Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 392 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2001
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я до 22 недель не парилась, потому что без вариантов было имя Маша. А вот после 22 недель, когда на УЗИ нам заявили, что 100% мальчик, я поняла, что не готова к мальчику. И почти до самого роддома мы с мужем думали, что наш ребенок будет отзываться на: "Эй, ты, как тебя там? иди сюда" ну или на свист...
    подозреваю, у нас будет также
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #2002
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Проколоть)))
    А! Тогда я не знаю - мне кололи лет 30 назад, в Салоне Красоты на Карла Либкнехта, там еще такая лестница мраморная была красивая... ) Эх..

  3. #2003
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Та какое усилие воли )) Делай с яблоками!
    Понил, благословение принято! Иду готовить с яблоками !

  4. #2004
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А! Тогда я не знаю - мне кололи лет 30 назад, в Салоне Красоты на Карла Либкнехта, там еще такая лестница мраморная была красивая... ) Эх..
    Точно))) лестница красивая была)))
    А рядом был Фотосалон
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #2005
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Прямо как в анекдоте:
    "Сварила себе дома сахарную пасту для эпиляции...Сижу ем..."

  6. #2006
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Точно))) лестница красивая была)))
    А рядом был Фотосалон
    Ага.. а лестница была такого вкусного крЭмового цвета )))

  7. #2007
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    с шугаринг-пастой!
    Не, ну ты посмотри на них)))))))))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис


    Не боись. У меня есть своя для еды


    Пробовала. Вкусно. Но дорого.

  8. #2008
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    тут недаввно обсуждали изменившийся с советских времен центр города. мне и с каруселью нравится, больше свободного пространства стало (нет тех непонятных для центра рядов рынка и т.п Европейская площадь, все такое)

    а была вчера в центре и охренела (сорри за мой французский). возле Пассажа нагорожен балаган LG. сначала подумала, что сцена или под акцию какую-то соорудили, временно. но подойдя ближе поняла, что они там, похоже, навсегда (лестница внутри, суетятся). вот это реально ужас. киосками скоро все вокруг карусели заставят и будет сууупер. очень некрасиво смотрится((
    причем еще в воскресенье там ничего не было

    скажите, что мне показалось и это скоро уберут
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #2009
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    подозреваю, у нас будет также
    мы назвали через месяц после рождения когда уже срок регистрации в загсе поджимать начал

  10. #2010
    Аватар для NailArt_dp
    Реєстрація
    04 вересень 2013
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    тут недаввно обсуждали изменившийся с советских времен центр города. мне и с каруселью нравится, больше свободного пространства стало (нет тех непонятных для центра рядов рынка и т.п Европейская площадь, все такое)

    а была вчера в центре и охренела (сорри за мой французский). возле Пассажа нагорожен балаган LG. сначала подумала, что сцена или под акцию какую-то соорудили, временно. но подойдя ближе поняла, что они там, похоже, навсегда (лестница внутри, суетятся). вот это реально ужас. киосками скоро все вокруг карусели заставят и будет сууупер. очень некрасиво смотрится((
    причем еще в воскресенье там ничего не было

    скажите, что мне показалось и это скоро уберут
    Мне кажется это временно. Со всех школ собирают деток итипа какие-то танцы или фитнес олимпиада. В честь какой-то Олимпиады. Мой ребенок едет. Я думаю что именно это так и будет потом это все уберется

  11. #2011
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    тут недаввно обсуждали изменившийся с советских времен центр города. мне и с каруселью нравится, больше свободного пространства стало (нет тех непонятных для центра рядов рынка и т.п Европейская площадь, все такое)

    а была вчера в центре и охренела (сорри за мой французский). возле Пассажа нагорожен балаган LG. сначала подумала, что сцена или под акцию какую-то соорудили, временно. но подойдя ближе поняла, что они там, похоже, навсегда (лестница внутри, суетятся). вот это реально ужас. киосками скоро все вокруг карусели заставят и будет сууупер. очень некрасиво смотрится((
    причем еще в воскресенье там ничего не было

    скажите, что мне показалось и это скоро уберут
    без паники!))) там просто акция от LG с 13го по 15 е будет проходить(сегодня мне в центре листовку об акции этой вручили). потом все уберут)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2012
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    подозреваю, у нас будет также
    Ира, как тебе звучные и не заезженные имена Ставр и Вакула?)))
    (это у нас одна бабушка с внуками гуляла, народ в лице местных бабуль и нянь не выдержал и уточнил, "что за Ставруша", как полное имя...но когда она и младшего представила, была немая сцена)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #2013
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    фух, девочки, вы меня успокоили
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2014

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.

  15. #2015
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ира, как тебе звучные и не заезженные имена Ставр и Вакула?)))
    (это у нас одна бабушка с внуками гуляла, народ в лице местных бабуль и нянь не выдержал и уточнил, "что за Ставруша", как полное имя...но когда она и младшего представила, была немая сцена)))
    Страв Годинович )))))) Мультик вспомнился
    это ж надо так назвать. креативщики
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #2016
    Аватар для NailArt_dp
    Реєстрація
    04 вересень 2013
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.
    Я делала в 4 на Западной. Но наслышана о хорошем Космическая

  17. #2017
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Здраствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста где можно пройти УЗИ молочной железы и проконсультироваться у маммолога, звонила в регистратуру19-й ГБ, сказали что с мая этот участок отдали на Школьную, а туда идти не хочется. Спасибо.
    Рекомендую обратиться на Космической к Зализняк Наталье Алексеевне. Она посмотрит и сделает УЗИ прям в кабинете у себя
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #2018
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Страв Годинович )))))) Мультик вспомнился
    это ж надо так назвать. креативщики
    Да-да, точно, она сказала,что в честь известного богатыря!)
    Но если Ставра как-то можно уменьшительно-ласкательно называть, то Вакула чересчур креативно. И с отчествами потом жесть, конечно.
    Ставровна, Ставрович...))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #2019
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

    Всем привет
    Что новенького?
    Меня вчера супер интернет Киевстар не пустил, пришлось спать

  20. #2020

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Рекомендую обратиться на Космической к Зализняк Наталье Алексеевне. Она посмотрит и сделает УЗИ прям в кабинете у себя
    Спасибо, а у Вас нет ее контактов, чтобу договорится заранее?Можно в ЛС, Только что позвонила в регистратуру на Космической, сказали она на Школьной работает.

Сторінка 101 з 392 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті