Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 417 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 261 по 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #261
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А напишите, если можно, в личку, кто это. У меня по поводу одних наших форумских парфюмеров тоже свои подозрения были))
    плюсанусь с вопросом.ю т.к. тоже есть свои наметки... в лс пожалуйста

  2. #262
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Купила мороженко *Каштан* (производитель *Хладик*), а у него глазурь такого вкуса, как в детстве была... Вкусно!
    О, надо попробовать! А в составе пальмы нет?

    Оценила недавно мороженое Ласунки "Малюк Ам" - супер! идет в сахарном стакане, ванильный пломбир - пока вкус детства, а там посмотрим на долго ли хватит производителю держать марку))
    Идентично "Белой бярезе", только немного дешевле

  3. #263
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    О, надо попробовать! А в составе пальмы нет?

    Оценила недавно мороженое Ласунки "Малюк Ам" - супер! идет в сахарном стакане, ванильный пломбир - пока вкус детства, а там посмотрим на долго ли хватит производителю держать марку))
    Идентично "Белой бярезе", только немного дешевле
    Мне тоже оно нравится, но мне кажется оно более жирное, чем бяроза. Наверное сказывается разница между нашим маслом и белорусским
    Я кстати только вчера дочиталась на упаковке, что "белую бярозу" таже Ласунка производит у нас в Днепре

  4. #264
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да еще так грубо((((
    +1 Возможно по правилам и положено отчитаться до последней копейки, но почему так резко написали не понятно и почему только теперь? Разве за пол года все упомнишь

  5. #265
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем привет.
    не перестаю удивляться, когда вы успеваете столько написать

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #266

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Всем привет.
    не перестаю удивляться, когда вы успеваете столько написать
    аналогично, зашла и обалдела, 14 страниц накатали

  7. #267
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    О, надо попробовать! А в составе пальмы нет?

    Оценила недавно мороженое Ласунки "Малюк Ам" - супер! идет в сахарном стакане, ванильный пломбир - пока вкус детства, а там посмотрим на долго ли хватит производителю держать марку))
    Идентично "Белой бярезе", только немного дешевле
    Та была, к сожалению((( но я все-равно слопала без душевных мучений. *Малюк Ам* - плюсанусь, вкуснючее (это просто деть просила на палочке, а так бы малюка купила).

    Кстати, мужа сейчас на хладокомбинате работает - сказал, что из производителей, имеющихся в АТБ, надо брать Хладик и Ласунку, а остальное хуже. Я пока еще не докопалась почему...

  8. #268
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Всем привет.
    не перестаю удивляться, когда вы успеваете столько написать
    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    аналогично, зашла и обалдела, 14 страниц накатали
    Девочки, меняйте настройки - у меня всего 7 страниц

  9. #269

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    в том-то и дело, что не добавили... Я еще специально отзывы о продавце изучила перед покупкой...
    На Кидстаффе есть темка о недобросовестных продавцах, напиши в эту темку, предоставь скриншот переписки, девочкам помогали и найти продавца и денюжку вернуть. А продавцу позвонить можешь? Номер телефона есть?

  10. #270

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Amica, пасиб!


    девочки, в атб мороженица по 230 грн http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/37/
    у кого есть сей девайс? нужная штука, мороженое получается?
    моя мама купила такую мороженницу в АТБ, говорит мороженое через раз получается, но у нее старый холодильник, говорит, чтобы хорошо получалось мороженое, нужно , чтобы температура в морозилке была не меньше -18

  11. #271
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, меняйте настройки - у меня всего 7 страниц
    Та то не принципиально - количество постов же от этого не меняется)))

  12. #272

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Мне тоже оно нравится, но мне кажется оно более жирное, чем бяроза. Наверное сказывается разница между нашим маслом и белорусским
    Я кстати только вчера дочиталась на упаковке, что "белую бярозу" таже Ласунка производит у нас в Днепре
    Я тоже только на прошлой неделе прочитала, что Бярозу в Украине делают, по Белорусской технологии

  13. #273
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Кстати, мужа сейчас на хладокомбинате работает - сказал, что из производителей, имеющихся в АТБ, надо брать Хладик и Ласунку, а остальное хуже. Я пока еще не докопалась почему...
    Моя приятельница работает на Ласунке, в лаборатории. Говорит, действительно Малюк-Ам и мороженое ГОСТ без всяких добавок и Е, все по честному.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #274

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Моя приятельница работает на Ласунке, в лаборатории. Говорит, действительно Малюк-Ам и мороженое ГОСТ без всяких добавок и Е, все по честному.
    надо попробовать, я еще очень люблю мороженое из Макдональдса, оно когда тает превращается не в пену, а в молоко, как в детстве

  15. #275

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    нашла картинку, в детстве я очень любила томатное мороженое, такой вкусное было, лучше чем фруктовое

  16. #276
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, меняйте настройки - у меня всего 7 страниц
    и у меня. ты когда-то советовала, я и сделала. удобно.
    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    нашла картинку, в детстве я очень любила томатное мороженое, такой вкусное было, лучше чем фруктовое
    никогда такого не видела. оно правда из помидоров готовилось? а было сладкое или солёное?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #277

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и у меня. ты когда-то советовала, я и сделала. удобно.

    никогда такого не видела. оно правда из помидоров готовилось? а было сладкое или солёное?
    да, из помидор готовилось, на вкус как фруктовое, но еще вкуснее , сладенькое

    «Томатное мороженое» изготавливается из томатной основы и сахара, без добавления молока, и по вкусу напоминает легкий десерт. Особенно оно придется по вкусу покупателям в жаркую летнюю погоду – кисло-сладкий вкус лакомства отлично утолит жажду и не прибавит калорий стройным фигурам.

  18. #278

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    А недавно купила новый майонез "Майонез Советский Провансаль", мне очень нравится
    , на упаковке написано, что полностью натуральный, судя по ингредиентам да

  19. #279
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    А недавно купила новый майонез "Майонез Советский Провансаль", мне очень нравится
    , на упаковке написано, что полностью натуральный, судя по ингредиентам да
    ты знаешь. часто производитель "забывает" указать ингредиенты , которые там еще есть. а на упаковке их как бы нет)

    вот , тестировали детские колбасы, ингредиенты, которые там обнаружили на упаковке не значились((

    Spoiler Spoiler: ..... 
    Сравнительный анализ колбасы вареной "Детской"*
    Производитель
    Массовая
    доля влаги
    (согласно НД
    не более 68%)
    Массовая
    доля белка
    (согласно НД
    не менее 12%)
    Комментарии "Укрметртестстандарта"
    и диетолога Ларисы Бутковой


    ООО "Тульчинмясо",
    Винницкая обл.
    65,6
    12,2
    Хорошие новости: в этой колбасе нет ни сои, ни кишечной палочки, ни крахмала, ни генно-модифицированных организмов, а массовые доли влаги и белка - в норме.
    Новость плохая: в колбасе обнаружен искусственный краситель азорубин Е122, в то время как согласно нормативным документам использование искусственных красителей в данном виде продукции недопустимо.
    Напомним, что зарубежные исследования выявили целый ряд возможных негативных воздействий Е122 на организм человека от аллергических реакций в виде сыпи на коже и гиперактивности у детей до повышения вероятности образования раковых опухолей. Неудивительно, что в ряде стран (Японии, Канаде, Норвегии, Австрии, Швеции, США, Великобритании) Е122 является запрещенной пищевой добавкой.

    ООО "Алан",
    г. Днепропетровск
    65,4
    10,3
    Данный образец оказался одним из лидеров по нарушениям. Во-первых, массовая доля белка гораздо ниже нормы.
    Во-вторых, в колбасе обнаружен крахмал, которого здесь не должно быть вообще!
    В-третьих, экспертиза выявила наличие искусственного красителя понсо 4R (Е124).
    В ряде стран - США, Финляндии, Норвегии - краситель Е124 включен в список запрещенных веществ как канцероген, который может спровоцировать развитие онкозаболеваний. Кроме того, добавка Е124 является сильным аллергеном.

    ЧП "МПЗ "Колбасы "КАМО",
    АР Крым, Севастополь
    66,3
    12
    Единственное, но существенное нарушение в образце обнаружен глутамат натрия (787 мг/кг), использование которого НД не допускается.
    Глутамат натрия (Е621) самый распространенный усилитель вкуса в мире. Японцы назвали его "умами" - пятый вкус (после сладкого, соленого, кислого и горького). По данным исследований, Е621 неблагоприятно влияет на сетчатку глаза и способствует ухудшению зрения. Вызывает привыкание у детей.

    Мясокомбинат "Ятрань"
    65,3
    12,6
    Это единственная колбаса, которая успешно прошла все испытания. Массовые доли влаги и белка - в норме, при этом сои, ГМ-организмов, бактерий группы кишечной палочки, крахмала, искусственных красителей не обнаружено!
    ООО "МПК Скворцово",
    АР Крым
    64,3
    10,9
    Массовая доля белка гораздо ниже нормы, а "мясной вкус" достигается существенным количеством глутамата натрия (см. выше). Здесь его вдвое больше, чем в третьем образце - 1515 мг/кг.
    "Щирий кум",
    ЧАО "Горловский
    мясокомбинат",
    Донецкая обл.
    65,8
    9,6
    Этот образец побил все антирекорды: здесь минимальное количество белка и максимальное количество глутамата натрия 2140 мг/кг (см. выше).
    Кроме того, в этой совсем недетской колбасе обнаружены бактерии группы кишечных палочек.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #280
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, а я чего-то сразу про поросенка Инны подумала , что на нем зарабатывают (а у него, кстати, имя уже есть?)
    Наш поросенок прям "сын" полка
    Пока без имени Ника утром проснулась и первым делом спрашивает: "Ну как там наш свиненок?"
    С садика идем, несем ему клевер и подорожник...

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та была, к сожалению((( но я все-равно слопала без душевных мучений. *Малюк Ам* - плюсанусь, вкуснючее (это просто деть просила на палочке, а так бы малюка купила).

    Кстати, мужа сейчас на хладокомбинате работает - сказал, что из производителей, имеющихся в АТБ, надо брать Хладик и Ласунку, а остальное хуже. Я пока еще не докопалась почему...
    О, я сегодня первый раз купила это "Малюк-Ам" в рожке (70 г) и в стаканчике (100 г), очень вкусное, мне понравилось!

Сторінка 14 з 417 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті