можно пошить на заказ, например в этой темке там есть однотонные ткани. Быстро и качественно.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
можно пошить на заказ, например в этой темке там есть однотонные ткани. Быстро и качественно.
Всем приветы! Пропускаю второй день все события, вот выдалось времечко села перечитала. С недельками кому положено и пенделей лидерам
У нас всё налаживается, пятна практически сошли, мажем только псило бальзамом. В сад решили пока не ходить - наблюдаем дома сами.
Малая в пузе скачет второй день очень сильно, может из-за того что переволновались. А иногда спит по паре часов, что прям беспокоюсь.
Эпопея с центром занятости моя продолжается, но чувствую, что барахтаться практически и не смысла. Срок поджимает капец, хоть и в справке на неделю меньше указано, мало уже что поможет. Опять обещают завтра выдать справку очередную, буду пробовать сдать доки в ЦЗ. Если нет - то уже забью наверно.
Конечно можно, предлагай свою цену внизу в поле сообщений
псило бальзам - на нас проверено
Какие новости! Поздравляем! Оч красивое имя!
Поделитесь координатами, нам тоже нужно
Держитесь там, скоро домой отпустят
Я ездила в 35 нед, потом еще в 38 показывалась по просьбе врача
А на погоду может? Мой сильно реагировал, я по началу тоже на животик думала
Для печени и желчного обычно что-то назначают и становится легче
Заходи, располагайся![]()
У меня плацента по передней, но лежала правильно - биения слышу слева/справа от пупка или чуток ниже. Так что еще не показатель, может и перевернулся
У нас тоже двойное обвитие увидели. И чем это грозит? Про КС ничего не говорили? Я переживаю, хоть и понимаю, что распутаться может - есть время
У меня было краевое и полное было - пила магне б6, ограничение нагрузки, запретили секАс, прогулки спокойные по вечерам, еще прогестерон контролировали и тоже его пила (но это не от плацентации зависит)
Конечно от нехватки кислорода детки активнее, гуляй перед сном обязательно и дыши полной грудью, может быть махи руками делай, чтоб кровь с кислородом разогнать по телу. пусть всё налаживается!
Девочки,хочу слышать ваши мнения вот по такому спорному вопросу
Как вы относитесь к именам с мужскими(женскими) корнями, например Александр(а), Валентин(а), Евгений(я), Татьяна (Татиан), Юлия (Юлиан) и др.
Мне одна дама приводит аргументы, что девочка с мужским именем возьмет судьбу мужскую, будет излишне мужественной, резкой, сильной итп, якобы будет нести мужскую карму. Я считаю это бредом, но выслушаю аргументы, тк имя мы выбрали из этого списка.
Принимаются любые аргументы, но пожалуйста обоснуйте![]()
Почему же?
все имена хорошие, сильные. у меня много знакомых с такими именами с сильным характером. а в нашей жизни нынче по другому и не выживешь
Тебе скучно,раз весь день сидишь в нете,и задаешь такие вопросы.Не страдай хер......
Маш,я это пишу не для того,чтоб обидеть,а потому что сама точно такая же,и задавала вопросы,в конце которых писала то,что выделила в твоем посте.Это с той темы-МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА..
Та ладно, глупых вопросов не бывает. а чужие ответы почитать интересно
Да как-то обидно читать все равно. Я только приехала с природы и вовсе не сидела весь день в инете, поспорили с подружкой, когда она имя Александра услышала от меня, типа не стОит дочку так называть... итп. Ну поспорили и забыли, каждый при своём, а тут захотелось еще мнения послушать. Спорить то тут по сути не о чем.
Ты так резко отвечаешь, потому что у тебя Женечка? Я же написала, что считаю бредом эти убеждения. Просто хочу попробовать понять аргументы второй стороны, может просто постоять послушать![]()
Востаннє редагував Mari_ja: 02.07.2013 о 23:10
кому передать тему надется, думаю скоро партизаны хочушки скоро подтянутся
а по поводу УЗИ не переживай так сильно, перед родами все с врачем в роддоме обсудите, предупредишь об обвитии, все будет ок, у многих в итоге обвитие или не подверждается, либо не было, а в родах есть
а по поводу вод, у меня и со старшей и с малышами воды после 22 недели были дисперсные и все ОК
О, Лена, поздравляю! Молодцы. Зажимаю кулачки на девчушку!
Только зря переживала ты, умнички!
Легкой Б.
пора, пора, как раз хорошая такая разница будет
это ж кому, что помогает
с Дашкой такой токсикоз жуткий был, что до 14.00 не ела, если поесть - весь день на смарку, пила только минералку по немногу, апельсины помогали хорошо
а с пацанами было чуть легче, но и токс был и голод страшный, так я Есентуками и Боржоми спасалась.
Ни в обну Б не могла пить йогурты и молочку... плохо сраху становилось...
не трать зря деньги, в Медакадемии вроде бы есть
проще в роддом на осмотр, они и тест сделают, и КТГ могут сделать
есть, многие просто партизанят до 12 недель
ПОздравляю!
Спокойных вам ночек, вкусного молока и богатырского здоровья.
Имена как имена, личное дело каждого какое выбрать. Женские или мужские они большой вопрос поэтому не считаю что девочку с каким то из этих имен можно считать обладательницей мужского имени и наоборот.
Зы: Татиан - это что за имя?
Никто не смотрит "меняю жинку" ? Я такого еще не видела, неужели бывают такие семьи придурочные![]()
Привет! У меня дочки Александра и Ярослава, я Евгения. Называли так не специально, просто имена нравились - совпало. У девочек моих характеры очень разные. Сашка такая вся девочка-девочка. Может у Славы и есть что-то мальчишеское в характере, но ей всего 3 года, о чем тут говорить, все еще тыщу раз изменится. Про себя могу сказать только что я очень принципиальная, несколько раз мне говорили про мужской характер (мужчины, кстати, разные бывают!) я так не считаю. Так что не заморачивайся, нравится имя - называйте.
Чет я устала сегодня, еще и прохлада так и зовёт поспать от души! Пошла я... Спокойной вам ночи и сладких снов!
я есть, линейку делать опыта и времени нет, 2 мес, тут вроде народа много, но кто ходит в ЖК в поликлинику возле Родины никто не откликнулся, значит придется самой разбираться что там к чему.......по поводу двойного обвития, я рождалась с таким, и узи тогда не было!!!, в процессе родов уже увидели и ничего цела, все было ок, так что не накручивайте себя, верьте в лучшее )))
Всем доброе утро!
Кому положено с неделькой!
Лидерам скорейшей встречи со своими детками!
Аля, не переживай. Совсем чуть-чуть осталось. Мне еще терапевт говорила, что железо накапливается в мышцах и чтоб его разогнать по организму необходимо ходить. Не сидеть и дышать свежим воздухом (хотя это тоже надо делать), а именно двигаться.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks