Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 134 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 241 по 260.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #241

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне факты нужны? Я ж ничего с пеной у рта не доказываю. rrri для меня в новинку морковка, БДСМ или как там эта машина называется и Киев. Новости черпаю из этой темы, вижу одна сторона четко аргументирует свою позицию, вторая, выражаясь простым языком - петляет. Делайте выводы господа защитнички Вадика.
    Не затруднит ли ткнуть в пост, содержащий фото или видео "избиения" журналистки в данной теме, а также фото следов ударов по лицу ? А то я их почему-то не заметил. А без этого фаза "чётко аргументирует свою позицию" выглядит просто пустой болтовнёй заангажированного персонажа, простодушно поддерживающего более близкую ему позицию.

  2. #242

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ты так и не ответил - зачем ментов парафинил... Выставил их клоунами. Они то говорят что про БРДМ ни сном ни духом, а ты пишешь что они его сопровождали...
    Я опираюсь исключительно на слова доклада министра Захарченко с трибуны Рады. Для меня это гораздо авторитетнее возни экзальтированных интернетных курочек.

  3. #243

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мне не нужно ничего объяснять, тем более тебе. Это подробно сделал министр ВД Захарченко прямо с трибунв ВР
    Вот тут соглашусь: отчип*делся он хорошо

  4. #244

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Интересно, Тест на интузиазме так защищает такое залёт ПР, или же имеет какое непосредственное отношение к ним?
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вряд ли.Весна,гормоны - а тут такой парень,вот эстроген и пену со слюнями пускает.
    А вам - голубкам, советую не терять время, а готовиться ехать в Киев - там ваши 25-го выступают. Карнавальные костюмы не забудьте.

  5. #245

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Вот тут соглашусь: отчип*делся он хорошо
    Вот потому он и министр силового ведомства, что умный и толковый.

  6. #246

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    отп*делся он хорошо
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот потому он и министр силового ведомства, что умный и толковый.

  7. #247
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А вам - голубкам, советую не терять время, а готовиться ехать в Киев - там ваши 25-го выступают. Карнавальные костюмы не забудьте.
    Что-то твое поведение на форуме очень сильно напоминает поведения Вадика Питушка на Большой Житомирской. Так и мечешься, кого бы зацепить, кого бы спровоцировать... Глупо как-то.

  8. #248

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Совершенно верно. Ты просто юн и глуп и многого пока ещё не понимаешь.

  9. #249

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Что-то твое поведение на форуме очень сильно напоминает поведения Вадика Питушка на Большой Житомирской.
    Ну поставь мне двойку по поведению, працивный.

  10. #250
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну поставь мне двойку по поведению, працивный.
    Та тут другое - Вадику хоть бабла по окончанию хлопот отвалят. А тебе, если ты энтузиаст, вряд ли. Даже как-то сочувствие возникает...

  11. #251
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Да новости смотрите - Вадик уже расценки озвучил...
    Расценки на что?
    На охрану митинга оппозиции?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #252

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Совершенно верно. Ты просто юн и глуп и многого пока ещё не понимаешь.
    Вот не знаю наскольно юн по сравнению с тобой, однако сознательно предпочту остаться "глупым" и непонимающим вашу гоп-культуру

  13. #253
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Расценки на что?
    На охрану митинга оппозиции?
    Вы не видели, как Вадик охранял антифашистский митинг? )

  14. #254

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Вот не знаю наскольно юн по сравнению с тобой
    Я по развитию сужу, если что. Бывает и такое, что человек с виду вроде взрослый, а рот откроет - и видно сразу, что недоразвитый.

  15. #255
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Или сопьется и будет зарезан собутыльниками в пьяной драке в какой-нибудь Горловке.
    Скорее всего - в каком-нибудь Киеве.
    С какого это перепугу житель города Киевской области (Белой Церкви) поедет в Горловку?
    Кстати, а кто сказал, что он вообще пьет?
    Вроде как - он спортсмен, выступающий на серьезных соревнованиях.
    Вполне вероятно, что вообще не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни

    Да, с Вадиком у пиар-менеджеров оппозиции - прокол за проколом.
    Такая была надежда, что он с Донбасса - а он местный, из Киевской области.
    Так хотелось, чтобы он был из гопоты уличной - а оказалось, что довольно известный спортсмен, защищающий "честь области" на соревнованиях.
    Если подтвердится, что он и правда был нанят "Батькивщиной" - то будет эпик фейл
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #256
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вроде как - он спортсмен, выступающий на серьезных соревнованиях.
    Его тренер сказал, что он уже года три, как выкинут из спорта. Аккурат, после ограбления склада с оргтехникой и судимости.

    Такая была надежда, что он с Донбасса - а он местный, из Киевской области.
    "Донецкие", это не место жительства. Это образ мышления.

    Если подтвердится, что он и правда был нанят "Батькивщиной" - то будет эпик фейл
    Поскольку он был нанят властью, что уже не подлежит никакому сомнению, то вполне может оказаться, что власть в наглую пропишет его в наймиты оппозиции.

  17. #257
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Осетр в прошлом году в Дафи был 56 гривен. В этом году дешевле 105 нет нигде.
    И почему я в прошлом году не питался одной осетриной?
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Лимузин штоле подали восходящей звезде спорта???
    Кому и "Ланос" - лимузин
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #258

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Поскольку он был нанят властью, что уже не подлежит никакому сомнению, то вполне может оказаться, что власть в наглую пропишет его в наймиты оппозиции.
    Какой же ты забавный.

  19. #259
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Расценки на что?
    На охрану митинга оппозиции?

    Оппозиция наняла их сторожить сцену регионалов? Еще и беджики навесила?
    А потом с особым цинизмом наняла еще и представителя регионалов из Белой церкви чтобы он от этого стада ментов отгонял?
    Коварству оппозиции нет границ.

  20. #260
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Скорее всего - в каком-нибудь Киеве.
    С какого это перепугу житель города Киевской области (Белой Церкви) поедет в Горловку?
    Кстати, а кто сказал, что он вообще пьет?
    Вроде как - он спортсмен, выступающий на серьезных соревнованиях.
    Вполне вероятно, что вообще не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни

    Да, с Вадиком у пиар-менеджеров оппозиции - прокол за проколом.
    Такая была надежда, что он с Донбасса - а он местный, из Киевской области.
    Так хотелось, чтобы он был из гопоты уличной - а оказалось, что довольно известный спортсмен, защищающий "честь области" на соревнованиях.
    Если подтвердится, что он и правда был нанят "Батькивщиной" - то будет эпик фейл

    Правда имеет судимость за то что склад обнес... Но то таке - Федорович вон два срока отмотал и не парится...

Сторінка 13 з 134 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті