Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 134 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 261 по 280.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #261
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Оппозиция наняла их сторожить сцену регионалов? Еще и беджики навесила?
    А потом с особым цинизмом наняла еще и представителя регионалов из Белой церкви чтобы он от этого стада ментов отгонял?
    Коварству оппозиции нет границ.
    Тут дело даже не в охране сцены со всеми видео и фото доказательствами. Просто за эти 5 дней власть и представители ПР очень однозначно продемонстрировали, что это их гопники. Точно так же, как некоторые оранжевые когда-то кинулись хвалить и защищать Лозинского. Но те достаточно быстро одумались, а эти продолжают стоять до последнего. Хотя, даже одного теста достаточно, что бы быть уверенным в этом.

  2. #262
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не затруднит ли ткнуть в пост, содержащий фото или видео "избиения" журналистки в данной теме, а также фото следов ударов по лицу ? А то я их почему-то не заметил. А без этого фаза "чётко аргументирует свою позицию" выглядит просто пустой болтовнёй заангажированного персонажа, простодушно поддерживающего более близкую ему позицию.
    Я видел видео Вадика на митинге. Мне этого достаточно, чтобы сложить мнение о нем, независимо от того, что там было с журналисткой.

  3. #263
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Та тут другое - Вадику хоть бабла по окончанию хлопот отвалят. А тебе, если ты энтузиаст, вряд ли. Даже как-то сочувствие возникает...
    я теста вже двічі про це писав. бо надто списався, став надто банальним. але він лише збільшив кількість дописів на форумі. старається, мабуть. ))


  4. #264
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Тиждень.ua: Хто зазвичай є замовником?
    У нас є один організатор, який працює з усіма акціями, тож саме він телефонує комусь із нас.
    Маю сказати, що кінцевий замовник – це не лише Партія регіонів. Це і УДАР, і «Батьківщина». Подивись відео з мітингів регіоналів, а потім – з мітингів опозиційних партій, крім хіба що ВО «Свобода». І ти побачиш одних і тих самих людей – нас. Всі пацани, які брали участь у бійці цієї суботи, колись працювали й на опозицію. Наша робота, звісно, не прапором махати. Найчастіше ми працюємо в охороні, стежимо за порядком на акціях.
    Интересные вещи парень рассказывает...
    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Прямо таки все и с молотками?
    А чем они стекла разбили в БРДМ?
    Голыми руками?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #265

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут дело даже не в охране сцены со всеми видео и фото доказательствами. Просто за эти 5 дней власть и представители ПР очень однозначно продемонстрировали, что это их гопники. Точно так же, как некоторые оранжевые когда-то кинулись хвалить и защищать Лозинского. Но те достаточно быстро одумались, а эти продолжают стоять до последнего. Хотя, даже одного теста достаточно, что бы быть уверенным в этом.
    Следствие ведут хомячки. )))

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Я видел видео Вадика на митинге. Мне этого достаточно, чтобы сложить мнение о нем, независимо от того, что там было с журналисткой.
    Речь шла не о чьём-то субъективном мнении, а о якобы отсутствии доказательств конкретных фактов у одной стороны и наличии убедительных - у другой. Своим признанием вы лишь подтвердили мой тезис о вашей заангажированности и предвзятости. Что явно не придаёт веса вашим постам в этой теме.

  6. #266
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Вы не видели, как Вадик охранял антифашистский митинг? )
    Естественно - нет
    Ведь я там не был
    А Вы были, наверное?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Просто за эти 5 дней власть и представители ПР очень однозначно продемонстрировали, что это их гопники.
    Наоборот.
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  7. #267
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Естественно - нет
    Ведь я там не был
    А Вы были, наверное?

    Наоборот.
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    Яр, да пусть будет этот гопник от ПР, что это меняет? Ваще не вижу смысла дистанцировать вадикарумына от власти и приписывать его к оппозиции. Это все равно что маленький кусочек говна отлепить от одной кучки и бросить его в другую такую же кучу.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #268
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Следствие ведут хомячки. )))



    Речь шла не о чьём-то субъективном мнении, а о якобы отсутствии доказательств конкретных фактов у одной стороны и наличии убедительных - у другой. Своим признанием вы лишь подтвердили мой тезис о вашей заангажированности и предвзятости. Что явно не придаёт веса вашим постам в этой теме.
    ти когось перевпевнив? ні.
    ти комусь нав'язав свою думку? ні.
    чи буде хтось говорити з тобто, який працює в режимі дротового радіопередавача? також ні.
    думаю, тобі вже треба починати розмовляти самим з собою. бо інших бажаючих катма.


  9. #269
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    Скажите, сколько надо времени, что бы выяснить, кто нанял гопников? Имя нанимателя до сих пор не известно. Это самый красноречивый факт.

  10. #270
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Следствие ведут хомячки. )))



    Речь шла не о чьём-то субъективном мнении, а о якобы отсутствии доказательств конкретных фактов у одной стороны и наличии убедительных - у другой. Своим признанием вы лишь подтвердили мой тезис о вашей заангажированности и предвзятости. Что явно не придаёт веса вашим постам в этой теме.
    Какая тут заангажированность. Я честно говоря даже не понял первый пост Юры, хоть и ясно сходу с какой стороны ветер дует. Сходил по ссылкам, которые были в этой теме, увидел поведение Вадика, посмотрел видео с ним и уже не важно какие у меня предпочтения, т.к. видео все объясняет. А от тебя ссылок(надеюсь ничего что на ты, не привык в инете по-другому), ничего в доказательство не увидел, просто хитроумное словоблудие.

  11. #271
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Естественно - нет
    Ведь я там не был
    А Вы были, наверное?

    Наоборот.
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    ))))
    Веселі тетеретики (с)

    1. справи вже не відкривають, а реєструють заяви. всі заяви.
    2. якщо є підозрюваний - строк досудового слідства - 2 місяці.
    3. "рвєніє" - де воно?
    4. п. 1 ст. 296 це не інші п. ст. 296. тобто, щоб з урахуванням колишньої відсидки Румун не поїхав в СІЗО...

    Яр, знаєте, чому я не коментую як треба робити відеозйомку? Бо нічого в цьому не тямлю і не хочу виставляти себе лохом.


  12. #272
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Скажите, сколько надо времени, что бы выяснить, кто нанял гопников? Имя нанимателя до сих пор не известно. Это самый красноречивый факт.

  13. #273

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ти когось перевпевнив? ні.
    ти комусь нав'язав свою думку? ні.
    чи буде хтось говорити з тобто, який працює в режимі дротового радіопередавача? також ні.
    думаю, тобі вже треба починати розмовляти самим з собою. бо інших бажаючих катма.
    Ты уже не первый раз уверенно сообщаешь мне, что со мной не будут общаться и т.д. Увы, реальность демонстрирует, что ты сильно ошибаешься. Мало того, обращаясь ко мне, ты лично сам проявляешь инициативу к общению. Я совершенно не против, как бы, но хотелось бы уловить хоть какую-нибудь логику. Ты вообще хорошо понимаешь, что людьми можно манипулировать ?

  14. #274
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Я видел видео Вадика на митинге. Мне этого достаточно, чтобы сложить мнение о нем, независимо от того, что там было с журналисткой.
    Знатный балерун, не правда ли?
    А какие рожи смешные корчит?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #275
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты уже не первый раз уверенно сообщаешь мне, что со мной не будут общаться и т.д. Увы, реальность демонстрирует, что ты сильно ошибаешься. Мало того, обращаясь ко мне, ты лично сам проявляешь инициативу к общению. Я совершенно не против, как бы, но хотелось бы уловить хоть какую-нибудь логику. Ты вообще хорошо понимаешь, что людьми можно манипулировать ?
    проїхали. не заважаю.


  16. #276

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Какая тут заангажированность. Я честно говоря даже не понял первый пост Юры, хоть и ясно сходу с какой стороны ветер дует. Сходил по ссылкам, которые были в этой теме, увидел поведение Вадика, посмотрел видео с ним и уже не важно какие у меня предпочтения, т.к. видео все объясняет. А от тебя ссылок(надеюсь ничего что на ты, не привык в инете по-другому), ничего в доказательство не увидел, просто хитроумное словоблудие.
    Отлично, ты увидел поведение Вадика и всё понял. Как, в таком случае, ты можешь пояснить, что при огромном скоплении народа с фотокамерами, видеокамерами и мобилками, охочего до сенсаций и жареных фактов - нет ни одного кадра или ролика, где видно, что Вадик буцкает эту курицу ? И почему на лице курицы нет следов от удара спортсмена-рукопашника, который, с её же слов, бил её в лицо ? Спасибо.

  17. #277
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Знатный балерун, не правда ли?
    А какие рожи смешные корчит?
    позорит только нормальных боксеров.

  18. #278
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Яр, да пусть будет этот гопник от ПР, что это меняет? Ваще не вижу смысла дистанцировать вадикарумына от власти и приписывать его к оппозиции. Это все равно что маленький кусочек говна отлепить от одной кучки и бросить его в другую такую же кучу.
    Так я тоже не вижу смысла.
    Но почему я должен не верить его заявлению на видео, а должен верить людям, которые знают об этих событиях из чужих статей в этих ваших интернетах?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Скажите, сколько надо времени, что бы выяснить, кто нанял гопников? Имя нанимателя до сих пор не известно. Это самый красноречивый факт.
    Вы сразу же демонстрируете заангажированность.
    Слово "гопники" в данном контексте неуместно.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #279

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Отлично, ты увидел поведение Вадика и всё понял. Как, в таком случае, ты можешь пояснить, что при огромном скоплении народа с фотокамерами, видеокамерами и мобилками, охочего до сенсаций и жареных фактов - нет ни одного кадра или ролика, где видно, что Вадик буцкает эту курицу ? И почему на лице курицы нет следов от удара спортсмена-рукопашника, который, с её же слов, бил её в лицо ? Спасибо.
    1. Так на видео же есть плотная толпа человек 15 в одной куче. Что там можно внутри заснять.
    2. Никто не собирался никого убивать. Похамить, оскорбить, напугать, поплеваться... Что это меняет?
    3. Сам Вадик признался, что толкнул ее и она упала.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #280

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Поскольку он был нанят властью, что уже не подлежит никакому сомнению ...

Сторінка 14 з 134 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті