С сыном в комнате такие парни жили... Мишка сказал, что сварит борщ и попросил их сварить бульон, прям так и сказал "Возьмете в морозилке курицу и сварите". Приходит - бульона нет. Оказалось, что в морозилке была только утка...

Остались в тот день без борща...
И еще было. Мой пожарил овощи, добавил тушенку, и сказал парням сварить отдельно в кастрюльке рис, выложить его к овощам и мясу и протушить. Сам поехал на тренировку. Возвращается - в блоке клубы дыма, на кухне вонь...

Они высыпали весь рис, который был в пакете в сковородку, налили воду, и ждали, когда рис сварится. Сырой рис начал вылазить из сковородки, мясо с овощами сгорело... Мой расстроился, потому что без нормального ужина остался, спросил, читали ли они Носова "Мишкина каша")))) Не читали... Зато они отличники-медалисты
В этом году мой деть живет в другой комнате
Bookmarks