Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 411 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 921 по 940.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #921
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем привет! Решила похудеть немного с Вами. Простите за глупый вопрос, если худеть 10-ти дневкой, там первый день яйца отварные. их можно чемто запивать, например соком томатным
    боюсь что в сухомятку не выдержу.
    или хоть сколько их можно сьесть, есть ограничения по количеству или сколько хочется, но только яйца?
    Завтра хочу начать

  2. #922

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    легче будет если надевать купальник по утрам и спрашивать себя " Довольна ли я сейчас отражением в зеркале?" если ответ " да"- вполне можно и пиво и хот-дог - ты это заслужила. Если нет, то к вечеру вспомни утреннюю примерку и от хот-дога с котлетой отвернет. Но визуализацию" я в купальнике на море)))" надо проводить ежедневно, а то эффект забывается через день-два и снова нельзяшки перевешивают))))))
    А у меня тоже проблема с купальником, только наоборот. Он был моим любимым, но придется с ним расстаться после похудения, висит мешком. Сейчас вообще проблема с вещами, приходится все отдавать или выбрасывать. Полностью меняю гардероб. Зачем мучить себя диетами? Ешьте что хотите, пейте пиво на здоровье, но при этом должны быть регулярные физические нагрузки. Я себя ни в чем не ограничиваю, пиво пью часто и много. И котлеты ем и шоколадки. Все со спокойной совестью т. к. знаю, что завтра меня ждет спортзал. За год без диет похудела на 15 кг.

  3. #923
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всем привет! Решила похудеть немного с Вами. Простите за глупый вопрос, если худеть 10-ти дневкой, там первый день яйца отварные. их можно чемто запивать, например соком томатным
    боюсь что в сухомятку не выдержу.
    или хоть сколько их можно сьесть, есть ограничения по количеству или сколько хочется, но только яйца?
    Завтра хочу начать
    по количеству не скажу. А еду вообще запивать нельзя.
    Лучше подождать, пока ответят девочки, кто сидел на этой диете (я о количестве)

  4. #924
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    А у меня тоже проблема с купальником, только наоборот. Он был моим любимым, но придется с ним расстаться после похудения, висит мешком. Сейчас вообще проблема с вещами, приходится все отдавать или выбрасывать. Полностью меняю гардероб. Зачем мучить себя диетами? Ешьте что хотите, пейте пиво на здоровье, но при этом должны быть регулярные физические нагрузки. Я себя ни в чем не ограничиваю, пиво пью часто и много. И котлеты ем и шоколадки. Все со спокойной совестью т. к. знаю, что завтра меня ждет спортзал. За год без диет похудела на 15 кг.
    Спорт-сила!!! +1000
    был у меня период - дня не было без тренировки!! +сауна. была в отличной форме и ела что хотела!
    сейчас нет возможности пока ходить в спортзал, дома вот занимаюсь с переменным успехом - то манюня не спит днем, то разъезды, то слабость, то самочувствие...
    Но как-то за последнее время (беременность, ГВ) уже привыкла отдавать предпочтение здоровой пище! совсем не соблазняюсь на жареное, жирное, газировку, чипсы, сахар не ем, масло слив. тоже. Одна слабость: сладкое!!! морожко и халва очередная моя любоффф!!!! обхожу десятой дорогой - бо знаю меры!!!!!

    ЗЫ: день злаковый прошел норм - овсянка , гречка, семки сырые....
    завтра творог - мнямка!

  5. #925
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ку-ку ))))

    Джанака поздравляю с новым членом семьи, кошечка красотка, так бы и потискала (хоть я и не очень люблю кошек)!!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, какая ты молодец!!! Просто восхищаюсь тобой...
    а у меня сплошные соблазны((( 2-й день пиво, вчера вечером в парке хот дог, сегодня котлеты... кароч, ужассссссссссссссссссс((((

    оч тяжело летом с гульками худеть(((
    сИста....

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    и совсем я не молодец
    я держалась как могла....пока муж не пришел с ХОЛОДНЕНЬКИМ пивком , пришлось бутылочку уговорить с таранюшечкой...теперь запиваю это имбирным чайком и пойду прийму ванную, сделаю себе массаж с мёдом и кофе
    вот взяла меня и уговорила, как ты могла

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Таранюшка согласилась на уговоры?))))))
    с холодненьким же пивком, лёгко)))))

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    А у меня тоже проблема с купальником, только наоборот. Он был моим любимым, но придется с ним расстаться после похудения, висит мешком. Сейчас вообще проблема с вещами, приходится все отдавать или выбрасывать. Полностью меняю гардероб. Зачем мучить себя диетами? Ешьте что хотите, пейте пиво на здоровье, но при этом должны быть регулярные физические нагрузки. Я себя ни в чем не ограничиваю, пиво пью часто и много. И котлеты ем и шоколадки. Все со спокойной совестью т. к. знаю, что завтра меня ждет спортзал. За год без диет похудела на 15 кг.
    у меня с гардеробом аналогично....некоторые вещи еще висят, люблю их, выбросить жалко, отдать некому))))

    согласна с тем, что физ нагрузки это сила!!! хотя я себя и ограничиваю немножко, но только в кол-ве съеденных вкусняшек, но то уже мои тараканы. Я тоже худела без диет за 1 год и 2 месяца на 13 кг

  6. #926
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    девушки, привет!! смотрю, тяжело держаться, да?? мы вчера ездили на природу, но в принципе я довольна питанием - запекали картошечку (правда с салом, но сало я не ела, а картошка вкусная была), сосиски, салат из свежих овощей, сыр, яйца. на десерт обошлись почти не вредными кукурузными хлопьями и семками. за это я вечером не поехала на лифте, а потопала пешком

  7. #927
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления!
    Я уснула, сама не поняла как и когда...поэтому проблем с ужином не было
    на утро -200!

  8. #928
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    девушки, привет!! смотрю, тяжело держаться, да?? мы вчера ездили на природу, но в принципе я довольна питанием - запекали картошечку (правда с салом, но сало я не ела, а картошка вкусная была), сосиски, салат из свежих овощей, сыр, яйца. на десерт обошлись почти не вредными кукурузными хлопьями и семками. за это я вечером не поехала на лифте, а потопала пешком
    Ну если честно, то питание конечно не очень как по мне в плане жиров перебор: сосиски, сыр, яйца, семечки......да еще и картошка я так понимаю с жирком от сала...
    Вот если бы ты скушала мясо или рыбу на костре, свеклу, грибочки запеченые и с той же одной картошечкой как по мне совсем другой компот! Ну и со свежим салатом из огурчиков, капусточки и всякой зелени) ну это я так обычно кушаю, на правду не претендую, на дионе не считала сколько чего.


    Всем привет)

  9. #929
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ну если честно, то питание конечно не очень как по мне в плане жиров перебор: сосиски, сыр, яйца, семечки......да еще и картошка я так понимаю с жирком от сала...
    Вот если бы ты скушала мясо или рыбу на костре, свеклу, грибочки запеченые и с той же одной картошечкой как по мне совсем другой компот! Ну и со свежим салатом из огурчиков, капусточки и всякой зелени) ну это я так обычно кушаю, на правду не претендую, на дионе не считала сколько чего.

    Всем привет)
    ну не идеал, но учитывая, что ела я немного, то считаю что нормально) все по чуть-чуть.

  10. #930
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    эх.. у меня две недели кряду в выхи ДР, в след. тоже. всю неделю худею, в выхи ем. вроде и немного, но все же.
    вес у меня не сильно ползет в низ, а вот фигура меняется, становится подтянутее.
    до чт на весы не стану, страшно))))) а вдруг ДР мне уже боком вышло...

  11. #931
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет!!!Хотела вот спросить, скоро конец программы Джил шреды, потом как, что??? воркауты боюсь не потяну, сильная нагрузка на колени, и плюс после наверно растяжку не осилю (еще +30 мин)..
    мне бы не сильно сложное и не больше 30 мин или я ленивая??
    что посоветуете?? или просто продолжать чередовать эти уровни шредов??

  12. #932
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    всем привет! встала сег на весы... всего +0,6 кг... и то, надеюсь, что вода))) вчера вечером было пиво и кальмары много...

    с сег дня начинаю обертывания и массаж пузика))) буду к подружке ездить... посмотрим на результат))))

  13. #933
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!!Хотела вот спросить, скоро конец программы Джил шреды, потом как, что??? воркауты боюсь не потяну, сильная нагрузка на колени, и плюс после наверно растяжку не осилю (еще +30 мин)..
    мне бы не сильно сложное и не больше 30 мин или я ленивая??
    что посоветуете?? или просто продолжать чередовать эти уровни шредов??
    та у нее ж много всего)))
    я вот делаю идеальный пресс за 6 недель... есть еще ускоряем метаболизм, нет проблемным зонам и ты ды... Вот посмотри))) Мне кажется, интереснее что-то др начать)))

  14. #934
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та у нее ж много всего)))
    я вот делаю идеальный пресс за 6 недель... есть еще ускоряем метаболизм, нет проблемным зонам и ты ды... Вот посмотри))) Мне кажется, интереснее что-то др начать)))
    и как пресс?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #935
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем привет! встала сег на весы... всего +0,6 кг... и то, надеюсь, что вода))) вчера вечером было пиво и кальмары много...

    с сег дня начинаю обертывания и массаж пузика))) буду к подружке ездить... посмотрим на результат))))
    это вода от пива с кальмарами задержалась. я вот вчера такая умная тут была, ну такая прямо правильная, а кто-то меня дернул в 12 ночи прийти на кухню к мужу. а там : картошка жареная с луком и с салом на сковородке ...... небольшую порцию но , считай, уже сегодня ,( 12 ночи же....)) уговорила((((

    ниче, утром встала даже отвес в 200грамм) Думаю потом, что вчера правильно день питалась и вот то, что у меня было ночное помутнение не засчитано по калориям в плюс)
    я тоже мечтаю о массаже, но пока финансы не позволяют ходить, поэтому я делаю сама себе как могу.Эффект , конечно. и близко не такой будет. Но лучше чем ничего. А вот в солярий начала перед морем ходить.Мне кажется , что загорелое тело выглядит более подтянутым, стройным.Хотя бы визуально немножко создам видимость)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #936
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ну если честно, то питание конечно не очень как по мне в плане жиров перебор: сосиски, сыр, яйца, семечки......да еще и картошка я так понимаю с жирком от сала...
    Вот если бы ты скушала мясо или рыбу на костре, свеклу, грибочки запеченые и с той же одной картошечкой как по мне совсем другой компот! Ну и со свежим салатом из огурчиков, капусточки и всякой зелени) ну это я так обычно кушаю, на правду не претендую, на дионе не считала сколько чего.


    Всем привет)
    Пардон, но с таранюшкой согласна полностью. Из полезного в плане еды увидела только салат из свежих овощей (если он без майонеза был) и яйца.
    Я сосики и колбасу за белок не считаю. Там углеводов и жиров больше.


    Девочки, я вчера по питанию молодец - так я мало того, что сбросила наеденные вредняшками 0,6кг в пятницу в днепре, я еще и сбросила немного от четвергового отчета! В четверг было 61,8, сейчас 61,6 ))) Клёво!

  17. #937
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    СПАСИБО
    Вот она...моя Ишвари... 2 года искала, нашла


    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

    очень красивая, расцветка супер! это сиамская?

  18. #938
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    девочки, у меня на весах сегодня было 3 шестёрки... я когда увидела аж проснулась
    только и радует что вес на убыль идёт
    а ещё я ногу вывихнула, хожу теперь хромаю и бег мой накрылся медным тазиком.
    так я решила в бассейн ходить, вчера плавала в ДИИте, очень понравилось!

  19. #939
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Пардон, но с таранюшкой согласна полностью. Из полезного в плане еды увидела только салат из свежих овощей (если он без майонеза был) и яйца.
    Я сосики и колбасу за белок не считаю. Там углеводов и жиров больше
    салат с маслом. девочки, 2 сосиски и 2 колечка колбасы это не так уж страшно))) блин уже жалею что написала зато я пиво не пью

    а что с встречей решили, когда и куда?

  20. #940
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    и как пресс?
    когда занималась ОЖ был -6 см за месяц))) но я ща шлангую... вернее, решила сначала до 55 кг дойти, а потом уже взяться... на самом деле, просто не могу себя заставить(((
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это вода от пива с кальмарами задержалась. я вот вчера такая умная тут была, ну такая прямо правильная, а кто-то меня дернул в 12 ночи прийти на кухню к мужу. а там : картошка жареная с луком и с салом на сковородке ...... небольшую порцию но , считай, уже сегодня ,( 12 ночи же....)) уговорила((((

    ниче, утром встала даже отвес в 200грамм) Думаю потом, что вчера правильно день питалась и вот то, что у меня было ночное помутнение не засчитано по калориям в плюс)
    я тоже мечтаю о массаже, но пока финансы не позволяют ходить, поэтому я делаю сама себе как могу.Эффект , конечно. и близко не такой будет. Но лучше чем ничего. А вот в солярий начала перед морем ходить.Мне кажется , что загорелое тело выглядит более подтянутым, стройным.Хотя бы визуально немножко создам видимость)
    воооот!!! Это то, о чем я говорила, Настюша! А ты тогда со мной была не согласна))) главное, цел день правильно питаться и тогда даже нельзяшки вечером не так боком выходить будут
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Пардон, но с таранюшкой согласна полностью. Из полезного в плане еды увидела только салат из свежих овощей (если он без майонеза был) и яйца.
    Я сосики и колбасу за белок не считаю. Там углеводов и жиров больше.


    Девочки, я вчера по питанию молодец - так я мало того, что сбросила наеденные вредняшками 0,6кг в пятницу в днепре, я еще и сбросила немного от четвергового отчета! В четверг было 61,8, сейчас 61,6 ))) Клёво!
    Жень, умничка!!!

    А на счет Флайеросы (или как правильно ник читается?))))... всяко бывает... а, вдруг, не было ни овощей, ни мяса... такое ж тоже бывает, что спонтанно собрались, взяли что было в холодильнике, или бюджетненько сосисок купили и поехали... к такому тож надо быть морально готовым))) И в данном случае она правильно поступила... всего по-чуть-чуть - главное не обжираться... и все будет ок))))

Сторінка 47 з 411 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті