Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 417 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 401 по 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #401
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девоооооочкиииии))) Флудилка таки сила))) У моей мамы доброкачественная опухоль в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
    Слава Богу! Мамочке здоровья!

  2. #402
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девоооооочкиииии))) Флудилка таки сила))) У моей мамы доброкачественная опухоль в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
    супер!

  3. #403

  4. #404
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Ирсена, фух!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу и флудильским кулачкам! Здоровья маме и спокойствия всем вам!

  5. #405
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать
    а меня даже и не спрашивали... Просто показали по факту уже фото. И все разные, и большие. говорят, хотите берите- хотите нет. вот так и развели почти на 200 грн).
    формат А4- 35грн, и еще общая за 20.
    У меня сердце не разрешило какое то фото не взять.

  6. #406
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот это да... кошмар...

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девоооооочкиииии))) Флудилка таки сила))) У моей мамы доброкачественная опухоль в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
    замечательная новость!!! и дальше тоже все будет хорошо))))) маме здоровья, а тебе терпения))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #407
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девоооооочкиииии))) Флудилка таки сила))) У моей мамы доброкачественная опухоль в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
    СБ @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    где все?
    мучаются головной болью - это я про себя
    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, держите за меня кулачки, мне сегодня предстоит сдавать экзамены ( ходила на курсы повышения квалификации), вот уж не думала, что когда-то в жизни опять буду сдавать их, мне экзамены только в страшном сне снились
    @@@@@@@@@@@@@@@
    (еще ж и ругать полагается )

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Ужас. Это где сбили? На Паникахи?
    Вот по этому http://forum.say7.info/topic56068.html
    Возле моего АТБ, вчера от соседей слышала, что кто-то на регистратор снял и уже вчера в новостях показывали
    Спасибо за ссыль А кишки чем-то заменить можно?

  8. #408
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Всем привет.
    Я тут хвататься пришла

    Вчера Зася позвонила и говорит, что открылся новый магазин Дочки и сыночки на пл. Петровского и там на рекламе наши пацаны.
    Спецом вчера мотнулись поглазеть и сфоткать. Ось.
    Фотки лучше не получились, в самом магазине фотографировать нельзя, сфоткала с ступенек.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 26.07.2013 о 12:01

  9. #409
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Всем привет.
    Я тут хвататься пришла

    Вчера Зася позвонила и говорит, что открылся новый магазин Дочки и сыночки на пл. Петровского и там на рекламе наши пацаны.
    Спецом вчера мотнулись поглазеть и сфоткать. Ось.
    Фотки лучше не получились, в самом магазине фотографировать нельзя, сфоткала с ступенек.
    Звезды! Классные такие детки!

  10. #410
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Юля, ух ты! Класс!
    Это вас спецом для рекламы фотали?

    привет всем )

  11. #411
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Юля, ух ты! Класс!
    Это вас спецом для рекламы фотали?

    привет всем )
    Спецом для рекламы, но мы не знали куда попадем вот попали в дочки и сыночки.

  12. #412
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Дааа, ты атипичная Дева))))
    я тож Дева

    Даша, Марисон, а я все думала, почему ты мне маму мою иногда напоминаешь? что-то в гороскопах таки есть
    Надеюсь твоя мама хорошая милая и скромная женщина))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #413
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Всем привет.
    Я тут хвататься пришла

    Вчера Зася позвонила и говорит, что открылся новый магазин Дочки и сыночки на пл. Петровского и там на рекламе наши пацаны.
    Спецом вчера мотнулись поглазеть и сфоткать. Ось.
    Фотки лучше не получились, в самом магазине фотографировать нельзя, сфоткала с ступенек.
    класс !!! ))

    я когда первый раз увидела свое фото в огромном формате рекламы прям чувства были как у ребенка радости)))я тебя понимаю ))) это очень приятно мамам и фото такое яркое -класс!!!

    сфотографируй его рядом это ж на память потом будете смотреть )


  14. #414
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    класс !!! ))

    я когда первый раз увидела свое фото в огромном формате рекламы прям чувства были как у ребенка радости)))я тебя понимаю ))) это очень приятно мамам и фото такое яркое -класс!!!

    сфотографируй его рядом это ж на память потом будете смотреть )
    Ага приятно.
    Думали уже про это, хотели всех собрать, одеть так же и сфоткать. Но боюсь не получится. В магазине фотографировать нельзя, а на лестнице мало места. Ну что то придумаем, хоть косо боко но сфоткаем

  15. #415
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ага приятно.
    Думали уже про это, хотели всех собрать, одеть так же и сфоткать. Но боюсь не получится. В магазине фотографировать нельзя, а на лестнице мало места. Ну что то придумаем, хоть косо боко но сфоткаем

    а чем они объясняют -почему нельзя? по идее можно...
    да и вообще я думаю когда они увидят,что это дети которые там на плакате -то разрешат...


  16. #416
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а чем они объясняют -почему нельзя? по идее можно...
    да и вообще я думаю когда они увидят,что это дети которые там на плакате -то разрешат...
    Конечно!
    То у них в правилах записали - фоткать нельзя! Но это ж скорее касается ценников, ассортимента, не знаю чего там еще. Вам же не для коммерческого использования Еще и реклама дополнительная магазину

  17. #417
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а чем они объясняют -почему нельзя? по идее можно...
    да и вообще я думаю когда они увидят,что это дети которые там на плакате -то разрешат...
    Сказали что нельзя, что оштрафуют магазин.

  18. #418
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а чем они объясняют -почему нельзя? по идее можно...
    да и вообще я думаю когда они увидят,что это дети которые там на плакате -то разрешат...
    я тоже так думаю!

    Юля, детки супер!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #419
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Какие детки чудесные)))) Может все-таки разрешат пару фото сделать? было бы здорово))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #420
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Возле моего АТБ, вчера от соседей слышала, что кто-то на регистратор снял и уже вчера в новостях показывали
    Спасибо за ссыль А кишки чем-то заменить можно?
    Ужас.
    Кишки я использую венгерски, кажется. Они продавались упакованными, очещенными и в соли. Не тот страх божий, который продают на рынке в банках.

Сторінка 21 з 417 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті