Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 375 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2281
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    люблю шампанское.
    Но я им так надираюсь, что чаще приходится пить водку, воизбежание.
    душа требует шампанского и ананасов, а организм - водки и огурца

  2. #2282
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    О, а тут все еще про алкоголь
    Видно, придется и мне признаваться - мне он не вкусный, и я с детства его не пью.
    Это мой выбор, который я никому не навязываю, но тем не менее упорна в своей позиции и когда
    меня хотят настойчиво в ней переубедить (иначе обида на всю жизнь или другие какие там тяжкие последствия), то могу и в сад послать, хотя раньше стеснялась. Очевидно, я все же идейный трезвенник, поэтому меня надо опасаться и относиться с недоверием! Пару раз в год я коварно усыпляю бдительность окружающих, поддерживая компанию двумя столовыми ложками кагора. Это позволяет мне, простому оборотню, втираться в доверие и вершить свои дела на трезвую голову. В сравнении с нетрезвыми головами я нахожусь в явном выигрыше, и похмелье меня не мучит. Короче, я очень-очень опасна, простите меня, но я уже вряд ли перевоспитаюсь!
    Солидарен с непьющей ПРЕКРАСНОЙ частью "слабой" половины человечества
    Гадость - это ваше вино и водка!

    Кстати, в Билле персики по 7,99 http://www.billa.ua/Layouts/dd_bi_su...pageId=1209528

  3. #2283
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    как же я тебя обожаю!
    вот не нада! Мы с тобой тока водку пили!
    Представляешь если бы шампанское?

  4. #2284
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    вот не нада! Мы с тобой тока водку пили!
    Представляешь если бы шампанское?
    дык... надо исправить!!!

  5. #2285
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дык... надо исправить!!!
    потом нас не в этой теме будут читать, а в Общих, в Происшествиях ))
    но мысль хорошая.

  6. #2286
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    люблю шампанское.
    Но я им так надираюсь, что чаще приходится пить водку, воизбежание.
    Так шампанским "надраться" легче и быстрее всего.
    Мне как-то мой, будущий тогда ещё, свёкр сделал коктейль "Огни Москвы" (водка и шампанское), это было что-то....

  7. #2287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    потом нас не в этой теме будут читать, а в Общих, в Происшествиях ))
    но мысль хорошая.
    надо над этой мыслЁй в сентябре поразмыслить

  8. #2288
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Так шампанским "надраться" легче и быстрее всего.
    Мне как-то мой, будущий тогда ещё, свёкр сделал коктейль "Огни Москвы" (водка и шампанское), это было что-то....
    потом эти огни пару суток зажигали? ))

  9. #2289
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    потом эти огни пару суток зажигали? ))
    Не меньше ))

  10. #2290

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Солидарен с непьющей ПРЕКРАСНОЙ частью "слабой" половины человечества
    Гадость - это ваше вино и водка!

    Кстати, в Билле персики по 7,99 http://www.billa.ua/Layouts/dd_bi_su...pageId=1209528
    Фиг,нет их там.только для Киева(как объяснили сотрудники) А я хотела батончики "Рот фронт" купить,воскресная акция-закончились(((

  11. #2291
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Так шампанским "надраться" легче и быстрее всего.
    Мне как-то мой, будущий тогда ещё, свёкр сделал коктейль "Огни Москвы" (водка и шампанское), это было что-то....
    Такого я, конечно, не пробовала... Но , думаю, после ТАКОГО я бы тоже не пила.... минимум - несколько лет...

  12. #2292
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    мне показалось, что написав "с рождения" или "по жизни" я еще более убедю людей в своей идейной пафосной неадекватности
    Есть у меня такая подруга, ни разу не пробовала из принципа Я ее очень люблю, но эта падлюка не ест лук, и приходится в походе из-за нее без лука готовить. Повбывав бы
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #2293
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Есть у меня такая подруга, ни разу не пробовала из принципа Я ее очень люблю, но эта падлюка не ест лук, и приходится в походе из-за нее без лука готовить. Повбывав бы

    Ага, падлюки - они такие, им лишь бы жизнь какому-то хорошему человеку испортить)))
    Я ем лук, и чеснок ем, а уж как я ем шоколад...
    Шоколадные трюфели - вот настоящий допинг!
    Неэкономный, но он того стОит)
    Алкоголь в сравнении с трюфелями фигня, я бы и кагор в медицинских дозах в себя не вливала, если б доктор не советовал его мне для поднятия гемоглобина...
    Вот если бы врачи лечили шоколадками *мечтаю*...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #2294
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Ага, падлюки - они такие, им лишь бы жизнь какому-то хорошему человеку испортить)))
    Я ем лук, и чеснок ем, а уж как я ем шоколад...
    Шоколадные трюфели - вот настоящий допинг!
    Неэкономный, но он того стОит)
    Алкоголь в сравнении с трюфелями фигня, я бы и кагор в медицинских дозах в себя не вливала, если б доктор не советовал его мне для поднятия гемоглобина...
    Вот если бы врачи лечили шоколадками *мечтаю*...
    ну,кстати поднятие гемоглобина от красного вина почти сказка, ешьте говядину, пользі будет больше. а шоколад , да, а трюфели...мммм

  15. #2295
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну,кстати поднятие гемоглобина от красного вина почти сказка, ешьте говядину, пользі будет больше. а шоколад , да, а трюфели...мммм
    Да, одна из сказок, для получения сверхприбыли при продаже спиртного.

    Сегодня у меня была небольшая и мирная разборка в Сельпо на Новокрымской, после которой появился акционный изюм по 20,99 за кг.
    Так, что рекомендую.
    Еще в Сельпо вкусные сладкие яблоки по 3,99

  16. #2296
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Да, одна из сказок, для получения сверхприбыли при продаже спиртного.

    Сегодня у меня была небольшая и мирная разборка в Сельпо на Новокрымской, после которой появился акционный изюм по 20,99 за кг.
    Так, что рекомендую.
    Еще в Сельпо вкусные сладкие яблоки по 3,99
    а какие у них ныне шикарные никтарины акционные! с виду голимые, но на вкус бомба. я даже сегодня 6 кило законсервировала)
    чет меня поперло)

  17. #2297
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а какие у них ныне шикарные никтарины акционные! с виду голимые, но на вкус бомба. я даже сегодня 6 кило законсервировала)
    чет меня поперло)
    как?вареньем))))что ли завтра сходить

  18. #2298
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну,кстати поднятие гемоглобина от красного вина почти сказка, ешьте говядину, пользі будет больше. а шоколад , да, а трюфели...мммм
    Почему сказка? Антиоксиданты винограда. Понятно, что это не единственный их (антиоксидантов, витаминов, микроэлементов и т.д) источник. У французов культ вина и при этом они отлично выглядят, не алкашня и имеют более низкие показатели сердечно-сосудистых заболеваний, чем жители других стран. Отсюда, кстати, и исследования феномена т.н. средиземноморской диеты. Дело все в дозах и качестве напитка.
    Но я, кстати, сама практически не употребляю алкоголь просто по причине "не пойму кайфа".) У меня в доме стоит пару дорогих ликеров и то, купила их для выпечки.)) Вот горький шоколад- это мое, тут Остапа несет.)))

  19. #2299
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    как?вареньем))))что ли завтра сходить
    не, половинки залила сиропом. только нужно брать потверже, т.к. мягкие больно уж переспевшие, и после двух "кипятков" не выживут

  20. #2300
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Почему сказка? Антиоксиданты винограда. Понятно, что это не единственный их (антиоксидантов, витаминов, микроэлементов и т.д) источник. У французов культ вина и при этом они отлично выглядят, не алкашня и имеют более низкие показатели сердечно-сосудистых заболеваний, чем жители других стран. Отсюда, кстати, и исследования феномена т.н. средиземноморской диеты. Дело все в дозах и качестве напитка.
    Но я, кстати, сама практически не употребляю алкоголь просто по причине "не пойму кайфа".) У меня в доме стоит пару дорогих ликеров и то, купила их для выпечки.)) Вот горький шоколад- это мое, тут Остапа несет.)))
    да, они много пьют вино,вернее часто! но всегда разбавляют его водой-если днем

Сторінка 115 з 375 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті