Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 411 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 681 по 700.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #681
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smash Переглянути допис
    Добрый день! Меня зовут Юрий, хочу поделится о результате своего снижения веса, для тех кто сомневается в десятидневной диете. Строго придерживаюсь диете, не менее 2 л воды в день,соль почти не употребляю, сахар не ем вообще, каждый день 5 км бег - 5 дней диеты минус 6,1 кг, изначальный вес 98,3 кг вчера вечером 92,1 кг. Результат очень радует, двигаюсь дальше, шестой день полет нормальный))).
    Молодец!!!

  2. #682
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Настя, хорошая азбука! Не согласна я только с одним - почему мясо всего 2 раза в неделю? Я считаю, что это в корне неправильно.
    ну так это Маргарита Королева( диетолог ) вещает)наверное чаще считает вредным, что ли
    у нее выходит мясо 2 раза в неделю и рыба 2 раза в неделю, а три получается, что, совсем без животного белка? ну один день без мяса и рыбы я могу... а три дня-нет!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #683
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Smash Переглянути допис
    Добрый день! Меня зовут Юрий, хочу поделится о результате своего снижения веса, для тех кто сомневается в десятидневной диете. Строго придерживаюсь диете, не менее 2 л воды в день,соль почти не употребляю, сахар не ем вообще, каждый день 5 км бег - 5 дней диеты минус 6,1 кг, изначальный вес 98,3 кг вчера вечером 92,1 кг. Результат очень радует, двигаюсь дальше, шестой день полет нормальный))).
    Хороший результат, молодец Юрий!
    но для меня 5 км... как полёт в космос )))) на карте это как от Калиновой до Воронцова ))))

  4. #684
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Юрий так держать и добро пожаловать!

    Настя, а чего на ужин овощи? я думала белковый ужин предпочитать...

  5. #685
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Юрий так держать и добро пожаловать!

    Настя, а чего на ужин овощи? я думала белковый ужин предпочитать...
    ну опять же, это Маргарита Королева ( известный диетолог) такое свое видение дает для начинающих худеть
    я как бы и за овощи и за белок, лишь бы не булочки)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #686
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Юрий, отличный результат!
    Между прочим, большой отвес при изначально большой массе тела может быть из-за того, что много лишней воды в организме. Вот она и выходит на первой неделе вся.
    Только Вы резко не бросайте диету! Чтобы опять потом все не вернулось! Придерживайтесь правильного питания, продолжайте бегать!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #687
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Юрий так держать и добро пожаловать!

    Настя, а чего на ужин овощи? я думала белковый ужин предпочитать...
    на ужин лучше легкоусвояемый белок (рыба или курица) и овощной гарнир (салат или тушеные овощи)

  8. #688
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Юрий, отличный результат!
    Между прочим, большой отвес при изначально большой массе тела может быть из-за того, что много лишней воды в организме. Вот она и выходит на первой неделе вся.
    Только Вы резко не бросайте диету! Чтобы опять потом все не вернулось! Придерживайтесь правильного питания, продолжайте бегать!
    кстати да, при большом весе и воды много уходит. Я как-то не учла.

  9. #689

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    6 кг за 5 дней... как-то многовато. Я понимаю, что хочется сбросить побыстре. Только быстрее не всегда значит качественно и надолго.
    Не, я ничуть не хочу вас обидеть! Молодец, что так бодро начали. Что в вашем повседневном меню сейчас, во время похудения? И в каком количестве?
    А вообще, здОрово, что у нас тут в теме мужчины появляются Вы общайтесь тут с нами! Мы не кусаемся И давайте с нами в следующую табличку в конце июня записывайтесь
    В моем меню все только строго диете
    1 день - вареные яйца(в меня влезло 5 шт)
    2 день - отварная рыба (но тут я оторвался 2 карася(на пару, честно мне не очень не хватало зажарочки, 1 шт хек(ням ням вкусно ), вечерком половинка скумбрии на костре), мой тесть сказал "слышь с такой едой и я на диету хочу"
    3 день - творог , приблизительно 0,5 кг с медом, без него очень пресный, а с медом вкусно
    4 день- отварная курица (половина большой грудки)
    5 день - картофель в мундире (отварной) , я ели его пережил, на работе одни соблазны, коллеги едят пиццу, пирожки, майонезные салаты , короче капец
    6 день - т.е. сегодня, вареная говядина, ну пока держусь.
    Пью чай сколько хочу, чашка кофе в день все без сахара, ну и конечно вода не менее 2 л в день. Да и бег, взвешиваюсь до пробежки и после каждый день за пробежку минус 400-500 гр.

  10. #690
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Кстати, творог очень вкусно и не сухо кушать, если залить его йогуртом нежирным, и корицей сверху притрусить.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #691
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Smash Переглянути допис
    В моем меню все только строго диете
    1 день - вареные яйца(в меня влезло 5 шт)
    2 день - отварная рыба (но тут я оторвался 2 карася(на пару, честно мне не очень не хватало зажарочки, 1 шт хек(ням ням вкусно ), вечерком половинка скумбрии на костре), мой тесть сказал "слышь с такой едой и я на диету хочу"
    3 день - творог , приблизительно 0,5 кг с медом, без него очень пресный, а с медом вкусно
    4 день- отварная курица (половина большой грудки)
    5 день - картофель в мундире (отварной) , я ели его пережил, на работе одни соблазны, коллеги едят пиццу, пирожки, майонезные салаты , короче капец
    6 день - т.е. сегодня, вареная говядина, ну пока держусь.
    Пью чай сколько хочу, чашка кофе в день все без сахара, ну и конечно вода не менее 2 л в день. Да и бег, взвешиваюсь до пробежки и после каждый день за пробежку минус 400-500 гр.
    а сколько у вас такая диета длиться будет? После диеты как питаться планируете?

  12. #692

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    6 кг за 5 дней... как-то многовато. Я понимаю, что хочется сбросить побыстре. Только быстрее не всегда значит качественно и надолго.
    Не, я ничуть не хочу вас обидеть! Молодец, что так бодро начали. Что в вашем повседневном меню сейчас, во время похудения? И в каком количестве?
    А вообще, здОрово, что у нас тут в теме мужчины появляются Вы общайтесь тут с нами! Мы не кусаемся И давайте с нами в следующую табличку в конце июня записывайтесь
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а сколько у вас такая диета длиться будет? После диеты как питаться планируете?
    Сейчас уже привыкаю есть намного меньше, после 10 дней диеты думаю потреблять меньше каллорий ,чем до нее, ну и питаться правилно- меньше жареного, шквареного, пивка (не ну полностью я его не исключу) ну и т.д. и т.п. Иногда когда хочется есть достаточно попить воды и все голод исчезает. Прежде я столько воды как сейчас не выпивал бывало за день ни стакана одни чаики и кофейки, а надо было, я думаю что я так и вес бы не набрал. Ну вобщем гдето такие мои планы на будущее - пить воду ,питаться правильно, заниматься спортом!

  13. #693
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на ужин лучше легкоусвояемый белок (рыба или курица) и овощной гарнир (салат или тушеные овощи)
    Жень, помнится, вроде курица 5 часов усваивается. А вот творог быстро - часа 3 кажется

  14. #694
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Кстати, творог очень вкусно и не сухо кушать, если залить его йогуртом нежирным, и корицей сверху притрусить.
    О,я так тоже люблю))) я еще и имбирь сухой добавляю(вариации на тему имбирного кефирчика).
    а еще творог вкусно с огурчиком,немного кефира(или йогурта несладкого)и с зеленью)))) вообще полноценный ужин.

    девочки,я вон вчера вечером треснула миску клубники и отвес 300 гр на утро)))) просто в течении дня было правильное питание и много двигательной активности....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #695
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Кому нужны овсяные отруби - купила сегодня в магазине днепромлын по 15,8 за пачку
    ой, они ж невкусные

  16. #696
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ой, они ж невкусные
    Нордиковских не нашла, а эти - нормальные. йогуртом залила и хорошо)).

    мне все, что связано с овсянкой и любой кашей - невкусно.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #697
    Джанака
    Guest

    Типово

    а я сегодня 3-й день без соли. Для меня это-достижение!

  18. #698
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а я сегодня 3-й день без соли. Для меня это-достижение!
    ого,совсем?
    я потихоньку уменьшаю дозы соли.
    недавно вспомнила,что заливала все соевым соусом,только его исключила из меню-ушло 2 кг...

  19. #699
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    ого,совсем?
    я потихоньку уменьшаю дозы соли.
    недавно вспомнила,что заливала все соевым соусом,только его исключила из меню-ушло 2 кг...
    совсем!
    я очень зависила от соли, пробовала много раз, даже дня не выходило продержаться. а это как-то даже незаметно...
    видимо, настрой сыграл свою роль...

  20. #700
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Smash Переглянути допис
    Сейчас уже привыкаю есть намного меньше, после 10 дней диеты думаю потреблять меньше каллорий ,чем до нее, ну и питаться правилно- меньше жареного, шквареного, пивка (не ну полностью я его не исключу) ну и т.д. и т.п. Иногда когда хочется есть достаточно попить воды и все голод исчезает. Прежде я столько воды как сейчас не выпивал бывало за день ни стакана одни чаики и кофейки, а надо было, я думаю что я так и вес бы не набрал. Ну вобщем гдето такие мои планы на будущее - пить воду ,питаться правильно, заниматься спортом!
    Правильный подход. Уверена, что у вас всё получится с таким настроем!

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Жень, помнится, вроде курица 5 часов усваивается. А вот творог быстро - часа 3 кажется
    если грудка - то быстрее насколько я помню. Ну и ужинать же надо не перед сном, а за 3-3,5 часа до сна. Т.е. она почти вся усвоится до того, как лечь спать. (ща попробую погуглить относительно времени усвоения куриного белого мяса)

Сторінка 35 з 411 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті