Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 411 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 581 по 600.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #581
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Девочки, приветик)

    Где проще всего купить овсяные отруби?

  2. #582
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Леночка, поздравляю с Днем рождение!
    Пусть задуманное обязательно сбудется, планы осуществятся быстрее, чем ты задумала, а жизнь будет преподносить только приятные сюрпризы!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #583
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, у меня вопрос, почему чем больше пьешь, тем больше сушит во рту? Я сегодня с 9-ти утра уже три стакана воды выпила, пью небольшими глотками, ничего соленого или острого не ела.
    я сутра уже 1,5 литра воды выпила + 0,5 литра чая
    а сколько ты обычно в день выпиваешь?

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Девочки, приветик)

    Где проще всего купить овсяные отруби?
    на озерке или в Днепромлыне! Еще в сильпо или Антошке отруби Нордик есть!

  4. #584
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Девочки, приветик)

    Где проще всего купить овсяные отруби?
    Озерка, магазин Днипромлын на Горького, есть отруби Нордик в магазинах, но я пока не видела в продаже, видимо, не в тех магазинах искала...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #585
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Именниницу с днем рождения!! пусть все задуманное исполнится и даже больше, чем задумано)

    Девушки, назрел вопрос - какие упражнения способствуют похудению в области бедер? живот и талия медленно уходят (вместе с грудью правда), а вот бедра стоят на месте..

  6. #586
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Озерка, магазин Днипромлын на Горького, есть отруби Нордик в магазинах, но я пока не видела в продаже, видимо, не в тех магазинах искала...
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис



    на озерке или в Днепромлыне! Еще в сильпо или Антошке отруби Нордик есть!
    Спасибо!!! А как вы их употребляете? Просветите

  7. #587
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Леночку Колибри с Днем Рождения!!!!!

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
    Счастья и радости!!! каждый день

  8. #588
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    я сутра уже 1,5 литра воды выпила + 0,5 литра чая
    а сколько ты обычно в день выпиваешь?
    Обычно не много, но я ж с начала марафона начала пить воду, уже третий день пью по 1,5 литра, но такой сушняк начался только сегодня, вот уже 4-й стаканчик ушел)))
    Может это у меня уже токсины начали выходить и организм еще больше водички требует?

  9. #589
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Леночку Колибри с Днем Рождения!!!!!

    Присоединяюсь!!! Лена, с Днем рождения! Сбычи мечт!!!


    Всем доброе утро!
    Я тоже сейчас воды пью немерено))) Чем больше пьеш, тем больше хочется)))

  10. #590
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Колибри,с днем варенька!!!!!! Всего самого приятного в жизни!!!!!!!!!

    И я воды сейчас немеренно пью)))я только до завтрака литр выпиваю))))))Ну тут же жара способствует....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #591
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Именниницу с днем рождения!! пусть все задуманное исполнится и даже больше, чем задумано)

    Девушки, назрел вопрос - какие упражнения способствуют похудению в области бедер? живот и талия медленно уходят (вместе с грудью правда), а вот бедра стоят на месте..
    Если бы можно было худеть в местах, которые нам не нравятся...
    К сожалению, такого не бывает. И при похудении последними будут "сдаваться" именно наши самые проблемные места - у каждого свои

  12. #592
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Именинницу с днем рождения!
    Всего самого наилучшего!!!


  13. #593
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Обычно не много, но я ж с начала марафона начала пить воду, уже третий день пью по 1,5 литра, но такой сушняк начался только сегодня, вот уже 4-й стаканчик ушел)))
    Может это у меня уже токсины начали выходить и организм еще больше водички требует?
    сначала воду тяжело пить, а потом организм уже сам требует. Так что это нормально

    Колибри, с Днем Рождения тебя!!!

    Девочки, я сегодня уезжаю к родителям (они улетают отдыхать, я на хозяйстве остаюсь там). Уезжаю почти на 2 недели. Весы там есть, но врут. Так я решила, что перед дорогой взвешусь, приеду туда, и там взвешусь. И буду отчитываться с учетом выявленной погрешности
    У меня еще и живот болит дико (КД) - только в дорогу мне и не хватало этого Думала перед поездкой сегодня еще в зал сходить - а фиг
    Радует, что у мамы есть шведская стенка, т.е. возможность заниматься там у меня будет, в отличие от здешних условий. Ну и кушать я там смогу диетически - сама себе запекла мясо в духовке, окрошки без картошки с курицей наколотила - и овощи. А! Клубника еще у мамы началась и черешня. Так что буду там стараться худеть
    Может даже какие лепестки осилю - посмотрим.

  14. #594
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Купили овсяные отруби Нордик в Караване и в ЛеСильпо.. по наводке форума
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #595
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    девочки, а кто то на фоне похудения сорбенты ел? Есть смысл тот же энтеросгель поесть? Я вроде и худею по чуть чуть , а животик.... подозреваю это кишечник и овощи не подружаться никак. наверное тоже начну еще и отруби есть

  16. #596
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, а кто то на фоне похудения сорбенты ел? Есть смысл тот же энтеросгель поесть? Я вроде и худею по чуть чуть , а животик.... подозреваю это кишечник и овощи не подружаться никак. наверное тоже начну еще и отруби есть
    может, лучше пробиотики попить?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #597
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Озерка, магазин Днипромлын на Горького, есть отруби Нордик в магазинах, но я пока не видела в продаже, видимо, не в тех магазинах искала...
    купила в метро

  18. #598
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Внимание! Разыскиваются спонсоры!

    В конце марафона подводятся итоги, кто из участников больше всего скинул кг, похудел в объемах и похудел в % соотношении к начальной массе тела. Хочется как-то поощрить тех, кто больше всего старался и работал над собой. Поэтому разыскиваются спонсоры, кто может предоставить подарки для трех победителей марафона.

    Со всеми предложениями пишите мне в личку!

    З.Ы. В моем понимании в данном случае призом должна быть какая-то осязаемая конкретная вещь/услуга, а не, допустим, 5% скидки на продукцию.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #599
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    После увиденных фото в "мамской" темке, просто настоятельно требуется отчетик о проделанной работе prosto_olga
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оль, ты хоть расскажи че и как делаешь! Такой результат впечатляющий!
    Желаю довести начатое до конца, т.е. до того веса, который ты для себя определила как желаемый!))
    cпасибо)
    Я сижу с 28.01.13 на Дюкане)
    ПРивыкла уже. "Согрешила" всего разок - на Пасху таки попробовала пасочку))) А так - все как положено. Пью много воды, начинала диету параллельно со спортом - 2-3 раза в неделю, последний месяц не получается вырваться((( Но надо, 100% надо. Вот так)

    Кстати, девочки, не ругайтесь, но спрошу: я перебрала протеиновых коктейлей себе, могу продать 1 новый в наличии (с херба). кому надо-пишите в личку)))

  20. #600
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Внимание! Разыскиваются спонсоры!

    В конце марафона подводятся итоги, кто из участников больше всего скинул кг, похудел в объемах и похудел в % соотношении к начальной массе тела. Хочется как-то поощрить тех, кто больше всего старался и работал над собой. Поэтому разыскиваются спонсоры, кто может предоставить подарки для трех победителей марафона.

    Со всеми предложениями пишите мне в личку!

    З.Ы. В моем понимании в данном случае призом должна быть какая-то осязаемая конкретная вещь/услуга, а не, допустим, 5% скидки на продукцию.
    но я ж тебе писала тогда в лс , что девочкам в победившей команде прошлого Марафона, я сделаю скидки на купальники, пляжную одежду и пр.. но ты не отозвалась чегой-то(((( а как раз для новой фигуры к лету было бы актуально
    но.. если скидка это не поощрение, то.. я больше ниче не смогу предложить.( торт же не предлагать похудевшим))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 30 з 411 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті