мне вот маме позвонила. там , где мы всегда раньше покупали парфюмчики, теперь они только НП высылают. хотя офис у них раньше тут, в городе был. Раньше мы там брали, скорее всего он там и остался, но чего-то НП они только начали высылать и надо по инету делать заказ, а не как раньше ( можно было позвонить и приехать и купить с рук так сказать)
так прислали .... воду . воду вместо парфюма. просто белую водичку , как будто во флакон из-под парфюма налили воду. пока не буду писать название их сайта и тут , на форуме они есть
. Мама им обратно отправила ЭТО, если деньги не вернут или не поменяют , то , конечно ,напишу тут, на форуме



. пока не буду писать название их сайта и тут , на форуме они есть






Bookmarks