Смарика,
Кэйт, по поводу малой. та помню как наехали на Аню Додаеву, что она сильно часто рассказывала о своей Прынцессе, вот и молчу

надо будет исправляться))
если по порядку, то нам в субботу уже 4 мес)) из негатива - договорной врач, платные роды, через месяц обнаружили, что была травма шейки (разрыв мышцы). как? непонятно, обычно такое во время ЕР. с врачом не связывалась, толку. еще и хваленый на весь город ортопед приезжала делала осмотр, тоже ниче не нашла. и тут месяц - шишака на шее, как мы побегали. представьте когда к онкологу посылают

ща боремся потихоньку) склонны к аллергиям, сыпет непонятно от чего.
а из позитива - маленькая улыбака и болтушка, вся в маму)) и еще, с характером таким, шо ховайся)) строит меня))и массажистку строила) лежать уже в коляске не хотим - скучно. и вообще нам скуно, развлекайте целый день)) фотку постараюсь на днях выложить))
Bookmarks