Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 375 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2221
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Они из пшеницы твердых сортов?
    неизвестно из каких они сортов, но сделаны на хорошем оборудовании. Спагетти и тонкая вермишель даже вкусные.

  2. #2222
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А я тоже люблю спиртное... Мне просто вкусно . Но мне ликерчики-вина-шампанское нравится)))))), а вот крепкие спиртные напитки как-то не переношу. Я алкоголик?

  3. #2223
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я тоже люблю спиртное... Мне просто вкусно . Но мне ликерчики-вина-шампанское нравится)))))), а вот крепкие спиртные напитки как-то не переношу. Я алкоголик?
    Алкоголики таких вопросов не задают. Они сразу говорят, что они не алкоголики

  4. #2224
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Все-таки интересный момент: то, что кто-то не любит и не ест суши, очевидно, по мнению нашего народа, не свидетельствует о тараканах в головушке. А вот спиртное не пить - странно, дико и непонятно. Не зря тут писали о спаивании нации. Устоявшиеся стереотипы людей удивляют.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #2225
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Алкоголики таких вопросов не задают. Они сразу говорят, что они не алкоголики

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Все-таки интересный момент: то, что кто-то не любит и не ест суши, очевидно, по мнению нашего народа, не свидетельствует о тараканах в головушке. А вот спиртное не пить - странно, дико и непонятно. Не зря тут писали о спаивании нации. Устоявшиеся стереотипы людей удивляют.
    А мне вообще все равно: кто любит выпить, кто не любит)))), и я, да, считаю это особенностями каждого человеческого индивидуума, могу и назвать странностями - что такого страшного в этом слове? ))) У меня вот муж тоже почти не пьет, раз в месяц на посиделках выпить и не до поросячьего визга для него и то часто, и тараканы у него, конечно, есть , но если бы он пил "по полной", думаю, что тараканы эти были бы просто калированные .

  6. #2226
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ...но если бы он пил "по полной", думаю, что тараканы эти были бы просто калированные .
    Правильно, сначала выпил, потом жену побил (бьет - значит любит), детей повоспитывал (см. предыдущее примечание) и можно спать ложиться, а с новым днем все по-новой - романтика! © Отэто бы было правильно, да?

  7. #2227
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Правильно, сначала выпил, потом жену побил (бьет - значит любит), детей повоспитывал (см. предыдущее примечание) и можно спать ложиться, а с новым днем все по-новой - романтика! © Отэто бы было правильно, да?
    Ну да, тока щас начнут рассказывать, что не то имелось в виду))))). Да и ваще - люди не пьют и экономят!

  8. #2228
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну да, тока щас начнут рассказывать, что не то имелось в виду))))). Да и ваще - люди не пьют и экономят!
    О, я ща тааакая экономная

  9. #2229
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    просто те кто убежденно не пьют- например качки-они начинают в красках рассказывать о своем здоровом питании, кол-ве белка, протеинов, лекцию о вреде алкоголя (не путать с алкоголизмом) -мне нудно с такими людьми, потому что у нас оказывается разный взгляд не только на алкоголь ,но и на жизнь, и еще как правило у нас с такими людьми разное чувство юмора)))
    пс кстати только не пьющая аудитория встала на дыбы после моего поста и эту тему будет мусолить еще неделю, свято убежденные что речь об алкоголизме, а не алкоголе. в время как люди , кот могут позволить себе выпить бокал хорошего алкоголя-с юмором воспринимает все посты, не видя трагизма, в рамках народного масштаба)))
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Все-таки интересный момент: то, что кто-то не любит и не ест суши, очевидно, по мнению нашего народа, не свидетельствует о тараканах в головушке. А вот спиртное не пить - странно, дико и непонятно. Не зря тут писали о спаивании нации. Устоявшиеся стереотипы людей удивляют.

  10. #2230
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Так передергивать не я начал

    Я не вижу никакой корелляции между умеренным потреблением и алкоголизмом. И очевидно, что не каждый человек, потребляющий алкоголь, станет алкоголиком. Так же, как и очевидно, что не каждый ребенок, говорящий "Агу" станет маньяком.

    Вот именно за это многие и не любят "принципиально непьющих": часто они агрессивно реагируют на окружающих, начисто теряя чувство юмора, как только речь заходит об алкоголе. Что и подтверждается этой темой. Без обид

    З.Ы. Историческая справка, дабы не было последующих вопросов. В "посиделках во дворе" не участвую, пью редко, свою меру знаю отлично и за нее не перехожу. Алкоголиков в семейной истории имею. Ровно как и людей, которые употребляют алкоголь, но алкоголиками не являются.
    святая правда)))

  11. #2231
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    По теме шмоточной экономии
    В Эсприте сейчас доп. скидки на сейловые вещи. Если в чеке минимум две таких вещи, то на ту, что подороже, дополнительно -20%, на вторую -30%. Если есть еще третья, то на нее -40%.
    В сейле преобладают, конечно, летние вещи, но есть и свитерки всякие, куртки, пиджаки, плащи (о, плащи вообще волшебные), сумки, шарфики, ремни.
    Цены: от 60 гривен майки, от 100 футболки, от 100-150 свитера, джинсы от 300, плащи от 500, по-моему
    если б еще размеры были маленькие

  12. #2232
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    если б еще размеры были маленькие
    свитерки и блузки точно были. и платья. и джинсы.
    на плащи не обратила внимание
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #2233
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    ну все люди разные, у всех понятие выпить подразумевает разное (раз в месяц бокал пива или вина или каждый день чекушку), вот от сюда и реакция такая.
    а кстати, заметила, что многие знакомые начали экономить на алкоголе после этого видео http://www.youtube.com/watch?v=jBd1MXb1vgo
    и на сигаретах после этого http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA
    я смотрела чисто из интереса, хотя не курю (просто раз попробовала еле рот отмыла ) про сигареты так хорошо экономическую точку зрения обосновали, эффект потребительства итд. в компании спокойно отношусь к тем кто курит через каждые 10 мин и к тем кто пьет что-то не такое как все

  14. #2234
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    просто те кто убежденно не пьют- например качки-они начинают в красках рассказывать о своем здоровом питании, кол-ве белка, протеинов, лекцию о вреде алкоголя (не путать с алкоголизмом) -мне нудно с такими людьми, потому что у нас оказывается разный взгляд не только на алкоголь ,но и на жизнь, и еще как правило у нас с такими людьми разное чувство юмора)))
    пс кстати только не пьющая аудитория встала на дыбы после моего поста и эту тему будет мусолить еще неделю, свято убежденные что речь об алкоголизме, а не алкоголе. в время как люди , кот могут позволить себе выпить бокал хорошего алкоголя-с юмором воспринимает все посты, не видя трагизма, в рамках народного масштаба)))
    Да я тоже с юмором воспринимаю на самом деле. Если не всегда пишу со смайлами, то это не значит, что "всё серьезно")
    Честно говоря, меня тоже напрягает, если кто-то начинает с толком, расстановкой объяснять, почему он не пьет или какой он молодец и как бросал курить.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #2235
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Об экономии все же
    В АТБ макароны Foods&Goods 7,49. Очень даже приличные макарожки, испытывали ранее
    О! Пасиб! Завтра куплю Ждала акцию как раз, заканчиваются дома
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    По теме шмоточной экономии
    В Эсприте сейчас доп. скидки на сейловые вещи. Если в чеке минимум две таких вещи, то на ту, что подороже, дополнительно -20%, на вторую -30%. Если есть еще третья, то на нее -40%.
    В сейле преобладают, конечно, летние вещи, но есть и свитерки всякие, куртки, пиджаки, плащи (о, плащи вообще волшебные), сумки, шарфики, ремни.
    Цены: от 60 гривен майки, от 100 футболки, от 100-150 свитера, джинсы от 300, плащи от 500, по-моему
    Так! Эсприт обожаю, но не знала, что у нас есть их магазин. ГДЕ?


    Меня зовут Женя и я алкоголик )))
    Да, я пью алкоголь. Да, мне нравится вкус. Но я не пью каждый день. Я могу выпить несколько бокалов пива под рыбу и просмотр футбола, а могу и водки или коньяка выпить иногда. Ничего странного или плохого в этом не вижу. Но да, это совсем неэкономно

  16. #2236
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Я тоже алкоголичка. Обожаю водку и не понимаю, как ее можно запивать! Обожаю всякие ликеры-вермуты-мартини. НО пью их очень редко по причине... да неважна причина. Но выпиваю с бооольшим удовольствием! Жалею, что делаю это гораздо реже, чем хочется.
    Да, пьющая мать - горе семьи.

  17. #2237
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    свитерки и блузки точно были. и платья. и джинсы.
    на плащи не обратила внимание
    спасибо. надо заглянуть

  18. #2238
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Ну раз пошла такая пьянка... Я Зира, и просто беспробудная алкашка. Всю беременность мечтала о граммах трехстах конины "Старый Кахети". Сейчас кормлю дочь и продолжаю об этих трехстах граммах мечтать...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #2239
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    Так! Эсприт обожаю, но не знала, что у нас есть их магазин. ГДЕ?
    В Караване.

  20. #2240
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    В Караване.
    далёко

Сторінка 112 з 375 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті