Про экономию - потому что мне по описанию почему-то кажется, что там идет недобор по калориям. Я могу и ошибаться. Если это день-два-неделю - то да, организм будет отдавать. Но потом ведь перестанет. Зачем же тормозить обмен веществ себе же?
Насчет жиров - согласна полностью!
Насчет лепестков неголодных - тут, Юль, кому как. Я на некоторых днях под конец уже еле ходила и мошек перед глазами ловила. Да, я балувана. И даже будучи голодной, я под конец дня не могла уже в себя пихать творог и кефир. И рыбу. Пихала чисто чтоб в обморок не ляпнуться. Фруктовый день вообще не досидела, потому что уже в обед могла бы рухнуть. Если меня еще заставить заниматься тогда - то я бы уже вам сейчас не писала. Я помню, что некоторые девочки из марафона тоже чувствовали слабость во время лепестков и не занимались. Или занимались в неголодные дни (когда чувствовали себя нормально). Я ни в коем случае не отговариваю от занятий. Если пойдет - так это ж отлично будет!![]()






потому как я спец по-спрыгиванию со всевозможных диет




Так держать!

Bookmarks