Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 392 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2061
    Аватар для NailArt_dp
    Реєстрація
    04 вересень 2013
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Пока неизвестно, поступит ли пояс для будущих пап в широкую продажу или же он является разовым PR-проектом ... вот елки, что же делать... Вещь-то дико нужная в быту ))))
    Лучше не пояс который имитирует движение плода в продажу поступил, а зонтик который нужно раскрыть в одном месте. Пусть бы почувствовали всю "прелесть" схваток и родов.

  2. #2062
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Такие интересные факты в том сообществе! ))

    Выражение «И ежу понятно» стало популярным благодаря советским интернатам для одаренных детей. Дети, уже имеющие опыт занятий по нестандартной программе, учились в классах А, Б, В, Г, Д, а новичков определяли в классы Е, Ж, И. Чувствуя свое превосходство, более опытные дети называли новичков «ежи» и подтрунивали над ними: «это и ежу понятно, не то что нам!»



    По европейскому стандарту, голова плюшевого медведя при попытке ее оторвать должна выдерживать усилие детских ручонок не менее 10 килограммов.




    В пластмассу, из которой изготавливаются детали конструктора «Лего», добавляется специальное вещество, которое хорошо высвечивается на рентгеновских снимках. Это делается специально на случай, если ребенок проглотит деталь.



    Итальянские ученые полагают, что лучшее время для зачатия мальчика в Европе - осень. Они объясняют это тем, что температура воздуха и солнце в это время помогают сперматозоидам Y достичь оптимальной концентрации.


  3. #2063
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такие интересные факты в том сообществе! ))
    Про ежей интересно)))

    А про зачатие мальчиков... Может мы не в Европе живем) Мы своих точно зачали весной и осенью... Не совпало...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  4. #2064
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від NailArt_dp Переглянути допис
    Лучше не пояс который имитирует движение плода в продажу поступил, а зонтик который нужно раскрыть в одном месте. Пусть бы почувствовали всю "прелесть" схваток и родов.
    Зонты есть в продаже ) Осталось уговорить (правда не знаю зачем) мужей раскрыть в нужном месте зонты ))

  5. #2065
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    К слову об отчествах)) в 56 мсч есть хирург у него отчество Туэстратович))) после того как пациенты называли его как отого учителя физкультуры "Милосраловича" он всем говорит -Олег , просто Олег )))

  6. #2066
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Про зачатие мальчиков : смотрела передачу по тв и там именитый гинеколог киевский на полном серьезе , с предоставлением свидетельских показаний рассказывал , что для зачатия мальчика ПА должен быть после овуляции ,а для зачатия девочки сразу после КД и до овуляции ! Тогда будет желаемый пол при рождении ребенка . Вот ! Кто хочет проверить ? )))

  7. #2067
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Посмотрите, какое фото ) Сразу немного шокирует, а потом так интересно, необычно и так ребенок по-настоящему прижался )


  8. #2068
    Аватар для NailArt_dp
    Реєстрація
    04 вересень 2013
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зонты есть в продаже ) Осталось уговорить (правда не знаю зачем) мужей раскрыть в нужном месте зонты ))
    Это навереное все продается в магазине "Сексшоп" ))))) В том сообществе какая-то скрытая реклама, как мне кажется

  9. #2069
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    А мне вообще никаких глупостей на счет Эраста в голову не приходило)))) пока муж не прикололся)))
    Что-то со мной не так!!!
    и мне очень нравится это имя, но глупости в голову приходили )))
    еще мне оттуда же нравится Геля, ну т.е. именно это сокращение от Ангелины, не Лина, а Геля.
    мужу сказала, что мне нравится Геля, давай так девочку назовем, если будет...так он на меня пол часа наезжал, что это за имя такое непотребное, кого вообще так зовут. И знаю ли я вообще хоть одного человека с таким именем...я ему потом ответила, что имя это- Ангелина и так маму его зовут...долго он потом мне кривлялся.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #2070
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Вот сижу и думаю, газ контора совсем оборзела, или это нормально?!
    На неделю отключать газ?

  11. #2071
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    А мне вообще никаких глупостей на счет Эраста в голову не приходило)))) пока муж не прикололся)))
    Что-то со мной не так!!!
    Это тебе не приходило, а у детей очень изощренный ум, особенно когда речь идет об обзывалках)
    Спасибо за подсказку 7-го неба, я от него совсем близко живу. Правда, мне, наверно, конфетку уже не дадут xDD

  12. #2072
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    и мне очень нравится это имя, но глупости в голову приходили )))
    еще мне оттуда же нравится Геля, ну т.е. именно это сокращение от Ангелины, не Лина, а Геля.
    мужу сказала, что мне нравится Геля, давай так девочку назовем, если будет...так он на меня пол часа наезжал, что это за имя такое непотребное, кого вообще так зовут. И знаю ли я вообще хоть одного человека с таким именем...я ему потом ответила, что имя это- Ангелина и так маму его зовут...долго он потом мне кривлялся.
    А я как-то побаиваюсь имен с буквой "г" в начале.. С нашим местным произношением этой самой буквы.. "гэ" У меня подружка назвала дочку Габриэлла, сокращенно Габи, а мне страшно, я как представлю, как это звучит эти нашим "гэ".. Габриэлла еще ладно, но вот Габи!! А придет в школу нашу..

  13. #2073
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Итальянские ученые полагают, что лучшее время для зачатия мальчика в Европе - осень. Они объясняют это тем, что температура воздуха и солнце в это время помогают сперматозоидам Y достичь оптимальной концентрации.
    Ира, вперед)))))))))))))))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    К слову об отчествах)) в 56 мсч есть хирург у него отчество Туэстратович))) после того как пациенты называли его как отого учителя физкультуры "Милосраловича" он всем говорит -Олег , просто Олег )))


    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Про зачатие мальчиков : смотрела передачу по тв и там именитый гинеколог киевский на полном серьезе , с предоставлением свидетельских показаний рассказывал , что для зачатия мальчика ПА должен быть после овуляции ,а для зачатия девочки сразу после КД и до овуляции ! Тогда будет желаемый пол при рождении ребенка . Вот ! Кто хочет проверить ? )))
    у меня Маша получилась в день овуляции) точно знаю, тк отслеживала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #2074
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я пришла к выводу, что даже к самому странному имени привыкаешь и начинаешь думать, что имя как имя.
    Я тоже уже привыкла, что мою дочь зовут Фрося Фролович, и друзья наши привыкли. А поначалу все говорили, что мы жестокие люди)

  15. #2075
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Посмотрите, какое фото ) Сразу немного шокирует, а потом так интересно, необычно и так ребенок по-настоящему прижался )

    ) грязненький какой )))

  16. #2076
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я как-то побаиваюсь имен с буквой "г" в начале.. С нашим местным произношением этой самой буквы.. "гэ" У меня подружка назвала дочку Габриэлла, сокращенно Габи, а мне страшно, я как представлю, как это звучит эти нашим "гэ".. Габриэлла еще ладно, но вот Габи!! А придет в школу нашу..
    И меня останавливают имена с отетими гэ)))

  17. #2077
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет
    Что новенького?
    Меня вчера супер интернет Киевстар не пустил, пришлось спать
    это такое щастя, когда на море нет интернета...тогда реально купаешься, загораешь, спишь ))

  18. #2078
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Я тоже уже привыкла, что мою дочь зовут Фрося Фролович, и друзья наши привыкли. А поначалу все говорили, что мы жестокие люди)
    А если бы был мальчик , вы бы его Фрол назвали? Что б под фамилию? У Малинина кажется Фрол и Устинья двойня...

  19. #2079
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Я тоже уже привыкла, что мою дочь зовут Фрося Фролович, и друзья наши привыкли. А поначалу все говорили, что мы жестокие люди)
    А вас что, насильно заставили так назвать?)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #2080
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А если бы был мальчик , вы бы его Фрол назвали? Что б под фамилию? У Малинина кажется Фрол и Устинья двойня...
    Если бы был мальчик, был бы Лука. У мужа имена для детей уже давно были заготовлены) А Фрося - не под фамилию, честно)

Сторінка 104 з 392 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті