Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 375 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2241
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    далёко
    Вот и правильно, целее деньги будут!

  2. #2242
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Пасиб! Завтра куплю Ждала акцию как раз, заканчиваются дома


    Так! Эсприт обожаю, но не знала, что у нас есть их магазин. ГДЕ?


    Меня зовут Женя и я алкоголик )))
    Да, я пью алкоголь. Да, мне нравится вкус. Но я не пью каждый день. Я могу выпить несколько бокалов пива под рыбу и просмотр футбола, а могу и водки или коньяка выпить иногда. Ничего странного или плохого в этом не вижу. Но да, это совсем неэкономно
    не, ну я зашла поэкономить, а тут клуб анонимных алкоголиков)))

    Кстати, зира, я во время беременности мечтала о запотевшей рюмке водки и холодце с хреном, причем именно в комбинации с водкой)))

  3. #2243
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Пасиб! Завтра куплю Ждала акцию как раз, заканчиваются дома


    Так! Эсприт обожаю, но не знала, что у нас есть их магазин. ГДЕ?


    Меня зовут Женя и я алкоголик )))
    Да, я пью алкоголь. Да, мне нравится вкус. Но я не пью каждый день. Я могу выпить несколько бокалов пива под рыбу и просмотр футбола, а могу и водки или коньяка выпить иногда. Ничего странного или плохого в этом не вижу. Но да, это совсем неэкономно
    Эсприт в каравне есть точно, может и мости сити есть, но точно не помню

  4. #2244
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    далёко
    так-с, отставить "далеко" и посмотреть на вещи другими глазами, если очень хочется !
    ко мне когда приехали киевляне, они с поезда авто ехали в Новомосковск... так они не поняли, что попали в другой город - настолько близко по их мнению. я с них прикалывалась, рассказывая как отдалены микрорайоны Киева в самом Киеве, но Киев же...

  5. #2245
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    далёко
    Жень, ты ж во вторник ко мне едешь - от меня близко)

  6. #2246
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Меня зовут Женя и я алкоголик )))
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я Зира, и просто беспробудная алкашка.
    Хором: "Рады приветствовать вас в нашем сообществе"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2247
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Жень, ты ж во вторник ко мне едешь - от меня близко)
    не издевайся... надо экономить, шмоток у меня вроде хватает ))))
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хором: "Рады приветствовать вас в нашем сообществе"
    Так надо выпить жеж

  8. #2248
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не, ну я зашла поэкономить, а тут клуб анонимных алкоголиков)))

    Кстати, зира, я во время беременности мечтала о запотевшей рюмке водки и холодце с хреном, причем именно в комбинации с водкой)))
    "Як я вас розумію" (с)
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #2249
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ну слава яйкам разобрались)))и пришли к консенсусу))))
    я тоже алкоголик, с кумой святое дело выпить старый кахети по 100 грамм и душевно проболтать весь вечер)))но встречаемся мы очень редко где то раз в 3-4 месяца, как со второй кумой встречаюсь редко и потому считаю уместна фраза "мы слишком редко видемся -чтобы пить чай"

  10. #2250
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    считаю уместна фраза "мы слишком редко видемся -чтобы пить чай"
    супер

  11. #2251
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    спасибо тому, кто написал про акцию макарошек в АТБ, сходила купила своим едокам

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  12. #2252
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    спасибо тому, кто написал про акцию макарошек в АТБ, сходила купила своим едокам
    на будущее , тут хороший перечень всех акции в маркетахhttp://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...riya/produkty/

    и на сайтах их тоже самое

    атбhttp://www.atbmarket.com/hot/akcii
    варус http://varus.ua/new/aktsii/gazeta-varus.html
    сильпоhttp://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=2&

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2253
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Да, мне до вас, алкоголиков, таки далеко .
    Шучу. Переросла я тот этап, когда водка-коньяк считала лучшими спиртными напитками. Даже удовольствие могла от них получать. Теперь не могу навернуться. Лет 10 уже ваще крепкие спиртные не пью. Не могу. Тока не надо щас говорить, что надо себя заставить и потом "как по маслу"

  14. #2254
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    на будущее , тут хороший перечень всех акции в маркетахhttp://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...riya/produkty/

    и на сайтах их тоже самое

    атбhttp://www.atbmarket.com/hot/akcii
    варус http://varus.ua/new/aktsii/gazeta-varus.html
    сильпоhttp://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=2&
    спасибо, именно эту ссылку я пару месяцев назад кинула сюда на форум, только не всегда о ней вспоминаю

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  15. #2255
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да, мне до вас, алкоголиков, таки далеко .
    Шучу. Переросла я тот этап, когда водка-коньяк считала лучшими спиртными напитками. Даже удовольствие могла от них получать. Теперь не могу навернуться. Лет 10 уже ваще крепкие спиртные не пью. Не могу. Тока не надо щас говорить, что надо себя заставить и потом "как по маслу"
    По-поводу встреч и чая вспомнил.
    Была как-то реклама по телеку, мол, я люблю сок, мама любит ещё чего-то, дед ещё что-то, но когда мы собираемся, то пьём чай такой-то.
    Ну, и ходило тогда: я пью чай, мама пьёт чай, папа пьёт чай, дед пьёт чай, но когда мы собираемся вместе то пьём водку.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #2256
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    свитерки и блузки точно были. и платья. и джинсы.
    на плащи не обратила внимание
    спасибо за наводку, уже принарядились, правда, кое что взяли без примерки, для дочи , если не подойдет, так возвращать все, что в этом чеке прийдеться
    Востаннє редагував Gejly: 16.08.2013 о 21:48

  17. #2257
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Сижу пью пиво. Остатки от того, что отец покупал себе. Сэкономил ))))

  18. #2258
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    спасибо тому, кто написал про акцию макарошек в АТБ, сходила купила своим едокам
    а мне нравятся те, которые сейчас по акции в сильпо. всегда под акцию тарюсь ними по полной))

  19. #2259
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    спасибо, именно эту ссылку я пару месяцев назад кинула сюда на форум, только не всегда о ней вспоминаю
    чудесная ссылка, дякую! она у меня в закладках. где-то раз-два в неделю штудирую : что интересного нам предлагают)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #2260
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    спасибо за наводку, уже принарядились, правда, кое что взялибез примерки, для дочи , если не подойдет, так возвращать все, что в этом чеке прийдеться
    а что это за новости? Быть такого не может... Я бы скандалила в таком случае (ну, если бы что-то по чеку хотела себе оставить) и , уверена, приняли бы только то, что хочу сдать

Сторінка 113 з 375 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті