Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 417 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 241 по 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #241
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать.
    Вчера сделала заказ на Кидстаффе, сделала предоплату на карту, продавец обещал выслать вчера же. Темку сразу удалили. От продавца никаких вестей. Сегодня написала в личку с вопросом, когда ожидать посылку - тишина. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже...
    Может, я рано паникую, конечно...
    мне вот маме позвонила. там , где мы всегда раньше покупали парфюмчики, теперь они только НП высылают. хотя офис у них раньше тут, в городе был. Раньше мы там брали, скорее всего он там и остался, но чего-то НП они только начали высылать и надо по инету делать заказ, а не как раньше ( можно было позвонить и приехать и купить с рук так сказать)

    так прислали .... воду . воду вместо парфюма. просто белую водичку , как будто во флакон из-под парфюма налили воду. пока не буду писать название их сайта и тут , на форуме они есть
    . Мама им обратно отправила ЭТО, если деньги не вернут или не поменяют , то , конечно ,напишу тут, на форуме

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #242
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    [IMG]http://cs6075.******/v6075263/6e5f/3FiZy2XjMXg.jpg[/IMG]
    Очень мило! машины круглоглазые, простых цветов, малышня друг за дружку держатся))))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, как мы когда-то на БЖД учились делать уколы в макет резиновой жо-пы )) Как мы ржали...
    Где это так "здорово" преподают БЖД?
    У нас в универе такую ерунду там преподавали

  3. #243
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис

    Где это так "здорово" преподают БЖД?
    У нас в универе такую ерунду там преподавали
    В универе на юрфаке, в 9-м корпусе нам читали ЭТО )) Я вот только думаю БЖД это или какой другой предмет..
    Надо будет у однокашников спросить, может вспомнят БЖД это было или нет )))

  4. #244
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Дырявая собака))))

    [IMG]http://cs14106.******/c540104/v540104321/3363/7q4w3bXqyW4.jpg[/IMG]
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #245
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мне вот маме позвонила. там , где мы всегда раньше покупали парфюмчики, теперь они только НП высылают. хотя офис у них раньше тут, в городе был. Раньше мы там брали, скорее всего он там и остался, но чего-то НП они только начали высылать и надо по инету делать заказ, а не как раньше ( можно было позвонить и приехать и купить с рук так сказать)

    так прислали .... воду . воду вместо парфюма. просто белую водичку , как будто во флакон из-под парфюма налили воду. пока не буду писать название их сайта и тут , на форуме они есть
    . Мама им обратно отправила ЭТО, если деньги не вернут или не поменяют , то , конечно ,напишу тут, на форуме
    А напишите, если можно, в личку, кто это. У меня по поводу одних наших форумских парфюмеров тоже свои подозрения были))

  6. #246
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Настя, какой ужас! Никому нельзя верить!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #247
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А напишите, если можно, в личку, кто это. У меня по поводу одних наших форумских парфюмеров тоже свои подозрения были))
    я дождусь , что вернут деньги или поменяют на норм. парфюм. Может, у них случайно такой брак затесался на складе и они не знали, что там вода обычная итп. Если так, то должны сделать обмен или вернуть деньги
    если нет- напишу и в лс вам и в соотв. теме
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Настя, какой ужас! Никому нельзя верить!
    ну чего?) можно, но тока своим)
    я у наших девочек много чего тут на форме покупала и покупаю и ттт пока
    а с кидстаффа вот только кровать-машину закала у девочке( она же и на Клумбе есть) вроде тоже гуд.. но стремаюсь с других городов у неизвестно кого покупать что-то. Это-да

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #248
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я дождусь , что вернут деньги или поменяют на норм. парфюм. Может, у них случайно такой брак затесался на складе и они не знали, что там вода обычная итп. Если так, то должны сделать обмен или вернуть деньги
    если нет- напишу и в лс вам и в соотв. теме
    Ок Желаю, чтобы все решилось полюбовно

  9. #249
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Amica, пасиб!


    девочки, в атб мороженица по 230 грн http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/37/
    у кого есть сей девайс? нужная штука, мороженое получается?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #250
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    В универе на юрфаке, в 9-м корпусе нам читали ЭТО )) Я вот только думаю БЖД это или какой другой предмет..
    Надо будет у однокашников спросить, может вспомнят БЖД это было или нет )))
    у нас тоже "это" было, хотя я на др. факультете училась, аналогично не помню точного названия предмета. в день, когда парни учились Родину защищать, у девочек была эта "мед. подготовка"

  11. #251
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, я чего-то не понимаю? Почему в теме алёны_лелик, которую уличили в обмане, два года собирали помощь мифической бабушке и все это время никто не интересовался, куда идут деньги и не требовал отчетов (кроме Джулиросс), а в теме мамаКсю эти отчеты нужны постоянно, хотя сбор уже закрыт и переживающие люди просто там общаются с Ксюшей? Она уже и деньги давно не собирает после известных событий...
    Решили, видимо после того случая, перебдеть... Очень грубо написано. Мне кажется, что просто не разобрались в ситуации
    Вообще меня в последнее время удивляют действия модераторов. Вчера один тему открыл, в Городских новостях, просил флеш-моб сделать против какого-то начальника Метро. Никто ни сном ни духом кто это, и за что ему подлянку делать. Тему быстро и закрыли.
    Надеюсь, меня не забанят?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #252
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, как мы когда-то на БЖД учились делать уколы в макет резиновой жо-пы )) Как мы ржали...
    Я училась в медучилище, так что мы только этой жопе не делали... У нас и других мест макеты были.

  13. #253
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Amica, пасиб!


    девочки, в атб мороженица по 230 грн http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/37/
    у кого есть сей девайс? нужная штука, мороженое получается?
    я 3 года назад Клатроник купила, поигралась чуток и всё. Лень себе делать, Маша пора мороженым не увлекается. Если едите много магазинного или хочешь для старшей делать, можно купить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #254

  15. #255
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать.
    Вчера сделала заказ на Кидстаффе, сделала предоплату на карту, продавец обещал выслать вчера же. Темку сразу удалили. От продавца никаких вестей. Сегодня написала в личку с вопросом, когда ожидать посылку - тишина. Рейтинг у продавца хороший, отзывы тоже...
    Может, я рано паникую, конечно...
    Блин,как дальше людям верить?
    Мож еще все будет ОК?
    Девочки,привет!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #256
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Сползла под стол...

  17. #257
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Купила мороженко *Каштан* (производитель *Хладик*), а у него глазурь такого вкуса, как в детстве была... Вкусно!

  18. #258
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ох, как мы когда-то на БЖД учились делать уколы в макет резиновой жо-пы )) Как мы ржали...
    А мы на БЖД такое не делали, у нас в 12-м или 14 или каком-то из тех корпусов была медицина, вот на ней делали уколы и искусственное дыхание, и т.п. У нас там было два фантома: мальчик и девочка.

  19. #259
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы на БЖД такое не делали, у нас в 12-м или 14 или каком-то из тех корпусов была медицина, вот на ней делали уколы и искусственное дыхание, и т.п. У нас там было два фантома: мальчик и девочка.
    А мы сдвигали несколько столов, ложили туда кого-нибудь (поочередно или по желанию) и многое на нем отрабатывали)))

  20. #260
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    В универе на юрфаке, в 9-м корпусе нам читали ЭТО )) Я вот только думаю БЖД это или какой другой предмет..
    Надо будет у однокашников спросить, может вспомнят БЖД это было или нет )))
    А ты когда закончила?
    Да, у нас тоже было эпизодически в 9-м корпусе БЖД, но блин, почему не было этих упражнений в уколах??? Чувствую себя обманутой И уколы делать не умею и боюсь(((

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А напишите, если можно, в личку, кто это. У меня по поводу одних наших форумских парфюмеров тоже свои подозрения были))
    Мне вообще стремно отливанты покупать, вот уж где кот в мешке так это там!
    Освоив заказы с Фрагранса вообще теперь нет мыслей покупать где-то еще.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Настя, какой ужас! Никому нельзя верить!
    На Аукро тоже много разводов, к сожалению... иногда глупых и мелочных
    Форум тоже наш иногда пестрит(((

Сторінка 13 з 417 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті