Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 417 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3821
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    только что пополнянла МТС - комиссию 50 коп сняли
    а вообще они уродцы... недавно девочки писали, что в П24 раздают кредитки и делают их по умолчанию картой платежа. У себя только что обнаружила, что они на мою обычную платежную карту начислили 5000 грн. Т.е. теоретически, если я забыла сколько у меня денег на карте и промахнулась где-нить в магазине и захотела заплатить больше, чем там было денег, то если раньше платеж просто не прошел бы, то теперь все чудесненько прошло бы и на меня повесили бы кредит без моего на то согласия ... с*ки...
    у меня такое постоянно происходит,когда я оплачиваю через инет за услуги телефонии, интернет,комуналка и любые платежи.
    не умпел поменять карту- списывают по умолчанию с кредитки

    при этом на все письма с просьбой изменить карту по умолчанию-никакой реакции.
    так что будьте осторожны

  2. #3822
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ничего себе.
    Не зря я вобще убрала лимит по кредиту. Ну их в пень.
    Юль, а как это сделать? я никогда кредиты у них не брала, всегда отказывалась от навязывания всех отех кредиток, что с зп-картами раздают, а где этот лимит в П24 убрать?

  3. #3823
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Юль, а как это сделать? я никогда кредиты у них не брала, всегда отказывалась от навязывания всех отех кредиток, что с зп-картами раздают, а где этот лимит в П24 убрать?
    у меня тоже так. недавно оформляла социалку, навязали вторую кредитку без которой социальную карту не получить, типа они идут в паре
    от ненужной кредитки можно отказаться, но только через неделю.. бред ИМХО

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #3824
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты лучше скажи,это лечится?
    Я уже на следующее лето гардеробчик малому жду
    надо срочно писать разработчикам браузеров, чтобы в настройки добавили кнопочку блокировки иностранных интернет магазинов (порно сайты можно значит блокировать, а магазины нет)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #3825
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    у меня тоже так. недавно оформляла социалку, навязали вторую кредитку без которой социальную карту не получить, типа они идут в паре
    от ненужной кредитки можно отказаться, но только через неделю.. бред ИМХО
    мне тоже такую кредитку вместе с социальной втюхивали, так я в бланке написала, что у меня доходов 10 грн в месяц и мне лимит поставили нулевой
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #3826
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Юль, а как это сделать? я никогда кредиты у них не брала, всегда отказывалась от навязывания всех отех кредиток, что с зп-картами раздают, а где этот лимит в П24 убрать?
    Я позвонила оператору, сказала, что хочу убрать лимит. Там чёго-то поспрашивали, как всегда. Через несколько дней лимит сняли. ПРавда, пришлось перезванивать пару раз, напоминать. А то, как лимит увеличивать так их не надо просить, а как убрать , так у них технические проблемы.
    Теперь на карточке только личные средства. И лишнее тратить сам себе не позволяешь, и у банка никаких претензий. Мне так спокойнее.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #3827
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Брусника_ Переглянути допис
    ОЙ, и от меня КИЦЮНЕ наилудшие пожелания!!!
    и от меня!!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #3828
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты лучше скажи,это лечится?
    Я уже на следующее лето гардеробчик малому жду
    я на следующее лето купила малому гардеробчик еще прошлым летом
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #3829
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты лучше скажи,это лечится?
    Я уже на следующее лето гардеробчик малому жду
    в дочках-сыночках сейчас на летние ещи-50%. купила вчера футболочек и шортиков на след. год мелкому = гулять в песке-самое оно

    а доче ничего не купила, она в село гостить поехала. А уже такой возраст, что без нее не выберешь, она сама себе вещи выбирает. я только кошелек достаю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #3830
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    КИЦЮНЯ, С Днем Рождения !!!
    Всего самого-самого!!!
    И пусть все приносит только удовольствие !
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    КИЦЮНЯ, с Днем рождения!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    всем доброе!!!


    а про мыло хозяйственное. Это ж надо такой способ контрацепции придумать)))

    присоединяюсь!!!


    а фиг зна, это я нагло с просторов инета сперла. Я б тоже такое купила)))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    КИЦЮНЯ, с Днем рождения! Всех благ!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    и я присоединяюсь! счастья, здоровья и цвести!
    ( букет стырила)
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    И я присоединяюсь и поздравляю!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с Днем рождения!!!



    Приват24 теперь берет комиссию за пополнение мобильного
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    и от меня!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Присоединяюсь! С днем рождения
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    присоединяюсь!
    Спасибо, всем огромное, девочки!
    Меня "вживую" тут почти никто не знает, но безумно приятно принимать поздравления от душевных и приятных людей

    У меня коммерческий дирек. сидя за моей спиной только сейчас допер, шо у меня именины и то, по цветам на столе

  11. #3831
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.
    Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
    Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
    По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
    В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).

    Здоровья всем крепкого!

  12. #3832
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Аришка, держись! Судьба тебя испытывает, чтоб сделать сильнее!!!!! все переживешь и будет хорошо! обязательно!

  13. #3833
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.
    Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
    Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
    По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
    В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).

    Здоровья всем крепкого!
    +100000000%...сама сижу с осипшим горлом и "оловяной головой" и главное пожелание в ДР-ЭТО ЗОРОВЬЕ!!!
    Надеюсь, сбудется быстро

  14. #3834
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    схемы вот
    а там же еще по классам поднимать надо было, не помню, на каждой высоте одно и то же надо выпрыгать или разное?
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    одно и то же прыгать на разной высоте
    Мы прыгали и одинаковое на всех высотах, и разное (1-ая высота - единички, 2-ая- двоечки и т.д.)
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброго утра всем!

    - Мааам, плинеси воды!
    - Встань и возьми!
    - Мааам, плинеси воды!
    - Будешь ныть возьму ремень!
    - Пойдешь за лемнем, водички плихвати!
    )))))

    У меня Эмилия научилась выговаривать "Р", так у нас теперь "рУна", "я упара", "воросы" и т.д.))))) То просили и учили ее делать "моторчик", теперь вот думаем, как бы все уровновесить)))))
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    КИЦЮНЯ, с Днем рождения!
    Присоединяюсь! Желаю, чтоб все мечты сбывались!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты лучше скажи,это лечится?
    Я уже на следующее лето гардеробчик малому жду
    Главное - перед летом ты ж еще докупишь, потому что это не лечится)))))

  15. #3835
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем привет! девочки, на завтра на утро очень нужны ваши кулачки! (предстоит неприятная процедура по гинекологии) я знаю, что флудилка - сила!

  16. #3836
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ну ничего себе! Ира, поправляйся скорее и больше не попадай в больницу!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #3837
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.
    Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
    Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
    По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
    В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).

    Здоровья всем крепкого!
    Ирочка, это все на нервной почве у тебя скорее всего. Учитывая, что самое страшное у вас уже позади, теперь смотрите комедии. смейтесь, набирайтесь позитива и поправляйтесь как можно скорее. Позитив очень помогает в выздоровлении - проверено лично))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #3838
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.
    Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
    Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
    По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
    В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).

    Здоровья всем крепкого!
    Ира, ужас!!!!
    Выздоравливай!!!!!

  19. #3839
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я примерно в этих числах каждый месяц себе пополняю и в течение месяца мужу несколько раз, так вт первый раз с меня комиссию взяли. может, это с 1 августа , не сильно давно
    Если поставить галочку в окошке и сделать платеж регулярным,то комиссия браться не будет .мне это консультант в Привате сказал . Ноя еще не проверяла

  20. #3840
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет! девочки, на завтра на утро очень нужны ваши кулачки! (предстоит неприятная процедура по гинекологии) я знаю, что флудилка - сила!
    Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Все пройдет хорошо ! Удачи .

Сторінка 192 з 417 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті