Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 392 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2161
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Но попу с апельсинами ты не пропустила )))))))
    Успела!)) а что я такого сказала, всего лишь предложила заменить яблоки на апельсины!) Не ну я не настаиваю, ты ж кулинар, тебе виднее!))

  2. #2162
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Катя, я тебя боюсь ))))))
    ДА ТЫ

  3. #2163
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Успела!)) а что я такого сказала, всего лишь предложила заменить яблоки на апельсины!) Не ну я не настаиваю, ты ж кулинар, тебе виднее!))
    Ты просто это настойчиво, два раза предложила )))))
    Ну, я подумаю. МОжет, с апельсинами и лучше будет )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #2164
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #2165
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ты просто это настойчиво, два раза предложила )))))
    Ну, я подумаю. МОжет, с апельсинами и лучше будет )))
    Я не настойчиво! Я робко)) Это все инет испанский фиговый!

  6. #2166
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ну вот , все мои уехали в китайский ресторан, а я с ребенком дома...потому. что он на диете и ему всего того нельзя..

  7. #2167
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Про зачатие мальчиков : смотрела передачу по тв и там именитый гинеколог киевский на полном серьезе , с предоставлением свидетельских показаний рассказывал , что для зачатия мальчика ПА должен быть после овуляции ,а для зачатия девочки сразу после КД и до овуляции ! Тогда будет желаемый пол при рождении ребенка . Вот ! Кто хочет проверить ? )))
    Так это ж вроде уже давно научнодоказанный факт. Но проверить насколько он верен непросто.

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    В свое время мои родители тоже отличились, назвали нас Уля, Катя, Надя.

    Это сейчас Кать много, а я всегда одна была - и в саду, и в школе, и в институте...
    Страно мне казалось, что Кать и раньше было много. У меня везде были: в доме подруга, в школе, в институте.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, как думаете, в одной семье Маша и Миша - это банально или смешно?)
    У моей одногрупницы так детей и зовут. Как раз у одной из институтских Кать.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    БоберЧук и БоберГек )))
    Востаннє редагував АленаС: 12.09.2013 о 20:54

  8. #2168
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    кстати, как думаете, в одной семье Маша и Миша - это банально или смешно?)
    Классно, как по мне)) Ириша, поздравляю с мальчиком!!!


  9. #2169
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    -------------не актуально
    Востаннє редагував Идея: 09.10.2013 о 00:22

  10. #2170
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!

  11. #2171
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста в какую больницу можно положить женщину с переломом позвоночника Она сейчас лежит в 6- ой на Батумской, врач должного внимания не уделяет, там просто ужас и отзывы плохие...Пожалуйста посоветуйте больницу и даже если можно врача...
    А какая вам больница ближе территориально? Может туда а врачи везде есть хорошие, просто их надо периодически стимулировать

  12. #2172
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! Вы ж тут у меня все знаете: посоветуйте мне перевозчика( недорого),который бы в понедельник, 16го сент. в 13 часов дня отвез 30 чел на б\о Маяк( 44 км от города) и в 23 часа всех привез обратно в центр

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2173
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    -------------- не актуально
    Востаннє редагував Идея: 09.10.2013 о 00:22

  14. #2174
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки,почитала про имена. Мне кажется, что это так хорошо, что такие имена разнообразные. А про отчества - может детки будут жить там, где нет отчеств)

  15. #2175
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!
    Вот только сегодня с соседкой решили, что сейчас девочка Наташа - это экзотика.

  16. #2176
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Если у меня будет когда- то девочка, то только Маша!

  17. #2177
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки,почитала про имена. Мне кажется, что это так хорошо, что такие имена разнообразные. А про отчества - может детки будут жить там, где нет отчеств)
    Признавайся кто такоц станислав викторович?

  18. #2178
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тогда Машу придется переназвать - Кларой)))
    или двойню родить))) до комплекту
    У нас тоже идея фикс у мужа назвать вторую дочку Матильдой (по некоторым соображениям).
    Моя первая реакция была: "О Боже, у нас будут взрослые тётя Соня и тетя Мотя"

    А прежде чем выбрать Соню я металась как ненормальная между Лолитой и Амели)))))) Останавливала только простая русская фамилия и отчество Тимуровна)))) Но к концу беременности мы уже все таки определились оба и ждали Соню)))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я как-то побаиваюсь имен с буквой "г" в начале.. С нашим местным произношением этой самой буквы.. "гэ" У меня подружка назвала дочку Габриэлла, сокращенно Габи, а мне страшно, я как представлю, как это звучит эти нашим "гэ".. Габриэлла еще ладно, но вот Габи!! А придет в школу нашу..
    Подружка, очевидно, большая поклонница "Отчаянных домохозяек" и героини Евы Лонгории)))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    К слову об отчествах)) в 56 мсч есть хирург у него отчество Туэстратович))) после того как пациенты называли его как отого учителя физкультуры "Милосраловича" он всем говорит -Олег , просто Олег )))
    Там же есть хирург-гинеколог Елена Новомировна)))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Про зачатие мальчиков : смотрела передачу по тв и там именитый гинеколог киевский на полном серьезе , с предоставлением свидетельских показаний рассказывал , что для зачатия мальчика ПА должен быть после овуляции ,а для зачатия девочки сразу после КД и до овуляции ! Тогда будет желаемый пол при рождении ребенка . Вот ! Кто хочет проверить ? )))
    Все врут! (с)
    У нас девочка получилась в день овуляции.
    Кого Бог дает, тот и получается.

    А вообще понравилось выражение (не знаю кто сказал): "Если Бог хочет сделать комплимент женщине - он дает ей дочку"

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Вот сижу и думаю, газ контора совсем оборзела, или это нормально?!
    На неделю отключать газ?
    А какой мотив у Днепрогаза? Вообще, капец!

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!
    Хорошее имя, редкое сейчас! А когда-то было популярным, у меня сестра Натали, и еще много знакомых чудных с этим именем.

  19. #2179
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Признавайся кто такоц станислав викторович?
    , Боже, откуда знаешь?????

  20. #2180
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    , Боже, откуда знаешь?????
    Я все знаю ходила по своим избирателям и мне дали визитку со словамт ойтамтакиевсехорошие и не дорого

Сторінка 109 з 392 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті