Отличные новости!!! Маме крепкого здоровья!!!
А я вот тоже с хорошими новостями. У меня много лет сердечко беспокоит, покалывает периодически и аритмия постоянно. Даже особо никому не рассказывала, переживала очень, чтобы ничего серьезного не было. ЭКГ делала, а вот дальше на обследование трУсила сходить. Последние несколько месяцев давление низкое совсем стало, периодически под стеночкой хожу и снова покалывания обострились. Решила что оттягивать больше некуда. Так вот, только что вернулась из кардиологического центра, оказалось проблема в позвоночнике, а вовсе не в сердце!!!как камень с души свалился. Ну и нервничать поменьше надо
А по поводу низкого давления, сказали что не особо страшно. Надо кофе начинать пить
![]()



как камень с души свалился. Ну и нервничать поменьше надо 

С продавцом связалась, та сто раз извинялась, просто отправила не ту коробку, сегодня вышлет мой заказ, вроде все разрешилось хорошо, но блин, почему нельзя было, чтобы изначально все было хорошо!

в понедельник будет консилиум, когда и как вырезать, фуууух
Bookmarks