Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.

Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).
Здоровья всем крепкого!
Bookmarks