Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 411 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 741 по 760.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #741
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Женчик,ну что вы постоянно про тот режим экономии?)))))Во-первых,разгрузы не на воде,во-вторых после них идет нормальное питание,и в третьих в организме нет дефицита веса,а есть что расходовать из внутренних резервов......
    Чаи травяные,имбирные практически на любой диете разрешены,только без сахара.
    Лепестки не голодная диета,там практически нет недобора по калориям.Угли-это вообще идеальное топливо для тренировок,а после белковой пищи тренироватся лучше через 1,5-2 часа,когда белок уже переваривается и идет в расход.
    Я в прошлом году,когда интенсивно худела,сидела на лепестках и занималась с Джилл каждый день,кроме воскресенья,и хорошо себя чувствовала(мне вообще тренироватся только на кефирном разгрузе тяжело)
    50 грамм сыра-это 20 грамм жира!!!!!!!! это половина дневной нормы.Девочки-ЖИРЫ-ЭТО ЗЛО!!!!! ОНИ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ РАСЩЕПЛЯЮТСЯ,САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПРИЛИПАЮТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА И ЗАМЕДЛЯЮТ МЕТАБОЛИЗМ!!!! и ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС НЕДОБОР СУТОЧНЫЙ ПО КАЛОРИЯМ,НО ПЕРЕБОР ПО ЖИРАМ,ФИГ ВЫ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ,И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗМ ПОШЕЛ В РЕЖИМ ЗАПАСА)))))))
    Про экономию - потому что мне по описанию почему-то кажется, что там идет недобор по калориям. Я могу и ошибаться. Если это день-два-неделю - то да, организм будет отдавать. Но потом ведь перестанет. Зачем же тормозить обмен веществ себе же?
    Насчет жиров - согласна полностью!
    Насчет лепестков неголодных - тут, Юль, кому как. Я на некоторых днях под конец уже еле ходила и мошек перед глазами ловила. Да, я балувана. И даже будучи голодной, я под конец дня не могла уже в себя пихать творог и кефир. И рыбу. Пихала чисто чтоб в обморок не ляпнуться. Фруктовый день вообще не досидела, потому что уже в обед могла бы рухнуть. Если меня еще заставить заниматься тогда - то я бы уже вам сейчас не писала. Я помню, что некоторые девочки из марафона тоже чувствовали слабость во время лепестков и не занимались. Или занимались в неголодные дни (когда чувствовали себя нормально). Я ни в коем случае не отговариваю от занятий. Если пойдет - так это ж отлично будет!

  2. #742

    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    424

    Типово

    Мои весы вообще улет на жестком полу вес 58,3, на ковре 54,5 а на линолеуме 57,1))))) первый правильный, но весело конечно...

  3. #743
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да-да! Это золотые слова!! Я вообще, после месяца сидения на дионе поняла, что моя проблема была в том, что у меня была нехватка углей, а по жирам был перебор... причем, в коллораж я всегда вписывалась... теперь и без диона у меня дело идет... просто всегда утро начинаю с углеводов правильных + фруктики на перекусы ну и жиры для меня - основное условие в еде... стараюсь есть то, в чем жиров меньше всего, но больше белков... рыбу в посл время оч нежно полюбила... почти кажд день ее ем
    аналогично. Я всегда любила жирную пищу. Поэтому для меня, когда я пришла на дион, было шоком, когда я увидела СКОЛЬКО я съедаю жиров!!! Сначала было трудно, непривычно. Потом привыкла. Иногда, конечно, хочется жареной картошечки или еще чего. Но стараешься себя сдерживать. Кстати, как стала худеть в том году, так картошка в дом покупается крайне редко т.е. пару кг картошки хватает ОЧЕНЬ надолго - потому что я в основном добавляю её только в суп и то - 1-2 средних картошины на большую кастрюлю)))

  4. #744
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мусака Переглянути допис
    Мои весы вообще улет на жестком полу вес 58,3, на ковре 54,5 а на линолеуме 57,1))))) первый правильный, но весело конечно...
    так... оно так и будет. У меня у мамы весы стоят в одном месте строго. Электронные весы очень чувствительны ко всем этим поверхностям.

  5. #745
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Отчиталась за Анастасию, у неё инета нет!!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ЖИРЫ-ЭТО ЗЛО!!!!! ОНИ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ РАСЩЕПЛЯЮТСЯ,САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПРИЛИПАЮТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА И ЗАМЕДЛЯЮТ МЕТАБОЛИЗМ!!!! и ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС НЕДОБОР СУТОЧНЫЙ ПО КАЛОРИЯМ,НО ПЕРЕБОР ПО ЖИРАМ,ФИГ ВЫ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ,И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗМ ПОШЕЛ В РЕЖИМ ЗАПАСА)))))))
    Юльчик, вот плюс тыща!!!!! по лепесткам не знаю т.к. ни разу не сидела.....

  6. #746
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово


    Отчиталась.
    С сегодня уселась на 10-дневку (третий вариант) (с утра уже захомячила 1 яйцо с кофе)
    Пожелайте мне удачи, потому как я спец по-спрыгиванию со всевозможных диет
    Настроена я ух как... Значит у меня получится!!!!

  7. #747
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    С сегодня уселась на 10-дневку (третий вариант) (с утра уже захомячила 1 яйцо с кофе)
    Пожелайте мне удачи, потому как я спец по-спрыгиванию со всевозможных диет
    Настроена я ух как... Значит у меня получится!!!!
    желаю удачи и сил выдержать диету до конца! Молодчина! Ты сможешь с таким-то настроем

  8. #748
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Пожелайте мне удачи, потому как я спец по-спрыгиванию со всевозможных диет
    Настроена я ух как... Значит у меня получится!!!!
    Бывает, проснешься как птица -
    крылатой пружиной на взводе.
    И хочется жить и трудиться!..
    Но к завтраку это проходит.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #749
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Юрик! Вы вернулись!

  10. #750
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    желаю удачи и сил выдержать диету до конца! Молодчина! Ты сможешь с таким-то настроем
    Назва:  f25d96.gif
Переглядів: 148

Розмір:  9,7 КБНазва:  16.gif
Переглядів: 150

Розмір:  5,9 КБ
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    я уже позавтракала, Назва:  ag.gif
Переглядів: 149

Розмір:  1,3 КБпоэтому это, увы не обо мне Назва:  acute.gif
Переглядів: 147

Розмір:  7,1 КБ

  11. #751
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Все отчитались?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #752
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    а у меня только 1,5 кг ушло((( учитывая мой первоначальный вес, меня это мало радует. Объемы не меряла, но юбка сидит свободнее, вечерком измерюсь, может ушедшие сантиметры меня больше обрадуют.

  13. #753
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Все отчитались?)))
    ой(

  14. #754
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ой(
    давай бегом!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #755
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    всем привет,у меня отвеса нет-КД подвели(

  16. #756
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    давай бегом!
    есть
    я в шоке, на весах 56,9!!! я сдвинулась с мертвой точки, наконец-то а то всё 58 и 58

  17. #757
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Отчиталась за Анастасию, у неё инета нет!!!!



    Юльчик, вот плюс тыща!!!!! по лепесткам не знаю т.к. ни разу не сидела.....
    спасибо! уже вот только-только появился! урра) сутки без инета- ломка ж реальная. Зато сколько сегодня с утра получилось по дому переделать)))))

    у меня есть отвесик, несмотря на то . что мы вчера с девочками ( Аллой и Мари) были в гостях. только вот девочек ни в чем не упрекнуть: пили одну минералку в отличии от меня))))

    но при этом отвес есть и я счастлифф).
    п.с. сегодня самая приятная разгрузка( вчера ж не провела ее , как обычно по средам) на клубнике. На Озерке клубника по 14 грн (мелкая) крупнее и этого же сорта по 15 грн.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #758
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово



    На этой неделе решительную победу одержала МОРСКАЯ команда! Поздравляю!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #759
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Отдельно хотелось бы отметить значительный результат девочек из Солнечной команды:
    Komatoznicca - 3,5 кг
    Елена Зобнина - 2,7 кг

    Молодцы, девченки! Вы лидеры этой недели!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #760
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Морские, поздравляю! Молодцы!

    Солнечные мои, давайте поднапряжемся до следующего отчета!
    Очень хвалю Komatoznicca, kikis, LeSya, Гамму, Елену Зобнину и Маковку! Девочки, отличные результаты за неделю! Так держать!

Сторінка 38 з 411 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті