Irsena, очень хорошая новость!!! действительно фуууух. чтоб быстрее эта вся история закончилась, маме здоровья!!!
ЂўЂO4k@ вот это мамина гордость уже как подроскрасунчики детки.
вот я тоже думаю, если девочек в магазине попросить, мне кажется разрешат - кто ж звездам то может отказать(а как и где это вы так для рекламы фоткались? )
smerika и тебя с хорошими новостями![]()
видать совсем уже испугалась, что пошла на обследование - молодец, что все таки решилась!!! так держать - чтоб все результаты тебя только радовали!!!!






в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
как камень с души свалился. Ну и нервничать поменьше надо 
Bookmarks