Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 392 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2021
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Да-да, точно, она сказала,что в честь известного богатыря!)
    Но если Ставра как-то можно уменьшительно-ласкательно называть, то Вакула чересчур креативно. И с отчествами потом жесть, конечно.
    Ставровна, Ставрович...))
    И Вакуловна тоже интересненько звучит ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2022
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Рекомендую обратиться на Космической к Зализняк Наталье Алексеевне. Она посмотрит и сделает УЗИ прям в кабинете у себя
    +1
    Я у нее тоже наблюдаюсь. А ей аппарат узи уже вернули?
    Весной была, так у нее его уже не было((( пришлось делать в другом кабинете.

  3. #2023
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет
    Что новенького?
    Меня вчера супер интернет Киевстар не пустил, пришлось спать
    Привет!
    Как отдыхается?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #2024
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.
    а на космичку? там вроде бы городская онкология . на школьной областная.

  5. #2025
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Подскажите, где можно уши пробить? Желательно на Победе или недалеко от нее.
    На Победе-6 в районе Фантазии есть салон красоты "7-е небо", там девочка колет уши, золотые руки у нее, мы дочке кололи, все прошло без шума и пыли, выбор сережек у них есть из мед.стали, стоило 90 грн., за храбрость угостили конфеткой и подарили игрушку)) Наша подружка тоже там колола и были довольны результатом.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я бы хотела Ивана или Александра..
    Это имена, не мужчины! ))))) хотя..
    Я знала почему-то что у меня будет девочка, но на всякий случай имя придумала Эраст (начитавшись Акунина с его Фандориным), фамилия у него была бы как отчество у Фандорина... Отчество Эрастович/Эрастовна тоже мне нравилось. Муж мою идею обрубил на корню заявив, что в школе к имени "добрые" детки тут же пришлепают идиотское прозвище "Эраст-п.... ст"... я так расстроилась(((( имя то реально красивое!

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.
    В онкоцентре делают бюджетно, в "Дентисе" тоже, у Луговской - там уже подороже будет

  6. #2026
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Не, ну ты посмотри на них)))))))))
    Тебе смешно, а у меня скоро литровые банки будут, ото есть не переесть

  7. #2027
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Привет!
    Как отдыхается?
    Клаассно,но скоро домой:rolleyes:

  8. #2028

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки вот только что звонила на Космическую, в регистратуре ответили что там реорганизация с мая месяца и теперь там осталось все кроме молочной железы, а этот участок теперь на Школьную, и Зализняк мне в регистратуре сказали тоже на Школьной, может у кого-то есть ее номер телефона, буду очень благодарна.

  9. #2029
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Клаассно,но скоро домой:rolleyes:
    Эх! Мы тебя ждем ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #2030
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Я знала почему-то что у меня будет девочка, но на всякий случай имя придумала Эраст (начитавшись Акунина с его Фандориным), фамилия у него была бы как отчество у Фандорина... Отчество Эрастович/Эрастовна тоже мне нравилось. Муж мою идею обрубил на корню заявив, что в школе к имени "добрые" детки тут же пришлепают идиотское прозвище "Эраст-п.... ст"... я так расстроилась(((( имя то реально красивое!
    Эраст? ЭРАСТ???
    Нет, ну я люблю Акунина, но не до такой же степени )))

    Если бы в школу пришел такой мальчик, даже у учителя с пятидесятилетним стажем вслух вырвалась бы рифма

  11. #2031
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Я женщинам не доверяю
    Они коварны и хитры
    Они на ногти клеят ногти
    Рисуют брови на бровях

    Глядя на некоторые пары, невольно понимаешь, что есть ещё один праздник - "День слепого Валентина."

    - А у меня завтра выходной!..
    - Вот сука!..
    - О, первый адекватный человек!.. А то все - «классно тебе», «завидую», «вот мне бы так»..

    Вчера слушала кукушку. Если ей верить, я доживу до 53-х, немножко умру, потом опять стану жить до 97-и.

    Иногда я ненавижу вставать с утра на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то 30 лет... И меня это подбадривает...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2032
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Эх! Мы тебя ждем ))))))
    Вино и коньяк везти?

  13. #2033
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Эраст? ЭРАСТ???
    Нет, ну я люблю Акунина, но не до такой же степени )))

    Если бы в школу пришел такой мальчик, даже у учителя с пятидесятилетним стажем вслух вырвалась бы рифма
    Ага. Я бы ребенку такую "свинью" не подложила.

  14. #2034
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вино и коньяк везти?
    Не, ну как дитё малое! Шо за вопросы?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2035
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мы назвали через месяц после рождения когда уже срок регистрации в загсе поджимать начал

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ира, как тебе звучные и не заезженные имена Ставр и Вакула?)))
    (это у нас одна бабушка с внуками гуляла, народ в лице местных бабуль и нянь не выдержал и уточнил, "что за Ставруша", как полное имя...но когда она и младшего представила, была немая сцена)))
    а наши от имени Макар еще возмущаются))))))))
    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.
    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Девочки вот только что звонила на Космическую, в регистратуре ответили что там реорганизация с мая месяца и теперь там осталось все кроме молочной железы, а этот участок теперь на Школьную, и Зализняк мне в регистратуре сказали тоже на Школьной, может у кого-то есть ее номер телефона, буду очень благодарна.
    вот после "покращення" теперь всё на Гавриленка (бывшая Школьная). У меня мама там сейчас лежит, вроде хорошие врачи.
    Кстати, такое ощущение, что рак груди передается воздушно-капельным путем за 2 недели, что мама там лежит, просто такооооой наплыв людей! Не успевают выписывать, люди выписку ждут, а уже на их кровать приводят других. Эпидемия какая-то((( когда не сталкиваешься, не думаешь, что так много людей с такой проблемой
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #2036
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ира, как тебе звучные и не заезженные имена Ставр и Вакула?)))
    (это у нас одна бабушка с внуками гуляла, народ в лице местных бабуль и нянь не выдержал и уточнил, "что за Ставруша", как полное имя...но когда она и младшего представила, была немая сцена)))
    Эти дети еще в садик не пошли... а потом у них школа будет... а еще потом внуки...

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Страв Годинович )))))) Мультик вспомнился
    это ж надо так назвать. креативщики
    А маленького Вакулу можно называть Вакулечек или просто Кулечек))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #2037
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Я женщинам не доверяю
    Они коварны и хитры
    Они на ногти клеят ногти
    Рисуют брови на бровях

    Глядя на некоторые пары, невольно понимаешь, что есть ещё один праздник - "День слепого Валентина."

    - А у меня завтра выходной!..
    - Вот сука!..
    - О, первый адекватный человек!.. А то все - «классно тебе», «завидую», «вот мне бы так»..

    Вчера слушала кукушку. Если ей верить, я доживу до 53-х, немножко умру, потом опять стану жить до 97-и.

    Иногда я ненавижу вставать с утра на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то 30 лет... И меня это подбадривает...

  18. #2038
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот после "покращення" теперь всё на Гавриленка (бывшая Школьная). У меня мама там сейчас лежит, вроде хорошие врачи.
    Кстати, такое ощущение, что рак груди передается воздушно-капельным путем за 2 недели, что мама там лежит, просто такооооой наплыв людей! Не успевают выписывать, люди выписку ждут, а уже на их кровать приводят других. Эпидемия какая-то((( когда не сталкиваешься, не думаешь, что так много людей с такой проблемой
    Мою маму прооперировали пару лет назад. Поразило кол-во людей в отделении, а особенно девочки 12-15 лет, ждущие операции...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #2039
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Эти дети еще в садик не пошли... а потом у них школа будет... а еще потом внуки...
    А маленького Вакулу можно называть Вакулечек или просто Кулечек))))
    Ага, Кулечек и Ставридка !

  20. #2040
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    А мне вообще никаких глупостей на счет Эраста в голову не приходило)))) пока муж не прикололся)))
    Что-то со мной не так!!!

Сторінка 102 з 392 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті