Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 375 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2261

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а что это за новости? Быть такого не может... Я бы скандалила в таком случае (ну, если бы что-то по чеку хотела себе оставить) и , уверена, приняли бы только то, что хочу сдать
    Тогда интерес по скидкам пропадает)))) Хотела найти быстро про условия-офигела,5 стр. про алкоголь наваяли...

  2. #2262
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово


    Я Ірчик*-)

    Я не люблю пиво і горілку. Не дуже люблю коньяк, зате обожнюю решту алкоголю і особливо - шампанське. І пити люблю без привода, а просто - у вільний вечір щоб потішити смакові рецептори.

    Щойно купила в Метро якесь некуштоване досі грузинське Базалеті. І зараз буду його пити)))

    До речі, завтра там дегустація*-) Просто о 9 вечора промоутерів вже не було.

    І - так! - смачний алкоголь це дуже неекономно!

    І ще: до людей, які взагалі не п'ють (без поважної причини типу вагітності-годування) ставлюся з пересторогою. Не довіряю

  3. #2263
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    Я Ірчик*-)

    Я не люблю пиво і горілку. Не дуже люблю коньяк, зате обожнюю решту алкоголю і особливо - шампанське. І пити люблю без привода, а просто - у вільний вечір щоб потішити смакові рецептори.

    Щойно купила в Метро якесь некуштоване досі грузинське Базалеті. І зараз буду його пити)))

    До речі, завтра там дегустація*-) Просто о 9 вечора промоутерів вже не було.

    І - так! - смачний алкоголь це дуже неекономно!

    І ще: до людей, які взагалі не п'ють (без поважної причини типу вагітності-годування) ставлюся з пересторогою. Не довіряю
    женским алкоголизмом попахивает

  4. #2264
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Не, ведь вкусно - вечером налить в бокал немного Киндзмараули...
    *ну вас, ушёл к холодильнику*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #2265
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а что это за новости? Быть такого не может... Я бы скандалила в таком случае (ну, если бы что-то по чеку хотела себе оставить) и , уверена, приняли бы только то, что хочу сдать
    сама в шоке, но если вдруг не подойдет, то нам таки выгодней будет вернуть и выбрать, что нибудь вместо блузы в замен, в этом чеке 2 вещи одинаковой стоимости и нужная нам пробилась с 20% скидкой, а та, что под вопросом с 30%, а если придется делать возврат, я и в этот чек третье чего нибудь нарою

  6. #2266
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    женским алкоголизмом попахивает
    Да? Ну і фіг з тим! Зате смачно

    У мене вільні вечори не так часто ((
    А коли працюю - не п'ю,бо на сон потім тягне)))))

  7. #2267
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Кстати, сухое красное вино не только вредно, но и очень даже полезно. Куча антиоксидантов и пр. нужностей. Медецинский хвакт!

  8. #2268
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    О, а тут все еще про алкоголь
    Видно, придется и мне признаваться - мне он не вкусный, и я с детства его не пью.
    Это мой выбор, который я никому не навязываю, но тем не менее упорна в своей позиции и когда
    меня хотят настойчиво в ней переубедить (иначе обида на всю жизнь или другие какие там тяжкие последствия), то могу и в сад послать, хотя раньше стеснялась. Очевидно, я все же идейный трезвенник, поэтому меня надо опасаться и относиться с недоверием! Пару раз в год я коварно усыпляю бдительность окружающих, поддерживая компанию двумя столовыми ложками кагора. Это позволяет мне, простому оборотню, втираться в доверие и вершить свои дела на трезвую голову. В сравнении с нетрезвыми головами я нахожусь в явном выигрыше, и похмелье меня не мучит. Короче, я очень-очень опасна, простите меня, но я уже вряд ли перевоспитаюсь!

    Зы: в Спортмастере зарегеным в программе лояльности можно заработать 500 бонусов, скупившись от 200 грн. до 1 сентября.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #2269
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    О, а тут все еще про алкоголь
    Видно, придется и мне признаваться - мне он не вкусный, и я с детства его не пью.
    А в детстве попивала, бывало-с...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #2270
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    О, а тут все еще про алкоголь
    Кстати, товарищи, смакуют-то тему вовсе не ярые трезвенники, как прогнозировалось сколько-то там страниц назад
    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Пару раз в год я коварно усыпляю бдительность окружающих, поддерживая компанию двумя столовыми ложками кагора. Это позволяет мне, простому оборотню, втираться в доверие и вершить свои дела на трезвую голову. В сравнении с нетрезвыми головами я нахожусь в явном выигрыше, и похмелье меня не мучит. Короче, я очень-очень опасна, простите меня, но я уже вряд ли перевоспитаюсь!
    Спасибо, посмеялась)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2271
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А в детстве попивала, бывало-с...

    мне показалось, что написав "с рождения" или "по жизни" я еще более убедю людей в своей идейной пафосной неадекватности
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #2272
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Кстати, сухое красное вино не только вредно, но и очень даже полезно. Куча антиоксидантов и пр. нужностей. Медецинский хвакт!
    А белое, сухое! Мням-мням. Могу выпить в неприлично большом количестве
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2273
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Видно, придется и мне признаваться - мне он не вкусный, и я с детства его не пью.
    Вот и я читаю-читаю про "падлюк" не пьющих,и тоже сижу помалкиваю
    Мне элементарно не вкусно!
    Могу ,разве что, Мартини понемногу потягивать,но только если пополам с апельсиновым соком.
    В чистом виде тоже не нравится

  14. #2274
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    И мне мартини в чистом виде не нравится) А вот если выпью именно вина, и не обязательно много, то сразу така спрага мучить!

  15. #2275
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    ой, а я мартини в чистом виде обожаю! Максимум со льдом.

  16. #2276
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, а я мартини в чистом виде обожаю! Максимум со льдом.
    +1
    соком забивается весь вкус.
    Я люблю набить бокал льдом, туды мартини и дольку лимона, ммм)))
    Укусю!

  17. #2277
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Вот и я читаю-читаю про "падлюк" не пьющих,и тоже сижу помалкиваю
    Мне элементарно не вкусно!
    Могу ,разве что, Мартини понемногу потягивать,но только если пополам с апельсиновым соком.
    В чистом виде тоже не нравится
    так это тоже считается-вы в рядах пьющих,витаю)))

  18. #2278
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    люблю шампанское.
    Но я им так надираюсь, что чаще приходится пить водку, воизбежание.

  19. #2279
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    люблю шампанское.
    Но я им так надираюсь, что чаще приходится пить водку, воизбежание.
    как же я тебя обожаю!

  20. #2280
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    И мне мартини в чистом виде не нравится) А вот если выпью именно вина, и не обязательно много, то сразу така спрага мучить!
    Покупайте настоящее вино и не будет мучить.Но это не экономно.
    Нравится самогон, к нему кусочек и базилик зеленый...
    Пью спиртные напитки редко:муж —трезвенник по мед.показаниям,но тараканы,как у идейного.

Сторінка 114 з 375 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті