Скорее всего - в каком-нибудь Киеве.
С какого это перепугу житель города Киевской области (Белой Церкви) поедет в Горловку?

Кстати, а кто сказал, что он вообще пьет?
Вроде как - он спортсмен, выступающий на серьезных соревнованиях.
Вполне вероятно, что вообще не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни
Да, с Вадиком у пиар-менеджеров оппозиции - прокол за проколом.
Такая была надежда, что он с Донбасса - а он местный, из Киевской области.
Так хотелось, чтобы он был из гопоты уличной - а оказалось, что довольно известный спортсмен, защищающий "честь области" на соревнованиях.
Если подтвердится, что он и правда был нанят "Батькивщиной" - то будет эпик фейл

Bookmarks