Не, не поеду... Я после наклеек чесаться буду, наверное...)))
Едем в воскресенье в Крым, последний раз в Крыму летом была в 2006году)))) потом только в сентябре... В этом году хотела с мужем в Болгарию поехать, уже все узнала, почитала, девчонки посчитали... а у него не получается, так обидно... У нас в начале сентября годовщина свадьбы, 20 лет уже, хотела типа медового месяца... так нет, работа у него... Поэтому едем на следующей неделе в Крым. Дети отказались с нами ехать, выросли))) Будет теперь отдыхать вдвоем)))




с ней всегда в форме, даже в минус по кг ушла за годы декрета, а теперь работы, кароче не верю яэтим гороскопма
в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух


Bookmarks