девочки подскажите, где купить деревянные баночки для сыпучих продуктов высотой примерно 15см с крышечкой
что-то типа таких, но чистые под роспись![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки подскажите, где купить деревянные баночки для сыпучих продуктов высотой примерно 15см с крышечкой
что-то типа таких, но чистые под роспись![]()
Именно флористическую плотную гофру? Белая орхидея на титова -это то,что я знаю,возможно у вас ближе есть флористичекие магазины
Но,рассматривая пиньяты,мне показалось,что внешний весь декор сделан из обычной дешевой гофробумаги,такой полно всех цветов радуги во всех канцтоварах и стоит не дорого
Её ж на лапшу всякую резать летящую?
У нас на тополе в супермаркете канцтоваров целая куча цветов лежит,прям ужас сколько пачек,твори-не хочу)))И в мелких магазинах пачки стоят разноцветные
Вам удачи и пусть получится большая радость Вашему ребёнку!!!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Добрый день всем рукодельницам и рукодельникамДевочки, есть небольшие отрезы тканюшек, у меня после кошелечков остаются. Может, кому надо
И есть немного лишних фермуарчиков (рамочных замочков). Как применять - здесь
Девочки продам паяльник для страз на батарейках. Покупала за 100 c лишним грн. Сделала пару заколок и лежит без дела. Продам за 60 грн. + немного страз в подарок.
[IMG]http://cs411722.******/v411722256/4c1a/E6Qwmt81Lzo.jpg[/IMG]
Востаннє редагував Goldlen: 10.08.2013 о 16:40
Нет, у меня нет, я сама всё ищу по Украине))) Знаете куда загляните за заготовками...http://forum.gorod.dp.ua/showthread....260138&page=40
Подскажите пожалуйста где купить бумагу, наверное она называется самоклеющаяся. Нужно распечатать на ней рисунок, чтобы потом его как обычную наклейку можно было куда-то приклеить.
Продам фетр и мелочи для рукоделия...
forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305403
ЗАКУПКА АВГУСТ 2013!!!
Открыта закупка АВГУСТ 2013 - Ткани плюш и хлопок, глазки и носики. Стоп 23.08.13. Правила закупки http://vk.com/topic-40399101_27865945
Альбом http://vk.com/album-40399101_178159288
![]()
В канцтоварах на шинной точно есть, еще и форматы какие хочешь.
У меня есть вот такие
Которые 4 шт на А4. Если подходят, поделюсь безвозмездно. Только самовывозом с Тополя-1. Так как там 100 шт в упаковке, мне столько не "сьесть))"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks