Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 392 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2181
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Я тя ща побью!
    Во время я сбежала в горы

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мне на сегодняшний момент почему-то хотелось бы назвать девочку (если будет у меня еще девочка) Розой Розочкой )))

    Не ржать! )) У меня со дня на день может это и пройти )))
    Уже и настроение изменчиво. Розочку ждете?

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а у нас во дворе в одной семье Василиса, Елисей и Емельян! ))
    Нормальные имена, что в них не так?

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!
    Как я с тобой согласна.
    С прошедшим семейным праздником! Многих лет счастья вам.

  2. #2182
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я все знаю ходила по своим избирателям и мне дали визитку со словамт ойтамтакиевсехорошие и не дорого
    есть такое) наш хирург

  3. #2183
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! Вы ж тут у меня все знаете: посоветуйте мне перевозчика( недорого),который бы в понедельник, 16го сент. в 13 часов дня отвез 30 чел на б\о Маяк( 44 км от города) и в 23 часа всех привез обратно в центр
    подходишь к любому маршрутчику и задаешь ему этот вопрос...

  4. #2184
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Гура? )))
    Да!))) Кло, как догадалась?)))

  5. #2185
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    есть такое) наш хирург
    Вот видишь какие вы популярные я теперь тоже только к вам

  6. #2186
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!



    звидсы
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2187
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    девочки, подскажите какой бассейн у нас в городе с реально теплой водой? почти все заявляют теплую воду, но на самом деле? в Металле холодно! у нас даже взрослый друг заболел...

  8. #2188
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! Вы ж тут у меня все знаете: посоветуйте мне перевозчика( недорого),который бы в понедельник, 16го сент. в 13 часов дня отвез 30 чел на б\о Маяк( 44 км от города) и в 23 часа всех привез обратно в центр
    в лс пишу _)

  9. #2189
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, подскажите какой бассейн у нас в городе с реально теплой водой? почти все заявляют теплую воду, но на самом деле? в Металле холодно! у нас даже взрослый друг заболел...
    Ну так что б прямо теплая вода -такое вряд ли есть ... На Метеоре вроде нормальная... Была ...

  10. #2190
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Попросила мужа порезать картошку. Он спросил -как? Я сказала - кружочками. Захожу на кухню - сидит вырезает....
    Хотела сфотографировать на фотик, но он сел, схватила телефон, ухахатываясь до слёз всё таки запечатлела это произведение искусства!
    оно на фотке конечно смешно, но в жизни такие мужчины у меня лично вызывают только раздражение....

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, подскажите какой бассейн у нас в городе с реально теплой водой? почти все заявляют теплую воду, но на самом деле? в Металле холодно! у нас даже взрослый друг заболел...
    реально теплой воды не будет нигде. стандартная температура для бассейнов - 21-23 градуса. Предусмотрено ж, что люди там будут типа спортом заниматься. И в более теплой тогда будет жарко. Но я слышала, что сейчас многие бассейны повышают и больше, но ты ж понимаешь, что в теплой воде быстрее размножается всякая бяка...

  11. #2191
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!

    А я досмотрела Ликвидацию.
    Всё ждала, что будет плохой конец, а он хороший
    И понравилось, как Чекана расхерячили, когда он в лодке встал. Мы с мужем прямо обрадовались. И что его бабу прибили. В общем, всё понравилось.

  12. #2192
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Nataly_Lepet, поделись, как у тебя фото в комрьютере хранятся, структуру папки ФОТО))) у меня черт ногу сломит, как бы это дело упорядочить, чтоб хоть что-то можно было найти, а то ужс прям
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #2193
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Nataly_Lepet, поделись, как у тебя фото в комрьютере хранятся, структуру папки ФОТО))) у меня черт ногу сломит, как бы это дело упорядочить, чтоб хоть что-то можно было найти, а то ужс прям
    По годам, а в папке года по месяцам и по знаменательным событиям. Например, День рождения, море и т.п.
    Сейчас фотографирую малого реже, поэтому фотки складирую поквартально.
    Когда сбрасываю на комп, делаю чистку, чтобы не было стописят повторяющихся фото.


    А я себе купила керамическую сковородку. Счастью нет предела, теперь хочется и кастрюльки такие, и еще сковородок.
    Быстро расскажите, какие у них недостатки, чтобы я не накупила и не разочаровалась.

  14. #2194
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! Вы ж тут у меня все знаете: посоветуйте мне перевозчика( недорого),который бы в понедельник, 16го сент. в 13 часов дня отвез 30 чел на б\о Маяк( 44 км от города) и в 23 часа всех привез обратно в центр
    Я заказывала весной микроавтобус через фирму в инете, Поищи их там много.

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    подходишь к любому маршрутчику и задаешь ему этот вопрос...
    Не всегда договоришься, я пробовала, у них сейчас GPS или как их там, не все машины могут съехать с маршрута. А те кто захотели рискнуть, попросили те же деньги, что и официальная фирма со всеми разрешениями на перевозку (у меня были дети).

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Вот только сегодня с соседкой решили, что сейчас девочка Наташа - это экзотика.
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Хорошее имя, редкое сейчас! А когда-то было популярным, у меня сестра Натали, и еще много знакомых чудных с этим именем.
    вот и я говорю - мы классные жаль что сейчас девочек так не называют. Если бы у меня была дочечка, я бы ее так назвала обязательно а еще имя означает "родная"

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Как я с тобой согласна.
    С прошедшим семейным праздником! Многих лет счастья вам.
    Натусечка, спасибо большое
    Кстати, ветровку мы все-таки нашли, так шо покупать не пришлось

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    реально теплой воды не будет нигде. стандартная температура для бассейнов - 21-23 градуса. Предусмотрено ж, что люди там будут типа спортом заниматься. И в более теплой тогда будет жарко. Но я слышала, что сейчас многие бассейны повышают и больше, но ты ж понимаешь, что в теплой воде быстрее размножается всякая бяка...
    +1000

  15. #2195
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    А я досмотрела Ликвидацию.
    Всё ждала, что будет плохой конец, а он хороший
    И понравилось, как Чекана расхерячили, когда он в лодке встал. Мы с мужем прямо обрадовались. И что его бабу прибили. В общем, всё понравилось.
    я обожаю этот фильм!!!
    Но я отсталая, меня сейчас только Лисс подсадила на Анатомию Грйес сегодня всю ночь смотрела, до 5 утра...

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я себе купила керамическую сковородку. Счастью нет предела, теперь хочется и кастрюльки такие, и еще сковородок.
    Быстро расскажите, какие у них недостатки, чтобы я не накупила и не разочаровалась.
    я в прошлом году себе на море купила керамические сковородки (дешевенькие), чтоб там готовить. Привезла домой и полюбила! Не хочу теперь Тефаль смотрю только на них дешево и сердито. За год им ничего не сделалось. Скажем так за 100грн на год очень приемлемо.
    Пы.Сы. Может у хороших хозяек и на больше хватает, я к таким не отношусь

  16. #2196
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    По годам, а в папке года по месяцам и по знаменательным событиям. Например, День рождения, море и т.п.
    Сейчас фотографирую малого реже, поэтому фотки складирую поквартально.
    Когда сбрасываю на комп, делаю чистку, чтобы не было стописят повторяющихся фото.


    А я себе купила керамическую сковородку. Счастью нет предела, теперь хочется и кастрюльки такие, и еще сковородок.
    Быстро расскажите, какие у них недостатки, чтобы я не накупила и не разочаровалась.
    спасибо! я вроде как тоже так стараюсь, но что-то плохо получается. надо заняться

    керам.сковородка хорошая штука. главное пристреляться к ней, т.к гораздо быстрее нагревается. ну и не сильно долговечная, вот типа как тефаль - все хорошо, но не на века, как чугунные (но прочнее тефалек)
    а моется она просто чудесно! и не так страшно к ней с вилкой подойти, ничего не будет, если металлом мешаешь. у меня когда сп-шка была по ним, то себе все на керамику заменила
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #2197
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто у нас щас девулечку ждет? Назовите дочечку Наташечкой!
    Сейчас практически не называют этим именем, а мы (Натусики) такие классные!!!
    да да, редкое сейчас имя, это точно! А еще имя Нина редко встречается, а мне очень нравится

  18. #2198
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    да да, редкое сейчас имя, это точно! А еще имя Нина редко встречается, а мне очень нравится
    Да, Нина редкое, как и Людмила...

  19. #2199
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я в прошлом году себе на море купила керамические сковородки (дешевенькие), чтоб там готовить. Привезла домой и полюбила! Не хочу теперь Тефаль смотрю только на них дешево и сердито. За год им ничего не сделалось. Скажем так за 100грн на год очень приемлемо.
    Пы.Сы. Может у хороших хозяек и на больше хватает, я к таким не отношусь
    у меня тоже на год хватило, старались металлическим не мешать и т.д., но спустя год все пригорает, нужно новую брать

  20. #2200
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Да!))) Кло, как догадалась?)))
    А я не знаю ))))

    А ты - не догадаетесь, не догадаетесь... )))

Сторінка 110 з 392 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті