Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 392 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2661
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    С нами за грибами никто не хочет?)))
    тебе только партизанов вражеских по экскурсиям водить)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2662
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Мы дома! Сегодня заблудились в лесу, четыре часа искали выход, сначала было интересно и даже весело, а потом очень быстро потемнело и стало страшно. Реально даже думали где останемся ночевать. Но потом все же вышли, правда очень далеко от того места, где входили в лес и по трассе долго шли. Ног и рук нет, грязные, как свиньи, но довольные приключению и тому, что в коце концов нашлись )))
    Люди, которых мы встретили, когда выбрались, офигели от расстояния, которое мы прошли )))

    С нами за грибами никто не хочет?))) http://instagram.com/klotillda
    Класс!!! Столько приключений!!!
    Я уже сто лет собираюсь с ребенком за грибами, но все никак не соберусь. Молодцы, что ездили. Это и же классно, природа, воздух!

  3. #2663
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Класс!!! Столько приключений!!!
    Я уже сто лет собираюсь с ребенком за грибами, но все никак не соберусь. Молодцы, что ездили. Это и же классно, природа, воздух!
    Как я люблю собирать грибы! Я маньячка просто! Готовить и есть, это уже ерунда по сравнению со сбором - идешь, ищешь, срезаешь, в корзинку кладешь... )))

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    тебе только партизанов вражеских по экскурсиям водить)
    Клотильда Сусанина )))

  4. #2664
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Мы дома! Сегодня заблудились в лесу, четыре часа искали выход, сначала было интересно и даже весело, а потом очень быстро потемнело и стало страшно. Реально даже думали где останемся ночевать. Но потом все же вышли, правда очень далеко от того места, где входили в лес и по трассе долго шли. Ног и рук нет, грязные, как свиньи, но довольные приключению и тому, что в коце концов нашлись )))
    Люди, которых мы встретили, когда выбрались, офигели от расстояния, которое мы прошли )))

    С нами за грибами никто не хочет?))) http://instagram.com/klotillda
    Это реально страшно в лесу заблудиться( я однажды заблудилась в лесу в Карелии ... Это ужас, но я была в яркой желтой куртке и орала что было сил))) быстро нашлась , а вот зам прокурора республики заблудился и вышел только через 27 дней под Пермью ((( это жах ... Ел листики , ягодки , веточки и корешки , хорошо, что морзов не было в то время ... Его трудно было узнать так он исхудал...

  5. #2665
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Это реально страшно в лесу заблудиться( я однажды заблудилась в лесу в Карелии ... Это ужас, но я была в яркой желтой куртке и орала что было сил))) быстро нашлась , а вот зам прокурора республики заблудился и вышел только через 27 дней под Пермью ((( это жах ... Ел листики , ягодки , веточки и корешки , хорошо, что морзов не было в то время ... Его трудно было узнать так он исхудал...
    Ого! В Карелии там бы четырех часов было маловато... Я сегодня, до того, как заблудились, и подумать не могла, что тут такое возможно. А оказалось, там заповедная зона и бродить можно было сутки, блуждать и не выйти.

  6. #2666
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Класс!!! Столько приключений!!!
    Я уже сто лет собираюсь с ребенком за грибами, но все никак не соберусь. Молодцы, что ездили. Это и же классно, природа, воздух!
    Бери Иру гидом))) Тебе приключения обеспечены

  7. #2667
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ого! В Карелии там бы четырех часов было маловато... Я сегодня, до того, как заблудились, и подумать не могла, что тут такое возможно. А оказалось, там заповедная зона и бродить можно было сутки, блуждать и не выйти.
    Хорошо , что все хорошо закончилось ! И все воспринялось как приключение)) грибы приготовили? Вкуснючие , наверное....

  8. #2668
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Хорошо , что все хорошо закончилось ! И все воспринялось как приключение)) грибы приготовили? Вкуснючие , наверное....
    Мы недавно только домой попали, поэтому сварила и заморожу ))) Столько похождений и пропаданий было всего из-за килограмма маслят ))))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Бери Иру гидом))) Тебе приключения обеспечены
    Вот уже ж )))))))

  9. #2669
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ого! В Карелии там бы четырех часов было маловато... Я сегодня, до того, как заблудились, и подумать не могла, что тут такое возможно. А оказалось, там заповедная зона и бродить можно было сутки, блуждать и не выйти.
    Ира! даешь похудательный поход! Выходим через 27 дней...худые,красивые .

  10. #2670
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Бери Иру гидом))) Тебе приключения обеспечены
    Я за А то в жизни драйва не хватает
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ира! даешь похудательный поход! Выходим через 27 дней...худые,красивые .
    очень хорошая мысль
    Ира, организовывай поход для страждущих

  11. #2671
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ира, организовывай поход для страждущих
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ира! даешь похудательный поход! Выходим через 27 дней...худые,красивые .
    Я - за! Худые, красивые, сумасшедшие )))) Главное, идти с уверенностью, что не заблудимся, ну, и в Карелию, естественно )))

  12. #2672
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я - за! Худые, красивые, сумасшедшие )))) Главное, идти с уверенностью, что не заблудимся, ну, и в Карелию, естественно )))
    Доброй ночи! Мне твои приключения сразу напомнили из Михаила Веллера "Жертва грибного спорта" читать тут классное ведь событие

  13. #2673
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ого, никого. понедееельник))

    ДОБРОЕ УТРО!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2674

  15. #2675
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Доброго, пасмурного утра всем


    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Класс!!! Столько приключений!!!
    Я уже сто лет собираюсь с ребенком за грибами, но все никак не соберусь. Молодцы, что ездили. Это и же классно, природа, воздух!
    Ой, Наташ, соберись как-нибудь. Для ребенка - это такие приключения. Янка у нас фанат грибов, собирает их на раз, особенно ему грузди "показываются". У него свой нож и ведерко, персональные.
    Он еще в животе у меня сидел,а уже грибы собирал Так, видать, и приобщился )))))) Правда, у нас вся семья грибники-маньяки )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #2676
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово Нужен совет!

    Доброе утро!!!Сегодня,наверное магнитные бури,голова раскалывается только глаза успела открыть,а впереди целый день((((((
    Девушки нужен ваш совет:
    Срочно надо купить 2 вещи(пока муж не передумал ) Духовой шкаф тысяч до 3,5 и смартфон тысяч до двух.
    Перелопатила интернет с отзывами,но ещё больше запуталась да и не очень доверяю тем отзывам,свои роднееЗаранее всем спасибо за любые советы!!!
    Удачного дня!!!

  17. #2677
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Лера,донт ворри! Саше понравится в саду , он коммуникабельный хлопчик

    а я вот сижу и перебираю тосты на свадьбу . И уже понимаю, что облажаюсь: даже с бумажки читаю заготовку и заикаюсь) а назавтра вообще даже прочитать свои письмена не смогу, не то чтобы даже по памяти сказать. Как я ненавижу в толкать речи на празднике , особенно, когда это не тесные семейные посиделки, а большая свадьба , где я половину народу не знаю.
    да в каком месте он комуникабельный? только когда я или муж рядом)) а сам...
    отвели мы в садик, не хотел заходить на территорию, выкупил наверно,что что-то не то..Потом зашли в группу, рыбдал, потом я отправила мужа на улицу, кричал папа,папа.Сказала папа пошел за барни, успокоился. потом заинтересовался шкафом своим, положил свои вещи туда, расписались в журнале..сидит разговаривает .и тут слышу вопрос воспитателя ВЫ ГОТОВЫ? я говорю ДА!"!!!! она вышла со словами Саша пошли игрушки смотреть.,он ответил Нет. она его на руки взяла, я в дверь, Саша выполнил этюд на руках у воспетки, махала руками и ногами одновременно,мне кажется она даже по лицу получила..я вышла , муж смотрю белый стоит, забрала и его и пошли домой. пришла выпила валерьянку..и собираюсь на работу. попросила подругу посмотреть как малый когда свою приведет.
    муж пойдет забирать его в 10, с барни и шариками

  18. #2678
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да в каком месте он комуникабельный? только когда я или муж рядом)) а сам...
    отвели мы в садик, не хотел заходить на территорию, выкупил наверно,что что-то не то..Потом зашли в группу, рыбдал, потом я отправила мужа на улицу, кричал папа,папа.Сказала папа пошел за барни, успокоился. потом заинтересовался шкафом своим, положил свои вещи туда, расписались в журнале..сидит разговаривает .и тут слышу вопрос воспитателя ВЫ ГОТОВЫ? я говорю ДА!"!!!! она вышла со словами Саша пошли игрушки смотреть.,он ответил Нет. она его на руки взяла, я в дверь, Саша выполнил этюд на руках у воспетки, махала руками и ногами одновременно,мне кажется она даже по лицу получила..я вышла , муж смотрю белый стоит, забрала и его и пошли домой. пришла выпила валерьянку..и собираюсь на работу. попросила подругу посмотреть как малый когда свою приведет. M
    муж пойдет забирать его в 10, с барни и шариками
    Не волнуйтесь, все будет хорошо! Почаще говорите, что вы очень его любите и вам без него ну никак в этой жизни , разговаривайте с ним, объясняйте,что все ходят на работу и взрослые ,и дети, что в саду много деток и всех -всех любят родители и после работы всех забирают домой! И что мама и папа никогда не оставят его там . Что вы просто водите его туда развлекаться и играть с детками... Все будет хорошо ! Ребенок обязательно привыкнет . Он просто боится остаться один без мамы и папы в незнакомом месте ...

  19. #2679
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Zetta, прикольный ролик! Люблю такую фуд-красоту!

  20. #2680
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!

    Хомяк, ничего, привыкнет, потом уходить не захочет

Сторінка 134 з 392 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті