Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 417 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 221 по 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #221
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...

  2. #222
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, как мы когда-то на БЖД учились делать уколы в макет резиновой жо-пы )) Как мы ржали...
    жизнь прошла зря... ни бжд, ни уколов ж-пу...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  3. #223
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Смарика, Кэйт, по поводу малой. та помню как наехали на Аню Додаеву, что она сильно часто рассказывала о своей Прынцессе, вот и молчу
    надо будет исправляться))
    если по порядку, то нам в субботу уже 4 мес)) из негатива - договорной врач, платные роды, через месяц обнаружили, что была травма шейки (разрыв мышцы). как? непонятно, обычно такое во время ЕР. с врачом не связывалась, толку. еще и хваленый на весь город ортопед приезжала делала осмотр, тоже ниче не нашла. и тут месяц - шишака на шее, как мы побегали. представьте когда к онкологу посылают ща боремся потихоньку) склонны к аллергиям, сыпет непонятно от чего.
    а из позитива - маленькая улыбака и болтушка, вся в маму)) и еще, с характером таким, шо ховайся)) строит меня))и массажистку строила) лежать уже в коляске не хотим - скучно. и вообще нам скуно, развлекайте целый день)) фотку постараюсь на днях выложить))
    Я через Е )))

    Так ты решила впасть в крайность и вообще ничего не писать?! Ничего себе время пролетело! Про онколога передернуло прямо, СБ порядок!

    Очень ждем фотку маленькой улыбаки! )))

  4. #224
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    ты чего???? Я уже полдня пою))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Посмотри, как дядя свистит! Ой, как свистииит ))))) (с)
    Ира, да Катя дней через 10 может успокоится, а может ее совсем того...порвет

  5. #225
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...
    Да еще так грубо((((

  6. #226
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, да Катя дней через 10 может успокоится, а может ее совсем того...порвет
    не, уже не порвет))) тут наш форумчанин сайт сделал с программой, кот. считает вероятность поступления на бюджет, так я каждый день проверяю и спокойная такая)))) мы на бюджет уже и в Киеве проходим... но будет Илюха здесь учится)))) Мне бы списки зачисленных в вуз увидеть и ФСЕ!!!!! Свобода))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #227
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...
    Я тоже этого не поняла, прочитала пост модератора и сразу расстроилась, подумала о Ксюше, когда она его увидит ((( Почему так?

  8. #228
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    На маленьком Жорике уже зарабатывают)))
    Ой, а я чего-то сразу про поросенка Инны подумала , что на нем зарабатывают (а у него, кстати, имя уже есть?)

  9. #229
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...

    нет сбора, нет и отчетов... странно...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #230
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, а я чего-то сразу про поросенка Инны подумала , что на нем зарабатывают (а у него, кстати, имя уже есть?)
    у принца есть, про поросенка не знаю)
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #231
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ну вы даётеееееее
    только утром новый том открыли, а уже 12 страниц
    совести у вас нет((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #232
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, подскажите, что делать.
    Вчера сделала заказ на Кидстаффе, сделала предоплату на карту, продавец обещал выслать вчера же. Темку сразу удалили. От продавца никаких вестей. Сегодня написала в личку с вопросом, когда ожидать посылку - тишина. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже...
    Может, я рано паникую, конечно...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #233
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать.
    Вчера сделала заказ на Кидстаффе, сделала предоплату на карту, продавец обещал выслать вчера же. Темку сразу удалили. От продавца никаких вестей. Сегодня написала в личку с вопросом, когда ожидать посылку - тишина. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже...
    Может, я рано паникую, конечно...
    А в покупатели тебя добавили?
    Там есть тема о недобросовестных продавцах/покупателях на форуме, может, туда?

  14. #234
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать.
    Вчера сделала заказ на Кидстаффе, сделала предоплату на карту, продавец обещал выслать вчера же. Темку сразу удалили. От продавца никаких вестей. Сегодня написала в личку с вопросом, когда ожидать посылку - тишина. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже...
    Может, я рано паникую, конечно...
    Если рейтинг и отзывы хорошие, наверное, форс-мажор какой-то. Продавцы обычно дорожат репутацией, она не один день зарабатывается. Думаю, паниковать рано пока.

  15. #235
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А в покупатели тебя добавили?
    Там есть тема о недобросовестных продавцах/покупателях на форуме, может, туда?
    в том-то и дело, что не добавили... Я еще специально отзывы о продавце изучила перед покупкой...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #236
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Танюш, все ок уже, разжимайся)

    ))))

    Спасибо, Олечка!
    Разжалась))) Как палец?

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Стрелец. Классический стрелец )))
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и я классический
    О, какие у меня коллеги))))))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, как мы когда-то на БЖД учились делать уколы в макет резиновой жо-пы )) Как мы ржали...
    И-иии, у нас такого не было

  17. #237
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Если рейтинг и отзывы хорошие, наверное, форс-мажор какой-то. Продавцы обычно дорожат репутацией, она не один день зарабатывается. Думаю, паниковать рано пока.
    очень надеюсь на это.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #238
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    в том-то и дело, что не добавили... Я еще специально отзывы о продавце изучила перед покупкой...
    Я бы подождала немножко, может, в самом деле, форс-мажор какой.
    Если что, вот тема Отношения продавец-покупатель, а вот Обманутый покупатель.

  19. #239
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ира, спасибо большое!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #240
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...

    я задала этот вопрос прямо в теме...тоже непонятно

Сторінка 12 з 417 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті