Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 411 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 941 по 960.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #941
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А на счет Флайеросы (или как правильно ник читается?))))... всяко бывает... а, вдруг, не было ни овощей, ни мяса... такое ж тоже бывает, что спонтанно собрались, взяли что было в холодильнике, или бюджетненько сосисок купили и поехали... к такому тож надо быть морально готовым))) И в данном случае она правильно поступила... всего по-чуть-чуть - главное не обжираться... и все будет ок))))
    флайерисса я ну в миру Алла) а собрались и вправду спонтанно. кстати, открыли купальный сезон!! правда глубину так и не нашли, купались по пояс

  2. #942
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    когда занималась ОЖ был -6 см за месяц))) но я ща шлангую... вернее, решила сначала до 55 кг дойти, а потом уже взяться... на самом деле, просто не могу себя заставить(((

    воооот!!! Это то, о чем я говорила, Настюша! А ты тогда со мной была не согласна))) главное, цел день правильно питаться и тогда даже нельзяшки вечером не так боком выходить будут


    Жень, умничка!!!

    А на счет Флайеросы (или как правильно ник читается?))))... всяко бывает... а, вдруг, не было ни овощей, ни мяса... такое ж тоже бывает, что спонтанно собрались, взяли что было в холодильнике, или бюджетненько сосисок купили и поехали... к такому тож надо быть морально готовым))) И в данном случае она правильно поступила... всего по-чуть-чуть - главное не обжираться... и все будет ок))))
    да я ж была не согласна с тем, что по твоему методу этого делать низзя если ты худеешь :" днем правильно кушать. а вечером можно и нельзяшки"-так не надо девочкам, кто стремится распрощаться с кг.

    Так уже можно тем, кто сбросил вес, кто уже на удержании. А такие ночные заходы могут подорвать силу воли у тех кто только еще худеет
    Востаннє редагував Anastasiy@: 27.05.2013 о 10:50

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #943
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    когда занималась ОЖ был -6 см за месяц))) но я ща шлангую... вернее, решила сначала до 55 кг дойти, а потом уже взяться... на самом деле, просто не могу себя заставить(((
    а ОТ уменьшался?

    По поводу питания вообще молчу, то к свекрам в сЭло махнули - там пока не закормят до полусмерти из-за стола не выпустят, то на даче на выходных были, дача у нас рядом с бабушкой и дедом моими, трапезничали совместно, супчики на сале, жареная картошка, салаты с майонезом, конфеты)))) за день напашешься по самое не балуйся уже пофигу чем закидываться, лишь бы поскорей да побольше))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #944
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    очень красивая, расцветка супер! это сиамская?
    СПАСИБО!!!
    это - бурма европейского типа, окрас соболиный

  5. #945
    Джанака
    Guest

    Типово

    у меня тоже клубника оч. хорошо идёт...и главное, что НАЕДАЮСЬ!!!
    а вечером стандартно к 18-00 стало хотеться углеводов...
    может днём не доедаю их....

  6. #946
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    салат с маслом. девочки, 2 сосиски и 2 колечка колбасы это не так уж страшно))) блин уже жалею что написала зато я пиво не пью

    а что с встречей решили, когда и куда?
    да ты не обижайся. Мы на будущее так сказать. Тут на меня как-то за завтрак тоже набросились (овсянка и омлетом с куриным филе)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    к

    А на счет Флайеросы (или как правильно ник читается?))))... всяко бывает... а, вдруг, не было ни овощей, ни мяса... такое ж тоже бывает, что спонтанно собрались, взяли что было в холодильнике, или бюджетненько сосисок купили и поехали... к такому тож надо быть морально готовым))) И в данном случае она правильно поступила... всего по-чуть-чуть - главное не обжираться... и все будет ок))))
    да я с тобой согласна.
    Но хочу на будущее для размышления дать такую информацию:
    Сосиски (хорошие, более-менее качественные) стоят примерно 60 грн/кг. Филе куриное 38 грн/кг. Куриному филе мариноваться достаточно 20 минут. Т.е. полезнее и ничуть не дольше зайти в любой куриный киоск (их по городу пруд пруди) или супермаркет и купить там курицы (да даже если и бедрышки). Прийти на место, пока разжигается костер засыпать куру специями, можно еще и кефирчика чуть линуть в маринад. И через 20-30 минут её уже можно жарить. Жарится тоже минут 15. Но ведь насколько полезнее. А еще и дешевле!
    Кстати, та же свинина на шашлык стоит столько же, сколько сосиски. Пусть свинка и жирное мясо, но зато без крахмала, в отличие от сосисок.
    Алла, я не критикую, нет. Все ж иногда косячим. Я вон в пятницу и бутерброды с маслом и колбасой ела, потому что не было больше ничего. Да, потом пришлось пару дней на диетке посидеть более строгой. Но я ж сбросила

  7. #947
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    -Доктор, меня игнорируют!
    - Кто здесь?


    это я к тому , что я позавчера писала тут : будет все таки формовка в нач. июня или нет????? И все молчат
    А то мы соберемся с Юльчиком и еще парой девочек( а мы такие, мы соберемся)))), а потом будут обиды, что не всех звали.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #948
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да ты не обижайся. Мы на будущее так сказать. Тут на меня как-то за завтрак тоже набросились (овсянка и омлетом с куриным филе)


    да я с тобой согласна.
    Но хочу на будущее для размышления дать такую информацию:
    Сосиски (хорошие, более-менее качественные) стоят примерно 60 грн/кг. Филе куриное 38 грн/кг. Куриному филе мариноваться достаточно 20 минут. Т.е. полезнее и ничуть не дольше зайти в любой куриный киоск (их по городу пруд пруди) или супермаркет и купить там курицы (да даже если и бедрышки). Прийти на место, пока разжигается костер засыпать куру специями, можно еще и кефирчика чуть линуть в маринад. И через 20-30 минут её уже можно жарить. Жарится тоже минут 15. Но ведь насколько полезнее. А еще и дешевле!
    Кстати, та же свинина на шашлык стоит столько же, сколько сосиски. Пусть свинка и жирное мясо, но зато без крахмала, в отличие от сосисок.
    Алла, я не критикую, нет. Все ж иногда косячим. Я вон в пятницу и бутерброды с маслом и колбасой ела, потому что не было больше ничего. Да, потом пришлось пару дней на диетке посидеть более строгой. Но я ж сбросила
    Жень, та я хотела филе...к тому же в морозилке было. но муж заупрямился что хочет сарделек - на самом деле мы их редко покупаем, так что пришлось уступить..
    спасибо кто дал ссылку на джиллиан в ВК - честно, не осилила всю тренировку, 20 минут попрыгала, устааааала, 7 потов сошлону и пресс покачала 60 раз. позже еще будет фитнесс по уборке дома

  9. #949
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    -Доктор, меня игнорируют!
    - Кто здесь?


    это я к тому , что я позавчера писала тут : будет все таки формовка в нач. июня или нет????? И все молчат
    А то мы соберемся с Юльчиком и еще парой девочек( а мы такие, мы соберемся)))), а потом будут обиды, что не всех звали.
    я, я хочу!!! девочки, давайте уже решать, я даже уже больше за 11 число. ну и что там у нас лидировало по опросу места встречи?

  10. #950
    Джанака
    Guest

    Типово

    я бы Джилл и 1,5 часа выдержала, будь то групповая тренеровка в зале!!!
    сама только 30 мин+иногда после неё кардио ещё 30 мин...
    она классная.
    у меня плечевой сутав перестаёт болеть на сл. день после тренеровки с Джилл!

  11. #951
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а ОТ уменьшался?

    По поводу питания вообще молчу, то к свекрам в сЭло махнули - там пока не закормят до полусмерти из-за стола не выпустят, то на даче на выходных были, дача у нас рядом с бабушкой и дедом моими, трапезничали совместно, супчики на сале, жареная картошка, салаты с майонезом, конфеты)))) за день напашешься по самое не балуйся уже пофигу чем закидываться, лишь бы поскорей да побольше))
    и я на даче была, и тоже был бабушкин вкуснющий обед, но я удержалась, ела свою рыбу на пару))))
    сегодня как увидела с утра 57,9 - путь не упала от счастья)))))
    а у меня сегодня фруктовый день - урааааааааа!!!!!!!!!!!! клубничка, черешенка...нямка!

  12. #952
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    А я в субботу была на тренировке, ч так рада так рада))
    А еще я с сегодняшнего дня на диете купила вчера купальник теперь хочу нравиться себе в нем))

  13. #953
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    -Доктор, меня игнорируют!
    - Кто здесь?


    это я к тому , что я позавчера писала тут : будет все таки формовка в нач. июня или нет????? И все молчат
    А то мы соберемся с Юльчиком и еще парой девочек( а мы такие, мы соберемся)))), а потом будут обиды, что не всех звали.
    Давайте-давайте! Я с удовольствием! В начале июня в будни после 16.00 я совершенно свободна!
    Настя, если будет встреча, маякни мне на телефон, если я что-то пропущу)

  14. #954
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А я в субботу была на тренировке, ч так рада так рада))
    А еще я с сегодняшнего дня на диете купила вчера купальник теперь хочу нравиться себе в нем))
    Удачи тебе на ней!
    Я от этой диетки в восторге! не голодно, разнообразно и -5 кг за 2 недели)

  15. #955
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    я, я хочу!!! девочки, давайте уже решать, я даже уже больше за 11 число. ну и что там у нас лидировало по опросу места встречи?
    ну и мне 11 тож подходит.
    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Давайте-давайте! Я с удовольствием! В начале июня в будни после 16.00 я совершенно свободна!
    Настя, если будет встреча, маякни мне на телефон, если я что-то пропущу)
    ок!

    Мари
    ! поздравляю!!!!!!
    я сегодня завтрак начала с клубнички, обед надумала себе:курицу и салат греческий, вечером-клубничка.
    Летом просто суперски держать форму!

    я уже тоже увидела цифру 52( но с боооольшим хвостиком) ( которая была у мну... в 11м классе))))) и офигела. Оказывается , я могу!!!!
    ведь изначально , будучи 63-64, ставила себе цель : 60 кг , а идеально: 59...... просто 57 я даже не мечтала, а цифры 55 я вообще такой не знала,
    Востаннє редагував Anastasiy@: 27.05.2013 о 12:07

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #956
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А я в субботу была на тренировке, ч так рада так рада))
    А еще я с сегодняшнего дня на диете купила вчера купальник теперь хочу нравиться себе в нем))
    ой как меня смущает там вторая неделя! Столько яиц каждый день... не многовато ли холестерина?

  17. #957
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я уже тоже увидела цифру 52( но с боооольшим хвостиком) ( которая была у мну... в 11м классе))))) и офигела. Оказывается , я могу!!!!
    ведь изначально , будучи 63-64, ставила себе цель : 60 кг , а идеально: 59...... просто 57 я даже не мечтала, а цифры 55 я вообще такой не знала,
    класс и я так хочу)))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой как меня смущает там вторая неделя! Столько яиц каждый день... не многовато ли холестерина?
    да уж я хоть и люблю яйца но тут и закукарекать можно))
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Удачи тебе на ней!
    Я от этой диетки в восторге! не голодно, разнообразно и -5 кг за 2 недели)
    спасиб дорогая а как тебе яйца???

  18. #958
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    да уж я хоть и люблю яйца но тут и закукарекать можно))
    так отож. Там получается 3-4 яйца ежедневно. Умножаем на 7 дней - 21-28 яиц! Ого-го! А еще и в первую неделю по утрам яйца... Как-то меня только яйца тут смущают. Остальное вполне интересно. Но ведь написано, что нельзя заменять продукты
    И кстати да, 20-28 кг за месяц - у организма будет шок... ну, это опять же мне так кажется.
    А ты смотри - если выдержишь - то будешь делиться результатами и впечатлениями

  19. #959
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так отож. Там получается 3-4 яйца ежедневно. Умножаем на 7 дней - 21-28 яиц! Ого-го! А еще и в первую неделю по утрам яйца... Как-то меня только яйца тут смущают. Остальное вполне интересно. Но ведь написано, что нельзя заменять продукты
    И кстати да, 20-28 кг за месяц - у организма будет шок... ну, это опять же мне так кажется.
    А ты смотри - если выдержишь - то будешь делиться результатами и впечатлениями
    мой супружник по три яйца есть каждый день уже из года в год ест
    омлетик из белков по утрам делает( типа протеины для мышц-надо по утрам) а желтки ( если только домашние и свежие) потом так, может выпить. Пока не не кукарекает))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #960
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Всем привет! Времени нет вообще читать и писать, если что-то срочное - пишите в личку. Мало ли че там.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 48 з 411 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті