прорыдала все 6 лет в саду (меня отдали в 10 месяцев, а выпустили в 6,10). Очень переживала, что малый пойдет в меня, но пронесло.
    Классно сказано!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2685
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да в каком месте он комуникабельный? только когда я или муж рядом)) а сам...
    отвели мы в садик, не хотел заходить на территорию, выкупил наверно,что что-то не то..Потом зашли в группу, рыбдал, потом я отправила мужа на улицу, кричал папа,папа.Сказала папа пошел за барни, успокоился. потом заинтересовался шкафом своим, положил свои вещи туда, расписались в журнале..сидит разговаривает .и тут слышу вопрос воспитателя ВЫ ГОТОВЫ? я говорю ДА!"!!!! она вышла со словами Саша пошли игрушки смотреть.,он ответил Нет. она его на руки взяла, я в дверь, Саша выполнил этюд на руках у воспетки, махала руками и ногами одновременно,мне кажется она даже по лицу получила..я вышла , муж смотрю белый стоит, забрала и его и пошли домой. пришла выпила валерьянку..и собираюсь на работу. попросила подругу посмотреть как малый когда свою приведет.
    муж пойдет забирать его в 10, с барни и шариками
    Леруся, держись! Потом, надеюсь, легче будет

  6. #2686
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Леруся, держись! Потом, надеюсь, легче будет
    я настроена на позитив, выпила валерьянки ,но сердце колотилось. Муж уже пошел забирать, жду звонка.
    подруга когда свою привела,сказала,Саша сидит на стульчике возле воспитательницы,молча, с грустным видом,но не плачет. уже легче. посмотрим как завтра будет

  7. #2687
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброго, пасмурного утра всем



    Ой, Наташ, соберись как-нибудь. Для ребенка - это такие приключения. Янка у нас фанат грибов, собирает их на раз, особенно ему грузди "показываются". У него свой нож и ведерко, персональные.
    Он еще в животе у меня сидел,а уже грибы собирал Так, видать, и приобщился )))))) Правда, у нас вся семья грибники-маньяки )))))
    ой, Юль, надо... в этом году точно поедем. Хватит, сколько можно уже собираться

  8. #2688
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Как я люблю собирать грибы! Я маньячка просто! Готовить и есть, это уже ерунда по сравнению со сбором - идешь, ищешь, срезаешь, в корзинку кладешь... )))
    Ого, какие тут бушуют страсти! Для меня поход в лес ассоциируется с интересным приключением, чаем в термосе, пикником, обалденным запахом леса. Но это только благодаря моей бабушке - заядлой грибнице, мы ни разу не заблудились в лесу и ни разу не отравились грибами! А если я возглавлю поход, боюсь, закончится это плачевно .

  9. #2689
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    любителям Монстер Хай - наткнулась
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2690
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    забрали сына, под дверью не стоял не караулил, а то муж сказал были два таких ребенка. зашел зовет ,а он не выходит,был занят со всеми детками какими то делами))) на вопрос пойдет ли завтра, задумался))

  11. #2691
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветы что-то в послед. дни времени на инет и на форум ваще не хватает...
    что тут у нас нового?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2692
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Как я люблю собирать грибы! Я маньячка просто! Готовить и есть, это уже ерунда по сравнению со сбором - идешь, ищешь, срезаешь, в корзинку кладешь... )))
    Клотильда Сусанина )))
    И я обожаю собирать грибы, но у меня очень тяжелая форма топографического кретинизма, поэтому меня нельзя упускать из виду ни на секунду Я хожу очень быстро, уверенно, дорогу не запоминаю, ни по каким признакам не ориентируюсь. Как найти север, понятия не имею. Меня однажды в лесах Житомирщины чуть не потеряли родители.

  13. #2693
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    забрали сына, под дверью не стоял не караулил, а то муж сказал были два таких ребенка. зашел зовет ,а он не выходит,был занят со всеми детками какими то делами))) на вопрос пойдет ли завтра, задумался))
    Ну вот, всё не так плохо! Я когда своего отдавала, сказала ему: "Мы идем в такое интересное место, там много игрушек, много деток! Ты все посмотри, всем поиграй и я тебя сразу заберу" и он реально верил, что ходит в сад исследовать новые игрушки. Даже говорил, что я рано пришла, он еще не всё увидел, а я говорю, завтра еще придем. Так и привык . Мне, правда, еще психолог посоветовала зайти с ребзем в группу и всё-всё вместе потрогать: шкафчик, кроватку, стулья, краны, горшки и т.д. Тогда, типа, у ребенка отложится "Я тут был с мамой, я это трогал, это не страшно и не опасно".

  14. #2694
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    забрали сына, под дверью не стоял не караулил, а то муж сказал были два таких ребенка. зашел зовет ,а он не выходит,был занят со всеми детками какими то делами))) на вопрос пойдет ли завтра, задумался))
    Пока не привыкнет, лучше строить вопросы о садике по-другому) нужно спрашивать -тебя завтра также рано забирать или ты хочешь дольше с детками поиграть? У него должен быть выбор между вариантами "все равно в садик пойдем")))

  15. #2695
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветы что-то в послед. дни времени на инет и на форум ваще не хватает...
    что тут у нас нового?
    аналогично
    и вроде и дети по школам/садикам а времени нет

  16. #2696
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, что вы одеваете своим в сад. а то я в прострации. забрала ребенка с Крыма, а здесь уже не та температура. с перепугу в сад отнесла шапку и жилетку.

  17. #2697
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, что вы одеваете своим в сад. а то я в прострации. забрала ребенка с Крыма, а здесь уже не та температура. с перепугу в сад отнесла шапку и жилетку.
    Мой в группе в колготках, штанишках хэбэшныых, майка и сверху трикотажная кофта с длинным рукавом

  18. #2698
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мой в группе в колготках, штанишках хэбэшныых, майка и сверху трикотажная кофта с длинным рукавом
    в группу я своему одела шорты и футболку с длинным рукавом)
    а в сад: футболка с длинным рукавом, штаны утепленные, туфли, кофта на флисе.

  19. #2699
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    мой топает в майке, футболке с длинным рукавом, джинсах, ветровке на хб подкладке и ботинках.

    в группе остается в майке+футболке, джинсы переодеваем на трикотажные брючки тоненькие.

  20. #2700
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    дорогу не запоминаю, ни по каким признакам не ориентируюсь. Как найти север, понятия не имею. Меня однажды в лесах Житомирщины чуть не потеряли родители.
    - мох с северной стороны дерева
    - вот удобно! Если ты потеряешься мы не тебя, а мох искать будем...(с) Сваты 3.

Сторінка 135 з 392 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті