Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 392 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2201
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )

  2. #2202
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Вот видишь какие вы популярные я теперь тоже только к вам
    Я же тебя зову-зову)))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    П

    А я себе купила керамическую сковородку. Счастью нет предела, теперь хочется и кастрюльки такие, и еще сковородок.
    Быстро расскажите, какие у них недостатки, чтобы я не накупила и не разочаровалась.
    Где купила? Мне тоже нужно.

  3. #2203
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Так у вас аллергия круглогодично? Или сезонно?
    май, август, сентябрь... и иногда - октябрь...
    я уже думала, что на 1 четверть отвозить в санаторий... пока пробиваю почву
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мы были женаты 2 года и 3 месяца, когда у нас родился второй сын)))
    ох.... у нас малый появился на 4 год совместной жизни... и мы бегали как очумелые))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #2204
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут шєс этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    Я сама Ярину п'ю вже давно, худнути не худла, але не гладшала точно. Хоча,бачила жінок,які кілька кг скинули на ній. Не думаю,що прямо дуже суттєво впливає на вагу, але на шкіру і волосся впливає позитивно
    Худла я від Діане-35. Але їх тривалий час пити не можна, мені лікар призначала їх в якості трішки лікування і одночасно - контрацепції.

    Можу й страшилку розповісти про ок)) але загалом позитиву від них більше набагато.

    А Еротекс... його варто юзати лише якщо ти не засмутишся "у разі чого"

  5. #2205
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    май, август, сентябрь... и иногда - октябрь...
    я уже думала, что на 1 четверть отвозить в санаторий... пока пробиваю почву
    Вот же! Бедный ребенок! У меня муж аллергик, примерно такая схема аллергии. Мы дома с вгуста по конец сентября окна вообще не открываем, сделали принудительную вентиляцию и в доме очистительные фильтры работают. Но на улице - увы(((

  6. #2206
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    май, август, сентябрь... и иногда - октябрь...
    я уже думала, что на 1 четверть отвозить в санаторий... пока пробиваю почву
    бідна дитина!
    а що лікарі радять?

  7. #2207
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Если у меня будет когда- то девочка, то только Маша!
    А у меня Элина!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Признавайся кто такоц станислав викторович?
    Как? ты ещё не знаешь С.В.?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2208
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я себе купила керамическую сковородку. Счастью нет предела, теперь хочется и кастрюльки такие, и еще сковородок.
    Быстро расскажите, какие у них недостатки, чтобы я не накупила и не разочаровалась.
    Я своей очень довольна. На море пришлось пользоваться обычной, так расход масла был колоссальный, до этого уже отвыкли напрочь, всё на воде или томатном соке готовлю.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2209
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Какое добринькое утречко!!!

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я обожаю этот фильм!!!
    фильм - бомба! ооочень нравится и Мишка-япончик и Сонька-золотая ручка, вообще обожаю все где есть еврейский говорок и одесский юмор
    Наташ, где брала керам. сковороду? у тебя в подписи их не обнаружила

  10. #2210
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    Худеть особо не худелось на ОК, но вес не набирался уж точно. И после отмены тоже не поправилась.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2211
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Классно, как по мне)) Ириша, поздравляю с мальчиком!!!
    спасибо)
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!

    звидсы
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #2212
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

  13. #2213
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!

    звидсы
    понравился первый комент
    почему кружочки не ровные, пусть переделывает.

  14. #2214
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброе утро, девчата
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!
    звидсы

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, как думаете, в одной семье Маша и Миша - это банально или смешно?)
    Имхо, замечательное сочетание)
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    Веру в Эротекс у меня подорвал Женя своим появлением)))
    Но у нас вообще сложно с верой в контрацептивы, ни один себя не оправдал Ну, кроме спирали, но я ее больше не хочу. Тоже склоняюсь к Ярине, вот закончу ГВ...

  15. #2215
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я не знаю ))))

    А ты - не догадаетесь, не догадаетесь... )))
    Хто ж знал )) шо вы тут такие находчивые)))

    Приветик всем!

  16. #2216
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    Ира ты все загадками говоришь..так будет у Маши братик или как??))))

    Karandawik я вообще иногда удивляюсь как много я знаю, аж страшно))))

  17. #2217
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    А може лучше не суетиться? И дать возможность ,ну еслишо , таки родиться братику или сестричке для Маши? Нуего эти таблетки... А так ...масяньчик будет... Уж если суждено ему быть ...

  18. #2218
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!
    С сыном в комнате такие парни жили... Мишка сказал, что сварит борщ и попросил их сварить бульон, прям так и сказал "Возьмете в морозилке курицу и сварите". Приходит - бульона нет. Оказалось, что в морозилке была только утка... Остались в тот день без борща...
    И еще было. Мой пожарил овощи, добавил тушенку, и сказал парням сварить отдельно в кастрюльке рис, выложить его к овощам и мясу и протушить. Сам поехал на тренировку. Возвращается - в блоке клубы дыма, на кухне вонь... Они высыпали весь рис, который был в пакете в сковородку, налили воду, и ждали, когда рис сварится. Сырой рис начал вылазить из сковородки, мясо с овощами сгорело... Мой расстроился, потому что без нормального ужина остался, спросил, читали ли они Носова "Мишкина каша")))) Не читали... Зато они отличники-медалисты

    В этом году мой деть живет в другой комнате

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, Нина редкое, как и Людмила...
    А мне еще Галя нравится, и Дуняша... Ой, че это я...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #2219
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    тааааак-с, а что это тут так тихо?) Сегодня же у тройняшек день рождения! 2 года!
    В три раза больше слез и смеха,
    Втройне игрушки и рубашки,
    Ну и тройного пусть успеха
    Добьются деточки-тройняшки!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #2220
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    С сыном в комнате такие парни жили... Мишка сказал, что сварит борщ и попросил их сварить бульон, прям так и сказал "Возьмете в морозилке курицу и сварите". Приходит - бульона нет. Оказалось, что в морозилке была только утка... Остались в тот день без борща...
    И еще было. Мой пожарил овощи, добавил тушенку, и сказал парням сварить отдельно в кастрюльке рис, выложить его к овощам и мясу и протушить. Сам поехал на тренировку. Возвращается - в блоке клубы дыма, на кухне вонь... Они высыпали весь рис, который был в пакете в сковородку, налили воду, и ждали, когда рис сварится. Сырой рис начал вылазить из сковородки, мясо с овощами сгорело... Мой расстроился, потому что без нормального ужина остался, спросил, читали ли они Носова "Мишкина каша")))) Не читали... Зато они отличники-медалисты

    В этом году мой деть живет в другой комнате
    Ну як можна відправляти в інше місто дитину, яка не вміє мінімально себе нагодувати? ((
    Моя мадам теж на кухню не заходить, але якщо плануватимемо виш в іншому місті/країні - кулінарний курс пройде обов'язково*-)))


    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А мне еще Галя нравится, и Дуняша... Ой, че это я...
    Ой, і мені так Галочка подобається! Дуже-дуже.

Сторінка 111 з 392 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті