Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 411 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 761 по 780.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #761
    Аватар для komatoznicca
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    762

    Типово

    я думала, что будет труднее....
    на самом деле каждый вечер с мужем выходили в парк, делала общую физо...и пила воду...и рот на замке держала...это скорей всего вода уходит, но талия уменьшилась на 4 см...и это за неделю)
    цель 58 кг)
    я худею....

  2. #762
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, мне так хреново, так хреново! Сижу и реву.
    Ненавижу быть сама. Тут у родителей оно вроде и хорошо, но как же мне тут хреново, а?
    Еще и Ромка сказал, что врядли приедет (я его просила хотя бы на 1 день ко мне сюда приехать). Я тут уже и на солнце и на луну выть готова... Спать ложусь, когда уже вырубает просто, иначе не могу заснуть. Кошка тут в плохом состоянии - очень старенькая - я за ней ухаживаю. И тоже слезы наворачиваются. Я её еще комочком принесла, когда училась в 8 классе (т.е. кошке уже почти 14 с половиной лет). Старушка такая уже. Даже в туалет её ношу, потому что ей ходить тяжело.
    Сорри, девочки. Крик души

  3. #763
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від komatoznicca Переглянути допис
    я думала, что будет труднее....
    на самом деле каждый вечер с мужем выходили в парк, делала общую физо...и пила воду...и рот на замке держала...это скорей всего вода уходит, но талия уменьшилась на 4 см...и это за неделю)
    цель 58 кг)
    ты умничка просто! 4 сантиметра - это вам не хухры-мухры Это супер!

  4. #764
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Жень, ты чего? Ты же там на прирооде?

    Загорай, кушай фрукты (с дерева и грядки они гораздо вкуснее, чем мытые). Почитай книгу интенесную... Послушай как птички поют...

    Это же такой кайф на природе быть!!! )))

  5. #765
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Жень, ты чего? Ты же там на прирооде?

    Загорай, кушай фрукты (с дерева и грядки они гораздо вкуснее, чем мытые). Почитай книгу интенесную... Послушай как птички поют...

    Это же такой кайф на природе быть!!! )))
    на какой природе? Я в квартире! Сад отдельно. До него 20 минут ходьбы. И там никаких условий. Только домики для инструментов, одежды и т.п.
    Мне дипломом надо заниматься. А я не могу себя заставить. Точнее могу, но не целый день, а только вечером. С 22 часов до 2 часов ночи. Сижу и делаю. Пока вырубать не начинает. Тогда иду спать.
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну

  6. #766
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від komatoznicca Переглянути допис
    я думала, что будет труднее....
    на самом деле каждый вечер с мужем выходили в парк, делала общую физо...и пила воду...и рот на замке держала...это скорей всего вода уходит, но талия уменьшилась на 4 см...и это за неделю)
    цель 58 кг)

    Желаю достигнуть намеченной цели!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #767
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на какой природе? Я в квартире! Сад отдельно. До него 20 минут ходьбы. И там никаких условий. Только домики для инструментов, одежды и т.п.
    Мне дипломом надо заниматься. А я не могу себя заставить. Точнее могу, но не целый день, а только вечером. С 22 часов до 2 часов ночи. Сижу и делаю. Пока вырубать не начинает. Тогда иду спать.
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну
    так, отставить чахнуть. Думай о дипломе, кот его вместо тебя не напишет!
    все таки надо уговорить твоего парня приехать , но если уж совсем нет, то Жень, после разлуки, встреча будет еще слаще!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #768
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на какой природе? Я в квартире! Сад отдельно. До него 20 минут ходьбы. И там никаких условий. Только домики для инструментов, одежды и т.п.
    Мне дипломом надо заниматься. А я не могу себя заставить. Точнее могу, но не целый день, а только вечером. С 22 часов до 2 часов ночи. Сижу и делаю. Пока вырубать не начинает. Тогда иду спать.
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну
    Это все потому, что свободного времени у тебя дохрена.
    Найди себе занятие днем, пока не делаешь диплом.
    Сделай маме генеральную уборку.
    Убери в подъезде.
    Разложи специи в шкафчике в алфавитном порядке.
    Качай пресс 10 раз каждые 10 минут.
    Постирай шторы и гардины.
    Приведи в порядок каталог рецептов в темке Мультиварки
    Создай темку своих рецептов для тех, у кого мультиварки нет


    Честно говоря - я мечтаю о таком отдыхе: я одна в квартире целую неделю!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #769
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Это все потому, что свободного времени у тебя дохрена.
    Найди себе занятие днем, пока не делаешь диплом.
    Сделай маме генеральную уборку.
    Убери в подъезде.
    Разложи специи в шкафчике в алфавитном порядке.
    Качай пресс 10 раз каждые 10 минут.
    Постирай шторы и гардины.
    Приведи в порядок каталог рецептов в темке Мультиварки
    Создай темку своих рецептов для тех, у кого мультиварки нет


    Честно говоря - я мечтаю о таком отдыхе: я одна в квартире целую неделю!
    +стопиисяттыщмиллионов! а лучше 2 недели!

  10. #770
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на какой природе? Я в квартире! Сад отдельно. До него 20 минут ходьбы. И там никаких условий. Только домики для инструментов, одежды и т.п.
    Мне дипломом надо заниматься. А я не могу себя заставить. Точнее могу, но не целый день, а только вечером. С 22 часов до 2 часов ночи. Сижу и делаю. Пока вырубать не начинает. Тогда иду спать.
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну
    Упс... я почему-то думала, что частный дом.
    Тогда забирай кота с собой и едь домой Ничего с квартрой не случится.

  11. #771
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    +стопиисяттыщмиллионов! а лучше 2 недели!
    так вот я как раз тут на 2 недели Если б на неделю, то мне было бы легче.
    Вот хоть бы кто взял и приехал в гости

  12. #772
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так вот я как раз тут на 2 недели Если б на неделю, то мне было бы легче.
    Вот хоть бы кто взял и приехал в гости
    так в чем проблема? Созывай форумовку!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #773
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Это все потому, что свободного времени у тебя дохрена.
    Найди себе занятие днем, пока не делаешь диплом.
    Сделай маме генеральную уборку.
    Убери в подъезде.
    Разложи специи в шкафчике в алфавитном порядке.
    Качай пресс 10 раз каждые 10 минут.
    Постирай шторы и гардины.
    Приведи в порядок каталог рецептов в темке Мультиварки
    Создай темку своих рецептов для тех, у кого мультиварки нет


    Честно говоря - я мечтаю о таком отдыхе: я одна в квартире целую неделю!
    Женя как это прочитает, напишет " все, я уже не чувствую себя одинокой"

    это как моя Даша " Мам, мне скучно, я не хочу гулять\играть итп"
    я говорю" Ну , садись, математику наперед порешаем"
    Даша " Все, мне уже не скучно, мне уже хорошо!можно я пойду гулять?"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #774
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Упс... я почему-то думала, что частный дом.
    Тогда забирай кота с собой и едь домой Ничего с квартрой не случится.
    если бы можно было кошку забрать - я бы это сделала. У неё опухоль большая. Кошка старая. Она дорогу не перенесет. Да и дома кошка ж живет. Родительская Ксюша не признАет другое животное. Зачем старушку нервировать?
    А в квартире еще цветы. И 2 раза в неделю в саду поливать надо всё.
    Кстати, Настя, я еще не знаю, но может быть завтра где-то на 13 часов смогла бы в зал сходить (но еще не факт). Я утром по учебе приезжаю в днепр и после обеда еду обратно сюда к родителям. Ты как завтра если что?

  15. #775
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    так в чем проблема? Созывай форумовку!))
    дык приезжайте клубники с грядки покушаете
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Женя как это прочитает, напишет " все, я уже не чувствую себя одинокой"

    это как моя Даша " Мам, мне скучно, я не хочу гулять\играть итп"
    я говорю" Ну , садись, математику наперед порешаем"
    Даша " Все, мне уже не скучно, мне уже хорошо!можно я пойду гулять?"
    да нет ))) У меня у мамы итак всё разложено. Вот вначале недели уже да, можно будет делать уборку - пыль повытирать там, попылесосить. А так она перед моим приездом отмарафетила всё. Сижу тут и вою.

  16. #776
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Тогда приезжай поубирай у меня Дорогу туда/обратно оплачу
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #777
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тогда приезжай поубирай у меня Дорогу туда/обратно оплачу
    дорого выйдет... А то я б каждый день моталась

  18. #778
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    .
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну
    Это пока особо не с чем сравнивать
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #779
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    если бы можно было кошку забрать - я бы это сделала. У неё опухоль большая. Кошка старая. Она дорогу не перенесет. Да и дома кошка ж живет. Родительская Ксюша не признАет другое животное. Зачем старушку нервировать?
    А в квартире еще цветы. И 2 раза в неделю в саду поливать надо всё.
    Кстати, Настя, я еще не знаю, но может быть завтра где-то на 13 часов смогла бы в зал сходить (но еще не факт). Я утром по учебе приезжаю в днепр и после обеда еду обратно сюда к родителям. Ты как завтра если что?
    Жень, у меня завтра у сестрички последний (именно самый последний) звонок в школе. Я буду с ней в школе ориентировочно где-то до 11-12.
    Потом вроде свободна. Но обещать не могу. Буду знать только завтра.
    Если не нужно будет их компашку никуда везти и нигде их потом караулить, то с удовольствием схожу в зал с тобой.
    Давай созвонимся завтра в районе 11.

  20. #780
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это пока особо не с чем сравнивать
    в каком смысле?
    Я как сама на съемной квартире жила несколько лет, так я старалась домой только ночевать приходить, и то не всегда. Ну или домой с друзьями приходить - чай, кофе, пиво... не умею я сама. С детства я такая. Я в детстве сама гуляла во дворе и фиг меня загонишь. И в садик сама попросилась, потому что там людей много и мне было интересно И после школы я с неохотой шла домой, если знала, что дома никого нет...
    Н вот такой я странный зверек. Что поделаешь...

Сторінка 39 з 411 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті